Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#101 2016-11-06 16:19:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Предлагаю вручить сабжу орден дерзкой чики имени Водолея и орден великого гуру с простынями имени Вождя  =D
Анон-жаворонок почти согласился с текстом про мир, созданный неудобно для всех, но бля  :facepalm:

#102 2016-11-06 16:22:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Моих ответов о том, что я просто приобрел себе сам, никто не слышал: у них в голове не укладывалось, что можно пойти и купить себе что-то необходимое для работы. Самому.

Ну пиздец же, начальство не обеспечивает людям нормальные расходники, но тупой и недалекий кто? правильно, бабы из бухгалтерии.

#103 2016-11-06 16:28:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Блин, то неловкое чувство, когда согласен с простыней Оо

Например, с той частью, где автор асибе?

Это, наверное, действительно возраст. Возраст, опыт и мудрость — в лучшем смысле этих слов.

Ниет. В целом, про то, что когда тебя пытаются эмошантажить, то посылание нахуй должно быть мгновенным и без сожалений.
А чего ты так акцентируешь на "асибе"? я вроде никогда не приосанивался пра возраст и дохуя опыт. Уж про мудрость не говорю ;D

#104 2016-11-06 16:30:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Ну пиздец же, начальство не обеспечивает людям нормальные расходники, но тупой и недалекий кто? правильно, бабы из бухгалтерии.

Опять же, справедливости ради стоит сказать, что если ты годами работаешь с хуевыми расходниками, при этом не можешь достать хвост из жопы и замычать на эту тему, то разумнее как-то оптимизировать рабочий процесс вместо того, чтобы постоянно СТРОДАТЬ и бякаться. Ну или увольняться нужно нахуй.

#105 2016-11-06 17:02:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А чего ты так акцентируешь на "асибе"? я вроде никогда не приосанивался пра возраст и дохуя опыт. Уж про мудрость не говорю

А каким боком тут ты со своим опытом?  =D Это про автора.
Сама идея в постике норм, просто слог+ебанутость самого автора+его пассаж про возраст и мудрость дают шикарное комбо.

#106 2016-11-06 17:05:34

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Опять же, справедливости ради стоит сказать, что если ты годами работаешь с хуевыми расходниками, при этом не можешь достать хвост из жопы и замычать на эту тему, то разумнее как-то оптимизировать рабочий процесс вместо того, чтобы постоянно СТРОДАТЬ и бякаться. Ну или увольняться нужно нахуй.

Поэтому нужно накатать простыню про нелепые выходки талантивого экономиста, но вот такой дуры, рассказать про дур из бухгалтерии, акцентировать на бабьем визге и окончательно воспарить в белом плаще  =D

Про хуевые расходники, конечно, стоит сказать) Хотя бывает, что люди настолько уже зашуганы и бессловесны от этого страха потерять работу, что не могут даже этого. И не на пустом месте, увы.

Отредактировано (2016-11-06 17:06:58)

#107 2016-11-06 17:11:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Простыню про сов до конца так и не осилила. Какой там вывод-то? И в каком регионе живет человек, что у него рассвет круглый год в 5-6 утра?

#108 2016-11-06 17:15:58

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

200 рублей, оставленных в кафешке

щас так даже в помойках вроде мака не поешь лол

#109 2016-11-06 17:17:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Сама идея в постике норм

Она норм, но совершенно капитанская, а преподносится как нихуясе-открытие. Вон какой трактатище мудрец накатал.

#110 2016-11-06 17:17:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

+1 к ниасилившим все простыни. Вроде и здравый смысл, и логика где-то есть, но выворачиваются в итоге в какую-то херню. И сияющее янитакой, яахуенный.

#111 2016-11-06 17:18:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде бы ничего плохого, если бы не одно "но". Подавляющему большинству дамочек (все-таки целевая аудитория такого - дамы) самооценку поднимать категорически не нужно. Она у них и так высокая. Слишком высокая. Точнее - неадекватно завышенная, в этом и заключается их проблема.

Я это на днях видела в ТОПе ЖЖ.

Эволюция?

#112 2016-11-06 17:19:27

Опоздавший

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В целом, про то, что когда тебя пытаются эмошантажить, то посылание нахуй должно быть мгновенным и без сожалений.

Спасибо за саммари, а то я через все эти буквы продраться так и не смог ;D

#113 2016-11-06 17:20:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

И в каком регионе живет человек, что у него рассвет круглый год в 5-6 утра?

Ггг, обожаю вот этот аргумент "человек дневное животное, встает с рассветом, ложится с закатом, так природа задумала". Ага, блядь, пойду лягу в 5 вечера, а че, темно уже. А летом вообще по 4 часа спать буду, норм.

#114 2016-11-06 17:24:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Вот знаете, что меня всегда в таких пациентах бесит?
Что вроде и говорит складно, и с русским языком дружит, и задорно повествует жаде иногда - будто и человек вменяемый, можно послушать и принять к сведению.
а там через фразу шлакшлакшлак

Отдельно хочу передать привет пациенту от вечноугнетенного большинства общества сов - почитай про биологические ритмы, дура!  :bull:

#115 2016-11-06 17:28:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А меня чот бомбануло еще от камента про Шоколадницу

я восхищен твоими кулинарными талантами, если ты готовила себе настолько разнообразно, что меню Шоколадницы (где есть супы, салаты, горячее с гарниром и горячее как самостоятельное блюдо) тебе надоедало.

Простите, но писать такое про Шоколадницу может только человек, для которого поход туда - редкий праздник. А каждый день есть тамошнее дерьмо - нет, спасибо. Не говоря уже о том, что денег за свои полуфабрикаты из микроволновки и чаи из порошка они хотят как-то дохуя.

#116 2016-11-06 17:29:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

И в каком регионе живет человек, что у него рассвет круглый год в 5-6 утра?

Ггг, обожаю вот этот аргумент "человек дневное животное, встает с рассветом, ложится с закатом, так природа задумала". Ага, блядь, пойду лягу в 5 вечера, а че, темно уже. А летом вообще по 4 часа спать буду, норм.

Тебе еще хорошо, анон, а я на крайнем севере, я летом вообще спать не буду. А зимой - просыпаться.

#117 2016-11-06 17:35:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Простыню про сов до конца так и не осилила. Какой там вывод-то? И в каком регионе живет человек, что у него рассвет круглый год в 5-6 утра?

Вывод: скоты не умеют жить, а Ланс в белом плаще стоит красивая.
Если заставить людей пахать по 12 часов, то люди будут засыпать на закате, не выпуская лопаты из рук, просыпаться на рассвете и снова копать.

#118 2016-11-06 17:47:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

меню Шоколадницы (где есть супы, салаты, горячее с гарниром и горячее как самостоятельное блюдо) тебе надоедало.

:lol:  :lol:
Как бы такие нищеброды ни пытались выебнуться, рано или поздно что-то выдает в штирлице советского разведчика.

#119 2016-11-06 17:51:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

я восхищен твоими кулинарными талантами, если ты готовила себе настолько разнообразно, что меню Шоколадницы (где есть супы, салаты, горячее с гарниром и горячее как самостоятельное блюдо) тебе надоедало.

:lol:
а что вообще уникального в умении готовить салаты, супы и второе? не говоря уж о том, что в меню любого заведения есть не самые удачные блюда. и блюда с нелюбимыми ингредиентами, что при самостоятельной готовке исключено.

#120 2016-11-06 17:51:36

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Как бы такие нищеброды ни пытались выебнуться, рано или поздно что-то выдает в штирлице советского разведчика.

:lol:

#121 2016-11-06 17:57:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Как бы такие нищеброды ни пытались выебнуться, рано или поздно что-то выдает в штирлице советского разведчика.

С языка снял.

#122 2016-11-06 18:24:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Чёт орнул с простыни про контейнеры с гречей. Как будто автор то ли гречу варить не умеет, то ли денег нет, но жопу это жжёт.

Ну да, жалко эти 200 рэ. Тысяча в неделю, четыре в месяц. Кино + пара хороших концертов. А если сделать поправку на реальные цены в кафэ, то за год можно на второй отпуск накопить.

И да, я люблю готовить, я люблю домашнюю еду, у меня два простых контейнера из ашана, которые я заворачиваю в пакетики из того же ашана. Анон роста богатырского, после работы четыре дня в неделю после работы идёт на тренировки, и в кафе придётся оставить вовсе не 200рэ, чтобы не сдохнуть с голоду. Надеюсь, моё существование не оскорбляет очень финансово независимых эстетов. :lolipop: блядж, что со смайликами-то??

#123 2016-11-06 18:25:37

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Вот знаете, что меня всегда в таких пациентах бесит?
Что вроде и говорит складно, и с русским языком дружит, и задорно повествует жаде иногда - будто и человек вменяемый, можно послушать и принять к сведению.
а там через фразу шлакшлакшлак

Отдельно хочу передать привет пациенту от вечноугнетенного большинства общества сов - почитай про биологические ритмы, дура!  :bull:

Плюс один. А после пасты про сов у меня вообще отвалилась способность осиливать тексты этого юзера  :facepalm:

#124 2016-11-06 18:31:59

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

интересно, а если ты не гламурная тетка, то контейнеры с собой можно таскать, это уже не так оскорбляет эстетические вкусы Ланса?

#125 2016-11-06 18:42:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А я бы и рад обедать как белый людь в кафешках, но у меня рядом с работой только KFC да NYP всякие, мне что, каждый день в них питаться предлагается? Нет уж, увольте, ни за какие деньги. Мне не 200 рублей жалко (тем более я там и на меньшую сумму наесться могу), мне себя жалко! Если я буду таким питаться каждый день, то желудок мне за это спасибо не скажет. Так что извините, но греча с курой мой вариант.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума