Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8051 2018-12-23 22:05:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Защитников, как таковых, до выступления Киры, не было, скорее, только некоторые, кто "просек" этическую составляющую,

А как же антидексисты? Те из них, кто требовал отказаться от киборгов, потому что неэтично (и кто позднее присоединился к ОЗК)

а сколько их было? и мне показалось, что это было не организованное движение, а так, отдельные личности

А теракт, когда сожгли инкубаторы с киборгами это в фике или в каноне? А анона склероз. Если в каноне, то это уже организация - одиночкам и маленькой группе такое не провернуть.

#8052 2018-12-23 22:10:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А теракт, когда сожгли инкубаторы с киборгами это в фике или в каноне? А анона склероз. Если в каноне, то это уже организация - одиночкам и маленькой группе такое не провернуть.

В каноне. Технолухи, незадолго до визита к Полининой маме, когда Станислав зашел в свою квартиру и нашел ржавый гвоздь (о теракте в новостях передавали)
И мне кстати тоже всегда казалось, что антидексисты - это именно организация (или движение, с группировками разной степени радикальности, как сейчас "зеленые")

Отредактировано (2018-12-23 22:10:37)

#8053 2018-12-23 22:15:29

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Антидексисты это скорее типа расисты - общее название для течения настроений.

#8054 2018-12-23 23:14:31

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

▼спойлер по отрывку

Что, опять эта сьюха? Ну вот, а я читать собирался( Спасибо за триггер-варнинг.

#8055 2018-12-24 00:07:47

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

▼спойлер по отрывку

Что, опять эта сьюха? Ну вот, а я читать собирался( Спасибо за триггер-варнинг.

Потоптали тебе эдельвейсы?  :facepalm:

#8056 2018-12-24 00:50:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

▼спойлер по отрывку

Что, опять эта сьюха? Ну вот, а я читать собирался( Спасибо за триггер-варнинг.

Потоптали тебе эдельвейсы?  :facepalm:

При чем тут эдельвейсы? Ну не нравится человеку Трикси, не хочет он про нее читать. Имеет право.

Отредактировано (2018-12-24 00:51:05)

#8057 2018-12-24 03:11:20

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Потоптали тебе эдельвейсы?  :facepalm:

Ещё скажи - в душу насрали, ага. O_o

Меня коробит от перса. Понадеялся, что раз история не про основной состав, то и этой там не будет. Так-то мир и стиль автора мне нравится. Оказывается - нет, вероятно, что будет. Ну... упс(
Или я зашкварно как-то наблюдательному анону "спасибо" сказал?

#8058 2018-12-24 03:45:11

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Меня коробит от перса. Понадеялся, что раз история не про основной состав, то и этой там не будет.

Ну... упс!  :lol:
Невезучий ты...

#8059 2018-12-24 03:58:33

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

▼спойлер по отрывку

Что, опять эта сьюха? Ну вот, а я читать собирался( Спасибо за триггер-варнинг.

И тут эта коза,что ли? Ебааать. Я ждала эту книгу, потому что в ней основного состава и трикси-сьюхи нет. Какое разочарование.

#8060 2018-12-24 04:12:43

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

С хрена ли такой бугурт?!!! Кто видел там какую сьюху? А раскудахтались-то, "Автырь нидодал, Афтор передал, ни то написал".  :wall:
Страдальцы, млин...

#8061 2018-12-24 04:35:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

С хрена ли такой бугурт?!!! Кто видел там какую сьюху? А раскудахтались-то, "Автырь нидодал, Афтор передал, ни то написал".  :wall:
Страдальцы, млин...

Да какой бугурт? Но я собиралась сразу книгу в бумаге взять. А теперь лучше пиратку дождусь сначала, ну ее нах, расстраиваться за свои же деньги.

#8062 2018-12-24 04:41:47

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ну... упс!  :lol:
Невезучий ты...

Увы :heh:

Анон пишет:

И тут эта коза,что ли?

Есть такой риск(
https://www.armada.ru/Otryv/KibIELes8429.pdf - последняя строчка. Я буду очень рад, если это не Сьюха, но маловероятно. Ваще обидно, главгер там мне очень понравился(

Анон пишет:

"Автырь нидодал, Афтор передал, ни то написал"

Ты это где зачёл, зойщитнег?

Анон пишет:

Но я собиралась сразу книгу в бумаге взять. А теперь лучше пиратку дождусь сначала, ну ее нах, расстраиваться за свои же деньги.

+1, ага. Я так-то последние две книжки купил на радостях и еле домучил с участием сьюхи авторской(

#8063 2018-12-24 04:50:17

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Есть такой риск(
https://www.armada.ru/Otryv/KibIELes8429.pdf - последняя строчка. Я буду очень рад, если это не Сьюха, но маловероятно. Ваще обидно, главгер там мне очень понравился

Есть шанс, что дело ограничится парой сообщений, но зная любовь Громыко к сьюхе, мне самой в это не верится.

Анон пишет:

+1, ага. Я так-то последние две книжки купил на радостях и еле домучил с участием сьюхи авторской(

Та же фигня, анончик( Мне только про Кая и Стрелка понравилось, остальное - или ну такое, или в топку. В первый раз пожалела потраченных на книги денег.

#8064 2018-12-24 04:55:01

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Есть шанс, что дело ограничится парой сообщений

Очень на это надеюсь, но

Анон пишет:

зная любовь Громыко к сьюхе, мне самой в это не верится.

Вот да(((

Анон пишет:

Мне только про Кая и Стрелка понравилось, остальное - или ну такое, или в топку.

Та же песня. Куски со Стрелком и Каем были как-то в духе всей истории, а всё, что про старую команду и эти пляски с собственной планетой - увы((

#8065 2018-12-24 04:57:42

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Та же песня. Куски со Стрелком и Каем были как-то в духе всей истории, а всё, что про старую команду и эти пляски с собственной планетой - увы((

This. Финальное про планету - вообще фанфик какой-то, как по мне.
Так что если Громыко продолжит писать по вселенной олухов, я бы почитала, но про основной состав - сразу нахуй. Просрали все полимеры.

#8066 2018-12-24 05:02:22

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Финальное про планету - вообще фанфик какой-то, как по мне.

Вот-вот, начиная с завещания - такой комфортинг любимых персонажиков беспричинный.

Анон пишет:

Так что если Громыко продолжит писать по вселенной олухов, я бы почитала, но про основной состав - сразу нахуй. Просрали все полимеры.

Ну я б про них вбоквелы почитал, этакие трудовыебудни в старом русле, где Дэн ещё ребёнок без социализации, а не многомудрый без-пяти-минут-Марти, Поля с её страстью ко всему ползучему и кусачему, разгильдяйствующий Тэд, роедкие явления Михалыча в мир органики и охеревающий со всего Кэп))

#8067 2018-12-24 06:16:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Слушайте, там наверняка ограничится обменом советами, после чего виртуал исчезнет из истории. Хватит убиваться.

#8068 2018-12-24 06:29:57

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ну я б про них вбоквелы почитал, этакие трудовыебудни в старом русле, где Дэн ещё ребёнок без социализации, а не многомудрый без-пяти-минут-Марти, Поля с её страстью ко всему ползучему и кусачему, разгильдяйствующий Тэд, роедкие явления Михалыча в мир органики и охеревающий со всего Кэп))

Такое старое-доброе и я бы почитала, но ясно уже, что ничего подобного не будет.

#8069 2018-12-24 07:46:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ну я б про них вбоквелы почитал, этакие трудовыебудни в старом русле, где Дэн ещё ребёнок без социализации, а не многомудрый без-пяти-минут-Марти, Поля с её страстью ко всему ползучему и кусачему, разгильдяйствующий Тэд, роедкие явления Михалыча в мир органики и охеревающий со всего Кэп))

Вот кстати да, ИМХО идеальное время для фанфикшена и вбоквелов было на 2 и 3 книгах, как раз необременяющие приключения ещё свежих героев, когда канон ещё не отрастил бороду, не завелось миллион других киборгов и т.п. Когда Дэн ещё был уникумом, которого приходилось скрывать и всё такое.
А сейчас и хочется про такое нафанючить, да как-то когда уже персонажи из этого развились и мир изменился, рука не поднимается... А ведь такой ламповостью веет :)

#8070 2018-12-24 09:40:44

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

https://www.armada.ru/Otryv/KibIELes8429.pdf - последняя строчка. Я буду очень рад, если это не Сьюха, но маловероятно.

Я тоже зачел, плюсую к анону. По-моему, намек весьма прозрачный, и большая вероятность, что это окажется "та самая". Может быть, что ее присутствие в сюжете ограничится общением на форуме, но мне ее не хочется даже в таком виде.

#8071 2018-12-24 09:45:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

теракт, когда сожгли инкубаторы с киборгами

Я б почитал фанфикшен про деятельность такой группы) И чтоб группа отдельно, а Кира - отдельно. Чтоб члены группы старательно избегали пересечений с этой дурищей, а она бы то и дело случайно переходила бы им дорожку, потому что поле деятельности - одно и то же. И как террористам приходилось бы перекраивать планы и заметать следы, чтоб не спалиться от невольного кириного вмешательства.

#8072 2018-12-24 10:22:12

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Оу, клуб свекруха.ру и наееместедолжнабыла.бытья снова в сборе! Жгите, родимые!  :popcorn:

Отредактировано (2018-12-24 10:24:05)

#8073 2018-12-24 10:22:56

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Выдрыга.соm забыли!

Отредактировано (2018-12-24 10:23:10)

#8074 2018-12-24 10:45:36

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Победу в номинации "Раковник года" фандом Громыко заслуживает по праву)

#8075 2018-12-24 10:57:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Победу в номинации "Раковник года" фандом Громыко заслуживает по праву)

Внезапно, но нельзя не согласиться.

Хотя про то, что финал с планетой похож на фикло, я тоже очень согласен. А вот про бугурт на Трикси - это с нами было есть и будет, что уж тут поделать. Хотя за пределами фандома я натыкался на то, что персонаж один из любимых, потому что она реально крадёт шоу на довольно вялотекущем фоне происходящего. Кай со Стрелком пытаются, но там няшности и комфорт всё-таки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума