Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#1076 2016-11-08 19:40:13

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

ведь при работе в офисе всё равно все знают, что "голливудские дивы" не из Голливуда, а из Мытищ и реноме им эти контейнеры никак не испортят.

Среди моего круга общения приносить с собой специально приготовленный обед - это какая ты молодец, что думаешь о своем питании, а не жрешь сэндвичи или бизнес-ланчи в Шокозадницах. Скорее не о деньгах подумают, а о том, что лень готовить.

#1077 2016-11-08 19:41:37

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Догнал до поста про Ланса.
Отлично прописанный персонаж, самый запоминающийся, но что за ебучая мода в этой ролевой тусе дрочить на наци?((((

#1078 2016-11-08 19:42:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Как вообще можно вывернуть запястье, поднимая сумку? Чисто технически - как?

Запросто, анон. Запросто. Если запястье слабое, ручка тоненькая :troll:, сумка тяжелая, а ты ухватился неудобно. Это я тебе как таким образом повреждавший запястье говорю. Правда я и не пизжу про накачанные руки :troll:

#1079 2016-11-08 19:43:36

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Среди моего круга общения

Верно подмечено, универсальных правил быть не может - всё зависит от коллектива.

#1080 2016-11-08 19:44:15

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

что за ебучая мода в этой ролевой тусе дрочить на наци?

Эстетика. Красиво. Стильно. Элитарно. Запретно. А на идеи им пох, самого художника и не откроют книжки, ибо лучше фэнтези или мангу полистают.

Отредактировано (2016-11-08 19:45:43)

#1081 2016-11-08 19:44:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Среди моего круга общения приносить с собой специально приготовленный обед - это какая ты молодец, что думаешь о своем питании, а не жрешь сэндвичи или бизнес-ланчи в Шокозадницах.

Лет ми лав ю. Господи, как я люблю напоминанмя, что мимими коллективы существуют.

#1082 2016-11-08 19:49:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Тю, всё ведь просто. Есть столовая или специальное помещение, но человек жрёт вонючие остатки ужина на рабочем месте потому что впадлу пройти туда - тогда он реально быдло. Если помещения нет - то питаемся на рабочем месте (при этом не пожирая котлеты с чесночным соусом, естественно). Тоже мне, проблема)))

А вот плюсану.

Анон пишет:

универсальных правил быть не может

Да, верно, но по умолчанию о других думать нужно.

#1083 2016-11-08 20:02:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Эстетика. Красиво. Стильно. Элитарно.

Они и фото реальных нацистских вождей не видали ни разу, я так понимаю.
Блин, слово "вождь" не могу без запинки использовать. Ян Серебристый, что ты наделал!

Отредактировано (2016-11-08 20:02:40)

#1084 2016-11-08 20:06:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анону это часто попадается последнее время, про самоуважение там всякое. Вот просто про что угодно скажут, что это плохо - и про самоуважение добавляют, любой маразм привязывают к самоуважению. При этом про себя могут гордо сказать, что им на что-то, важное для других, похуй - и это их делает дерзкими и илитными. А у других их похуй или их резоны - всегда отсутствие самоуважения, а не признак такой же илитности.

#1085 2016-11-08 20:11:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Заступлюсь за старые дома. Сам живу в дореволюционной бывшей коммуналке. Ниче не разваливается, не сыпется, не воняет, тараканов нет. Когда прихожу к друзьям в хрущевки худею от мелких потолков и общей "коробочности".
Если что я не из Питера.

Хрущевки так-то тоже уже старые дома. Новые - это минимум от 80х.

#1086 2016-11-08 20:16:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

питерцы и москвичи, информация о столицах и квартирах очень интересна, но здесь оффтопна. Отселитесь куда-то, пожалуйста.

#1087 2016-11-08 20:22:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

вот сюда переезжайте, пожалуйста
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1452

#1088 2016-11-08 20:25:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я веду себя как человек, которому на завтра конец света объявили.

Как будто не берёг так долго безупречный нейтралитет.
Как будто вдруг снова пятнадцать, и ответственность еще не придумали.

Не время такое, я такой. Это просто должно было однажды случиться. Почему бы и не сейчас.

Почему-то когда я пишу про нежные чувства, это звучит как «Друзья! Меня переебало кирпичом!».
Хотя всё правда хорошо. Всё наконец-то так, как должно быть.

С этим постом я согласен. Он датирован 2014 годом, и сабж до сих пор ведет себя так, будто ему пятнадцать.

#1089 2016-11-08 20:26:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Кто-нибудь мне объяснит, как вообще доминант может испытывать чувство вины перед какой-то тупой курой (которую сразу честно предупредил, для чего она ему сдалась, и все подробно разъяснил) за то, что он — доминант?

М. Фильм не смотрел, чтения все собираюсь на холиварке, забудим на минутку про Грея...
Короч, сабж, открою тебе секрет. Нормальный доминант уважает саба как личность и человека. А следовательно может испытывать весь спектр эмоций по отношению к. Так же он уважает людей вокруг, и если люди очень нравятся, а фетиши не совпадают, море печалей тоже возможно. Правда взрослые люди с этим разбираются не как в фичках.
Социопатам, нарциссам и духовно богатым эстетам не понять.

#1090 2016-11-08 20:28:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Нормальный доминант уважает саба как личность и человека. А следовательно может испытывать весь спектр эмоций по отношению к

Анончик, в оттенках не про нормальных, сразу предупреждаю. Хотя ты, наверное, уже в курсе.

#1091 2016-11-08 20:28:58

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Социопатам, нарциссам и духовно богатым эстетам не понять.

Как и вниманиеблядям.

#1092 2016-11-08 20:30:34

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

ну вы же делаете вид, что снимаете кино про какую-то реальную жизненную драму, ну откуда там такая хуйня-то из влажных эротических фантазий американских домохозяек?!

ДОБИЛО

#1093 2016-11-08 20:32:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Нормальный доминант уважает саба как личность и человека. А следовательно может испытывать весь спектр эмоций по отношению к

Анончик, в оттенках не про нормальных, сразу предупреждаю. Хотя ты, наверное, уже в курсе.

Да!) Но сабж то про какой-то настояший бдсм, до которого Грей не дотягивает, патамушта не уебал по заветам водолейса  ;D

#1094 2016-11-08 20:35:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Празднуя день рождения друга в небольшом пабе, по случаю события забитом ролевиками чуть менее, чем полностью, вышел в какой-то момент покурить на улицу в компании пары человек. Мимо нас прошли двое развеселых дядь, нырнули в дверь, быстро вышли обратно и, прежде чем спешно ретироваться, с нездоровой бодростью проникновенно сообщили буквально следующее:

— Ребята, не ходите туда! Там геологи!

Я много слышал от цивилов о ролевиках, но такого, наверное, еще нет.
Эволюция толчка: в двадцать он похож на сектанта (металлиста, гота, хиппи), в тридцать — на геолога.

Я понимаю, что автор видит себя мужуком. Но геологи?  :lol:

Не, если бы я был цивилом, меня такое зрелище тоже не сподвигло бы к соседству
https://img-fotki.yandex.ru/get/151273/ … 4af6_L.jpg

#1095 2016-11-08 20:51:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А в Питере новостройки только в совсем спальных районах? В Мск вроде везде полно новостроя, ну кроме совсем-совсем центра.

В Питере туристический центр, анон, там нельзя новостройки как у нас. У них там реально с жильем все грустно, либо годнота в ебенях, либо старый фонд с тараканами, колонками и щелями в стенах в центре.

#1096 2016-11-08 20:56:33

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В Питере туристический центр, анон, там нельзя новостройки как у нас.

Саша Андреева бдит!

#1097 2016-11-08 20:59:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

аноны с новостройками, вам тему создали, правда, идите в нее

#1098 2016-11-08 21:02:11

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

сабж то про какой-то настояший бдсм, до которого Грей не дотягивает, патамушта не уебал по заветам водолейса

Не, аноны, данное дерьмочтиво не дотягивает ни до обычного чтива, ни до классики БДСМ (например, до "Истории О" - настольной книги любого тематика). Оно по всем параметрам дрянь. Тут с сабжем согласен.

#1099 2016-11-08 21:04:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

сабж просто выбрал самую дебильную причину доебаться к любовному роману - охуеть, прынц влюбился в мышь, да что ж это такое деется.

#1100 2016-11-08 21:05:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Не, аноны, данное дерьмочтиво не дотягивает ни до обычного чтива, ни до классики БДСМ (например, до "Истории О" - настольной книги любого тематика). Оно по всем параметрам дрянь. Тут с сабжем согласен.

Но сабж-то утверждает, что Оттенки - дерьмо по той причине, что Грей ещё недостаточный мудак для настоящего доминанта  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума