Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6076 2018-03-15 20:28:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Кстати о красивых птичках.
Одна дама наваяла трилогию о планетке космических воинов, у которых главным критерием в оценке личности является красота мордочки. Издано в бумаге.

Я кажись это читал в пиратке.

#6077 2018-03-15 20:37:48

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

А, кстати, про Громыко. От ее ЖЖ складывается впечатление, что ее прям так пылесосят, так пылесосят! Есть где-нибудь вкусные авторосрачи?

Все вкусные срачи протухли за давностью лет.
Помнится, был срач с Дивовым, а потом с Чигиринской.
После какого-то из них (уже не помню, какой был последним), автор из своего уютненького ни ногой, и большинство записей - подзамки.

#6078 2018-03-15 22:03:40

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А, кстати, про Громыко. От ее ЖЖ складывается впечатление, что ее прям так пылесосят, так пылесосят! Есть где-нибудь вкусные авторосрачи?

Все вкусные срачи протухли за давностью лет.
Помнится, был срач с Дивовым, а потом с Чигиринской.
После какого-то из них (уже не помню, какой был последним), автор из своего уютненького ни ногой, и большинство записей - подзамки.

а хоть темы срачей какие были?

#6079 2018-03-15 22:36:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

а хоть темы срачей какие были?

С Чигиринской вроде про недоизнасилование Полины. Если верно помню, Чигиринская настаивала, что Полину нужно было обязательно изнасиловать, а не спасать в последний момент.

#6080 2018-03-15 22:40:01

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

С Чигиринской вроде про недоизнасилование Полины. Если верно помню, Чигиринская настаивала, что Полину нужно было обязательно изнасиловать, а не спасать в последний момент.

Ээээ... А к Громыко тут какие претензии? Я понимаю, что автор слегонца охуел от того, что ему какая-то левая шмара начинает диктовать, что писать)))) А с учетом сюжетной ситуации, так вообще. Даже не буду спрашивать, куда Громыко ее послала.
Это что и называется пылесосить?

#6081 2018-03-15 22:43:46

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Если верно помню, Чигиринская настаивала, что Полину нужно было обязательно изнасиловать, а не спасать в последний момент.

Да не, что-то другое она хотела.

#6082 2018-03-15 22:44:15

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

С Чигиринской вроде про недоизнасилование Полины. Если верно помню, Чигиринская настаивала, что Полину нужно было обязательно изнасиловать, а не спасать в последний момент.

ээээээ.... ОО зОчем?

#6083 2018-03-15 22:44:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ээээ... А к Громыко тут какие претензии?

У меня никаких) Я вообще уже отголоски читала, когда Ольга Николаевна все свои комментарии из того диалога потерла)

Анон пишет:

ээээээ.... ОО зОчем?

Гм... Для уроку-с. Что и правильных девочек насилуют, а герои не успевают спасать-с.

Отредактировано (2018-03-15 22:45:22)

#6084 2018-03-15 22:46:37

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Да не, что-то другое она хотела.

Вроде сначала она как-то защищала Громыко от нападок, а потом внезапно включила "а вот я бы изнасиловала ее обязательно" и "у меня это больная тема". Странно было.
А, и страданий у Полины мало потом было. Обязательно переживаний еще на целый том нужно было.

Отредактировано (2018-03-15 22:47:19)

#6085 2018-03-15 22:52:39

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Дурдом какой-то.

#6086 2018-03-15 22:53:22

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Я чот не помню, а где вообще Полину могли изнасиловать?

#6087 2018-03-15 22:54:26

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Я чот не помню, а где вообще Полину могли изнасиловать?

Там, где ей "шоколадку добывал" один из людей Казака.

#6088 2018-03-15 22:56:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Чигиринская, как с ней часто тогда бывало, начала писать вполне здравую мысль, но увлеклась и свалилась в бессмысленный срач и доебки до Полины. Начиналось все с того, что ей не понравилось, что автор начал писать юмор, а потом не очень корректно залез в серьезные темы. И получились хиханьки на фоне пиздеца. Я считаю, что в этом даже есть некое рациональное зерно, и на эту тему можно было поговорить - о разных жанрах и их границах, например, но тут начались треш, угар и Полина.

#6089 2018-03-15 23:01:53

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А, и страданий у Полины мало потом было. Обязательно переживаний еще на целый том нужно было.

Вот что-то такое она и писала, да. Это я помню. А чтобы непременно надо было изнасиловать — такого не помню.

#6090 2018-03-15 23:04:06

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чот не помню, а где вообще Полину могли изнасиловать?

Там, где ей "шоколадку добывал" один из людей Казака.

А, точно. Так ведь там Полина ни в чем не виновата. Ну типа она не ходила по подворотням и не принимала сомнительные предложения от незнакомых. За что ее надо было "наказывать".

#6091 2018-03-15 23:10:17

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Да не, что-то другое она хотела.

Чигиринская хотела именно этого. Во избежания тезиса "хороших девочек не насилуют". На то, что Полина словила все актуальные ощущения ей было пох.

Анон пишет:

У меня никаких) Я вообще уже отголоски читала, когда Ольга Николаевна все свои комментарии из того диалога потерла)

Анон читал актуальную дискуссию со всеми комментами. Когда Чигиинская начала верещать, что "надо уметь держать удар", Громыко забила. И судя по истерике Чигиринской - правильно сделала.

Анон пишет:

А, и страданий у Полины мало потом было. Обязательно переживаний еще на целый том нужно было.

Ебать, у 20-летней девочки все руки в синяках и попереживать она успела. И это, типа, мало?

Анон пишет:

Я чот не помню, а где вообще Полину могли изнасиловать?

"Эколухи". Один из работорговцев. Майк, кажется.

Анон пишет:

Начиналось все с того, что ей не понравилось, что автор начал писать юмор, а потом не очень корректно залез в серьезные темы. И получились хиханьки на фоне пиздеца.

Так хиханьки на фоне пиздеца, это Громыкинская фишка. И вполне уместная. За чо многие читатели ее и любят, именно за этот сахар со стеклом. Но нахуя все превращать либо в стекло, либо в сахар?

#6092 2018-03-15 23:12:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А, точно. Так ведь там Полина ни в чем не виновата. Ну типа она не ходила по подворотням и не принимала сомнительные предложения от незнакомых. За что ее надо было "наказывать".

Ну бля, она не противилась решению Станислава ловить работорговцев, а за свой небесный хрусталь думала. Значит тоже должна была огрести. Но не огребла. Непорядок!

#6093 2018-03-15 23:14:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

А, точно. Так ведь там Полина ни в чем не виновата. Ну типа она не ходила по подворотням и не принимала сомнительные предложения от незнакомых. За что ее надо было "наказывать".

Да ни за что. Чига решила, что этот эпизод с шоколадкой и недоизнасилованием вообще не несет никакого смысла, для юмора он не нужен, а для реализма слишком нереалистичный, и что если бы она, Чигиринская писала суровый реализм, то в ее сюжете Полину бы изнасиловали.

#6094 2018-03-15 23:14:31

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ебать, у 20-летней девочки все руки в синяках и попереживать она успела. И это, типа, мало?

Мне показалось, что Чигиринская из тех авторов, у которых книги без драмы, "кровь, кишки, распидорасило" - это не книги. А так, фигня.

#6095 2018-03-15 23:24:55

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Ну ок. Тут все ясно. А о чем был срач с Дивовым?

#6096 2018-03-15 23:28:12

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Насколько я помню, Громыко ушла из дискуссии, когда ей стали доказывать, что ощущения Полины недостоверны, а она ответила, что писала их со своей подруги, которую реально изнасиловали. Она это кривовато сообщила, типа "я показывала ей текст и ей понравилось", и за это тут же мандавошками уцепились Дивов с Чигиринской и стали тыкать пальцами - хахаха, ей понравилось! Громыко тогда психанула именно из-за чувств подруги, которая тоже в ЖЖ есть, и сказала, что больше не желает общаться с этой ебанутой компанией и ей даже противно свои каменты тут видеть, и именно поэтому все потерла. Я их потом поднимал из кэша яндекса, там ничего интересного до последнего, где она всех послала и ушла.

#6097 2018-03-15 23:29:46

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

....Я честно не помню чтоб там вообще были какие-то особые ощущение у Полины.

#6098 2018-03-15 23:54:21

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

за это тут же мандавошками уцепились Дивов с Чигиринской и стали тыкать пальцами - хахаха, ей понравилось!

Мда, ну не даром у Чиги есть здесь отдельная палата

#6099 2018-03-16 00:25:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

....Я честно не помню чтоб там вообще были какие-то особые ощущение у Полины.

Перепугалась. Но этого оказалось мало.

#6100 2018-03-16 01:34:10

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А о чем был срач с Дивовым?

О том же, в том же треде.
Точнее, там пошла какая-то байда на предмет "изнасилование унижает, пытки не унижают" и Дивов туда влез как знаток пыток мужской психологии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума