Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#126 2016-11-06 18:43:08

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я сёдня сожрал какую-то креветочную шаурму в Маке за 190 рэ, и я как зашёл голодным, так и вышел :hmm: Тут дело даже не в деньгах, а в здоровье - ты ещё найди чё-нить полезное на сожрать даже в кафе. У меня вот преимущественно бойцовская диета, нахуй мне кафе, если мне нужна варёная курица без всяких там соусов и обжариваний?

#127 2016-11-06 18:49:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А мне жалко 200 рублей за кофе и кашу.

#128 2016-11-06 18:53:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Если я буду таким питаться каждый день, то желудок мне за это спасибо не скажет. Так что извините, но греча с курой мой вариант.

Ахаха, ничего, своя гречас курой - это хуже, цитирую сабжа:

Какая может быть, блядь, эстетика принятия пищи, если огромное количество людей считает «здоровой пищей» вонючую гречку из корыта, а вечером, недобрав жиров, фаршируется котлетами и жареной картошкой, потому что организм в жопу шлет с такими подгонами? Какая нахер эстетика принятия пищи, если полстраны с корытами в офис ездит, и не понимает, как можно переплачивать в кафе за свежеприготовленную еду, выложенную на нормальную тарелку?

#129 2016-11-06 18:56:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я сёдня сожрал какую-то креветочную шаурму в Маке за 190 рэ, и я как зашёл голодным, так и вышел :hmm: Тут дело даже не в деньгах, а в здоровье - ты ещё найди чё-нить полезное на сожрать даже в кафе. У меня вот преимущественно бойцовская диета, нахуй мне кафе, если мне нужна варёная курица без всяких там соусов и обжариваний?

Эх, завидую, у нас эта шаурма ещё и дороже стоит :/ У нас да в Сочи, блет.

#130 2016-11-06 18:58:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

в кафе за свежеприготовленную еду

свежеприготовленную,

в кафе

Наивная Лансиха :lol:

#131 2016-11-06 18:59:10

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

если огромное количество людей считает «здоровой пищей» вонючую гречку из корыта

Чот не понял. Греча вдруг стала нездоровой и вонючей, только потому что ее поместили в ланчбокс? А на тарелке та же греча окнорм?
Или сабж в принципе против гречи?

#132 2016-11-06 19:01:59

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я обычную гречку ваще в кружечке завариваю прям на работе, меня нужно, видимо, четвертовать :lol:

#133 2016-11-06 19:04:37

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

если огромное количество людей считает «здоровой пищей» вонючую гречку из корыта

Чот не понял. Греча вдруг стала нездоровой и вонючей, только потому что ее поместили в ланчбокс? А на тарелке та же греча окнорм?
Или сабж в принципе против гречи?

Он просто не умеет ее готовить.

#134 2016-11-06 19:04:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

как можно переплачивать в кафе за свежеприготовленную еду

Это она про "шоколадницу" и подобные ей заведения? Серьезно? Какая незамутненность!

Анон пишет:

выложенную на нормальную тарелку

Я понять не могу этой ненависти к ланч-боксам. Как тарелка меняет качество еды?!!!!

#135 2016-11-06 19:04:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Нет таких фэйспалмов, чтобы хоть как-то выразить отношение к сабжу, блин.
Лучше уж таскать гречу с курой, прости гспди, чем есть прогнанное в микроволновке нечто из бизнесланчей в столь любимых сабжем кафешках.
И еще. У анона мать - диабетик на инсулине. А обед у них ровно 40 минут на работе, ни раньше выйти, ни опоздать. Ясен перец, она носит еду с собой. Внимание, вопрос, так что, матери анона загнуться в коме, чтобы не сквикать этого выбл... сабжа?
Сорян, реально выбесил.

#136 2016-11-06 19:04:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А мне жалко 200 рублей за кофе и кашу.

Имеешь право, твои же деньги (пока не высираешься на тех, кому не жалко, всё ок). А сабж просто завидует фитоняшам с курочкой, ибо если он ежедневно на двести рублей обедает по самым нищебродским жральням, то лучше не представлять, как его искорёжил такой образ жизни.

#137 2016-11-06 19:08:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я понять не могу этой ненависти к ланч-боксам. Как тарелка меняет качество еды?!!!!

Не эстетично жы! Только фарфор, серебро и оттопыренный мизинчик.

#138 2016-11-06 19:11:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Эстетика принятия пищи. На работе. Ояебу.
По этой логике, дива в алом плаще должна нести не квадратный пакетик с ланчбоксом, а громадную коробку, в которой красиво сервированный обед...

#139 2016-11-06 19:11:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А если принести в контейнере, а на работе выложить в тарелку, разогреть и сожрать не за компом - это тоже зашквар или ттпа как выход для бедных проканает? =D

#140 2016-11-06 19:12:59

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я понять не могу этой ненависти к ланч-боксам. Как тарелка меняет качество еды?!!!!

Вонючая гречка со склизкой курогрудью превращается... превращается.... в ароматную рассыпчатую кашу и нежное филе цыпленка. Магея фарфоровой тарелки и шоколадницы.

#141 2016-11-06 19:13:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Чот не понял. Греча вдруг стала нездоровой и вонючей, только потому что ее поместили в ланчбокс? А на тарелке та же греча окнорм?
Или сабж в принципе против гречи?

На ланчбоксы в её вселенной наложены заклинания "вонь" и "убить желудок", а на тарелки нет.

Анон пишет:

Я обычную гречку ваще в кружечке завариваю прям на работе, меня нужно, видимо, четвертовать

Да ты вообще враг человечества, это даже для холиварки слишком, фу, брысь отсюда :sacrasm:

Анон пишет:

А сабж просто завидует фитоняшам с курочкой, ибо если он ежедневно на двести рублей обедает по самым нищебродским жральням, то лучше не представлять, как его искорёжил такой образ жизни.

А где сабж работает? На памяти анона, все столовые, в которых можно было есть + уложиться в 200 рэ, были заводскими и прочими столовыми при производстве, как-то не очень гламурно для такой дерзкой чики.

#142 2016-11-06 19:14:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

У меня час обеда на работе. Допустим, мне не жаль потратить на обед и тыщу рублей. Настоящий свежеприготовленный обед с мясом только готовиться будет минут 40, Лансиха, слышишь? А чаще - дольше. Если бы ты жрала не в Шоколадницах, где тебе разогревают отнюдь не "свежеприготовленное" (в такие заведения еда возится в чанах, кухня находится отдельно и снабжает всю сеть) ты бы это знала, дура. А мне еще дойти до заведения надо и назад. То есть, чтобы съесть по-настоящему  свежеприготовленный обед, нужно от часа времени.

#143 2016-11-06 19:15:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А если принести в контейнере,

Нед! Как ты нипанимаишь. У тебя ж на лбу не написано, что ты не жрешь прямо из корыта, несешь-то в корыте!

#144 2016-11-06 19:15:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А если принести в контейнере, а на работе выложить в тарелку, разогреть и сожрать не за компом - это тоже зашквар или ттпа как выход для бедных проканает?

У меня был коллега, который приносил жрат из макадака и анологичных жрален, на кухне раскладывал это по тарелочкам и ел. Стесняюсь спросить, кто он и оскорбляет ли он чиксины чувства.

#145 2016-11-06 19:20:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

У анона мать - диабетик на инсулине. А обед у них ровно 40 минут на работе, ни раньше выйти, ни опоздать. Ясен перец, она носит еду с собой. Внимание, вопрос, так что, матери анона загнуться в коме, чтобы не сквикать этого выбл... сабжа?

Сабж любезно написал:

В моих глазах эта женщина далее выглядит нелепой курицей, которую из колхоза вынули, а колхоз из нее — нет; и я вертел на хую, диабет у нее, спортивный режим питания или воспаление межушного ганглия, — для меня это тётя, которая красиво одеваться научилась, но время для восполнения пробелов в воспитании оказалось глубоко упущенным, и плохо ею, в общем, быть. -) Я разочарован. Я имею право воспринимать эту тётю ровно так, как мне будет угодно.

#146 2016-11-06 19:21:47

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Шоколадница - это вообще прям индикатор какой-то. Понтующиеся нищеброды почему-то всегда считают ее охуенным заведением и гордятся, что могут туда сходить.

#147 2016-11-06 19:22:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я обычную гречку ваще в кружечке завариваю прям на работе, меня нужно, видимо, четвертовать

Нерукоподаваем. А если ты еще и красивая няша, анон, не знаю, как ты вообще живешь с таким грузом на совести.

#148 2016-11-06 19:23:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Не эстетично жы! Только фарфор, серебро и оттопыренный мизинчик.

Не, там в комментах было еще аханье на тему тарелок ЛФЗ, как можно! тоже не комильфо. Я совсем не понял, у ЛФЗ же шикарный фарфор  :lol: В целом такое чувство, что поциент слышал звон, да не знает, где он.

#149 2016-11-06 19:23:38

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кстати, делюсь лайфхаком, как жрать на работе свежеприготовленное  :girly:
Берутся помидорки, оливковое масло, делается салатег. Отдельно в кружке заваривается гречка. Обычная ядрица готовится 20 минут - заливаешь кипятком, накрываешь блюдцем, ждешь 10 минут, сливаешь воду, заливаешь опять кипятком, накрываешь блюлцем, ждешь 10 минут... вуаля! Готово! Рассыпчатая, свежеприготовленная гречка! Бухаешь ее в тарелку, где от салата остался соус из сока помидор и масла. Жрешь урча! За белок проканает 0,5 кефира или ломтики сыра или вареные яйца, яйца легко и быстро варятся с вечера или утром. Мясо и рыбу ем вечером. Иногда меня пробивает на фаст-фуд, тогда покупаю в Икее тефтельки и завариваю их вместе с гречкой в глубокой миске. Они же сразу варено-мороженые  продаются.
Потом на компе врубается сериальчег... и понеслась  :lolipop:

Отредактировано (2016-11-06 19:25:57)

#150 2016-11-06 19:23:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

но время для восполнения пробелов в воспитании оказалось глубоко упущенным

То есть носить еду в ланч-боксе - это плохое воспитание?  :facepalm: А такое говно в голове носить - нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума