Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2019-02-17 20:59:42

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Пересматриваю аниме и блин так стыдно, когда представляю, что это смотрели фигуристы, да еще с тренерами  :please:

Ламбьельевсы точно смотрели =D  Джонни, Женя, и всем зашло, похоже)

#402 2019-02-17 21:08:34

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пересматриваю аниме и блин так стыдно, когда представляю, что это смотрели фигуристы, да еще с тренерами  :please:

Ламбьельевсы точно смотрели =D  Джонни, Женя, и всем зашло, похоже)

Я не понимаю как цивилы вот так резко окунаются в аниме. И им еще нравится.

#403 2019-02-17 21:22:37

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Пересматриваю аниме и блин так стыдно, когда представляю, что это смотрели фигуристы, да еще с тренерами 

Анон пишет:

Я не понимаю как цивилы вот так резко окунаются в аниме. И им еще нравится.

Если смотреть ЮнЛ без мыслей о слеше и репрезентации, то это просто веселый мультик...

#404 2019-02-17 21:25:18

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пересматриваю аниме и блин так стыдно, когда представляю, что это смотрели фигуристы, да еще с тренерами 

Анон пишет:

Я не понимаю как цивилы вот так резко окунаются в аниме. И им еще нравится.

Если смотреть ЮнЛ без мыслей о слеше и репрезентации, то это просто веселый мультик...

Женя шиппер и в твиттере постила Виктури) Джонни тоже всё понимает. Да и вообще, какие они все цивилы, если с культурой Японии так или иначе все сталкивались довольно тесно.

#405 2019-02-17 21:33:31

Анон

Re: Юры на льду тред

Тем более в Японии ламбьелевсов очень любят.

#406 2019-02-17 21:34:32

Анон

Re: Юры на льду тред

Кроме Жени (которая по возрасту — как раз ЦА аниме) и Джонни (который — "репрезентация"), мульт смотрели и другие фигуристы. Положительно отзывались о проработанности локаций и сложности поставленных программ, без ужаснахов и стыда.
Все в глазах смотрящего  :dontknow:

#407 2019-02-17 22:03:15

Анон

Re: Юры на льду тред

Ну ребят. Виктор ломится в спальню к Юри и требует спать вместе. Понятно, что он не о сексе, но все равно как-то это странно для взрослого мужчины)

#408 2019-02-17 22:16:58

Анон

Re: Юры на льду тред

Судя по тому, как он Юри в спорткомплексе Сочи, да еще при свидетелях, уговаривал сфотаться на память, и явно приуныл, когда Юри ломанулся от него куда подальше, выступление на банкете имело успех.  =D Уж очень много фоточек в чьем-то телефоне было, где они вместе плясали. Ну и у Виктора самого в телефоне целых полтора года тусовало какое-то видео, предположительно - того самого стриптиза с Жан-Жаком.  :evil: Так что, когда он свалил на родину к Юри, да еще прицельно так - подчитав про обычаи, с костюмами своими ледовыми, даже псину и ту по-японски назвал, - там уже шла поклейка, только Юри не сразу понял, что это такое и вообще всерьез. Сталкинг по вечерам и долбежка мозгов на тему "я твой тренер, я должен знать о тебе все" и бонусом - ненавязчивая обнаженка при любом удобном случае из той же серии.

Отредактировано (2019-02-17 22:24:11)

#409 2019-02-17 23:00:51

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Все в глазах смотрящего  :dontknow:

Ну блин. Я все еще пересматриваю и нет, там не все в глазах смотрящего. Виктор простите лапает Юри за лицо, трогает губы, подъезжает к нему пиздец как близко и все с сексуальным подтекстом.

#410 2019-02-17 23:14:52

Анон

Re: Юры на льду тред

Ага, и ненавязчиво предлагает ему вернуться в форму, "как тогда, на прошлом финале Гран-при".  =D И очень удивляется, чего Юри щемится от него, такого охуенного. Ачотакова - ну делает он при Юри растяжку в голом виде, бывает.

Отредактировано (2019-02-17 23:17:32)

#411 2019-02-17 23:35:37

Анон

Re: Юры на льду тред

Ссссссссук.... быть сексуальным юношей не для него. Он хочет быть сексуальной женщиной.... Юри... ых ...

#412 2019-02-17 23:40:43

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Ну блин. Я все еще пересматриваю и нет, там не все в глазах смотрящего. Виктор простите лапает Юри за лицо, трогает губы, подъезжает к нему пиздец как близко и все с сексуальным подтекстом.

Там с самого начала даже бывалые анимешники охуевали от такого количества фансервиса  =D

#413 2019-02-17 23:56:35

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Ну блин. Я все еще пересматриваю и нет, там не все в глазах смотрящего. Виктор простите лапает Юри за лицо, трогает губы, подъезжает к нему пиздец как близко и все с сексуальным подтекстом.

Все тренеры так делают :troll:

#414 2019-02-18 00:00:57

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну блин. Я все еще пересматриваю и нет, там не все в глазах смотрящего. Виктор простите лапает Юри за лицо, трогает губы, подъезжает к нему пиздец как близко и все с сексуальным подтекстом.

Все тренеры так делают :troll:

Да. И еще предлагают себя ученику в образе любовника... Наверное мне надо было идти в свое время в фк  =D весело у них там.

#415 2019-02-18 00:04:53

Анон

Re: Юры на льду тред

Ага, причем уже наладив Юрио назад, чтоб под ногами не путался.   =D И поставив максимально эротишную программу, чтоб и Юри соблазнять, и самому форму не терять, да с намеком на тот банкет годовой давности.

#416 2019-02-18 00:08:03

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Ага, причем уже наладив Юрио назад, чтоб под ногами не путался.   =D И поставив максимально эротишную программу, чтоб и Юри соблазнять, и самому форму не терять, да с намеком на тот банкет годовой давности.

Именно... Все в глазах  смотрящего в общем  =D

#417 2019-02-18 00:30:10

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

И еще предлагают себя ученику в образе любовника... Наверное мне надо было идти в свое время в фк  весело у них там.

Хз, как они себя предлагали :lol: , но  с тренеры мужья/любовники не совсем редкость-редкость в ирл фк.

#418 2019-02-18 00:39:01

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще предлагают себя ученику в образе любовника... Наверное мне надо было идти в свое время в фк  весело у них там.

Хз, как они себя предлагали :lol: , но  с тренеры мужья/любовники не совсем редкость-редкость в ирл фк.

внезапно захотелось такой слешный фанфик. сближение тренера и ученика... и офигенные нагрузки

#419 2019-02-18 01:10:53

Анон

Re: Юры на льду тред

В юроправде многие прям кипятком писали, что все-все-все фигуристы в восторге. Но если посмотреть не фанатскмм взглядом, то многие как раз отмолчались или сдержанно отреагировали. Медведева в нашей сборной главный шиппер, остальные нет или так, прикольно и похуй. Джонни поскольку на репрезентацию топит (интересно, а он знает, что по  мнению авторов Юри с Витей ноу хомо и простодрузья:trollface:? ), Стефан был прототипом для Виктора, и его авторы очень зазывали... ну и Риппон еще, та же причина, что у Джонни. Так то все. Юзуру не комментировал, Шома тоже, Денис Тен сказал спасибо, что прототипом стал и все, Юля ни полслова, Эшли, парники разные тоже нет. Я сомневаюсь, что его вообще смотрели даже те, кто должен был в инсте пару слов сказать. :hmm:

#420 2019-02-18 01:16:22

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

В юроправде многие прям кипятком писали, что все-все-все фигуристы в восторге.

Фантазер :trollface:

#421 2019-02-18 01:52:31

Джесс

Re: Юры на льду тред

:heart:
Аноны, на всякий случай напоминаю, что это не филиал фк-треда, а фандомная тема, хотя, как я вижу, это несколько даже излишне.
Надеюсь, так и останется)

#422 2019-02-18 05:00:17

Анон

Re: Юры на льду тред

Дыа, для просто друзей же в порядке вещей подваливать друг к дружке с напором и элегантностью валенка.  =D

Отредактировано (2019-02-18 05:02:19)

#423 2019-02-18 08:31:25

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Фантазер

Ну да конечно. Особенно бесили фанатки Ханю, которые видели параллель  между своим рпсом и виктури. Притом что Ханю, спасибо ему огромное, вообще про аниме не говорил, да и смотрел вряд ли.

#424 2019-02-18 11:24:56

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Шома тоже

Шома зато рассекал с игрушкой-брелком с Макаччином на рюкзаке хД Правда, не уверена, что он знал что это Макаччин, а не просто купил брелок с забавной собакой.

Анон пишет:

Ну да конечно. Особенно бесили фанатки Ханю, которые видели параллель  между своим рпсом и виктури.

Повторюсь, но... неужели где-то водятся шипперы Ханю\Орсер, да еще и в таком количестве, чтобы бесить?

Анон пишет:

Дыа, для просто друзей же в порядке вещей подваливать друг к дружке с напором и элегантностью валенка. 

Вот поэтому мне проще воспринимать виктури как пару, хотя я и не шиппер  :lol: Так оно легче, чем каждый раз орать "да вы там совсем охуели с своим фансервисом?"  =D

#425 2019-02-18 11:50:10

Анон

Re: Юры на льду тред

Вы как-то уж слишком по-своему любите своих друзей! (с)  :evil: Ну вот анон при пересмотре видит у Никифорова сильную влюбленность, от которой временами рвет башню, что в сочетании с пожизневым "ачотакова" дает гремучую смесь. А линию поведения он не меняет, наверно, потому что чемпион и привык переть вперед, несмотря ни на что.  :facepalm:   =D Но если б у нас живая легенда чиста по-дружески подкатила так к кому (а особенно - использовала в качестве диванчика), итог немного предсказуем.

Отредактировано (2019-02-18 11:53:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума