Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6701 2018-04-14 17:41:14

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Хомячки Громыко: ну, это тебе кажется, анон, что они плохие, но ты имеешь право на мнение, чо уж, мне вот ранние кажутся дерьмом, а что тебе не нравится, давай обсудим?

пффф... хомячки громыко полыхнули, обняли Ольгу и начали фыркать "иди других читай!". Хотя совета их не спрашивали.

Анон пишет:

Чот правда хомячки у Громыко бешеные
- мне нравятся сто писят книг автора, но последние как-то не очень/чот говно, надеюсь, автор напишет что-то другое
Любой тред: ну, это тебе кажется, анон, что они плохие, но ты имеешь право на мнение, чо уж, мне вот ранние кажутся дерьмом, а что тебе не нравится, давай обсудим?
Этот тред: аааа, пошел нахуй, не читай, мудак, хейтер, автор пишет, что хочет!!!!!!!!!
Это интерактивность общения с автором так сказывается или в серию Олухов что-то подмешивают?

Видать подмешивают. Тут уже некоторые хомки требовали, что в постах с критикой ставили слово "ИМХО", а то чо они... Правда не понятно, что эта надпись должна изменить. И почему тогда того же слова не надо ставить в положительные отзывы.
В общем, хомки щас опять обосрут тут все.

#6702 2018-04-14 17:45:19

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, потому что им не кажется, что последние книги - плохие. Понимаешь? Ты приходишь в суши-бар и начинаешь орать - ваши суши говно, я вот люблю пиццу какого в суши-баре нет пиццы? Все слегка охуевая тебе говорят, что пицца продается в пиццерии. Ты им в ответ: ваши суши говно, жрите пиццу потому что я хочу чтоб тут подавали пиццу. Офигеть конструктив, правда?

Некорректное сравнение. Если я прихожу в тред где обсуждают суши, то я могу высказать свое мнение. И не важно положительное  оно или нет. Я ж не врываюсь домой к фанатам Громыко и не ору им на ухо, чтобы они не читали это говно. И не бегу к Ольге учить ее писать. Я просто спокойно жду что она еще выдаст и пишу свое мнение о последних книгах в теме, которая на это рассчитана.

#6703 2018-04-14 17:58:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, потому что им не кажется, что последние книги - плохие. Понимаешь? Ты приходишь в суши-бар и начинаешь орать - ваши суши говно, я вот люблю пиццу какого в суши-баре нет пиццы? Все слегка охуевая тебе говорят, что пицца продается в пиццерии. Ты им в ответ: ваши суши говно, жрите пиццу потому что я хочу чтоб тут подавали пиццу. Офигеть конструктив, правда?

Некорректное сравнение. Если я прихожу в тред где обсуждают суши, то я могу высказать свое мнение. И не важно положительное  оно или нет. Я ж не врываюсь домой к фанатам Громыко и не ору им на ухо, чтобы они не читали это говно. И не бегу к Ольге учить ее писать. Я просто спокойно жду что она еще выдаст и пишу свое мнение о последних книгах в теме, которая на это рассчитана.

Ты или другой анон/ы просто уже всех достал своим нытьем. "Эта серия у Громыко говно, хочу другую книгу, ну когда же она напишет другую книгу, а то Олухи говно, пусть что-нибудь другое пишет, ну когда же, ну когда, когда-а-а-а-абырабырабыр!" Это не критика и не обсуждение, и вы реально заебали. Откуда здесь анонам знать когда и что Громыко напишет? Идите к ней да спросите и понойте ей лично, здесь-то какой смысл это делать?

#6704 2018-04-14 18:05:52

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Это не критика и не обсуждение, и вы реально заебали.

Это не обсуждение потому, что любое обсуждение задавливает толпа хомяков с "все идеально, все логично, автору лучше знать, не нравится не читайте, что вы забыли в этом треде если вам не нравится" и дальше по списку. Все и так логично, единственно-верно, не допускает никаких других трактовок кроме авторской и в целом идеально, это не обсуждать надо, а сложить в палату мер и весов и пылинки сдувать. Действительно, чего это с таким подходом обсуждений не получается...

#6705 2018-04-14 18:09:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Это не критика и не обсуждение, и вы реально заебали.

Это не обсуждение потому, что любое обсуждение задавливает толпа хомяков с "все идеально, все логично, автору лучше знать, не нравится не читайте, что вы забыли в этом треде если вам не нравится" и дальше по списку. Все и так логично, единственно-верно, не допускает никаких других трактовок кроме авторской и в целом идеально, это не обсуждать надо, а сложить в палату мер и весов и пылинки сдувать. Действительно, чего это с таким подходом обсуждений не получается...

Не оторви передергивая. Мы не против обсуждения книг и буквально несколько страниц назад очень неплохо пополоскали декс-компани и киру. И еще обсудим. Того же кая с юнни. :)
Но действительно задрал/ли. Приди к автору и закажи книгу. Мы то тут причем? Есть разница между претензией к автору и обсуждением книги. Даже на понравилось/ не понравилось. Фломастеры у всех разные.

Отредактировано (2018-04-14 18:12:16)

#6706 2018-04-14 18:16:29

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Это не критика и не обсуждение, и вы реально заебали.

Это не обсуждение потому, что любое обсуждение задавливает толпа хомяков с "все идеально, все логично, автору лучше знать, не нравится не читайте, что вы забыли в этом треде если вам не нравится" и дальше по списку. Все и так логично, единственно-верно, не допускает никаких других трактовок кроме авторской и в целом идеально, это не обсуждать надо, а сложить в палату мер и весов и пылинки сдувать. Действительно, чего это с таким подходом обсуждений не получается...

Я ещё один анон, которого вы заебали нытьем и поиском хомяков во всех, кто с вами не согласен. Обсуждений и трактовок персонажей и сюжета тут было полно, а в воплях "все говно,  автор исписался, серию испортил,  пусть пишет то, что я хочу читать" и обсуждать нечего.

#6707 2018-04-14 18:34:25

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

И еще обсудим. Того же кая с юнни.

А давайте обсудим Юнни. Громыко увильнула от ответа на вопрос о половой принадлежности Юнни. А вот анону кажется, что он и вообще не человек. М\б ксенос какой?

#6708 2018-04-14 18:36:49

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ты или другой анон/ы просто уже всех достал своим нытьем.

Нас тут много таких. И вы заебали нытьем о "все хорошо! ухадиатсюдова!". вас забыли спросить.

Анон пишет:

"Эта серия у Громыко говно, хочу другую книгу, ну когда же она напишет другую книгу, а то Олухи говно, пусть что-нибудь другое пишет, ну когда же, ну когда, когда-а-а-а-абырабырабыр!"

Попробуй не жопой посты читать. Лично я спокойно поинтересовалась есть ли информация о следующей книге Громыко. Прибежал хомяк с полыхающей жопкой и начал советовать читать других авторов. Как будто я этого без его советов не делаю  =D

Анон пишет:

Это не критика и не обсуждение, и вы реально заебали.

Щас мне хомяк объяснит почему пускать слюни по Громыко это обсуждение, а высказаться о минусах это пиздец и "твое мнение не спрашивали".

Анон пишет:

Откуда здесь анонам знать когда и что Громыко напишет? Идите к ней да спросите и понойте ей лично, здесь-то какой смысл это делать?

В жопу уже сходите со своими попытками командовать.

Анон пишет:

Это не обсуждение потому, что любое обсуждение задавливает толпа хомяков с "все идеально, все логично, автору лучше знать, не нравится не читайте, что вы забыли в этом треде если вам не нравится" и дальше по списку.

Вот +1 анон.

Анон пишет:

Фломастеры у всех разные.

This.
Но вы почему-то считаете, что тут можно высказываться только положительно. Тот кто не дрочит вприсядку над КАЖДОЙ книгой Великой, тот плахой и идите куда-нибудь отсюда... Прям как будто после такого вашего нытья я куда-то уйду  =D

#6709 2018-04-14 18:40:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

И еще обсудим. Того же кая с юнни.

А давайте обсудим Юнни. Громыко увильнула от ответа на вопрос о половой принадлежности Юнни. А вот анону кажется, что он и вообще не человек. М\б ксенос какой?

Ксенос или человекообразный робот? как скажем Дейта в Стартрек.

#6710 2018-04-14 18:47:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Но вы почему-то считаете, что тут можно высказываться только положительно. Тот кто не дрочит вприсядку над КАЖДОЙ книгой Великой, тот плахой и идите куда-нибудь отсюда... Прям как будто после такого вашего нытья я куда-то уйду  =D

Котинько, это ты почему-то считаешь, что можно вывалить на нас свое ценное мнение в виде кучи говна и не получить в ответку по обосратой жопке  :lolipop:

#6711 2018-04-14 18:52:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Бггг, а я бы очень хотела, чтобы Ольга написала проду олухов и непременно с дэнодрочевом! Вот просто назло, чтобы посмотреть, как ждуны нового и прекрасного заскачут :)

#6712 2018-04-14 18:55:33

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

сенос или человекообразный робот? как скажем Дейта в Стартрек.

В ксеноса че-то не верится, но роботом ты меня заинтриговал, анон. На робота он все-таки не тянет по канону, может бонд какой навороченный?

#6713 2018-04-14 18:57:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Бггг, а я бы очень хотела, чтобы Ольга написала проду олухов и непременно с дэнодрочевом! Вот просто назло, чтобы посмотреть, как ждуны нового и прекрасного заскачут

Я тоже. И еще такого - шоб в личной жизни у него было хорошо, секс там, с этой ненавидимой всеми девахой, а на заднем плане файер-шоу  "Пылайте, огни пуканов". Известно дело, дрочится-то только на нищасных, заабьюзенных и одиноких.
На самом деле мне очень даже интересно про других персонажей, Лаки, к примеру, недодали - это факт. Но Дэна чисто ради вот этой смешной ревности  какой-то стоит оставить...

#6714 2018-04-14 19:03:29

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Я тоже. И еще такого - шоб в личной жизни у него было хорошо, секс там, с этой ненавидимой всеми девахой, а на заднем плане файер-шоу  "Пылайте, огни пуканов".

А читать-то это интересно кому будет?

#6715 2018-04-14 19:04:08

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А читать-то это интересно кому будет?

Поверь, анонче - прочтут чисто ради того, чтобы поскакать в этом треде

#6716 2018-04-14 19:30:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Котинько, это ты почему-то считаешь, что можно вывалить на нас свое ценное мнение в виде кучи говна и не получить в ответку по обосратой жопке

лечись, копрофилка

Анон пишет:

Бггг, а я бы очень хотела, чтобы Ольга написала проду олухов и непременно с дэнодрочевом! Вот просто назло, чтобы посмотреть, как ждуны нового и прекрасного заскачут :)

С чего нам скакать-то? Пожму плечами и буду ждать дальше

Отредактировано (2018-04-14 19:30:47)

#6717 2018-04-14 19:32:03

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже. И еще такого - шоб в личной жизни у него было хорошо, секс там, с этой ненавидимой всеми девахой, а на заднем плане файер-шоу  "Пылайте, огни пуканов".

А читать-то это интересно кому будет?

как кому? этим дэнодрочерам, конечно, которые не ревнуют, а представляют себя на месте той девахи  =D

#6718 2018-04-14 19:36:19

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

сенос или человекообразный робот? как скажем Дейта в Стартрек.

В ксеноса че-то не верится, но роботом ты меня заинтриговал, анон. На робота он все-таки не тянет по канону, может бонд какой навороченный?

Есть не только земные технологии. Может какой-то вражеский засланец прое... потерялся у создателей. И они его ищут где-то на земле, а он тут в баре стаканы моет и даже заводит отношения.
Между прочим если проводить аналогии со стартреком у Дейты конечности отстегивались и отношения он тоже заводил. Зато какой простор для воображения. :casper:

Отредактировано (2018-04-14 19:36:34)

#6719 2018-04-14 19:37:48

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже. И еще такого - шоб в личной жизни у него было хорошо, секс там, с этой ненавидимой всеми девахой, а на заднем плане файер-шоу  "Пылайте, огни пуканов".

А читать-то это интересно кому будет?

как кому? этим дэнодрочерам, конечно, которые не ревнуют, а представляют себя на месте той девахи  =D

да ладно, они от этой девахи тут столько навалили, что ни один коровник за год не справится!

#6720 2018-04-14 19:46:59

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

А читать-то это интересно кому будет?

как кому? этим дэнодрочерам, конечно, которые не ревнуют, а представляют себя на месте той девахи  =D

да ладно, они от этой девахи тут столько навалили, что ни один коровник за год не справится!

тут разные дэнодрочеры. два лагеря. одним не нужна та баба, вторым нужна для представления горячих сцен с собой.

#6721 2018-04-14 19:52:50

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

как кому? этим дэнодрочерам, конечно, которые не ревнуют, а представляют себя на месте той девахи  =D

да ладно, они от этой девахи тут столько навалили, что ни один коровник за год не справится!

тут разные дэнодрочеры. два лагеря. одним не нужна та баба, вторым нужна для представления горячих сцен с собой.

Тогда три лагеря. Некоторые просто читают приключения и не видят ничего страшного в подростковом сексе. Сами когда-то рысаками были... эх!

#6722 2018-04-14 20:20:12

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Тогда три лагеря. Некоторые просто читают приключения и не видят ничего страшного в подростковом сексе. Сами когда-то рысаками были... эх!

На самом деле тут нет этих лагерей. Просто есть те, кто охуевает с внезапности секса и тем, кому норм. Но вторые типа охуенно шутят, что первые просто завидуют/ревнуют.

#6723 2018-04-14 20:41:04

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Я щас читаю первый том и сочувствую Стрелку. Во попал.

Да, я слегка с мороза и буче последних страниц не участвовала.

Отредактировано (2018-04-14 20:42:53)

#6724 2018-04-14 20:42:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Я щас читаю первый том и сочувствую Стрелку. Во попал.

Там дальше Кай такое вытворит за что поначалу хотелось его в мусоросжегатель отправить :\ потом норм было

#6725 2018-04-14 20:44:01

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да мне его уже за рыбок хочется выгнать нах.

Отредактировано (2018-04-14 20:45:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума