Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#926 2016-11-08 11:51:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А где же жопа кверху?  =D
(Что со смайлами стало? Так неудобно)

#927 2016-11-08 11:52:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Пойти с вилами на танк - поступок, который направлен на то, чтобы защитить свой дом, свою деревню, свою страну, - и опять же в конечном итоге жизни.

Почему сабж так тупенько повторяет распространенное клише с вилами и танком? Ну хоть раз можно отрефлексировать по делу?

#928 2016-11-08 11:54:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Такие пустые простыни раньше только у той дамы с боллитрой попадались.

Спасибо, что напомнил, я всё вспоминаю, где я такую же надменную чушь читал. Мб у этого вожделёнка реально крыша двинула? Уж слишком на аборташу и цыпу похож.

#929 2016-11-08 11:54:47

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анон тут слоупочно бомбанет за сов.
Сам матерая сова, и если его поднять в пять, анон будет зомби. Будет тупить, залипать в пространство, путать право и лево и к часу дня устанет как собака.
И с нагрузкой нихуя не работает. Анон лет восемь пытается вправить режим, но хуй там. Стрессы, сессии, пахать? Привет, ночные бдения до часу!

Анон такой же, и это закономерно связано с физикой - низкое давление с утра, и хоть усрись - хочется спать, мутит, кружится голова. Или с самого просыпания кофием качаться до блевоты, или спать до времени икс, или преодолевать - причем неважно, во сколько ты лёг, так работает организм.
Но как бы дело в том, что вменяемые люди и так это понимают, просто сабж бомбит на все очевиднейшие вещи, как дурачок малолетний. И принимает всю очевидность на свой счёт - то продавцы у него паспорт просят, потому что он такой АХ (а не потому что инструкция), то совы, то хуёвы, то греча, то хуеча.

#930 2016-11-08 11:56:08

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Тут уже не раз сравнивали пациента с Цыпой, эх вы!

#931 2016-11-08 11:58:00

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Тут уже не раз сравнивали пациента с Цыпой, эх вы!

Да как-то пропустил мимо внимания, а сейчас попытался всерьёз осилить простыню про сов, и сломался, как на цыпиных портянках. Без переводчика нихрена ж, кроме зашкаливующей ненависти, не понятно.

#932 2016-11-08 11:58:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон такой же, и это закономерно связано с физикой - низкое давление с утра, и хоть усрись - хочется спать, мутит, кружится голова

Ну, у меня и низкое давление и брадикардия... а я жаворонок. Так что никакой закономерности тут нет.

#933 2016-11-08 12:00:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Чтобы иметь представления о том, что такое воспитание детей, не нужно быть специалистом в этой области и даже не обязательно быть мамой-папой самому. Способность дать потомство - базовая способность вида. Люди рожают, это нормально. Рожают соседи, рожают друзья, рожают родственники, рожают знакомые, ты ежедневно видишь семьи с детьми на улице, в магазине, в кафе. Воспитывать ребенка - это не с парашютом прыгать.

Ой-вей. Анон-учительница младших классов и, по совместительству, нянька - в лютейшем восторге. Или в бомбалейло. Я ещё сама не определилась.
Ланс, девочка моя. Сейчас я скажу банальную вещь, но для тебя она будет откровением. Иметь ребёнка и быть родителем - это разные вещи. Разница такая же, как между тем, чтобы иметь пианино дома и быть пианистом. И даже воспитывать чужого ребёнка в семье - не то же самое, что воспитывать своего ребёнка. Это разные вещи. И ты, не знающая нихуя о том, как воспитывать детей, не можешь об этом говорить с умным видом.
По ходу, это таки бомбалейло. Сорян, аноны.

#934 2016-11-08 12:05:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

По поводу сов. Для меня самый больной аспект подстройки под "стандартный" режим дня в том, что тогда я фактически теряю наиболее продуктивный период своего функционирования - примерно с 9-10 вечера до 2-3 ночи. Все мои доклады-рефераты, отчеты-презентации и креативы были написаны в это время. Для меня это оптимальное время работы. И когда я живу в режиме "в 7 подъём, в 12 отбой", то я просто ходячий овощ, который способен только нажимать кнопки, а ничего вменяемого создать не может.

#935 2016-11-08 12:16:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мне вот интересно... а что у типасов с мелатонином? Не, ну можно по ночам пахать, не вопрос... Но тогда пиздец мелатонину. Тмпасовам на него поебать? Так может, потому они и овощи днем?

Отредактировано (2016-11-08 12:16:50)

#936 2016-11-08 12:22:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кто такие типасы?

#937 2016-11-08 12:23:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мне вот интересно... а что у типасов с мелатонином? Не, ну можно по ночам пахать, не вопрос... Но тогда пиздец мелатонину. Тмпасовам на него поебать? Так может, потому они и овощи днем?

Мелатонин доступен в таблетках. Нихуя не помогает, кстати.

#938 2016-11-08 12:23:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кто такие типасы?

Типасовы. Но чихуахуа очень злобно била лапками по клавиатуре, промахивалась.

#939 2016-11-08 12:26:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Мелатонин доступен в таблетках. Нихуя не помогает, кстати.

Помогает. Засыпать. Вставать нихуя вообще в том мире не помогает

#940 2016-11-08 12:26:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

типасов

Блян, тоже сижу думаю о том, что такое типасы.  :lol:

#941 2016-11-08 12:28:52

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Кто такие типасы?

Он хотел написать "титосы".

#942 2016-11-08 12:31:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну если глянуть на современного человека, у него и так с мелатонином пиздец - встает затемно, едет с работы в темноте, свет опять же электрический в любое время суток...
А так нормально все с этим гормоном у сов, он просто вырабатывается позже.

#943 2016-11-08 12:32:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

О, а я думал - "типасы" - это искаженное "тип", "типус". Подозрительный тип!

#944 2016-11-08 12:34:38

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ещё жаворонково-совиное:

Современный мир - не для жаворонков.
Так жить можно, только если ты социопат, мизантроп или аутист.
Потому что ни один нормальный человек не согласится с тобой играть на бояне в пять утра.
За исключением, разве что, тех, кто еще не ложился!

С печалью в голосе говорю я: вот, вот теперь это, епт, правильный и комфортный для меня распорядок дня.
Стоило три дня на той неделе и два дня на этой давать себе отрубаться, когда хочется, и вставать не по будильнику - и пожалуйста.
В девять меня нечеловечески вырубает. И уже в пять утра я как штык.
Бодр, весел, выспавшись, варю кофе, делаю уборку и развожу иную разнообразную деятельность.

Кто там жаловался на то, что сове тяжелы до усёру офисные будни?
Представьте, что это такое, когда к вечеру у всех только начинается самый бодряк и веселье, а ты клюешь носом!
Лучше б я по утрам был овощем. -(

#945 2016-11-08 12:36:05

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В девять меня нечеловечески вырубает. И уже в пять утра я как штык.
Бодр, весел, выспавшись, варю кофе, делаю уборку и развожу иную разнообразную деятельност

Так вот ьы какой, птиц-мудак!

#946 2016-11-08 12:39:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В девять меня нечеловечески вырубает. И уже в пять утра я как штык.
Бодр, весел, выспавшись, варю кофе, делаю уборку и развожу иную разнообразную деятельность

Вот у меня отец точно такой. И надо еще обязательно телевизор включить погромче в шесть утра.

#947 2016-11-08 12:43:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

И надо еще обязательно телевизор включить погромче в шесть утра.

А у меня мать. Правда она попонятливее, она дверь на кухню плотно закрывает, когда в четыре утра там кастрюлями гремит учинив раннюю готовку. А мы с отцом в ответ на цыпочках и беззвучно после девяти вечера двигаемся.

Отредактировано (2016-11-08 12:43:58)

#948 2016-11-08 12:43:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

*зачел простыни*
Бааатюшки, как же я жил раньше без такого светоча знаний.
Очень умиляют люди, рубящие правду-матку и уверенные в своей правоте. Никаких тебе реверансов типа "по моему мнению..." или "мне кажется". Нет, только одно мнение правильное!!1

#949 2016-11-08 12:50:59

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

О Ланде

Посмотрел "Бесславных ублюдков".
Вкурил в тонкий пост-нурменгардский стеб на тему "Ланс Ланда".
Да, молодцы, подъебали достойно, зачот. -))

Ну что тут еще скажешь. Похож. Пиздец как похож. -))
Так просто не бывает. Я придумал персонажа на полгода раньше, чем посмотрел фильм, я не видел ни рекламы, ни даже кадров.
Начинаю подозревать наличие в голове радиолокаторов, настроенных на волну Тарантино.
С поправкой разве что на возраст и манеру двигаться (мой поизящнее будет), у нас с ним нечаянно получился один персонаж на двоих.
Голос, интонации, улыбка, специфичная манера доебываться, отличные способности политика... но особенно, черт меня возьми, голос!
Смущает лишь настолько бездарный фейл в конце. Такая опытная скотина не может так просто слить. -( Плохо верится. Можно было сделать слив интереснее. -)

В целом по фильму: не думал, что про фашизм и геноцид можно снять веселое кино, но у Тарантино это получилось.
Гитлер и Геббельс жгут напалмом. -)

#950 2016-11-08 12:53:52

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Посмотрел "Бесславных ублюдков".
Вкурил в тонкий пост-нурменгардский стеб на тему "Ланс Ланда".
Да, молодцы, подъебали достойно, зачот. -))
Ну что тут еще скажешь. Похож. Пиздец как похож. -))
Так просто не бывает. Я придумал персонажа на полгода раньше, чем посмотрел фильм, я не видел ни рекламы, ни даже кадров.

Ждем фандомообразующий фик?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума