Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#2601 2016-11-16 04:00:46

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Представители власти - точно нет, им нужно показать торжество закона, а не тюремного самосуда.

Ну, ты так-то в курсе, надеюсь, что в камерах с живодерками сидят не представители власти, они все больше по кабинетикам уютным? А обычным людям на нарах может быть глубоко похуй на "показы торжества закона".

#2602 2016-11-16 05:36:38

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Факты от 2012, Украина. Такие факты не слишком часто происходят, если свежее не нашлось?
Статистика говорит, что произвола в тюрьмах стало намного меньше.

Это СИЗО, а не тюрьма, кому надо с ними связываться? Подумайте сами.
Я понимаю, всем хочется услышать про истязания и изнасилования, и скорее веритс в них, а не в камеру с видеонаблюдением, прогулки по два часа и поддержку психолога.

Ещё умиляет, как все пишут сочинение на тему "как бывает в сизо", прямо каждый второй сидел и точно знает.

#2603 2016-11-16 05:46:46

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я понимаю, всем хочется услышать про истязания и изнасилования

Я понимаю, что ты жопочтец. Все  последние страницы про чисто моральные страдания от хреновой психологической атмосферы и максимум такое же, то есть моральное  давление. Про "физически калечить в СИЗО не будут" написали тоже задолго до тебя.

Отредактировано (2016-11-16 05:47:33)

#2604 2016-11-16 09:23:35

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Все там нормально

Да-да, конечно, кто же скажет, что там дедовщина во все поля? И что это обычная для СИЗО и тюрем практика?

#2605 2016-11-16 09:36:58

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Хуйня какая. Психологи в СИЗО.

#2606 2016-11-16 09:38:34

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Хуйня какая. Психологи в СИЗО.

Теоретически должны быть. Но на практике и правда хуйня. Особенно в Хабаровске, а не какой-то там столице.

#2607 2016-11-16 09:45:16

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Хуйня какая. Психологи в СИЗО.

Теоретически должны быть. Но на практике и правда хуйня. Особенно в Хабаровске, а не какой-то там столице.

Ну скорее всего номинально психолог там есть. Вопрос в его качестве, сам понимаешь.

#2608 2016-11-16 09:50:30

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Хуйня какая. Психологи в СИЗО.

Теоретически должны быть. Но на практике и правда хуйня. Особенно в Хабаровске, а не какой-то там столице.

То что дело громкое и под пристальным наблюдением всех подряд, и это тот случай, когда никто не хочет накосячить на публику, в том числе сотрудники сизо - не в счёт? Этот тот случай, когда все, что должно быть - будет, без правонарушений.
Плюс они малолетки, и психологов им мог прислать кто-то из звщиты прав ребёнка или что-то подобное

#2609 2016-11-16 09:52:38

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Ну нет, что вы, на самом деле их там пиздят палками по три раза в день и пускают по кругу всей камерой, потому что здешние ебанашки так хотят и на эти фантазии надрачивают.  :sacrasm:

#2610 2016-11-16 09:55:56

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

То что дело громкое и под пристальным наблюдением всех подряд, и это тот случай, когда никто не хочет накосячить на публику, в том числе сотрудники сизо - не в счёт?

Нет, анон, не в счет. От громкости дела психолог не самозарождается, если его нет. Вот тупо нет. Или там сидит "студентка на подработке", грубо говоря, то есть полный непрофессионал.

#2611 2016-11-16 09:57:05

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Ну нет, что вы, на самом деле их там пиздят палками по три раза в день и пускают по кругу всей камерой, потому что здешние ебанашки так хотят и на эти фантазии надрачивают.

Передерг засчитан. Надрачивают тут не на палки, а на моральные страдания от ограничения свободы. бойкота и обыкновенной для армий, тюрем и прочих закрытых сообществ дедовщины. Без побоев, заметь.

#2612 2016-11-16 11:13:55

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

То что дело громкое и под пристальным наблюдением всех подряд, и это тот случай, когда никто не хочет накосячить на публику, в том числе сотрудники сизо - не в счёт?

Нет, анон, не в счет. От громкости дела психолог не самозарождается, если его нет. Вот тупо нет. Или там сидит "студентка на подработке", грубо говоря, то есть полный непрофессионал.

Конечно не профессионал, даже сомнения нет. Какая-нибудь похожая на школьных психологов, которая по средам пьёт чай в маленьком кабинете.

#2613 2016-11-16 11:32:24

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Конечно не профессионал, даже сомнения нет. Какая-нибудь похожая на школьных психологов, которая по средам пьёт чай в маленьком кабинете.

Именно что. И получает зарплату за то, что пишет, что все пучком. Так-то если вдуматься, пучком быть не может по факту. Даже без травли и прочего. На человеческую психику лишение свободы и режим СИЗО оказывает давление сам по себе. Особенно если в первый раз.

Отредактировано (2016-11-16 11:32:45)

#2614 2016-11-16 17:12:34

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

#2615 2016-11-16 17:20:05

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Не посадят - и хорошо. На воле их встретят.

#2616 2016-11-16 17:23:14

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Во-вторых, посторонний доступ к перепискам мог создать условия, при которых сами «взломщики» могли написать то или иное сообщение для своих целей.

И вот на этом месте моя вера этому адвокату упала в ноль. Потому, что написать задним числом что-то в соцсети невозможно. Так что в этом направлени тупо не смогли бы взломщики сработать.

#2617 2016-11-16 17:25:02

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

И вот на этом месте моя вера этому адвокату упала в ноль. Потому, что написать задним числом что-то в соцсети невозможно. Так что в этом направлени тупо не смогли бы взломщики сработать.

На самом деле возможно, даже в открытом доступе есть программы.
Но это не бесследно, полиция может это доказать.

#2618 2016-11-16 17:26:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

На самом деле возможно, даже в открытом доступе есть программы.

Слишком сложно, подделывать переписку, загружать фото задним числом. Да и реально эти животные брались, люди у которых брались есть.

#2619 2016-11-16 18:20:31

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я бы воздержался юридических определений в отношении этих девушек, потому что судом их вина не доказана, доказательства весьма сомнительные, а презумцию невиновности никто не отменял.

извините, аноны, но с этого момента у меня возгорело с новой силой  :fury:
да, я читал дальше про то, что добыто это все незаконным путем. но бля...

#2620 2016-11-16 18:43:33

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Я бы воздержался юридических определений в отношении этих девушек, потому что судом их вина не доказана, доказательства весьма сомнительные, а презумцию невиновности никто не отменял.

извините, аноны, но с этого момента у меня возгорело с новой силой  :fury:
да, я читал дальше про то, что добыто это все незаконным путем. но бля...

Так они ж признались, разве нет? По крайней мере та, которая под психа пыталась косить, вроде призналась под соусом " мне голоса приказали"?

#2621 2016-11-16 18:51:49

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Девки реально сглупили, что признались. Ну, за глупость свою теперь сполна отхватят.

#2622 2016-11-16 20:13:09

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Девки реально сглупили, что признались. Ну, за глупость свою теперь сполна отхватят.

Они сглупили, когда нашли рациональным тратить своё время таким способом.)

#2623 2016-11-16 21:02:17

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Я бы воздержался юридических определений в отношении этих девушек, потому что судом их вина не доказана, доказательства весьма сомнительные, а презумцию невиновности никто не отменял.

извините, аноны, но с этого момента у меня возгорело с новой силой  :fury:
да, я читал дальше про то, что добыто это все незаконным путем. но бля...

Так они ж признались, разве нет? По крайней мере та, которая под психа пыталась косить, вроде призналась под соусом " мне голоса приказали"?

То, что добыто незаконно ещё тоже нужно доказать. Может быть это лицо случайно открыло ранее незакрытую страницу девок, например, в универе - в классе информатики, или девки были у кого-то дома и не закрыли страницу. Или вообще лицо было доверенное и девки попросили зайти проверить сообщение от кого-то. Конечно, этого не было. Но именно взлом нужно доказать! А как доказать, если аноним не найден?
Дальше - хорошо, допустим, доказали, что не законно. А что делать с исками бывших владельцев дивотных? Они - это отдельная история, не имеющая отношения ко взлому. После взлома выдвинули обвинения. А иски бывших владельцев это самостоятельные иски. Они же информацию получили легально - из СМИ.

Анон пишет:

Девки реально сглупили, что признались. Ну, за глупость свою теперь сполна отхватят.

Здесь тоже оспоримо и зависит от многих факторов. Например, был ли им моментально предоставлен адвокат и был ли опрос в его присутствии. Если нет- нарушение порядка, и признание отменяется. Если адвокат был, можно съехать на прессинг и тоже забрать признание.
Но в их ситуации уже дёргаться поздно. Слишком факты торчат сильно

#2624 2016-11-16 21:13:22

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Дальше - хорошо, допустим, доказали, что не законно. А что делать с исками бывших владельцев дивотных?

И с вполне законно при изъятии компов подтвержденным контентом.

#2625 2016-11-16 23:13:43

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Если их выпустят, я буду безумно разочарована. Неужели, вот таких вот отморозков, желающих снять зооцп, убивающих животных, предлагающих детям снять трусы, портящих имущество и стреляющих в левых парней можно просто так отпустить на волю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума