Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6651 2018-04-12 07:03:47

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон пишет:
Но подумал и решил отложить срыв до следующего оргазма.

Сук, это вообще-то гениально 

И с каждым оргазмом партнёр отодвигается в конец очереди

#6652 2018-04-12 11:53:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
Но подумал и решил отложить срыв до следующего оргазма.

Сук, это вообще-то гениально 

И с каждым оргазмом партнёр отодвигается в конец очереди

Аноны, не в тему, но очень уж напомнило...

"Зевран одобряет +1"

#6653 2018-04-12 12:27:57

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон пишет:
Но подумал и решил отложить срыв до следующего оргазма.

Сук, это вообще-то гениально 

И с каждым оргазмом партнёр отодвигается в конец очереди

Кто подаст заявку?

#6654 2018-04-12 12:40:46

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Кто подаст заявку?

Можно команде Олухов подать, анонимно, на дайри: http://fb-inside.diary.ru/p214715121.htm
Только не знаю, возьмут ли... Лаки маленький, как бы перестраховщики не усмотрели педофилию...

#6655 2018-04-12 12:59:41

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Кто подаст заявку?

Можно команде Олухов подать, анонимно, на дайри: http://fb-inside.diary.ru/p214715121.htm
Только не знаю, возьмут ли... Лаки маленький, как бы перестраховщики не усмотрели педофилию...

О да, срач на тему "бидных маленьких дитишечек и злобных педофилов" уже был. Какие детишки там целая куча ириенов, и никто не плачет, когда ебет.

#6656 2018-04-12 13:03:49

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Какие детишки там целая куча ириенов, и никто не плачет, когда ебет.

Разумные детишки. И электронные куклы. Не?

#6657 2018-04-12 13:19:59

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон посмотрел Светлячка позже, чем прочитал Биолухов и теперь удивляется, как не заметил сходства экипажей?

Да.

#6658 2018-04-12 13:20:20

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Какие детишки там целая куча ириенов, и никто не плачет, когда ебет.

Разумные детишки. И электронные куклы. Не?

Разумные может и детишки, но это больше зависит, как они сами себя воспринимают. Травмы у них точно нет. Они даже не знают, что она должна быть. А физически им тем более пофиг.

#6659 2018-04-12 13:36:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

О да, срач на тему "бидных маленьких дитишечек и злобных педофилов" уже был.

А он что, умолкал когда-нибудь?
Ну вот под совсем недавним Роджеро/Ланс Роджера уже педофилом называли и "да как он мог! мой мир не будет прежним" :facepalm:

Просто на эту тему орги битвы реально параноят иногда, а ведение списка у Лаки... ну, как бы один из признаков его незрелости. Того, что он "маленький" и не взрослый. Слэшить его такого... как бы очень аккуратно надо будет.

#6660 2018-04-12 13:55:41

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

О да, срач на тему "бидных маленьких дитишечек и злобных педофилов" уже был.

А он что, умолкал когда-нибудь?
Ну вот под совсем недавним Роджеро/Ланс Роджера уже педофилом называли и "да как он мог! мой мир не будет прежним" :facepalm:

Просто на эту тему орги битвы реально параноят иногда, а ведение списка у Лаки... ну, как бы один из признаков его незрелости. Того, что он "маленький" и не взрослый. Слэшить его такого... как бы очень аккуратно надо будет.

Да нет, обычный мужик в магазине. Там все мужские особи со списком и ужасом в глазах, особенно в ашане. Так что он даже ничем особо не выделяется и так же своим списком воспользоваться не способен.  :sacrasm:
В конце концов у всех свои хобби. Я вот так и не понял, чем список Лаки отличается от обычного коллекционирования. Места меньше занимает, а так та же коллекция с постоянно изменяемой ценностью экземпляров.

#6661 2018-04-12 15:26:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто подаст заявку?

Можно команде Олухов подать, анонимно, на дайри: http://fb-inside.diary.ru/p214715121.htm
Только не знаю, возьмут ли... Лаки маленький, как бы перестраховщики не усмотрели педофилию...

О да, срач на тему "бидных маленьких дитишечек и злобных педофилов" уже был. Какие детишки там целая куча ириенов, и никто не плачет, когда ебет.

но ведь киборги развиваются. и телом они вполне взрослые. подайте заявочку. иначе я лопну

#6662 2018-04-12 15:41:28

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон хочет верить в хороший фик на Стрелок/Кай.

#6663 2018-04-12 15:42:55

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

....Да и честно сказать не представляю я Лаки в качестве жертвы. Он и битой уебать может если чо не так

#6664 2018-04-12 18:35:41

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Да нет, обычный мужик в магазине. Там все мужские особи со списком и ужасом в глазах, особенно в ашане. Так что он даже ничем особо не выделяется и так же своим списком воспользоваться не способен.  
В конце концов у всех свои хобби. Я вот так и не понял, чем список Лаки отличается от обычного коллекционирования. Места меньше занимает, а так та же коллекция с постоянно изменяемой ценностью экземпляров.

Анон, ты гениален. Лаки -коллекционер прекрасен, потому что не пришпиливает свою коллекцию на булавочки.    :evil:

#6665 2018-04-13 09:19:19

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон хочет верить в хороший фик на Стрелок/Кай.

NC-21 между ребенком и паралитиком?   :popcorn:

#6666 2018-04-13 10:21:28

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон хочет верить в хороший фик на Стрелок/Кай.

NC-21 между ребенком и паралитиком?   :popcorn:

Ну, тебе нравится так - дрочи так.

#6667 2018-04-13 10:44:37

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Я прям не знаю как сказать, но когда-нибудь и Кай, и Лаки вырастут.
Я бы, кстати, с большим удовольствием посмотрел, какими они будут характером и поведением, когда вырастут до уровня психразвития, как у Дэна.

#6668 2018-04-13 11:17:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Я прям не знаю как сказать, но когда-нибудь и Кай, и Лаки вырастут.
Я бы, кстати, с большим удовольствием посмотрел, какими они будут характером и поведением, когда вырастут до уровня психразвития, как у Дэна.

Вот лучше бы Ольга на новых персов переключилась. Но нет, она не додрочила на Дэна -_-
Кстати, а следующая книга тоже про космоолухов будет? Или она еще ничего не анонсировала?

#6669 2018-04-13 15:17:17

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

что, анончик, уже ломает без новой дозы дэнодрочева?  :cool:

#6670 2018-04-13 20:01:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

что, анончик, уже ломает без новой дозы дэнодрочева?  :cool:

Скорее без Лаки. Теперь он люба моя. А Дэна унесите уже наконец и закопайте. Он воняет еще с четвертой книги.
Но я спрашивала потому что честно уже задолбала эта ее вселенная. Хотелось бы чо нить другое

Отредактировано (2018-04-13 20:02:27)

#6671 2018-04-13 20:38:49

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

что, анончик, уже ломает без новой дозы дэнодрочева?  :cool:

Скорее без Лаки. Теперь он люба моя. А Дэна унесите уже наконец и закопайте. Он воняет еще с четвертой книги.
Но я спрашивала потому что честно уже задолбала эта ее вселенная. Хотелось бы чо нить другое

Э? Книг написано - за всю жизнь не перечитать... и авторов много...

#6672 2018-04-13 20:52:55

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

что, анончик, уже ломает без новой дозы дэнодрочева?  :cool:

Скорее без Лаки. Теперь он люба моя. А Дэна унесите уже наконец и закопайте. Он воняет еще с четвертой книги.
Но я спрашивала потому что честно уже задолбала эта ее вселенная. Хотелось бы чо нить другое

Э? Книг написано - за всю жизнь не перечитать... и авторов много...

я в курсе. но я спросила конкретно про Громыко.

#6673 2018-04-13 23:15:05

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Но я спрашивала потому что честно уже задолбала эта ее вселенная. Хотелось бы чо нить другое

Попробуй другого автора, анон, честно. Я очень сомневаюсь, что после кучи "задолбавших" тебя книг новые тебе понравятся. Ну поменялся автор не в ту сторону, бывает. Но ждать от него шедевров после того как предыдущие все хуже заходят, имхо, глупо. И не во вселенной тут дело, а в личности автора, сколько раз уже убеждался - как только стало задалбывать, на какую тему бы этот автор не написал, все говно.

#6674 2018-04-13 23:48:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Попробуй другого автора, анон, честно. Я очень сомневаюсь, что после кучи "задолбавших" тебя книг новые тебе понравятся. Ну поменялся автор не в ту сторону, бывает. Но ждать от него шедевров после того как предыдущие все хуже заходят, имхо, глупо. И не во вселенной тут дело, а в личности автора, сколько раз уже убеждался - как только стало задалбывать, на какую тему бы этот автор не написал, все говно.

Естественно я читаю и других авторов. Неужели любители Громыко только ее и читают?)
Просто я надеюсь, что это она так поплохела с космоолухами. Вот возьмется за новые идеи и снова все будет хорошо... Ну я очень надеюсь. Но если и с новыми книгами будет лажа, то придется распрощаться.

#6675 2018-04-13 23:54:31

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Неужели любители Громыко только ее и читают?)

Разумеется, нет, просто любителям Громыко и эта ее вселенная вполне себе нравится и им не хочется с ней расставаться. А написать что-то радикально другое тебе только другие авторы и смогут, потому и советую бросить каку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума