Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8326 2018-12-25 15:42:56

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Понаплодила тут персонажей, ишь!  :lenin:

#8327 2018-12-25 15:48:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Полину тоже смело можно выкинуть, после первой книги предлагали же. Да и вместо Киры пусть Збышек возглавляет движение, а Тед прекрасно подрочит в каюте

Протестую! До выхода последнего сборника я любил всех персов, и Кира. А вот на Трикси - аллергия-с!

Анончик, это проблемы лично тебя и трех-четырех здешних хейтеров. Потому что тут точно так же ядрено и матерно полоскали и Полину, и Киру, и Лику,  и грозились бросить читать и покупать. И что? Да ничего. Рейтинг у всех книг серии на лабиринте и литресе примерно одинаковый. И я видел не одну восторженную оду в адрес Трикси, мол наконец-то в серии появился нормальный женский персонаж, и чего в фандоме ее так не любят, непонятно.

Отредактировано (2018-12-25 15:51:09)

#8328 2018-12-25 16:08:14

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Полину тоже смело можно выкинуть, после первой книги предлагали же. Да и вместо Киры пусть Збышек возглавляет движение, а Тед прекрасно подрочит в каюте

Протестую! До выхода последнего сборника я любил всех персов, и Кира. А вот на Трикси - аллергия-с!

Анончик, это проблемы лично тебя и трех-четырех здешних хейтеров. Потому что тут точно так же ядрено и матерно полоскали и Полину, и Киру, и Лику,  и грозились бросить читать и покупать. И что? Да ничего. Рейтинг у всех книг серии на лабиринте и литресе примерно одинаковый. И я видел не одну восторженную оду в адрес Трикси, мол наконец-то в серии появился нормальный женский персонаж, и чего в фандоме ее так не любят, непонятно.

Ты знаешь значние слова "норма"? Когда среди комичных и трагикомичных персонажей сложившейся серии появляется под конец такая нитакая как бог из машины, это нифига не нормально, и персонаж этот вызывает неприятие. Если знакомые читателю Дэн и Ланс всю дорогу твердят "я - киборг", а из них прет человеческое, то читатель сопереживает. Если новая Трикси разоряется о том, какая она и киборг, и с душой, и даже круче, чем человек, то читатель все равно не верит и врубает "зловещую долину".

#8329 2018-12-25 16:14:48

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ты знаешь значние слова "норма"? Когда среди комичных и трагикомичных персонажей сложившейся серии появляется под конец такая нитакая как бог из машины, это нифига не нормально, и персонаж этот вызывает неприятие. Если знакомые читателю Дэн и Ланс всю дорогу твердят "я - киборг", а из них прет человеческое, то читатель сопереживает. Если новая Трикси разоряется о том, какая она и киборг, и с душой, и даже круче, чем человек, то читатель все равно не верит и врубает "зловещую долину".

Анон, говори за себя, я как читатель прекрасно верю в Трикси, и она мне кажется интересным персонажем, и что-то я за пределами фандома вообще не видел, чтобы от нее кто-то так баттхертил.

#8330 2018-12-25 16:19:48

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ты знаешь значние слова "норма"? Когда среди комичных и трагикомичных персонажей сложившейся серии появляется под конец такая нитакая как бог из машины, это нифига не нормально, и персонаж этот вызывает неприятие. Если знакомые читателю Дэн и Ланс всю дорогу твердят "я - киборг", а из них прет человеческое, то читатель сопереживает. Если новая Трикси разоряется о том, какая она и киборг, и с душой, и даже круче, чем человек, то читатель все равно не верит и врубает "зловещую долину".

Анон, говори за себя, я как читатель прекрасно верю в Трикси, и она мне кажется интересным персонажем, и что-то я за пределами фандома вообще не видел, чтобы от нее кто-то так баттхертил.

Так за пределами фандома иные и 50ОС считают "классной книжкой пра любоффь". Последний сборник не зашел многим из моих товарищей по фандому, ранее не замеченным в долбоебизме, но это, конечно, ни о чем не говорит  :sacrasm:

Отредактировано (2018-12-25 16:20:26)

#8331 2018-12-25 16:33:38

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Так за пределами фандома иные и 50ОС считают "классной книжкой пра любоффь". Последний сборник не зашел многим из моих товарищей по фандому, ранее не замеченным в долбоебизме, но это, конечно, ни о чем не говорит 

Ты подменяешь понятия, анон. Одно дело, когда сборник не зашел, другое дело, когда человек бегает по холиварке с воплями, какая героиня сьюха, хейтит, воет и трясется от одного его упоминания в книге.

#8332 2018-12-25 16:48:43

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Так за пределами фандома иные и 50ОС считают "классной книжкой пра любоффь". Последний сборник не зашел многим из моих товарищей по фандому, ранее не замеченным в долбоебизме, но это, конечно, ни о чем не говорит 

Ты подменяешь понятия, анон. Одно дело, когда сборник не зашел, другое дело, когда человек бегает по холиварке с воплями, какая героиня сьюха, хейтит, воет и трясется от одного его упоминания в книге.

Конечно, расскажи мне еще, что все аноны - один анон. Мне лично как раз сборник в целом не зашел, но анон, которому конкретно Трикси не нравится - по своему прав, и я высказываюсь в защиту его мнения тоже. Двух хейтеров уже насчитал, кто больше?

#8333 2018-12-25 17:37:19

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Последний сборник не зашел многим из моих товарище

Ну так сборник, а речь о Трикси.

#8334 2018-12-25 17:46:41

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Последний сборник не зашел многим из моих товарище

Ну так сборник, а речь о Трикси.

А в сборнике новых персонажей годных вообще не обнаружено, чего б и не плюнуть за компанию с аноном в конкретную картонку? Хошь - раскритикую всех остальных?

#8335 2018-12-25 17:50:33

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Хошь - раскритикую всех остальных?

хочу)

#8336 2018-12-25 17:51:57

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А в сборнике новых персонажей годных вообще не обнаружено,

Пфе! Анон тащится с Кая и Лизы. Они милые!

:love: http://biern.diary.ru/p215687270.htm?oam#more1

Отредактировано (2018-12-25 17:53:54)

#8337 2018-12-25 17:52:38

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон тащится с Кая и Лизы.

Мне нравится взаимодействия Кая и Стрелка очень :)

#8338 2018-12-25 18:15:14

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Тед прекрасно подрочит в каюте

У него нет проблем снять подружку в любом порту) Но без Киры история была бы скучнее и блеклее. В этом-то и разница между ней и Трикси - первая, хоть дура-истеричка, но важна, а вторая, хоть вся такая-растакая - болтается как пятое колесо в телеге.

Анон пишет:

вместо Киры пусть Збышек возглавляет движение

Как будто бы он адекватнее! Он тоже упорыш, только другого сорта. Они с Кирой оба друг друга стоят.

#8339 2018-12-25 18:17:45

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон тащится с Кая и Лизы. Они милые!

:love: http://biern.diary.ru/p215687270.htm?oam#more1

:friends:
В ВК Бьерн почему-то последний кадр не выложила - а ведь в нем самый смак  :love:

#8340 2018-12-25 18:28:09

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Хошь - раскритикую всех остальных?

хочу)

Ну, примемся, перекрестясь!

Скрытый текст

#8341 2018-12-25 18:28:41

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

а ведь в нем самый смак 

Не видел раньше последнего кадра, огонь! Без него как-то сильно приторно =D

Анон пишет:

пусть Збышек возглавляет движение

Он же вообще ни разу не лидер, не умеет в такое, ему было бы очень тяжело, и он не смог бы подтянуть такое количество людей.

Анон пишет:

Но без Киры история была бы скучнее и блеклее.

Тем более у них не то чтобы прям серьёзные отношения, скорее секс по взаимной симпатии, может развиться в большее, а может и не развиться.

#8342 2018-12-25 18:33:05

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Но без Киры история была бы скучнее и блеклее.

Без Киры б не было истории. Как Збышек бы уговорил сломаться гасилку, на которой диспетчер ел сухофругты?

Блин. анон вспомнил этот момент и завис:
если удачу Дэна с гасилкой обломала Кира, и это из-за нее Мозгоедам пришлось влипать в Матрикс, то зачем Кира так подгадив сама поперлась на Матрикс? За киборгом? А как узнала?

#8343 2018-12-25 18:34:02

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Пока анон-всем-недовольный свалит в реал, но еще вернется.

#8344 2018-12-25 18:35:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ну, примемся,

*достаёт попкорн*

Скрытый текст

#8345 2018-12-25 18:45:58

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Так в каноне вселенная тесная, как студенческая однушка в Питере. Я понимаю, что люди, занимающиеся чем-то похожим, постоянно пересекаются, но так активно?

Это художественная условность. Как тыща аниме, в которых разнообразные злодеи злодействуют именно в Японии. =)

Анон пишет:

Нет, анон - получается, что ты срешься в ночи с футболистами на холиварне за то, что футбол - игра для дебилов и как вообще кто-то может ее любить, более того - писать про нее и вообще, как кто-то посмел ее придумать.

Нет.  Мне втюхали футбол... ну, скажем, вышел 9 эпизод ЗВ, и половину фильма вместо махания светошашками герои играют в футбол.

Реально бесит уже это "я не в громыкофандоме, я читаю Громыко, пишу фички, но я не в громыкофандоме" - а где, бля?

А я вот только сижу в двух тредах на холиварке и изредка читаю фики, но я в громыкофандоме, какой парадокс!

#8346 2018-12-25 18:48:50

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

А я вот вроде в Громыкофандоме а вроде и не совсем в нём. Тут какие-то свои внутренние мемы, истории, обсуждения, недолюбливания и наоборот почитание, подтрунивание... Иногда такое чувство что с софандомцами на разном языке говорим, вообще не понимаю временами о чём речь.

#8347 2018-12-25 19:05:20

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

А я вот вроде в Громыкофандоме а вроде и не совсем в нём. Тут какие-то свои внутренние мемы, истории, обсуждения, недолюбливания и наоборот почитание, подтрунивание... Иногда такое чувство что с софандомцами на разном языке говорим, вообще не понимаю временами о чём речь.

+1  Ты не один такой. Заходишь в коменты поинтересоваться мнением софандомников, а там одни и те же шуточки одних и тех же людей из фика в фик. Скушно....  :wall:

#8348 2018-12-25 19:10:38

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но без Киры история была бы скучнее и блеклее.

Без Киры б не было истории. Как Збышек бы уговорил сломаться гасилку, на которой диспетчер ел сухофругты?

Блин. анон вспомнил этот момент и завис:
если удачу Дэна с гасилкой обломала Кира, и это из-за нее Мозгоедам пришлось влипать в Матрикс, то зачем Кира так подгадив сама поперлась на Матрикс? За киборгом? А как узнала?

Прослушивала дексистскую волну?  :troll:   Возможно, хотела еще и на Матриксе подгадить. А там узнали про Ланса. Не ожидала, что мозгоеды любят влипать в спасательные приключения.

#8349 2018-12-25 19:11:44

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А в сборнике новых персонажей годных вообще не обнаружено,

Пфе! Анон тащится с Кая и Лизы. Они милые!

:love: http://biern.diary.ru/p215687270.htm?oam#more1

:rainbow:

#8350 2018-12-25 19:18:30

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

а там одни и те же шуточки одних и тех же людей из фика в фик. Скушно...

Дааа!
И я ни одной не понимаю  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума