Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8576 2018-12-29 18:55:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А вот людей не усыпляют, даже маньяков. Нет в том мире смертной казни. Как-то нечестно так, не находишь?

Так ведь аноны уже постановили, что киборг не люди, а собаки. А собак усыплять можно и нужно.

Имя, сестра, имя! Назовите поименно этих жестокосердных анонов, чтобы обрушить на них весь гнев ОЗК!!!  :angry_mob:

#8577 2018-12-29 18:57:41

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Имя, сестра, имя! Назовите поименно этих жестокосердных анонов, чтобы обрушить на них весь гнев ОЗК!!!  :angry_mob:

Или зелёных кошатников?  :evil:

#8578 2018-12-29 19:37:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Имя, сестра, имя! Назовите поименно этих жестокосердных анонов, чтобы обрушить на них весь гнев ОЗК!!! 

Пожаловаться

Пронзание на холиварне запрещено, а копипаст высеров в адрес неняшных киберов, Киры и ОЗК все равно ничего не дает, увы. Как в сортире палкой помешивать, говно в шоколад не превратится.

#8579 2018-12-29 19:39:13

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Пронзание на холиварне запрещено, а копипаст высеров в адрес неняшных киберов, Киры и ОЗК все равно ничего не дает, увы. Как в сортире палкой помешивать, говно в шоколад не превратится.

А ты дрожжец добавь, брат (или сестра) и отойди. Будет лучше шоколада, если не у тебя.

#8580 2018-12-29 19:40:01

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Пронзание на холиварне запрещено,

Ну и где здесь пронзание?   :facepalm:  Если анон не отличает юмора, то это проблемы этого конкретного анона.

#8581 2018-12-29 19:53:11

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Если анон не отличает юмора, то это проблемы этого конкретного анона.

Анон прекрасно отличает в юмор, анону очень забавно с местных ебанашек.

Анон пишет:

А ты дрожжец добавь, брат (или сестра) и отойди. Будет лучше шоколада, если не у тебя.

А чем, по-твоему, я занимаюсь, милый? Это ж я этот срач и заварил и сейчас наслаждаюсь.

#8582 2018-12-29 20:38:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А чем, по-твоему, я занимаюсь, милый? Это ж я этот срач и заварил и сейчас наслаждаюсь.

Анон пишет:

Имя, сестра, имя! Назовите поименно этих жестокосердных анонов, чтобы обрушить на них весь гнев ОЗК!!! 

Таки мы сделали это вдвоем!  :hug:

#8583 2018-12-29 20:55:27

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

То есть, истеричка, чтобы не писать долгое предложение про разнос офиса проще написать слово маска, т.к. там был вынос.

Анон, ты о чем?

#8584 2018-12-29 21:24:56

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Это где-то в последних книгах было?  :think:
Потому что террористов же мочили только в путь.

Одно дело - не брать живьём, другое - казнить по приговору суда. В каноне, если не путаю, упоминается, что даже Казак, на котором до хрена всякого висит, мотает несколько пожизненных сроков. Правда, там ещё упоминаются каторжные планеты, где чуть ли не голыми руками ломают метановый лёд.

#8585 2018-12-29 23:06:52

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, ты о чем?

О том, о чем ты спрашивал.

#8586 2018-12-30 17:07:19

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, ты о чем?

О том, о чем ты спрашивал.

Если ты про предыдущее, то не я. Я просто с ответа удивился.

#8587 2018-12-31 16:28:36

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Пока притихли споры, спрошу - аноны, а чего вам недодали в оригинале? И какие моменты книг самые любимые?)

Всех с наступающим! Предлагаю обсудить это без ссор и на позитиве ;)

#8588 2018-12-31 17:47:24

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Пока притихли споры

Начнем новый виток  :lol:

Анон пишет:

аноны, а чего вам недодали в оригинале?

Вовремя финала

Анон пишет:

И какие моменты книг самые любимые?)

Да много их. Из недавно перечитанного: Стас вправляет Дэну мозги после аварии;  утренняя готовка после нее же.

#8589 2018-12-31 17:51:29

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да много их. Из недавно перечитанного: Стас вправляет Дэну мозги после аварии;  утренняя готовка после нее же.

У меня тоже. И я бы зачел даже новое по этому.

#8590 2018-12-31 17:56:38

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

аноны, а чего вам недодали в оригинале?

Подробностей развязки, разбирательства и кары злодеев, выкручивания героев. В КАЖДОМ, чёрт побери, томе.

"Казак заявил, что Стас украл его киборга и накачал нелицензионным ПО" - а вот можно это не в одном пересказывающем предложении, а нормальной главой? И так везде...

#8591 2018-12-31 17:59:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

какие моменты книг самые любимые?)

Из последней:
Кай спасает Лизу от центаврианской биомассы, потом спускает и возвращает себе выплюнутый этой хтонью и заляпанный слизью кроссовок. А Лиза такая: "Ой, не одевай, дядя Стрелок ругаться будет."  :lol:
И потом, когда Стрелку рассказали что было и он помчался Кая забирать, а обнаружил, как Лизина мама, которая "это чудище" на порог не пускала, ему сырнички на тарелку подкладывает.  :love:

#8592 2018-12-31 18:01:22

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Стас вправляет Дэну мозги после аварии;  утренняя готовка после нее же.

Ооо, классный был момент, да!

Анон пишет:

Подробностей развязки, разбирательства и кары злодеев, выкручивания героев. В КАЖДОМ, чёрт побери, томе.

Да! Да! Тысячу раз ДА!

Анон пишет:

"Казак заявил, что Стас украл его киборга и накачал нелицензионным ПО" - а вот можно это не в одном пересказывающем предложении, а нормальной главой? И так везде...

Вот здесь можно было такоооое развернуть! Или вот это неказистое спихивание ребёнка на Вадима... Что оно, зачем оно, к чему оно? А вот момент десанта через крышу был хорош. И опасности там понравились - когда Вадима с Роджером по лесу тащили.

Я может глупенький но моё любимое до сих пор - ржач с лживого куся :D
Люблю первые две книжки, персонажи там ну очень живые прям. А из более нового - психолухи, визит к аммам. Ну это тоже на поржать.
Очень нравится начало Технолухов, когда Стас приходит в квартиру.

#8593 2018-12-31 18:02:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Кай спасает Лизу от центаврианской биомассы, потом спускает и возвращает себе выплюнутый этой хтонью и заляпанный слизью кроссовок. А Лиза такая: "Ой, не одевай, дядя Стрелок ругаться будет."  
И потом, когда Стрелку рассказали что было и он помчался Кая забирать, а обнаружил, как Лизина мама, которая "это чудище" на порог не пускала, ему сырнички на тарелку подкладывает. 

Ой, Кай-Стрелок-Лиза это какой-то мой личный сорт комфортинга прям :3

#8594 2018-12-31 18:04:42

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

чего вам недодали в оригинале?

Рыжей недодали. Я б про нее еще почитал. И вообще девушек в каноне маловато по сравнению с парнями.

#8595 2018-12-31 18:06:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

И вообще девушек в каноне маловато по сравнению с парнями.

сжвятина нарисовалась?

#8596 2018-12-31 18:09:11

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

сжвятина нарисовалась?

Признавать, что автор мне ничего не должен, но хотеть интересных девушек в каноне - это СЖВ или нет?

#8597 2018-12-31 18:13:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

сжвятина нарисовалась?

А ты не подумал, что анон ну... просто девушек любит? Тем более вопрос был "а че вам недодали" он и ответил)

Анон пишет:

Рыжей недодали. Я б про нее еще почитал. И вообще девушек в каноне маловато по сравнению с парнями.

Да, согласен, хочется пофанфичить, а не с кого - их и мало, и прописаны они едва-едва =( А ОЖП как-то некомильфо...

#8598 2018-12-31 18:14:38

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Признавать, что автор мне ничего не должен, но хотеть интересных девушек в каноне - это СЖВ или нет?

Количественно высчитывать половой состав персонажей и бякаться от того, что ЖП не ровнёхонько 50% - сжвятина в чистом виде.

#8599 2018-12-31 18:16:12

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Количественно высчитывать половой состав персонажей и бякаться от того, что ЖП не ровнёхонько 50% - сжвятина в чистом виде.

не зелени, давайте спокойно поговорим. Никто не бякается, сказали что хотелось бы больше.

#8600 2018-12-31 18:40:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

ОЖП как-то некомильфо...

Почему? На фикбуке чуть ли не каждый второй фик сейчас с ОЖП и ОМП.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума