Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#976 2016-11-08 14:17:13

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я не понимаю и не принимаю темы, когда рождение и воспитание детей возводится в ранг подвига.

Ну тут-то Ланс прав. Яжематери заебали.

А он всегда так, берёт дельную мысль и вокруг неё навертит такой ебанины, что диву даёшься.

#977 2016-11-08 14:17:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Еще немного старого и местами стройного Ланса:

Чо у них там, фотографа нет нормального? Или человека с нормальными глазами хотя бы. Вот эта типа высокомерная поза, когда снизу снимают или зализон на лбу сразу +100500 к остренькому носику дают. Ну такая вот внешность. Кому-то даже нравится. Но если ты хочешь быть томным доминантным принцем, хотя бы фотографически убери комичный эффект своей остренькой мордочки шпица, а не подчеркивай его.

Отредактировано (2016-11-08 14:27:09)

#978 2016-11-08 14:18:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Время офисного обеда, кстати! У кого что в контейнере?  ;D

#979 2016-11-08 14:19:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

У мопсиков-то как раз мордочка не остренькая, я папрашу.

#980 2016-11-08 14:20:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

У нее кнут пришит к подолу, что ли? Что за хуйня с ним?

#981 2016-11-08 14:21:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В девять меня нечеловечески вырубает. И уже в пять утра я как штык.
Бодр, весел, выспавшись, варю кофе, делаю уборку и развожу иную разнообразную деятельность

Вот у меня отец точно такой. И надо еще обязательно телевизор включить погромче в шесть утра.

Ещё у старых людей такое часто, встают рано и как давай телевизор смотреть!

#982 2016-11-08 14:22:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мордашка шпица больше похожа.

#983 2016-11-08 14:23:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Время офисного обеда, кстати! У кого что в контейнере?

анон сходил в столовую, анон соответствует ожиданиям, но выглядит как чмо, а не как дива

#984 2016-11-08 14:24:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Срань господня, в жизни не видел таких мощных радиолокаторов, как у тебя на Тарантино.

А вообще я влюбился, спасибо, ТС-анон! :friends:
Чтецам ещё огромная благодарность)

Хоть не у Тарантино на нее, и на том спасибо.

#985 2016-11-08 14:24:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Точно шпиц. Вот почему ей блондинкой так идет. Но серебристый Ян неумолим, только гопический черноволосый принц.

#986 2016-11-08 14:25:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

анон соответствует ожиданиям, но выглядит как чмо, а не как дива

А ты говори себе: "Я не чмо какое, я могу себе позволить... Я не чмо, я могу себе позволить...."

#987 2016-11-08 14:26:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

У мопсиков-то как раз мордочка не остренькая, я папрашу.

Сорри, шпиц конечно ))

#988 2016-11-08 14:30:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Время офисного обеда, кстати! У кого что в контейнере?  ;D

У нас уже вечер, я по-совиному вхожу в активную фазу и начинаю бесить сабжа :troll:

#989 2016-11-08 14:31:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Аноны, а что, у молодого поколения ролевиков теперь это повсеместная практика - команды образуются исключительно из девочек-дайригендеров вокруг особо пиздливой девочки, которая со временем неуклонно начинает мутировать в типамальчика?

Да. У молодого. Года так с 93-его.

#990 2016-11-08 14:32:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я не даром упомянул про черновики.
Долохов своим примером приучил меня к практике "вылёживания" записей.
И, по правде говоря, я очень доволен результатами этой привычки.

Как человек импульсивный, взрывной и имеющий склонность мгновенно уходить с головой в определенное настроение (влекущее и соответственный образ мыслей), я часто страдаю от сиюминутности своих порывов. Ну как "страдаю"... скажем так - они причиняют мне некоторые неудобства. В плане записей это обстоит так: написав что-то под влиянием настроения, я нередко задумываюсь позже - а действительно ли я сказал то, что хотел? Нередко получается, что нет. Запись же, полежавшая в черновиках, предстает через несколько дней в ином свете.

Иногда я по чуть-чуть дополняю ее на протяжении некоторого времени, и в итоге публикую. Мысль оформляется и становится законченной. Да и вообще это приятно - когда вне зависимости от настроения ты понимаешь: да, это оно. Да, я уверен в том, что говорю. Да, для меня это верно. А иногда происходит по-другому. Открываешь, смотришь на это вот всё и думаешь: бляяя... -) Что с вами, батенька, было? -) Не выспались что ли, драгоценный мой? -))

И, кстати, при таком подходе дайр сохраняет функцию дневника. Это как нельзя более актуально, на самом деле. Избавленный от необходимости оглядываться на публичность, ты свободнее пишешь о том, что заботит тебя в конкретный момент времени. А потом, перечитав свой взрыв мозга, имеешь уникальную возможность с недоумением обнаружить, что всё это - уже давно не более чем фантазм, небыль, грязный карандашный набросок, где среди хаоса линий даже не разобрать картинки. Чужое, чуждое, навязанное.

Будучи сильным эмпатом и одновременно с тем еще и эмоциональным человеком самим по себе, я вообще временами напоминаю себе абстрактное земноводное - существо с "переменной температурой тела". Трудно, очень трудно остаться в рамках стабильных эмоций, но еще труднее - не допустить навязывания со стороны, преднамеренного или случайного.

Все, написанное выше, применимо не только (и даже, пожалуй, не столько) к интернет-дневнику, сколько к жизни.
Иногда бывает достаточно "выключиться из процесса" на несколько дней, чтобы понять - ну какая же хрень.
Какая же, в самом деле, хрень.

А верно и обратное: не каждому, кто бодро машет в порыве эйфорического настроения революционными флажками, хватает ума понять: не пройдет и нескольких дней, как ты будешь из этих флажков шить себе обивку для гроба.

Потому что всё имеет свойство меняться.
Иногда - очень быстро.

#991 2016-11-08 14:33:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Время офисного обеда, кстати! У кого что в контейнере?

У меня перцы, фаршированные мясом домашнего бычка и красным рисом.  :girly:

#992 2016-11-08 14:35:11

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

не каждому, кто бодро машет в порыве эйфорического настроения революционными флажками, хватает ума понять: не пройдет и нескольких дней, как ты будешь из этих флажков шить себе обивку для гроба.

Все дебилы, одна я умная в белом плаще стою красивая!

#993 2016-11-08 14:36:39

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Будучи сильным эмпатом и одновременно с тем еще и эмоциональным человеком самим по себе

А как же сильный Ян Ланс с наберлином на лбу? Ловить сабжа на противоречии себе - все равно что лосось во время нереста.

#994 2016-11-08 14:37:41

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Аноны, нет сил молчать! Зашла в тред и охуела. Это же моя соседка! Я с ней часто в лифте езжу, когда тороплюсь на работу с курой и гречой в котомке. То, что это дайри-гей было понятно с первого взгляда, но кто бы мог подумать, что там такие мозгослизни в комплекте  :o

#995 2016-11-08 14:38:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

уиииии! а у меня с ней ВК два общих друга, оба ролевики. даже подозреваю, где они могли вместе затусить, гыгы

#996 2016-11-08 14:38:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Вчерашняя греча с сосисой  :troll:

#997 2016-11-08 14:39:00

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Время офисного обеда, кстати! У кого что в контейнере?

Гречекура с огурчиком. Остаток ужина. Всем приятного аппетита  :lolipop:

#998 2016-11-08 14:39:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

не каждому, кто бодро машет в порыве эйфорического настроения революционными флажками, хватает ума понять: не пройдет и нескольких дней, как ты будешь из этих флажков шить себе обивку для гроба.

Не у каждого есть мозги сразу писать что-то умное, а не хуйню "в порыве эйфорического настроения" иоли хуйню потом, когда "отлежится"  =D

#999 2016-11-08 14:39:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Аноны, нет сил молчать! Зашла в тред и охуела. Это же моя соседка! Я с ней часто в лифте езжу, когда тороплюсь на работу с курой и гречой в котомке. То, что это дайри-гей было понятно с первого взгляда, но кто бы мог подумать, что там такие мозгослизни в комплекте 

Свидетель вождя, пардон, ланса! :heart:

#1000 2016-11-08 14:40:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Время офисного обеда, кстати! У кого что в контейнере?

Картофельные палочки! Которые я вчера сделал из остатков ужина!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума