Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2019-02-15 21:02:33

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

<...> мне хотелось добавить нечто неожиданное к его красоте. Например, он волнуется <...> Мне хотелось, чтобы зрители наблюдали за ним в волнении и путали эту тревогу с чувством любви.

Вон оно чо! Витя переживает за свою шевелюру и мимические морщинки, а аноны уже которую страницу обсуждают чувства-отношения-приставания  :lol:

#352 2019-02-15 21:14:21

Анон

Re: Юры на льду тред

Виктор целыми днями таскается за Юри и нудит:
- Свет мой, зеркальце, скажи... *ну и далее по тексту*
А Юри думает, что тренер ему любовные стихи читает.

#353 2019-02-15 21:17:25

Анон

Re: Юры на льду тред

Гы, анон, когда смотрел покатушки Виктора, ловил себя на том, что Ламбьеля вспоминает.  ;D Виктор неистовым харизматиком получился, а что не красавец в анимешном смысле - это даже хорошо. Но когда он стек по льду и заныл про "Поредели, поредели, да?!", спутать это с чуйством любви было ну очень сложно.   :lol:

Отредактировано (2019-02-15 21:18:45)

#354 2019-02-15 21:24:57

Анон

Re: Юры на льду тред

Раз пошла такая пляска с настоящими фигуристами.. кхм.. друг спрашивает есть ли какие-нибудь слешные парочки в фк? ну я имею в виду намеки какие-нибудь? Может сами фанаты кого заслешели?

#355 2019-02-15 21:26:46

Анон

Re: Юры на льду тред

Ну дык Ламбьеля с Васильевсом, Ханю - с Фернандесом...

#356 2019-02-15 21:32:05

Анон

Re: Юры на льду тред

Еще Плющ с Ягом, Ламбьель с Вейром и Ханю с Уно. Правда, у первых двоих фанаты за давностью лет уже вымерли.

#357 2019-02-15 21:37:17

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Еще Плющ с Ягом

Даже на холиварке ягущенка жива-здорова, когда про Этери не срутся. :lol:

#358 2019-02-15 21:44:11

Анон

Re: Юры на льду тред

Спасибо, аноны. Передам другу))

#359 2019-02-15 21:51:43

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Виктор целыми днями таскается за Юри и нудит:
- Свет мой, зеркальце, скажи...

Когда ж ты тренироваться будешь??
Серьезно, Виктор охуенен, когда циничен. Вот когда он поставил на место "котенка и поросенка" он выглядел как ироничный, но умный и опытный спортсмен, который знает, о чем говорит, и серьезно подходит к фигурке. Или когда он вне посторонних глаз смотрит на прокаты Юри и Юры. Вообще, когда Виктор один, он ведет себя как другой человек. Или в той сцене с Юрой на мосту.
Хотя, может, Виктор просто изначально неправильно к этому отнесся. К Юри у него какое-то отношение было, сперва как "тот смешной парень, который танцевал стриптиз, но катает ничо так", а потом "какой стеснительный, как прикольно тыкать палочкой". Вот с Юрой у них совсем другие отношения и другое общение. Мб если бы Виктор держал дистанцию, а не приехал на курорт, то и тренером он был бы совсем другим.

#360 2019-02-15 22:03:46

Анон

Re: Юры на льду тред

Ну вообще-то сразу после стриптиза, на следующий день буквально, Никифоров с Юрой шли мимо Юри, и Виктор ему сфотаться вместе предлагал, после чего Юри оттуда свалил на первой космической. А вспомнил про то, что его в тренеры звали, Виктор уже после того, как дочуры Юки запостили всюду юрин прокат. И задумался, как же он может в нормальной форме скатать. И как он Юру ловко использовал, чтоб заставить Юри срочно худеть, тренироваться без поблажек и конкурировать - это пять, он и Юрку палочкой тыкал под настроение. Самые крутые моменты, имхо. И когда смотрит он на Юри с заявкой по телику и прикидывает, как сожжет этот галстук.  :love: А потом авторы вспоминают, что надо фансервиса поддать - и хитрожопый продуман резко тупеет и жжот на уровне школоло.

Отредактировано (2019-02-15 22:09:43)

#361 2019-02-15 22:17:30

Анон

Re: Юры на льду тред

Так... Секунду... В ФК есть выступления где два мужика катаются?.. Почему я об этом раньше не знала?

#362 2019-02-15 22:23:36

Анон

Re: Юры на льду тред

Есть. Например, "Ноктюрн" тех же Ламбьеля и Васильева, тоже показалка.

#363 2019-02-15 22:24:48

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Есть. Например, "Ноктюрн" тех же Ламбьеля и Васильева, тоже показалка.

вот это я сейчас и нашла))

#364 2019-02-15 22:28:05

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

И как он Юру ловко использовал, чтоб заставить Юри срочно худеть, тренироваться без поблажек и конкурировать - это пять, он и Юрку палочкой тыкал под настроение.

Вот я бы хотел побольше про это. У них же прикольное взаимодействие - друг в друга тыкают палочкой и огрызаются. Вот только Юра все в лоб делает, у Виктора чаще получается, чтоб ответочка не прилетела.
Наверное, если бы Юри по характеру был как Юра или Мила, то мне бы зашло. А когда фансервис настолько слащавый, что герои превращаются в  экспрессивных дурачков, лижущих ботинки, чувствуешь себя этим котенком:

Скрытый текст

#365 2019-02-15 22:38:12

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Так... Секунду... В ФК есть выступления где два мужика катаются?.. Почему я об этом раньше не знала?

XOI 2016完全版 Daisuke+Stephane-Anthem

#366 2019-02-15 22:41:01

Анон

Re: Юры на льду тред

Да нормальный у Юри характер, медленно запрягает, но едет очень упрямо, к тому же мне доставляло, как он Никифорова мягко, но решительно так отшивает. И все-таки, кататься он любил очень, у него это был такой антистресс пожизненный. И когда Виктор его провоцировал всякими "а что бы тебе хотелось?", там хотелка неизменно была "тренироваться, кататься и побеждать", а главный страх - не оправдать доверие. А с Юрой все ясно - ему только плаката в руки не хватало: "Караул, я расту, а соревноваться не с кем!" От этого у него вся ревность к Юри из-за Никифорова.

#367 2019-02-15 22:42:11

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Еще Плющ с Ягом, Ламбьель с Вейром и Ханю с Уно. Правда, у первых двоих фанаты за давностью лет уже вымерли.

Ну, не знаю, анон. Ягущенка живее живых, как по мне. Да, и Зебрасвон любят и помнят

#368 2019-02-15 22:48:15

Анон

Re: Юры на льду тред

Особенно жива она будет на фоне свежих заяв Ягудина, который засирал Ковтуна, ставя ему в пример Плюща.  =D И признаний Плюща, что стал он Ягу "немного любить".

Отредактировано (2019-02-15 22:51:10)

#369 2019-02-15 22:53:02

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так... Секунду... В ФК есть выступления где два мужика катаются?.. Почему я об этом раньше не знала?

XOI 2016完全版 Daisuke+Stephane-Anthem

еще как-то было Стеф + Дайс + Каро, тоже шикарно было  :love:

Анон пишет:

Ну, не знаю, анон. Ягущенка живее живых, как по мне. Да, и Зебрасвон любят и помнят

Ну я говорю только о том, что сама вижу) А из слэшных мне попадаются юзувьеры и юзушомы (в руфандоме + ламбьелевсы).

#370 2019-02-15 23:00:21

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

А с Юрой все ясно - ему только плаката в руки не хватало: "Караул, я расту, а соревноваться не с кем!"

Ну, это слишком утрировано. Так-то можно сказать, что Юри тоже хочет побеждать и хотел уйти из спорта как раз потому, что очень хотел золото, но не получилось.

#371 2019-02-15 23:01:30

Анон

Re: Юры на льду тред

Мне теперь есть чем обмазаться прямо  =D Начинаю любить ФК

#372 2019-02-15 23:07:52

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А с Юрой все ясно - ему только плаката в руки не хватало: "Караул, я расту, а соревноваться не с кем!"

Ну, это слишком утрировано. Так-то можно сказать, что Юри тоже хочет побеждать и хотел уйти из спорта как раз потому, что очень хотел золото, но не получилось.

Ну то, что Юрка хотел бы в том сезоне, когда Никифоров свалил в Японию, с ним посоревноваться, таки было, и обломался он чувствительно, в Барселоне Виктор это понял и у него даже напрямую переспросил. А что Юри может из фигурки уйти после Гран-при, Юрку волновало вообще больше, чем финальный прокат.  :love:

#373 2019-02-16 05:29:19

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Так... Секунду... В ФК есть выступления где два мужика катаются?.. Почему я об этом раньше не знала?

Вот такое ещё есть. С любовной тематикой.
Джонни Вейр и китайский парник под саундтрэк и сюжет "Прощай, моя наложница". Парник выезжает на 2:50
https://youtu.be/Xpztheizgyw

#374 2019-02-16 11:57:28

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:

Вот такое ещё есть. С любовной тематикой.

спасибо, анон. я в ничто)

#375 2019-02-16 12:12:03

Анон

Re: Юры на льду тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Был один юноша, застенчивый и неуверенный в себе, скромный. Но он моментально преображался, когда выходил на лед, и превращался в сильного спортсмена, жаждавшего внимания судей, публики и всего мира.

Это она о ком?

Вроде же пронзали, что про Мачиду она.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума