Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#3176 2021-10-01 17:06:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Что в комментах за раковник...

Они дураки, но их единицы там. Дураки есть везде, их, как известно, не сеют, не пашут. Тех, кто в шоке от ситуации с котом и хотят справедливой кары для живодеров (а не для их ребенка) там в десятки, если не в сотни раз больше.
А ребенка надо тупо изолировать от родителей и в идеале чтоб с ним работал хороший психолог.

Отредактировано (2021-10-01 17:09:30)

#3177 2021-10-01 17:17:51

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Тех, кто в шоке от ситуации с котом и хотят справедливой кары для живодеров (а не для их ребенка) там в десятки, если не в сотни раз больше.

анончик, я вот смотрю всегда в постах об издевательствах над животными на этих комментаторов "чтобы их детей потом..." "а потом живодер на детей перейдет!" и какие они лайки собирают и мне плохо становится. хоть не открывай посты.
ну мозги-то хоть немножко должны быть, куку. но озщущение, что наоборот ебанутых больше.

#3178 2021-10-01 17:28:06

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

но озщущение, что наоборот ебанутых больше.

Я в этом сообществе все утро зависал (пошел по ссылке, которую вчера сюда принесли), все, конечно не прочитал, но из того, что прочитал, мне не показалось что ебанутых больше. Все те комменты, что принес анон, я видел, других не видел - хотя там до хрена постов, все время прибавляются, и комменты к верхним постам я читал поверхностно, а к некоторым и углубленно. То есть комментов сто точно прочитал, возможно, больше, и из них только три коммента были наглухо ебанутыми комментами про ребенка (плюс другие комменты их авторов в их ветках). Там есть еще один сорт говна - комменты, в которых обвиняют владелицу кота, но они помягче. Остальные из тех, что видел, нормальные. Кто-то жалуется, что не может жить, есть, спать, после того как посмотрел видео - ну, бывают люди нервные, это тоже нормально. Я лично видео не смотрел, потому что боюсь, что мне поплохеет. То, что желают гадости самим живодерам (не затрагивая ребенка) - я считаю, в такой ситуации нормально.
А аргумент "живодер начал с животных, а потом перейдет на людей" сам по себе вполне правомерен. Только здесь его надо адресовать не ребенку, а взрослым.

Отредактировано (2021-10-01 17:41:47)

#3179 2021-10-01 17:29:41

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

ну ебанутые - это да. Но они это пишут. Отводят душу. Выплескивают ярость. Наверняка там есть и психически нестабильные, и просто больные.
Но настоящие ебанутые - это те, кто сделал то, по поводу чего это пишут.
Я не вижу и не слышу, чтобы кто то реально попытался причинить физический вред не то что девочке, а ее уродам-родителям.
А фантазии тетенек из Интернета вряд ли травмируют ее больше, чем то, что сделала ее мать в ее присутствии.

#3180 2021-10-01 17:32:42

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А аргумент "живодер начал с животных, а потом перейдет на людей" сам по себе вполне правомерен

Угу. https://ru.wikipedia.org/wiki/Триада_Макдональда

#3181 2021-10-01 17:56:05

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

А аргумент "живодер начал с животных, а потом перейдет на людей" сам по себе вполне правомерен

Угу. https://ru.wikipedia.org/wiki/Триада_Макдональда

Она давно уже перешла. Пила при детях и поила детей водкой, опека у нее уже отбирала старших детей. Так что удивляться, что кто-то ей желает нехорошего, по меньшей мере, наивно. Странно, что кто-то ее защищает.
Она и кота убивала не только из садизма, а для того, чтобы довести до смерти его хозяйку и получить потом квартиру через хозяйкиного сына, с которым жила. По-хорошему, их обоих надо судить не только за живодерство, но и за попытку причинить вред здоровью хозяйке кота, и за весь ущерб, который получила их дочь, которая тоже появлялась на видео с котом.

#3182 2021-10-01 18:12:06

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

и поила детей водкой

А это вообще как-то доказано? Или есть только слухи из скриншотов лички инсты?

#3183 2021-10-01 18:17:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

и поила детей водкой

А это вообще как-то доказано? Или есть только слухи из скриншотов лички инсты?

Про водку пруф принести не могу, а про отбор детей она сама пишет, последние несколько записей на ее личной страничке - бессвязные вопли про новую жену бывшего и детей, которых он отобрал.
https://vk.com/gromovich_av

#3184 2021-10-01 18:21:08

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

А аргумент "живодер начал с животных, а потом перейдет на людей" сам по себе вполне правомерен

Угу. Триада_Макдональда

Правомерен, знаю, опрометчиво сказал. Меня именно вымораживает эта истеричность комментаторов. Они становятся такими злыми и нелогичными, это меня прям выбивает всегда. Прямо психоз коллективный, вообще народ не думает, что пишет.

Так что удивляться, что кто-то ей желает нехорошего, по меньшей мере, наивно. Странно, что кто-то ее защищает.

Да ради бога, на живодёров кидаются, поддерживаю. Но вот когда начинают с этого а заканчивают "чтоб все твои дети сдохли и им так же сделали", понять не могу. И на травлю ребёнка смотреть спокойно тоже не могу.

Ну баба там без кукушки давно, достаточно на страницу зайти. Поток бессознания полный. Опять таки куда смотрело окружение.

#3185 2021-10-01 18:24:27

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Лол, в первом же посте заявление "яжемать" и то, что другие якобы не способны воспитать детей так же хорошо, как она ("Хорошо воспитай, хотя бы на треть от моего воспитания").  :facepalm: Вот такие они, яжематери. Лицемерная мудачка.

Отредактировано (2021-10-01 18:26:30)

#3186 2021-10-01 18:52:58

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Все те комменты, что принес анон, я видел, других не видел

ЗЫ. А, нет, новые появились, целый новый пост. В комментах пытаются бороться, но походу новые ебанутые подтягиваются. Сильные эмоции всегда риск отключения мозга, к сожалению

Отредактировано (2021-10-01 18:54:38)

#3187 2021-10-01 19:18:46

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Но настоящие ебанутые - это те, кто сделал то, по поводу чего это пишут.
Я не вижу и не слышу, чтобы кто то реально попытался причинить физический вред не то что девочке, а ее уродам-родителям.
А фантазии тетенек из Интернета вряд ли травмируют ее больше, чем то, что сделала ее мать в ее присутствии.

Анон пишет:

Так что удивляться, что кто-то ей желает нехорошего, по меньшей мере, наивно. Странно, что кто-то ее защищает.

+1

#3188 2021-10-01 19:58:31

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Странно, что кто-то ее защищает.

Не вижу нигде, что её защищают.
То, что она полностью ебанутая, это факт. Никто с этим не спорит.

#3189 2021-10-01 20:10:23

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Даже здесь ее вчера защищали:

Анон пишет:
Анон пишет:

я, блин,жалею,что я так далеко живу. Можно было бы хоть на двери ей намалевать "сдохни, сука", или еще чего веселого замутить. А то еще неизвестно, посадят ее или нет.

Зоошиза какая-то. Кот это тупо животное, зачем людям жизнь портить?

#3190 2021-10-01 20:25:32

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Зоошиза какая-то. Кот это тупо животное, зачем людям жизнь портить?

Сорян, просмотрел (в вк завис).

#3191 2021-10-01 20:45:30

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Боже, бедный кот, его хозяйка и дети этой живодерки, какой пиздец все таки, надеюсь живодеров посадят, а к детям не будут лезть. От комментов зоошизы которые принес анон, а я на свою беду прочитал, волосы дыбом. Видео с Кузей даже описание читать не буду

#3192 2021-10-01 23:01:50

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

я, блин,жалею,что я так далеко живу. Можно было бы хоть на двери ей намалевать "сдохни, сука", или еще чего веселого замутить. А то еще неизвестно, посадят ее или нет.

Зоошиза какая-то. Кот это тупо животное, зачем людям жизнь портить?

Это кто тут люди? Твари эти живодёрские, что ли?

#3193 2021-10-01 23:11:24

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Давно считаю, что за убийства животных сроки нужно давать, как за людей.

Надеюсь, хотя бы на зоне от ломки подохнут, наркоши.

#3194 2021-10-02 10:42:00

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Давно считаю, что за убийства животных сроки нужно давать, как за людей.

за такие живодерские убийства с особой жестокостью да, было бы неплохо.

#3195 2021-10-02 16:49:09

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

А что думаете, аноны, будет ли реальное наказание этим уебкам? Это же нелюди. Не представляю, что там в башке. Проблемы с бабкой, но срываться будем на животном, которое, в общем-то, ничего им не сделало.

#3196 2021-10-02 17:06:20

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Не знаю, но очень надеюсь, что будет. :fury:

В соо про Кузю говорят, что если не лишить живодерку родительских прав,  она по закону отмажется от реального срока малолетним ребенком. А для того, чтобы лишать вроде нужна экспертиза видео, чтоб доказать, что ребенок на видео действительно присутствовал. Юристы говорят, что если экспертизы не будет, живодеры могут подсуетиться и выкатить свою экспертизу, в которой будет написано, что видео смонтировано. Это не только ребенка касается, экспертиза нужна и для того, чтоб определить, что делали, какие именно увечья были нанесены и т. д.
Плюс в самом законе о жестоком обращении с животными говорится, что жестокое обращение в присутствии детей это отягчающее. Так что момент с доказательством присутствия ребенка с точки зрения реального срока очень важен, надо, чтоб не отмазались от него.

В общем, если резонанс не стухнет и если не позволят живодерам отмазаться, может быть реальное наказание. Но пока не ясно, будет или нет.

Отредактировано (2021-10-02 17:08:12)

#3197 2021-10-02 17:18:47

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

для своей экспертизы нужны минимум - деньги, желательно - нужные знакомства, а это  - безработные наркоманы, явно деградировавшие умственно. Даром за них впрягаться вряд ли кто будет.

#3198 2021-10-02 17:20:31

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Надеюсь

#3199 2021-10-02 17:23:55

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Вот вопрос: они снимают такое и выкладывают в сеть, чтобы что? Неужели банально даже инстинкта самосохранения нет, ведь знали же, что будут последствия. Мало того, что живодеры, так еще и дебилы.

#3200 2021-10-02 17:28:53

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Ну я немножко имел дело с нашими судами, так что вполне есть на это шансы. Хорошая экспертиза по резонансному делу - непросто и недешево. Если результат потом отменят (а тут такой шум, что это возможно) то эксперт может сесть сам. За такой риск нужно занести прилично. Если бы у них столько было, они бы уже не ютились в общаге.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума