Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5251 2018-02-27 23:11:17

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вот вам про нового перса из сборника. https://ficbook.net/readfic/6269853
И кааакие там каменты, самый сок и жЫр. Набижали критеги, бля.

Автор, видимо, комменты почистил - анон зашел туда и жЫра не обнаружил.

Не, оно так и было с самого начала. Видно, кому и свечной огарок - жЫр.

#5252 2018-02-27 23:14:52

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Речь о ФБ-2016. Год, когда в команде Олухов играла Таша.

Так Таше логичней на "Технолухов" обижаться. Там у Громыко был персонаж, подруга ебанутой Алины, бывшей хозяйки Ланса. Ее Натой звали.  И она была такая же ебанутая.

#5253 2018-02-27 23:26:24

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Речь о ФБ-2016. Год, когда в команде Олухов играла Таша.

Так Таше логичней на "Технолухов" обижаться. Там у Громыко был персонаж, подруга ебанутой Алины, бывшей хозяйки Ланса. Ее Натой звали.  И она была такая же ебанутая.

Да твою жеж ммать! Два упоминания - это уже персонаж-пародия?

#5254 2018-02-28 01:24:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Да твою жеж ммать! Два упоминания - это уже персонаж-пародия?

Ну если чел сильно хочет обидеться, то пародия)))

#5255 2018-02-28 07:50:41

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анончики, я вам открою страшную тайну - для фандома Громыко на фикбуке творчества аффтара не существует вообще. У них там уже года два бурлят эпические срачи между канонистами и антагонистами, которые порвали этот фандом как Тузик грелку, и туда теперь нормальные люди соваться тупо бояццо, потому что под каждым фичком, во-первых, тут же выясняется, за кого новичок, и если он нидайбог им не угодный, слетаются всей бандой истеричек и льют его говном. Все приличные авторы оттуда давно уже свалили в команду фандомной битвы либо ваще в другие фандомы. Я туда периодически захожу чисто каменты с попкорном почитать ,после выхода сборника там бурлило как в унитазе с дрожжами, что мол как Громыко ваше посмела написать очередную книгу, где все плохо в отличие от их гениальных.

Ебический стыд, анон... Ты, когда к тебе в личку с кратким курсом истории фандома приходят, говнофильтр забываешь включать?
Сборник в фандоме почти и не заметили, где там что бурлило? Пришел недоделок Ксюх, вякнул что-то невнятное по своему обыкновению, ну, отпиздили его, как водится. Всё.
А насчет приличных авторов в последней ФБ-команде - это ты смешно сказал, да...

#5256 2018-02-28 07:52:00

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Да твою жеж ммать! Два упоминания - это уже персонаж-пародия?

Ну если чел сильно хочет обидеться, то пародия)))

А если не хочет, мы все равно решим, что обиделся. Нам виднее!

#5257 2018-02-28 07:56:17

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Пардон, а кто есть кто?

Вот мне тоже интересно кто из них кто. Проясните, плиз!
Я только что оттуда. Одни слились типа гордые, а вторые запутались в собственном произведении и ждут, пока их читатели распутают. Тогда продолжат. Читатели распутывают весьма активно, весело и попинывая авторов к продолжению.

Ну на ФБ своей ложноножкой обещались идти недосорванные и примкнувшие к ним жывотные типа сурков, белок и прочих хомяков. И там еще был мощный срач, что Громыко у них "оригинальные" идеи вроде киборга-блондина в сборник покрала, весь фандом бурлил, это обсасывая, даже ачивок в тему понаделали. Как раз то неадекватное во многих лицах скакало и разжигало, а вокруг на него белыми плащами махали, я поп-корном обожрался.

Кажется, анон, я тебя узнаЮ. Запорошенные панировкой глазки так и подмигивают.

#5258 2018-02-28 08:03:36

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ты, когда к тебе в личку с кратким курсом истории фандома приходят, говнофильтр забываешь включать?

Мимо, анончик - ко мне никто не приходил, я сам это он-лайн наблюдал, во многих-многих темах. Видел, и как сборник обсирали, и как Громыко желали закончить эту халтуру поскорей, не соображая, что без авторского онгоинга их шедевры никому кроме кучки пч не упали, да и та на глазах редеет. "Приличные" же я имел в виду в плане адекватности, а не писательских талантов - Таша вполне годный автор, если бы плащ сняла и с лавочки, который пьедесталом считает, слезла. Но ее беты и хомяки накрутили ее до статуса виликой, в котором она успешно деградировала до невнятной хренотени, которую продолжали хвалить. А жаль, мне ее первые работы нравились.

#5259 2018-02-28 08:04:25

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да простят меня другие аноны за незнание имен - а белки и ксюх это разные люди или один? А то как ни зайду они друг с другом хамят на одной волне.

#5260 2018-02-28 08:11:30

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Кажется, анон, я тебя узнаЮ. Запорошенные панировкой глазки так и подмигивают.

Извини, анончик, но касса в другой стороне магазина :) Я эти крысиные бега наблюдал исключительно со стороны и мне насрать на обе группировки. Которая Лессина и пр, пишет неважно, которая Ташина - зазвездела и скатилась в УГ, но перед этим доставила своим лютобешеным ЧСВ.

#5261 2018-02-28 08:13:07

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да простят меня другие аноны за незнание имен - а белки и ксюх это разные люди или один? А то как ни зайду они друг с другом хамят на одной волне.

Вроде разные, они на разных сторонах скачут. Но по мозгам одно ебанько, ты прав.

#5262 2018-02-28 08:24:20

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Сборник в фандоме почти и не заметили, где там что бурлило?

Бурлило не на фикбуке, а в "Белории и Догеве" - громыкинском дайри-соо. Правда, там в основном обсудили и асудили женских персонажей. ;D

#5263 2018-02-28 08:30:28

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Бурлило не на фикбуке,

Было-было, но это надо рыть 20+ кил хомяцких каментов под основным шедевром и под вбоквелами, к тому же их местами терли быстрее, чем писали.

#5264 2018-02-28 08:55:54

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Было-было, но это надо рыть 20+ кил хомяцких каментов под основным шедевром и под вбоквелами, к тому же их местами терли быстрее, чем писали

Возможно, но анон это пропустил. А к дайри-срачику можно и сейчас припасть.

#5265 2018-02-28 09:00:06

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Бурлило не на фикбуке,

Было-было, но это надо рыть 20+ кил хомяцких каментов под основным шедевром и под вбоквелами, к тому же их местами терли быстрее, чем писали.

Вот один случай был... Пришел этот невнятный перс и начал говно швырять ни к селу, и к городу, как, впрочем, и всегда. А так-то больше и не было.
https://ficbook.net/readfic/5639156/159 … rt_content

#5266 2018-02-28 09:06:14

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Которая Лессина и пр, пишет неважно, которая Ташина - зазвездела и скатилась в УГ, но перед этим доставила своим лютобешеным ЧСВ.

Ну, я бы тут поспорил, кто там больше зазвезделся.

#5267 2018-02-28 09:08:04

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да простят меня другие аноны за незнание имен - а белки и ксюх это разные люди или один? А то как ни зайду они друг с другом хамят на одной волне.

Давно, видать, не захаживал?
Белки на фандом плюнули с полгода как. А Ксюх в очередном бане прохлаждается.

#5268 2018-02-28 09:12:08

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да простят меня другие аноны за незнание имен - а белки и ксюх это разные люди или один? А то как ни зайду они друг с другом хамят на одной волне.

Давно, видать, не захаживал?
Белки на фандом плюнули с полгода как. А Ксюх в очередном бане прохлаждается.

Давненько. Там кроме срачей читать нечего. Обе группировки соревнуются, кто хуже напишет, а остальные скучны.

#5269 2018-02-28 09:18:33

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Которая Лессина и пр, пишет неважно, которая Ташина - зазвездела и скатилась в УГ, но перед этим доставила своим лютобешеным ЧСВ.

Ну, я бы тут поспорил, кто там больше зазвезделся.

А, так это тебя послали за вопли "авторнеправфсебылосовсемнетакязнаю!!!" Помню, как же.

#5270 2018-02-28 09:26:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Белки на фандом плюнули с полгода как

Да не плюнули они. Ходят, читают, комментируют то, что зашло, как все нормальные люди.
Недавно видел ник под свежим обновлением.

#5271 2018-02-28 09:34:59

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Которая Лессина и пр, пишет неважно, которая Ташина - зазвездела и скатилась в УГ, но перед этим доставила своим лютобешеным ЧСВ.

Ну, я бы тут поспорил, кто там больше зазвезделся.

А, так это тебя послали за вопли "авторнеправфсебылосовсемнетакязнаю!!!" Помню, как же.

Не. Меня не посылали. Так вопила Пейл, причем у себя в днявочке по большей части. Я так не вопил и я не Пейл.

#5272 2018-02-28 09:37:55

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да простят меня другие аноны за незнание имен - а белки и ксюх это разные люди или один? А то как ни зайду они друг с другом хамят на одной волне.

Давно, видать, не захаживал?
Белки на фандом плюнули с полгода как. А Ксюх в очередном бане прохлаждается.

Давненько. Там кроме срачей читать нечего. Обе группировки соревнуются, кто хуже напишет, а остальные скучны.

А. Ну и не ходи. Таша ушла на дембель, антагонисты запутались в лапках и хвостах. Срачей нет.

#5273 2018-02-28 10:09:58

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ты, когда к тебе в личку с кратким курсом истории фандома приходят, говнофильтр забываешь включать?

"Приличные" же я имел в виду в плане адекватности, а не писательских талантов

:lol:  Адекват на адеквате!
Из старой гвардии там была пара-тройка адекватов. А новый набор - улёт и фейерверки.  3.14-сатели.
Спасибо, анон, взбодрил с утреца.

#5274 2018-02-28 10:47:57

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Да простят меня другие аноны за незнание имен - а белки и ксюх это разные люди или один? А то как ни зайду они друг с другом хамят на одной волне.

Белки отродясь с ксюхом не срались- смысл метать бисер перед свиньями. Куда и когда ты заходило? Их полгода как нет ни под одним фиком, кроме пары авторов они никого не коментят на фандоме.

#5275 2018-02-28 14:55:04

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Может, вернемся уже к книгам? Анон недавно открыл для себя "Крысявок" и приятно удивлен. Немного на Даррела похоже, но без его зоошизнутости. Особенно анона поразило, что автор завела крыс специально для написания фентези. Всем бы так матчасть прорабатывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума