Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4926 2018-02-12 21:34:35

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вообще у космооулохов нормальная семья: папа-капитан, мама-доктор, трое детей, нпнятнчйрдствннк. Еще и приемного взяли недавно и воспитывают всей толпой.

:lol: прекрасно

#4927 2018-02-12 21:35:33

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну либо Роджер и Стас будут согласовывать маршруты, чтобы как можно чаще оказываться на одних планетах и у Роджера с Полиной будет гостевой брак

this  :heart:

А деточки как же в этом случае? Род самураев надо продолжить же!  :fuck:

#4928 2018-02-12 21:36:15

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А хорошая семья с сыном Аликом - ну нет слов. Семья - нормальная полноценная семья вообще-то подразумевает ДВУХ родителей, папу и маму, а потом уже детей. Неполная семья (родитель+ребенок) уже не айс.

Анон, вот ты сейчас спорол хуйню. Вадим Алика любит, как сына, Алик - любит Вадима, все-таки папочка. Что не так? Для тебя открытие, что бывают семьи, где один из родителей остался вдовцом и посвятил свою жизнь своему ребенку? С какого перепуга ты считаешь их ненормальными, неполноценными и неправильными? Для тебя обязательны нормы штаны в доме/юбка в доме? Шоры с глаз снимать не пробовал?

#4929 2018-02-12 21:36:56

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Кто сказал что не нужно?  :evil:

Расти в рейсах - не самый здоровый вариант. Скинуть на бабушку? Совсем плохо. Придётся обоим родителям бросать приключения и жить полной счастливой семьёй на какой-нибудь аграрной планетке  :trollface:

В рейсах, если вместе с родителями - не самый плохой вариант. Не сильно отличающийся от семей на станции, где Стрелок с Каем тусят. Разница только в том, что станция на одном месте висит, а рейсовый корабль - по разным системам прыгает.

До двух лет - возможно. Потом ребёнку придётся расти в замкнутом пространстве без возможности общения со сверстниками,  образование - только дистанционно, двигательная активность ограничена спортзалом. Давай, расскажи мне о здоровой психике детишек, выросших в таких условиях  :popcorn:

#4930 2018-02-12 21:37:44

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

хочется просто уебать без слов
съеби обратно к своим многоматкам, тут форум рассчитан на адекватов, а не для таких, как ты
(и если ты тролль, то ты все равно тупой душный мудень, засирающий тему)

Ох как меня радует, когда оппонент выходит из себя! Он так забавно пениться начинает, что я мерзко хихикаю и радостно потираю щупальца. Зеленые.

Что, не повезло с семьей? Несчастливое детство, деревянные игрушки и пьющий отец? Или муж?

#4931 2018-02-12 21:40:23

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

А хорошая семья с сыном Аликом - ну нет слов. Семья - нормальная полноценная семья вообще-то подразумевает ДВУХ родителей, папу и маму, а потом уже детей. Неполная семья (родитель+ребенок) уже не айс.

Анон, вот ты сейчас спорол хуйню. Вадим Алика любит, как сына, Алик - любит Вадима, все-таки папочка. Что не так? Для тебя открытие, что бывают семьи, где один из родителей остался вдовцом и посвятил свою жизнь своему ребенку? С какого перепуга ты считаешь их ненормальными, неполноценными и неправильными? Для тебя обязательны нормы штаны в доме/юбка в доме? Шоры с глаз снимать не пробовал?

Нет, не открытие, в том-то и дело. Я педагог вообще-то, работаю с детьми и имею представление, как на психике ребенка отражаются нелады (любого толка) в семье.

#4932 2018-02-12 21:40:52

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ох как меня радует, когда оппонент выходит из себя! Он так забавно пениться начинает, что я мерзко хихикаю и радостно потираю щупальца. Зеленые.

А меня радует твоя реакция. Что, на больное наступили? вдолбили определенные рамки, за которые выходить ни-ни? Поделись уж как-нибудь. А то интересно, откуда берутся зеленые и со щупальцами, это уж явно патология.

#4933 2018-02-12 21:41:04

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Потом ребёнку придётся расти в замкнутом пространстве без возможности общения со сверстниками

Корабль не вечно летит, а связь никто не отключал.

Анон пишет:

образование - только дистанционно

Чем это плохо? Куда лучше, чем на аграрной планетке с детства учиться грядки копать.

Анон пишет:

двигательная активность ограничена спортзалом

Чем это плохо? [2] На планете с неблагоприятными для человека условиями было бы то же самое.

Анон пишет:

Давай, расскажи мне о здоровой психике детишек, выросших в таких условиях

Мы уже летаем в космос и есть статистика?

#4934 2018-02-12 21:41:17

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вообще у космооулохов нормальная семья: папа-капитан, мама-доктор, трое детей, нпнятнчйрдствннк. Еще и приемного взяли недавно и воспитывают всей толпой.

Кстати да. И котиков уже две штуки.  :love:

#4935 2018-02-12 21:41:45

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Я педагог вообще-то, работаю с детьми и имею представление, как на психике ребенка отражаются нелады (любого толка) в семье.

Скан трудовой книжки или пиздишь.

#4936 2018-02-12 21:42:49

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Нет, не открытие, в том-то и дело. Я педагог вообще-то, работаю с детьми и имею представление, как на психике ребенка отражаются нелады (любого толка) в семье.

У тебя есть опыт по воспитанию клона киборга, с психикой, генетически заточенной под все что можно? С этого момента можно подробнее.  =)

#4937 2018-02-12 21:44:43

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Вообще-то, в нормальное поведение здорового человека прием "нарочно бесить других людей и смотреть, поведутся ли" никак не укладывается. Потому что это - неэтичная хуйня, а если человек делает хуйню, он либо болен, либо мудак - выбирай свой вариант, щупальце.

#4938 2018-02-12 21:45:30

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Потом ребёнку придётся расти в замкнутом пространстве без возможности общения со сверстниками

Корабль не вечно летит, а связь никто не отключал.

Анон пишет:

образование - только дистанционно

Чем это плохо? Куда лучше, чем на аграрной планетке с детства учиться грядки копать.

Анон пишет:

двигательная активность ограничена спортзалом

Чем это плохо? [2] На планете с неблагоприятными для человека условиями было бы то же самое.

Анон пишет:

Давай, расскажи мне о здоровой психике детишек, выросших в таких условиях

Мы уже летаем в космос и есть статистика?

Чем плохо для ребёнка замкнутое пространство, вынужденное общение только с ограниченным кругом людей, невозможность общаться со сверстниками и нормально двигаться? Ты серьёзно?  :lol:

#4939 2018-02-12 21:45:33

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Расти в рейсах - не самый здоровый вариант. Скинуть на бабушку? Совсем плохо. Придётся обоим родителям бросать приключения и жить полной счастливой семьёй на какой-нибудь аграрной планетке  :trollface:

В рейсах, если вместе с родителями - не самый плохой вариант. Не сильно отличающийся от семей на станции, где Стрелок с Каем тусят. Разница только в том, что станция на одном месте висит, а рейсовый корабль - по разным системам прыгает.

До двух лет - возможно. Потом ребёнку придётся расти в замкнутом пространстве без возможности общения со сверстниками,  образование - только дистанционно, двигательная активность ограничена спортзалом. Давай, расскажи мне о здоровой психике детишек, выросших в таких условиях  :popcorn:

У детей, живущих на станции, где Стрелок с Каем, все точно так же, кроме пункта про общение со сверстниками. И ничего. Прекрасные, нормальные дети. Те же мозгоеды и Сигуре, к слову, не всю дорогу в космосе болтаются. Они и на планетах бывают. Там и общаться со сверстниками. А спортзал в качестве двигательной активности чем тебе плох?

#4940 2018-02-12 21:46:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

А ребёночек в соседней каюте под присмотром дяди-киборга.

Анон пишет:

Почему нездоровый? Дистанционное образование у них в будущем наверняка развито - учились  же как-то детишки на шахтерском астероиде и космической станции при Карнавале. А другой веской причины отрывать дитя от семьи и отправлять в интернат я не вижу.

Плюсую. К тому же корабль ведь не находится в рейсах нон-стоп. Где-то на планетах по нескольку дней стоит, планеты разные, и кислородные, обжитые... интереснее жизни и придумать трудно.
А что касается общения с ровесниками-много они сегодня общаются? Это в счастливом советском детстве всем двором часами тусили. Сегодня пришли из школы и корни выпустили у компа или телефона.

#4941 2018-02-12 21:47:45

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Я педагог вообще-то, работаю с детьми и имею представление, как на психике ребенка отражаются нелады (любого толка) в семье.

Скан трудовой книжки или пиздишь.

Он точно педагог, анон. Будущий. Первый курс педколледжа торчит их каждого слова  :trollface:

#4942 2018-02-12 21:50:08

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Нет, не открытие, в том-то и дело. Я педагог вообще-то, работаю с детьми и имею представление, как на психике ребенка отражаются нелады (любого толка) в семье.

Анон, ты, похоже, не в курсе, что нелады того или иного вида, случаются в 99 процентах семей. И вполне нормальные дети вырастают. С нормальной психикой. В мире есть не только страны с привычной тебе культурой. И даже в странах с привычной тебе культурой бывают кучи вариантов. И как же при таком повальном отсутствии нормы среди 7,5 ярдов народу на нашей планете процент психически нездоровых не приближается к сотне?

#4943 2018-02-12 21:50:34

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

В рейсах, если вместе с родителями - не самый плохой вариант. Не сильно отличающийся от семей на станции, где Стрелок с Каем тусят. Разница только в том, что станция на одном месте висит, а рейсовый корабль - по разным системам прыгает.

До двух лет - возможно. Потом ребёнку придётся расти в замкнутом пространстве без возможности общения со сверстниками,  образование - только дистанционно, двигательная активность ограничена спортзалом. Давай, расскажи мне о здоровой психике детишек, выросших в таких условиях  :popcorn:

У детей, живущих на станции, где Стрелок с Каем, все точно так же, кроме пункта про общение со сверстниками. И ничего. Прекрасные, нормальные дети. Те же мозгоеды и Сигуре, к слову, не всю дорогу в космосе болтаются. Они и на планетах бывают. Там и общаться со сверстниками. А спортзал в качестве двигательной активности чем тебе плох?

Вот уж нихрена. И людей разнообразных там намного больше, и побегать есть где, и друзей найти можно, причём стабильных. Разница с замкнутым пространством корабля - радикальная.

#4944 2018-02-12 21:50:40

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я педагог вообще-то, работаю с детьми и имею представление, как на психике ребенка отражаются нелады (любого толка) в семье.

Скан трудовой книжки или пиздишь.

А может еще ключ от квартиры, где деньги лежат? Щас кинусь скан делать, только вот пятки смажу керосином. Открой литературу по детским девиациям и посмотри, сколько научных статей о связи ненормальных семейных отношений с психическими отклонениями у детей.

#4945 2018-02-12 21:52:53

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да у мозгоедов с друзьями теперь целая Кассандра есть - двигательная активность и самое разнообразное общение гипотетическим детям обеспечены. Среди сотрудников ОЗК полно людей, наверняка есть и семейные с детьми-ровесниками.

#4946 2018-02-12 21:53:13

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я педагог вообще-то, работаю с детьми и имею представление, как на психике ребенка отражаются нелады (любого толка) в семье.

Скан трудовой книжки или пиздишь.

А может еще ключ от квартиры, где деньги лежат? Щас кинусь скан делать, только вот пятки смажу керосином. Открой литературу по детским девиациям и посмотри, сколько научных статей о связи ненормальных семейных отношений с психическими отклонениями у детей.

Перевожу - первокурсникам начали читать краткий курс возрастной психологии, девочка пошла в библиотеку за учебниками и увидела там много очень научных журналов.

#4947 2018-02-12 21:53:24

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Ох как меня радует, когда оппонент выходит из себя! Он так забавно пениться начинает, что я мерзко хихикаю и радостно потираю щупальца. Зеленые.

Что, не повезло с семьей? Несчастливое детство, деревянные игрушки и пьющий отец? Или муж?

Фу, какой ты мерзкий. Что, тоже не повезло с семьей? Родители тебя пиздили как тех крокодильчиков в анекдоте и гнобили? Приосаниться в интернете - единственный вариант как-то компенсировать собственную убогость?
В принципе среди педагогов таких ебанашек много. Как там было? "Нет ума иди в пед, нет культуры иди в мед, нет ни ума ни культуры - иди в физкультуры".  =D

#4948 2018-02-12 21:53:29

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Анон пишет:

Вообще-то, в нормальное поведение здорового человека прием "нарочно бесить других людей и смотреть, поведутся ли" никак не укладывается. Потому что это - неэтичная хуйня, а если человек делает хуйню, он либо болен, либо мудак - выбирай свой вариант, щупальце.

А вы считаете что к нормальному и этичному поведению человека в дискуссии относится такое аргументирование?

хочется просто уебать без слов
съеби обратно к своим многоматкам, тут форум рассчитан на адекватов, а не для таких, как ты
(и если ты тролль, то ты все равно тупой душный мудень, засирающий тему)

По барину и говядина.

Отредактировано (2018-02-12 21:54:05)

#4949 2018-02-12 21:54:18

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Да у мозгоедов с друзьями теперь целая Кассандра есть - двигательная активность и самое разнообразное общение гипотетическим детям обеспечены. Среди сотрудников ОЗК полно людей, наверняка есть и семейные с детьми-ровесниками.

И кто с ребёнком будет жить на Кассандре - папа или мама?

#4950 2018-02-12 21:55:02

Анон

Re: Космоолухи и другие миры Ольги Громыко

Открой литературу по детским девиациям и посмотри, сколько научных статей о связи ненормальных семейных отношений с психическими отклонениями у детей.

Семья с одним родителем никогда и нигде, ни в какой научной литературе не упоминалась как создающая "ненормальные отношения".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума