Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#2801 2017-03-15 17:05:51

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я не вижу, чтобы у твоего оппонента где-то мелькали призывы дрочить и жалеть кого-то, ты просто бомбишь на пустом месте :facepalm:

#2802 2017-03-15 17:08:12

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Я не вижу, чтобы у твоего оппонента где-то мелькали призывы дрочить и жалеть кого-то, ты просто бомбишь на пустом месте

Ну значит ты жопоглаз.

#2803 2017-03-15 17:10:56

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ну значит ты жопоглаз.

Да нет, не я.

#2804 2017-03-15 17:12:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Да нет, не я.

Вот и поговорили  :lol:

#2805 2017-03-15 17:19:59

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

большинство насильников и воров совершенно адекватно в медицинском смысле. это не болезнь и не "иначе ты не можешь жить".

Адекватные люди не убивают кошек и не насилуют людей.

Какой милый незамутнённый ребёнок. Иди Поппи Брайт почитай, золотко.

Отлично слился, красавец!  :yeah:

Пожалуй, ты прав. Технически лучшим вариантом в случае этих мразей была бы смертная казнь, но она у нас запрещена. Так что срок побольше, наблюдение после выхода и в случае рецидива - срок еще больше. Рано или поздно либо мозг включится (нет) либо сдохнут (не жалко)

Чот Гитлером запахло, но да ладно. Учитывая, что мощная психологическая помощь в таких делах - мои влажные фантазии, твой вариант с казнью более жизнеспособен. Но в данном конкретном случае я бы все-таки понадеялась на психотерапию. Садизм по отношению к животным - это очень яркий маркер, такое лечится.

Анон пишет:

Чего? Анон, я к тому, что она тоже дрочит на бедных несчастных маньячиков, которые прям кюшать не могут как хотят убивать, это болезнь и прочее кококо, давайте их жалеть. Вот как раз для таких милых анонов, которые с Пепе на одной волне.

Жопочтец в треде. Для тебя любые варианты кроме "посадить сучек на 10 лет" - дрочка и жалелька маньячиков походу.

#2806 2017-03-15 17:24:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Адекватные люди не убивают кошек и не насилуют людей.

разве что в бытовом смысле таких называют неадекватами. психически многие из них совершенно здоровы.

#2807 2017-03-15 17:25:53

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Но в данном конкретном случае я бы все-таки понадеялась на психотерапию. Садизм по отношению к животным - это очень яркий маркер, такое лечится.

Дорого, долго и ненадежно, они же уверены что все правильно сделали. Кроме того, не факт что у девиц есть способности, которые окупят эти затраты. Практичнее будет потратить этот ресурс (время психотерапевта) на кого-то, у кого аналогичные проблемы, но он этой склонностью к зоосадизму не упивается и сам хочет ее побороть. А живодерок в расход, все равно они уже наглядно продемонстрировали свою принадлежность к биомусору.

#2808 2017-03-15 17:48:20

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анону, вот, похуй, посадят их (и если посадят,ь то насколько) или упекут в психушку. В любом случае после того, как они окажутся на свободе, за ними должно быть установлено наблюдение, чтобы не получилась такая же история как со Спесивцевым.

#2809 2017-03-15 17:51:56

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

В любом случае после того, как они окажутся на свободе, за ними должно быть установлено наблюдение, чтобы не получилась такая же история как со Спесивцевым.

И никто не будет заниматься этим наблюдением, инфа 146 процентов

#2810 2017-03-15 18:00:05

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Но в данном конкретном случае я бы все-таки понадеялась на психотерапию.

Психотерапия помогает только в одном-единственном случае — если есть запрос со стороны самого пациента. Не знаю, как ты, но я с их стороны подобного запроса не вижу. Им это весело, прикольно и вообще "ачотакова".

#2811 2017-03-15 18:29:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ну значит ты жопоглаз.

Значит нас два жопоглаза. Я вижу то ли инфантила. то ли ачотаковаоправдашку бедныхдитачек, у которой маньячики не виноваты. что они такие выросли, их такими родители воспитали, родители мировое зло. Анга, только когда зайдет речь, что родителей воспитали их родители, тех еще родители и так до первой взявшй в руки палку обезьяны, альтруистики сливаются.

#2812 2017-03-15 18:31:42

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Адекватные люди не убивают кошек и не насилуют людей.

Наивняша, пойди почитай тему Миакори. Медицински подтверждено, что здорова психологически и психиатрически. Но ебанина на уровне живодерок.

#2813 2017-03-15 18:50:07

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:
Анон пишет:

В любом случае после того, как они окажутся на свободе, за ними должно быть установлено наблюдение, чтобы не получилась такая же история как со Спесивцевым.

И никто не будет заниматься этим наблюдением, инфа 146 процентов

Вот это то и печально. Потом - после их освобождения - опять начнут зверушки (а может, и не только зверушки) пропадать, а все будут гадать, кто это, даже забыв про то, что рядом живут эти две ебанашки.

#2814 2017-03-15 19:46:25

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

А было ли насилие в семьях ониженевиноватых?
Это же абсолютно надумано.

Отредактировано (2017-03-15 19:46:58)

#2815 2017-03-15 19:48:38

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон. военный, распускающий руки дома - это такой стереотип!
Анон вырос в семье военного. жил в "военном" доме. Переступив порог, многие матерые дядьки-командиры становятся тише воды и ниже травы. Знали бы вы, сколько в этой среде подкаблучников.

Отредактировано (2017-03-15 19:49:06)

#2816 2017-03-15 19:51:31

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Тем паче, военный там не папка, а отчим, появившийся когда кобылке было уже девять и она вполне интересовалась уже садизмом. Если он что и сделал неправильно, так это по жопе порол ремнем ее мало.

#2817 2017-03-15 20:17:32

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я, может, где-то что-то упускаю, но вообще судебная система направлена на изоляцию преступников и недопустимость повторения ими своих преступлений, а не на исправление косяков их родителей (если таковые были) и реабилитацию "ониженевиноватых" деточек. Я обычный рядовой гражданин и хочу, чтобы мое государство за мои деньги ограждало меня от преступников, а не разводило демагогию в духе того анона, мол, они потом выйдут и вообще за людей примутся. Они пусть сначала выйдут, ага? А потом уже будем решать проблемы по мере поступления. И на данный момент первостепенная задача: это чтобы здесь и сейчас они были изолированы от нормального общества.
А уж чем этого добьются, тюрьмой, изолятором или психбольницей, мне, в общем-то, пофигу. Главное, чтобы надолго.

Отредактировано (2017-03-15 20:17:58)

#2818 2017-03-15 20:18:44

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Следуя логике того анона, и убийц людей надо понять и простить, а то вдруг еще хуже испортится характер несчастных.

#2819 2017-03-15 20:21:03

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Откуда тебе знать, что он не знал ни побоев, ни унижений?

Плюсую.

#2820 2017-03-15 20:59:14

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Анон, если человек хочет причинить кому-то боль и издеваться, то его не остановят кары и уголовный кодекс. Разве насильников останавливают наказания за изнасилование и анальная кара в тюряге? Воров останавливает судимость за кражу? Это психология, это как ОКР - тебе нужно пойти и прикончить чертову кошку, иначе никак, иначе ты не можешь жить. Это болезнь.

Ага, давайте законы вообще отменим, раз уж они никого не останавливают. :sacrasm:
Кстати, многих маньяков экспертиза признает вменяемыми. И Битцевского маньяка, например, и того мудака, который дочь держал в подвале в течении 24 лет.
Это, конечно, не значит, что они психически нормальны, но они осознавали, что делают. А не так, что вообще не удержаться, как бы кого-нибудь не убить и не изнасиловать.

#2821 2017-03-15 21:08:24

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

И Битцевского маньяка, например, и того мудака, который дочь держал в подвале в течении 24 лет.

У нас в области маньячина держал двух девушек в подвале под гаражом несколько лет, бил, пытлал, морил голодом, насиловал, они беременели и детей он подбрасывал к соседям. Его не только вменяемым признали, он ещё и был абсолютно адекватным, работящим и приличным человеком, анон знает мужика, который там жил и знал эту мразь лично как раз в тот период, когда эти девушки у него в плену сидели. Отзывался как об абсолютно адекватном по поведению и общению человеке. Мог он удержаться, просто уверен был, что ему нихуя не будет.

#2822 2017-03-16 16:54:34

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

А по поводу хороших психиатров: я лично против, чтобы этот редкий и ценный ресурс тратить на всяких мразей. В нашем обществе полно работающих и относительно благополучных людей с такими психологическими проблемами, что мама не горюй. И, увы, девяносто процентов психологов приносят больше вреда, чем пользы.

#2823 2017-03-16 17:01:12

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я за то, чтоб сдавать живодерок православном психологам. А потом за каждый случай рецидива у живодерки пиздить психолога кочергой по жопе.  :troll:

#2824 2017-03-17 22:59:55

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Между тем, как стало сегодня известно, хабаровчанка, признанная потерпевшей по делу о жестоком обращении с животными, на судебном заседании присутствовать не будет. Ее интересы представит адвокат.
- В силу морального и физического состояния она просто не сможет слушать заново все детали издевательств над животными, - поясняет Наталья Коваленко. - После того, как она узнала, что случилось с ее щенком, она потеряла ребенка на позднем сроке беременности.

Пиздец. Я не знала.

#2825 2017-03-22 11:08:22

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Мда. Как же дорого обходятся чьи-то живодерские развлечения окружающим. Бедный щенок, бедная тетка, бедный ребенок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума