Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6276 2018-03-23 17:04:40

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

А вот, кстати.
Логичнее было показать секс между Кирой и Тедом или Полиной и Сакаи. Это как бы сложившиеся пары. Полина вообще Сакаи уже с мамой хотела знакомить. Но внезапно ТРИКСИ! ОО И внезапно на ДЭНА!!! ОО Дважды!! ООО Притянута все так за уши, что чуть башку не оторвали пока притягивали. И внезапно вместо нормального приключения мы получаем страдашки Трикси из-за того, что Дэн не то сказал, не так себя повел. А вот теперь она любуется на Дэна в комбезе или в чем там.... У вас филиал ОЗК уничтожили и людей с киборгами поубивали. Заметили?

Два кибера. Что нелогично. Просто нашелся равный и можно не бояться себя как-то выдать или слишком сильно прижать партнера. Ну подумаешь, любуется. Почему бы и нет. Обычный секс и ничего не значащие обещания.
Забавно, что пригорело у людей, которые его до этого трахали всем чем только можно, пытали и всячески развлекались. Ощущение не неуместности трикси, а что у них самих сперли игрушку. Просто свекрови из анекдота.  :lol:

А ты, судя по всему,  просто соседка свекровки по коммунальной кухне? Радуешься, что чужого сынка блядь космическая подцепила?   Нако-ся выкуси, сучки фандомные.

Сыночка? А я думал Дэн из пробирки вылупился... увы, если ты не Ольга, то не твой это сыночек и даже не тебе его подцеплять. :)
Во пригорает... :troll:

#6277 2018-03-23 18:54:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Блин, аноны, вы все мудры как сто китайцев. Именно - целевая аудитория шире, чем фандом. И том и беда, что из-за фандома (небольшой части почитателей) загублена целая серия. Ну загублена она, как ни крути. Дэну теперь остается только растянутые треники нацепить и дуть пиво вод телек, обнимая свою сисястую телку. Все ему выдали. RIP!

Да-да, серия загублена, тиражи сгорели, читатели бросились под поезд с томиком толстоевского в руках.
Блин, я думал, мой предыдущий фандом ебанутый был, но тут, похоже, ещё веселее  :lol:

#6278 2018-03-23 19:04:55

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Блин, аноны, вы все мудры как сто китайцев. Именно - целевая аудитория шире, чем фандом. И том и беда, что из-за фандома (небольшой части почитателей) загублена целая серия. Ну загублена она, как ни крути. Дэну теперь остается только растянутые треники нацепить и дуть пиво вод телек, обнимая свою сисястую телку. Все ему выдали. RIP!

Да-да, серия загублена, тиражи сгорели, читатели бросились под поезд с томиком толстоевского в руках.
Блин, я думал, мой предыдущий фандом ебанутый был, но тут, похоже, ещё веселее  :lol:

Анон, этож не фандом, этож холиварка. А фандом в большинстве нормальный. Веселый. :troll:

#6279 2018-03-23 19:40:28

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ольгин фандом состоит из ольгиных хомяков, которые тусуется вокруг нее в днявочке, откуда оля нос не кажет.

#6280 2018-03-23 19:53:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ольгин фандом состоит из ольгиных хомяков, которые тусуется вокруг нее в днявочке, откуда оля нос не кажет.

Чига, завидуй молча перелогинься)))

#6281 2018-03-23 20:02:51

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ольгин фандом состоит из ольгиных хомяков, которые тусуется вокруг нее в днявочке, откуда оля нос не кажет.

Завидуй молча!!!!    :hmm:

#6282 2018-03-23 20:09:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Трикси - штампованный пиздец однозначно, но отвращение ряда анонов к сексу, увы, действительно выставляет их не в лучшем свете(

В демисексуальности нет ничего позорного, анончик.

Анон пишет:

Это же киборги, у них эмоции в принципе кастрированные и искаженные, а будущее у Громыко прописано очень толерантное к сексу - бордель это норма типа мак-дака. Так что для меня эта линия вполне укладывается в общую картину миру и показывает альтернативную психику киборгов, для меня это и есть ее роль к книге.

А у нас не укладывается, потому что мы не понимаем, зачем замкнутой личности с низким либидо спать с едва знакомым человеком :dontknow:

#6283 2018-03-23 20:17:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

В демисексуальности нет ничего позорного, анончик.

Нет, пока не звучит как: зашквар заниматься этой гадостью, как автор мог так опустить персонажа
В сексе тоже нет ничего позорного, анон.

#6284 2018-03-23 20:40:14

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А у нас не укладывается, потому что мы не понимаем, зачем замкнутой личности с низким либидо спать с едва знакомым человеком :dontknow:

Тем более, что в отличие от Теда, который аж скидочную карту в борделе заработал, Дэн, судя по тексту, не особо этой сферой жизни интересуется. Попробовал (по наущению того же Теда), убедился, что ничего особо не теряет, больше не стремится.

#6285 2018-03-23 20:54:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А у нас не укладывается, потому что мы не понимаем, зачем замкнутой личности с низким либидо спать с едва знакомым человеком :dontknow:

Тем более, что в отличие от Теда, который аж скидочную карту в борделе заработал, Дэн, судя по тексту, не особо этой сферой жизни интересуется. Попробовал (по наущению того же Теда), убедился, что ничего особо не теряет, больше не стремится.

В борделе Дэн пользовался программой. А Трикси показала ему, как это делать "по-человечески". Новый жизненный опыт, новые ощущения. Что всех так переклинило?

#6286 2018-03-23 20:55:45

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Попробовал (по наущению того же Теда), убедился, что ничего особо не теряет, больше не стремится.

Ну так одно дело, когда по наущению Тэда, другое дело - когда сам, интереса ради. Оно как бэ оргазм бывает и при дрочке, и при обычном сексе, но как-то большинство предпочитает секс, да еще и не с первым встречным.

#6287 2018-03-23 21:03:29

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

В борделе Дэн пользовался программой. А Трикси показала ему, как это делать "по-человечески". Новый жизненный опыт, новые ощущения. Что всех так переклинило?

Мы не понимаем, зачем заниматься сексом с малознакомым и не особо симпатичным человеком. Ну вот представь себе, что во второй книге Алексей Теду предложил потрахаться для укрепления внутрикомандных отношений. Или Дэн предложил Вадиму где-нибудь в последних книгах, типа, тебе не нравятся киборги — это ты просто с ними не трахался. :blabla:

#6288 2018-03-23 21:10:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

зачем заниматься сексом с малознакомым и не особо симпатичным человеком

Потому что интересно? Трикси предложила показать что-то новенькое?

#6289 2018-03-23 21:13:32

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

В борделе Дэн пользовался программой. А Трикси показала ему, как это делать "по-человечески". Новый жизненный опыт, новые ощущения. Что всех так переклинило?

Мы не понимаем, зачем заниматься сексом с малознакомым и не особо симпатичным человеком. Ну вот представь себе, что во второй книге Алексей Теду предложил потрахаться для укрепления внутрикомандных отношений. Или Дэн предложил Вадиму где-нибудь в последних книгах, типа, тебе не нравятся киборги — это ты просто с ними не трахался. :blabla:

Ты какой-то странный, анон. Если у тебя проблемы с сексом,  зачем их на Дэна-то проецировать?

#6290 2018-03-23 21:26:41

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ты какой-то странный, анон. Если у тебя проблемы с сексом,  зачем их на Дэна-то проецировать?

В демисексуальности нет ничего позорного, анончик. В личных границах нет ничего позорного. В нежелании заниматься сексом с первым встречным нет ничего позорного, это не проблема, это норма.
Ты на людей с другой сексуальной ориентацией тоже так кидаешься? Типа, чот странно, что ты лесбиянка, у тебя чо, с мужиками проблемы?

#6291 2018-03-23 21:28:14

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Потому что интересно? Трикси предложила показать что-то новенькое?

Анон, а если я тебе предложу показать что-то новенькое, ты со мной пойдёшь трахаться?

#6292 2018-03-23 21:38:47

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ты какой-то странный, анон. Если у тебя проблемы с сексом,  зачем их на Дэна-то проецировать?

В демисексуальности нет ничего позорного, анончик. В личных границах нет ничего позорного. В нежелании заниматься сексом с первым встречным нет ничего позорного, это не проблема, это норма.
Ты на людей с другой сексуальной ориентацией тоже так кидаешься? Типа, чот странно, что ты лесбиянка, у тебя чо, с мужиками проблемы?

Твоя сексуальная жизнь, конечно, страшно интересна всем на холиварке, но может ты для её обсуждения новую тему создашь?

#6293 2018-03-23 21:43:09

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

ты со мной пойдёшь трахаться?

Если ты меня заинтересуешь? А почему нет, собственно?

#6294 2018-03-23 21:43:28

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Твоя сексуальная жизнь, конечно, страшно интересна всем на холиварке, но может ты для её обсуждения новую тему создашь?

То есть ты уже признал, что у нас нет проблем с сексом, и то, что мы "проецируем" на Дэна, является вариантом нормы, а не проблемой?

#6295 2018-03-23 21:48:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Твоя сексуальная жизнь, конечно, страшно интересна всем на холиварке, но может ты для её обсуждения новую тему создашь?

То есть ты уже признал, что у нас нет проблем с сексом, и то, что мы "проецируем" на Дэна, является вариантом нормы, а не проблемой?

Анон, тебе так трудно поверить, что это тема не о твоей сексуальной жизни? И нормальная она у тебя или с проблемами других анонов мало интересует?

#6296 2018-03-23 21:59:59

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, тебе так трудно поверить, что это тема не о твоей сексуальной жизни? И нормальная она у тебя или с проблемами других анонов мало интересует?

:dontknow: Если бы она вас не интересовала, вы бы о ней не говорили. Раз вы говорите, значит, вас интересует.
То, что мы говорим о Дэне, не оскорбительно, не унизительно, не выставляет Дэна больным. Потому что это вариант нормы. Вы похожи на тех, кто воспринимает слэшные фики как оскорбление персонажа: да он же нормальный мужик, он бы в жопу никогда!
Почему часть анонов треда считает Дэна демисексуалом или асексуалом, в этом треде говорили уже, наверное, раз десять. Но вы эти аргументы игнорируете, предпочитая фантазировать о сексуальных проблемах у этих анонов.
Так, тупое сравнение было, что я забыл... ах да. Диагноз. Вы нимфоманки. Мы свекрови с отвращением к сексу, вы гомофобы-нимфоманки. Чтобы уж поровну было.

#6297 2018-03-23 22:04:04

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, а если я тебе предложу показать что-то новенькое, ты со мной пойдёшь трахаться?

Нет, потому что хер знает, что у тебя в башке и что я от тебя подцеплю. А у киборгов это должны быть вещи на порядок проще, с киборгом я бы пошел, он здоровый, прямолинейный, чуткий и не замороченный на цветы-шампанское-алименты.

Отредактировано (2018-03-23 22:05:10)

#6298 2018-03-23 22:13:58

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Анон, а если я тебе предложу показать что-то новенькое, ты со мной пойдёшь трахаться?

Нет, потому что хер знает, что у тебя в башке и что я от тебя подцеплю. А у киборгов это должны быть вещи на порядок проще, с киборгом я бы пошел, он здоровый, прямолинейный, чуткий и не замороченный на цветы-шампанское-алименты.

Вот зачем ты рекламируешь? Я бы тоже с ним пошел.

#6299 2018-03-23 22:27:01

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вот зачем ты рекламируешь? Я бы тоже с ним пошел.

Я сам страдаю, анончик :( Хочется большой и чистой любви, а вокруг только люди

#6300 2018-03-23 22:34:49

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Если бы она вас не интересовала, вы бы о ней не говорили. Раз вы говорите, значит, вас интересует.
То, что мы говорим о Дэне, не оскорбительно, не унизительно, не выставляет Дэна больным. Потому что это вариант нормы. Вы похожи на тех, кто воспринимает слэшные фики как оскорбление персонажа: да он же нормальный мужик, он бы в жопу никогда!
Почему часть анонов треда считает Дэна демисексуалом или асексуалом, в этом треде говорили уже, наверное, раз десять. Но вы эти аргументы игнорируете, предпочитая фантазировать о сексуальных проблемах у этих анонов.

Анончик, узбагойся, милок. Все хорошо, это всего лишь персонаж книги, не надо так переживать, это вредит желудку. Все аргументы анонов относительно демисексуальности или асексуальности Дэна ничего не значат при живом авторе, вот она решила, что Дэн так простецки трахается безо всякой глубокой эмоциональной привязанности к партнерше - значит так тому и быть. Это ведь тоже персонажа никак не оскорбляет, не унижает и не делает больным. Собственно все даже логично в таком поведении Дэна - у него проснулся интерес к сексу (он даже у асексуала может проснуться, были случаи), он встретил подходящий объект - киборга-девочку, достаточно "взрослую" и тоже заинтересованную, и отлично потрахался. Что не так? Киборги прагматичны по самой своей сути, возможно ощутить глубокую романтическую любовь им вообще не дано. Да и на кого Дэну ориентироваться и откуда узнать, как можно любить? Дружбе его научили мозгоеды, а любви кто его научит? Человеческого социокультурного багажа у него в этом плане нет, пример брать не с кого - капитан такими глупостями не интересуется, у доктора семейная травма, Тэд сам трахается с кем попало безо всякой любви. У Полины, правда, нормальные романтические отношения с Роджером, но Дэн их развитие наблюдать не может, в отличии от того же Тэда. Так что их с Трикси сексуальные развлечения вполне логичны и никак не нарушают характер Дэна, описанный в предыдущих книгах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума