Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#101 2017-12-06 17:57:40

Анон

Re: Только хорошие новости

А смерть от нехватки кислорода - это точно безболезненно? Я просто пытаюсь представить себе и не очень могу.

Вроде, просто дышишь и постепенно засыпаешь.
Хз, я бы запаниковал от ощущения нехватки кислорода. По-моему, снотворное куда безболезненней.

#102 2017-12-06 18:08:42

Анон

Анон пишет:

Хз, я бы запаниковал от ощущения нехватки кислорода.

Вот я поэтому спросил, что мне кажется, действительно должна наступить паника. Хотя никто не мешает перед этим выпить снотворного и уже во сне умереть.

#103 2017-12-06 19:33:39

Анон

"Только хорошие новости"...

#104 2017-12-06 19:35:58

Анон

Плюсую. Думаю, раз движуха, то чего хорошее, а тут...

#105 2017-12-06 21:04:01

Анон

Анон пишет:

А смерть от нехватки кислорода - это точно безболезненно? Я просто пытаюсь представить себе и не очень могу.

+ 1.

#106 2017-12-08 10:47:11

Анон

Анон пишет:

Плюсую. Думаю, раз движуха, то чего хорошее, а тут...

Возможность в ближайшем будущем выбрать для себя безболезненную спокойную смерть в случае пиздеца (например, рака или серьезных нарушений мозга и памяти, инвалидности, короче у каждого свой критерий, когда эвтаназия - это выход) - это разве плохая новость?

#107 2017-12-08 18:48:50

Анон

Медленно задыхаться — офигеть какая спокойная смерть.

Отредактировано (2017-12-08 18:48:59)

#108 2017-12-08 19:56:24

Анон

Анон пишет:

Возможность в ближайшем будущем выбрать для себя безболезненную спокойную смерть в случае пиздеца (например, рака или серьезных нарушений мозга и памяти, инвалидности, короче у каждого свой критерий, когда эвтаназия - это выход) - это разве плохая новость?

Это, анон, мысли о самых печальных и трагичных вещах, типа когда человеку настолько херово, что он решает умереть. И это пилять последнее, чего ждешь от "только хороших новостей")

#109 2017-12-08 22:04:30

Анон

Анон пишет:

Чё так мрачно? Возможность сдохнуть по собственному желанию, с комфортом, не парясь перед смертью как утилизировать труп и поменьше напрячь окружающих, если тебе на них ещё не насрать, - так должно быть. Это нормально. Насколько хорошая штука сам девайс - хуй его знает. Всё равно в наших краях самоубийство - стыд, позор и преступление. Может, я невнимательно читал конституцию, но права выбирать смерть я там не видел. Хотя там есть право на жизнь, которую никто сам не выбирал.
И дева с поминками из нтвшного репортажа тоже молодец.

#110 2017-12-09 06:21:22

Анон

Вроде, просто дышишь и постепенно засыпаешь.
Хз, я бы запаниковал от ощущения нехватки кислорода. По-моему, снотворное куда безболезненней.

Вроде от азота нет ощущения нехватки кислорода, он действует сперва как алкоголь или эфир, а потом начинает сильно хотеться спать. Можно даже кино из глюков посмотреть напоследок.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Азотное_отравление

Отредактировано (2017-12-09 06:22:45)

#111 2017-12-09 06:24:47

Анон

На глубине 60—80 м наблюдаются возбуждение, беспричинная весёлость, нарушение памяти, головокружение, понижение работоспособности и сообразительности. На глубине 80—100 м происходит расстройство координации движений, возбуждение усиливается, появляются зрительные и слуховые галлюцинации. Пловец-подводник способен совершать нелепые, не соответствующие обстановке (неадекватные) поступки. На глубинах более 100 м возможен «наркотический» сон. Утомление, увеличение содержания углекислого газа во вдыхаемом воздухе, охлаждение способствуют раннему проявлению токсического действия азота.
Приведённые выше глубины применимы к профессиональным водолазам, тогда как у обычного (нетренированного) пловца признаки азотного отравления могут наблюдаться уже на 40 метрах.

Я раньше хотел дайвингом заняться. Теперь передумал. :affraid:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 674.69 Кбайт (Пик: 693.32 Кбайт) ]

18+