Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8151 2018-12-24 22:45:06

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

у Винни была цель позлить, не считается

Кого позлить? Он с Роджером общался и о том, что Фрэнк висит на линии, не знал. И у Роджера какая цель была, хотелось бы знать.
Ну и в любом случае, "кроме невьебенной Трикси и бандитов из банды Балфера" уже не прокатывает.

#8152 2018-12-24 22:46:01

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да ладно?

А жаль, подумал Роджер. Он давно уже раскаялся в решении взять этого худосочного итальяшку на борт «Сигурэ».

Винни смущенно кашлянул:
– Пытаюсь отключить робота-стюарда.
...
– Ну так стюард был в спертом оттуда хламе. А этому кретину-итальяшке стало, видите ли, скучно, и он перепрограммировал железку в спарринг-партнера по кун-фу...

Роджер и Винни тут альтер эго Трикси или в команде Балфера состоят?

у Винни была цель позлить, не считается

А у Роджера?

#8153 2018-12-24 22:50:17

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

а баба в той же ситуации сука и блядь.

Кто вашу драгоценную сукой и блядью назвал? Сьюхой её называли. Ну так сьюха она и есть...

Анон, не читавший "девушку с татуировкой"

Отредактировано (2018-12-24 22:50:55)

#8154 2018-12-24 22:52:39

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Раз уж такая тема пошла, то меня Фрэнк дико выбешивает. Трусливый слизняк, еще и ленивый! Нафиг его только Роджер взял к себе.

#8155 2018-12-24 22:53:47

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон, Ты в метафоры вообще умеешь? Вы поливаете трикси ровно за то, за что хвалите или как минимум не наезжаете на героев-мужиков. Тот же Тед переебал и перепил все, что движется, теперь еще до итальяшки доебались как показателя ее сучности по отношению к людям.

Анон пишет:
Анон пишет:

а баба в той же ситуации сука и блядь.

Кто вашу драгоценную сукой и блядью назвал? Сьюхой её называли. Ну так сьюха она и есть...

Отредактировано (2018-12-24 22:54:37)

#8156 2018-12-24 22:59:09

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

меня Фрэнк дико выбешивает. Трусливый слизняк, еще и ленивый!

Фрэнк нужен именно такой, чтоб придать тексту комичность.

#8157 2018-12-24 23:01:48

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Тот же Тед переебал и перепил все, что движется,

Вот только он не киборг, которому регулировку гормонов имплантами вживили. И, да. кто сказал, что эта его ебливость нравится? Не нравится. Но его как-то как что-то охуенное и не подают, скорее всю серию стебутся над его ебливостью. А у Трикси это достижением показано.

Отредактировано (2018-12-24 23:02:04)

#8158 2018-12-24 23:02:12

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вы поливаете трикси ровно за то, за что хвалите или как минимум не наезжаете на героев-мужиков. Тот же Тед переебал и перепил все, что движется, теперь еще до итальяшки доебались как показателя ее сучности по отношению к людям.

Выше уже объяснили, что хейтеры Трикси хейтят ее не за это, а за то, что она нигде в тексте не бывает смешной и нелепой. Все прочие персонажи - да, она одна - нет.

#8159 2018-12-24 23:02:15

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

меня Фрэнк дико выбешивает. Трусливый слизняк, еще и ленивый!

Фрэнк нужен именно такой, чтоб придать тексту комичность.

а после боя за базу его в команде  как-то иначе воспринимать стали, видно, оценили профессионализм

#8160 2018-12-24 23:02:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

меня Фрэнк дико выбешивает. Трусливый слизняк, еще и ленивый!

Фрэнк нужен именно такой, чтоб придать тексту комичность.

Это понятно, но считать его при этом трусливым слизняком - не преступление.

#8161 2018-12-24 23:07:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

никто не утверждал, что "итальяшкой" Фрэнка называла только Трикси. Просто называла. (пример ее пренебрежительного отношения)

#8162 2018-12-24 23:09:35

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вы поливаете трикси ровно за то, за что хвалите или как минимум не наезжаете на героев-мужиков. Тот же Тед переебал и перепил все, что движется, теперь еще до итальяшки доебались как показателя ее сучности по отношению к людям.

Выше уже объяснили, что хейтеры Трикси хейтят ее не за это, а за то, что она нигде в тексте не бывает смешной и нелепой. Все прочие персонажи - да, она одна - нет.

Ой да ладно, Кира нелепа постоянно, а ее хейтят не меньше. До чего еще доебемся-с?

#8163 2018-12-24 23:11:31

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

никто не утверждал, что "итальяшкой" Фрэнка называла только Трикси

Анон пишет:

Заметь, кстати, что "итальяшкой" Фрэнка никто не называет, кроме невьебенной Трикси и бандитов из банды Балфера, например.

Ну так все равно неправда выходит. Называли. :hmm:

#8164 2018-12-24 23:12:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Раз уж такая тема пошла, то меня Фрэнк дико выбешивает. Трусливый слизняк, еще и ленивый! Нафиг его только Роджер взял к себе.

За то, что он охуенный хакер? Разве нет?

#8165 2018-12-24 23:12:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ой, вот каждый раз как первый. У какого-нибудь главного героя, популярного среди тян, появляется девушка, и тут же ее начинают хейтить, и тут же, конечно, оказывается, что дело в том, что она просто вся такая противная, сьюшная и вообще автор ее плохо написал, и дело совсем не в том, что она девушка одного из главных героев, на которого шликают фанатки.  :lolipop:

#8166 2018-12-24 23:13:59

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон, Ты в метафоры вообще умеешь? Вы поливаете трикси ровно за то, за что хвалите или как минимум не наезжаете на героев-мужиков. Тот же Тед переебал и перепил все, что движется, теперь еще до итальяшки доебались как показателя ее сучности по отношению к людям.

Анон пишет:
Анон пишет:

а баба в той же ситуации сука и блядь.

Кто вашу драгоценную сукой и блядью назвал? Сьюхой её называли. Ну так сьюха она и есть...

Справедливости ради Тед над девушками, с которыми трахается, не приосанивается и тирад про то какие они все хуевые и недостойные не выдвигает. Единственный раз, когда он что-то такое в адрес женщины выдает - это в адрес Киры и это классический случай "зелен виноград".

#8167 2018-12-24 23:14:15

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Тот же Тед переебал и перепил все, что движется,

Вот только он не киборг, которому регулировку гормонов имплантами вживили. И, да. кто сказал, что эта его ебливость нравится? Не нравится. Но его как-то как что-то охуенное и не подают, скорее всю серию стебутся над его ебливостью. А у Трикси это достижением показано.

Присоединяюсь к мнению анонов выше, что мы явно читали разные тексты. Это не достижение, это характеристика героя, который помимо прочего киборг, для линейки которого так же нормально активно ебаться, как для Дэна - убивать.

#8168 2018-12-24 23:15:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вы поливаете трикси ровно за то, за что хвалите или как минимум не наезжаете на героев-мужиков. Тот же Тед переебал и перепил все, что движется, теперь еще до итальяшки доебались как показателя ее сучности по отношению к людям.

Выше уже объяснили, что хейтеры Трикси хейтят ее не за это, а за то, что она нигде в тексте не бывает смешной и нелепой. Все прочие персонажи - да, она одна - нет.

Ой да ладно, Кира нелепа постоянно, а ее хейтят не меньше. До чего еще доебемся-с?

А кто ее хейтит? Я особого хейта Киры не замечал.
Другое дело, что на ее проебы глаза не закрывают. Ну так проебы в Олухах еще никому не списывали. Разве что как раз Трикси, потому что она типа подросток и вообще...

#8169 2018-12-24 23:15:48

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Раз уж такая тема пошла, то меня Фрэнк дико выбешивает. Трусливый слизняк, еще и ленивый! Нафиг его только Роджер взял к себе.

За то, что он охуенный хакер? Разве нет?

До появления темы с базой эта охуенность ни разу команде не пригодилась. И Роджер постоянно напоминал Фрэнку про запасный выход, если не нравятся приказы.

#8170 2018-12-24 23:17:25

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вы поливаете трикси ровно за то, за что хвалите или как минимум не наезжаете на героев-мужиков. Тот же Тед переебал и перепил все, что движется

Ну а кто Трикси мешает ебать и перепивать всё? Не в этом её сьюшность. Но солидная часть глупых ситуаций, в которые попадал Тед, связана с его привычками и слабостями. Он за это и огребает) У Триксьи таковых слабостей нет. Ну или это трагедь-трагедь, убили сестру, над чем не посмеяться.

Анон пишет:

Ой да ладно, Кира нелепа постоянно, а ее хейтят не меньше. До чего еще доебемся-с?

Ну я в фандоме не ночую, чтоб отслеживать проценты хейта поперсонажно. Меня Трикси бесит куда больше Киры, последняя просто не очень умная и очень идейная. Но куда живее и да, попадает в глупые ситуации, как и все прочие. Ну, кроме Трикси.

Отредактировано (2018-12-24 23:27:34)

#8171 2018-12-24 23:19:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Угу, только их лифчики коллекционирует и открыто Дэна поучает, как баб клеить. И что-то я не помню от трикси наездов на кавалеров, только сожаление что они слабее ее, а она хочет мужика сильнее себя и чтобы не скрывать, что она киборг.

Справедливости ради Тед над девушками, с которыми трахается, не приосанивается и тирад про то какие они все хуевые и недостойные не выдвигает. Единственный раз, когда он что-то такое в адрес женщины выдает - это в адрес Киры и это классический случай "зелен виноград".

#8172 2018-12-24 23:20:13

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ой, вот каждый раз как первый. У какого-нибудь главного героя, популярного среди тян, появляется девушка, и тут же ее начинают хейтить, и тут же, конечно, оказывается, что дело в том, что она просто вся такая противная, сьюшная и вообще автор ее плохо написал, и дело совсем не в том, что она девушка одного из главных героев, на которого шликают фанатки.  :lolipop:

Ну не знаю. Я на Дена не шликаю, а Трикси мне все равно не нравится. Зато нравятся, например, Полина, Лика и Кира. И, после последней книги рассказов, дико нравится Сара. Было бы про нее побольше - она бы стала моим любимым персонажем.

#8173 2018-12-24 23:20:38

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

За то, что он охуенный хакер? Разве нет?

Нет. Он на "Сигурэ" попал, спасаясь от местной мафии, и его приняли из жалости. И он там не кулхацкер, а навигатор, если мне склероз не изменяет.

#8174 2018-12-24 23:21:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ой, вот каждый раз как первый. У какого-нибудь главного героя, популярного среди тян, появляется девушка, и тут же ее начинают хейтить, и тут же, конечно, оказывается, что дело в том, что она просто вся такая противная, сьюшная и вообще автор ее плохо написал, и дело совсем не в том, что она девушка одного из главных героев, на которого шликают фанатки.  :lolipop:

Как это астраумно - перевести стрелки на то, что кто-то ревнует  :facepalm: Нет, анончик, не стоит у меня на Дэна, я вообще рыжих и тощих ниочинь. Мне скорее Михалыца заверните)))
Но как же не приосаниться?

#8175 2018-12-24 23:23:08

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

За то, что он охуенный хакер? Разве нет?

Нет. Он на "Сигурэ" попал, спасаясь от местной мафии, и его приняли из жалости. И он там не кулхацкер, а навигатор, если мне склероз не изменяет.

Он навигатор, да. Но при этом его хакерские таланты здорово помогли команде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума