Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-04-08 12:13:07

Анон

Секта уверовавших в бэдманьяк

Это сообщение перенесено из темы "Архив шапок". Опоздавший

Внимание: Здесь зарождается новый фандом. Стихийно.
Вы предупреждены.

BadComedian/ani maniac
https://vk.com/ani_maniac - паблик Аниманьяка
https://vk.com/badcomedian - паблик Бэда

Краткое содержание темы

:rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow: :rainbow:

#1326 2017-06-23 22:51:19

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

На что это он намекает?

#1327 2017-06-23 23:01:15

Анон

На что это он намекает?

Скрытый текст

13522210191549.png

#1328 2017-06-23 23:05:53

Анон

Анон пишет:

На что это он намекает?

На то, что уже женился на Катьке  :troll:

#1329 2017-06-23 23:16:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

На что это он намекает?

На то, что уже женился на Катьке  :troll:

Так вопрос был про выйти замуж "вообще".) Женя просто сам замуж выйти собирается

Скрытый текст

Кстати, аноны, вот мы тут лампово общаемся, а ни у кого нет желания сдеанониться и познакомиться/пообщаться поближе? Я понимаю,
что это звучит дико двусмысленно, простите

На тему Анички, Евгена и всего прочего. А то мне мало холиварки, и обсуждение тут порой уж больно медленное.

#1330 2017-06-23 23:44:40

Анон

Скрытый текст

Ну, или фейкомыльце запилить

#1331 2017-06-24 00:04:59

Анон

Скрытый текст
Анон пишет:

Кстати, аноны, вот мы тут лампово общаемся, а ни у кого нет желания сдеанониться и познакомиться/пообщаться поближе? Я понимаю,
что это звучит дико двусмысленно, простите
На тему Анички, Евгена и всего прочего. А то мне мало холиварки, и обсуждение тут порой уж больно медленное.

Анон не против развиртуализироваться. Могу дать фейкомыло :3

#1332 2017-06-25 21:49:29

Анон

https://www.youtube.com/watch?v=3tneiksvPrw
Ребятаааааа
там есть новая субличность
"Ценитель" в тёмных очках
Я сшипперил его с Эстетом /фэйспалм/

#1333 2017-06-25 22:40:13

Анон

Эта личность не новая, а старая, так-то.

#1334 2017-06-25 22:50:11

Анон

Анон пишет:

Эта личность не новая, а старая, так-то.

Правда? Значит, я что-то пропустил. Анонче, ты не помнишь, в каком видео он был до этого?

#1335 2017-06-27 13:33:41

Анон

Анон-пианист, если ты сомневаешься, писать ли дальше про Ани и Юджина, то пиши, я очень жду!  :rainbow:

#1336 2017-06-27 19:52:04

Анон

https://www.youtube.com/watch?v=BA1xt7aHRBQ
У Ани трансляция))
ему на 18 лет подарили розовые меховые наушники, но он их пролюбил  :cool:

#1337 2017-06-28 08:11:52

Анон

"Пролюбил" в контексте с "розовые меховые наручники" странно звучит.)

#1338 2017-06-28 08:33:30

Анон

Анон пишет:

"Пролюбил" в контексте с "розовые меховые наручники" странно звучит.)

Цитата Ани :D

#1339 2017-06-28 23:19:46

Анон

Сплошной фансервис все эти переодевания, Серега там ещё порывался стриптиз устроить) Жру в костюме мейды в следующий раз, короче. Только не как Акр, а чтобы костюм был добротный.

#1340 2017-07-04 02:30:04

Анон

:rainbow:

#1341 2017-07-04 23:15:04

Анон

/в тред стыдливо вползает анон-пианист, держась за радужного барашка/  :rainbow:
Всем привет. Я немного не рассчитал свой график, и сессия поглотила меня раньше, чем я успел хоть что-то написать.
точнее, я написал финал, но мне самому он не понравился и я на него забил

Анон пишет:

Анон-пианист, если ты сомневаешься, писать ли дальше про Ани и Юджина, то пиши, я очень жду! 

Спасибо, Анон  :heart:

И вот новая глава. 1672 слова, я искренне не уверен, что она получилась хорошей, но всё же.

Глава 18/20

Вскоре Ансельм потерял счёт времени. В камере было холодно, вода, выплеснутая на него солдатом, со временем испарилась, забрав у юноши последние крохи тепла. Руки уже не болели – они просто не слушались, и Ани бессильно повис в оковах. В голове было шумно, как не было с тех самых пор, как Юджин восстановил ему зрение. Мириады туманных образов словно бы разбивались друг об друга в его голове, напирали на виски, заставляя их вспыхивать болью. К этой боли прибавлялась холодная тяжесть зачарованного ошейника-негатора, подавляющего возможность колдовать. Ани с сожалением подумал, что ему не успели объяснить, как ломать негаторы.
Мысли юноши, поначалу хаотично вращавшиеся вокруг ситуации и последних видений, теперь текли неохотно, словно замёрзая. Ансельм понимал, что долго он тут не протянет.
Снова лязгнула решётка. Ансельм поднял голову и увидел Верховного Канцлера, подходящего к нему.
– Ну что, мастер Ансельм, – произнес он своим скользким и холодным голосом. – Вы что-нибудь хотите мне сказать?
Ансельм отвернулся, за что тут же схлопотал тяжёлую пощёчину.
– Смотреть на меня, когда я с вами разговариваю, – скомандовал Канцлер, прожигая его взглядом чёрных глаз. – Ну что ж, мастер Ансельм, ваше молчание не оставляет мне выбора.
– Убьёте меня? – не удержался Ани.
– Слишком просто, я бы даже сказал, тривиально, – покачал головой Канцлер. – Не-ет, сначала я получу свои ответы.
– Но я действительно не знаю, почему все те люди были похожи на меня, – честно сказал Ансельм.
– А это неважно, – пожал плечами Канцлер. – Вы не знаете, а вот ваша кровь – она знает точно. Так что...
– Прямо здесь резать будете? – вырвалось у Ансельма.
– Зачем же, – мягко сказал Канцлер. – Для этого есть специальное место.

Молчаливые солдаты оттащили Ани в странное место. Это был огромный сад, полный различных экзотических деревьев дивной красоты. Всё бы ничего, но сад этот располагался под землёй. Свет в нём был оранжеватым, рассеянным и неверным.
Ансельма приволокли вглубь сада, где, среди плодовых деревьев, расположился алтарь из отполированного светлого камня неясного цвета. Вокруг алтаря в землю были вбиты четыре кольца, сквозь которые и пропустили сковывавшие Ансельма цепи, растянув юношу на алтаре.
Ани била крупная дрожь, мышцы рефлекторно сжимались. Ему не хотелось умирать. Ему было страшно. По-настоящему страшно.
– Возможно, мастер Ансельм, вам повезёт, – сказал, появляясь в поле его зрения, Канцлер. – Если ваша кровь будет достаточно податливой, у вас будет шанс пережить ритуал. Тогда мы вернём вас туда, где вам самое и место – к другим оракулам.
– Снова ослепите, да? – скривился Ансельм.
– Вынужденная мера, мастер Ансельм, – пожал плечами Канцлер. – Так ваши видения становятся ярче и чётче. Более продуктивная работа...
– Слепой оракул сходит с ума так быстро, что вам и не снилось, – перебил его Ансельм.
– Издержки, – отмахнулся Канцлер, прощупывая запястье юноши. Ани попытался отнять руку обратно, но кандалы ему не позволили. – На их место придут новые. Работа продолжится.
– Вы убиваете ни в чём не повинных людей, – процедил Ансельм.
– «Вы убиваете людей», – передразнил его Канцлер. – Люди умирают постоянно, мастер Ансельм. Эти хоть умрут с пользой.
Он отвернулся, забирая с принесенного слугой подноса кинжал с широким лезвием из черного металла и простой серый керамический диск с выточенной внутри него спиралью.  По телу Ани пошла дрожь.
– Ещё не поздно рассказать мне, если вы то-то всё-таки знаете, мастер Ансельм, – негромко сказал Канцлер, проверяя пальцем остроту кинжала.
– Я. Ничего. Не. Знаю, – раздельно отозвался юноша.
– Тогда мы начнем, – пожал плечами Канцлер. Кинжал в его руке поднялся и опустился.
Запястье Ани пронзила боль, и по нему заструилась кровь, стекая по ладони и пальцам. Канцлер медленным речитативом прочел заклинание и подставил под руку Ансельма керамический диск. Первая капля крови, сорвавшись с пальцев юноши, упала в самый центр круга.
Диск полыхнул багровым сиянием, сорвавшись с руки Канцлера и зависнув в воздухе так, что спираль была обращена к Ансельму. Боль в руке, уже успевшая немного утихнуть, вернулась с десятикратным усилением и внезапно рванула вверх по плечу юноши и за мгновения распространилась по всему телу. Ани увидел, как кровь, до того просто стекавшая по его руке, потянулась к центру диска, и не каплями, а похожей на толстую нить дорожкой.
Как только кровь заполнила спираль полностью, обратная сторона диска начала дрожать и расплываться, а сама спираль засветилась белым, но этого Ансельм уже не увидел. Голову юноши пронзила боль, такая сильная, что зрение снова покинуло его. Перед внутренним взором Ани неожиданно стали появляться картины – допрос в камере, захват его Уотаном, тренировка с Дэнни, последний разговор с Юджином… чем дальше в прошлое, тем быстрее сменяли друг друга картины. Юджин, вспышка света, тьма и дальше только ощущения и звуки, прерывающиеся на болезненно яркие видения, побег, бесконечные одинаковые дни плена в комнате, снова вспышка света, Йохан, Зибби, учёба, детство… Размытые воспоминания раннего детства, становящиеся всё менее конкретными по приближению к началу.
Вспышка.
Темнота. Боль, терзавшая тело юноши, отступила, ослабла.
Вспышка. И сразу ‒ лицо Юджина, только какое-то странное, что-то не то с глазами… прежде чем Ансельм успел понять, что не так, Юджин исчез, и стали появляться какие-то места, которые он никогда не видел, как будто чужие воспоминания, которые кто-то прокручивал в его сознании. Боль пронзила юношу мириадами отравленных игл, и с ней пришло удушающее чувство, что он вот-вот всё поймёт, и это всё ему не понравится. Ансельма выгнуло и тут случилось что-то.
Что-то не имело эквивалентов в человеческом языке – просто в какой-то момент Ани понял, что стоит, нет, парит над алтарём, на руках и ногах болтаются обрывки цепей. Ошейник-негатор, раздробленный на части, валялся в стороне. Диск со спиралью был зажат в руке Ансельма, с которой всё ещё капала кровь, и медленно трескался. Человек, мучавший его, был где-то недалеко, он отступал вместе с охраной, с ужасом глядя на свою беспомощную прежде жертву, и Ансельм ощутил желание раздавить эту гадину, и он был уверен, что сейчас ему не потребуется никакое оружие – один щелчок пальцев и этот убийца просто задохнётся, разом лишившись всего воздуха…
Магическая волна прошла сквозь Ансельма, совсем рядом с ним вспыхнуло смутно знакомое серебристо-фиолетовое сияние, и из новосозданного портала буквально вывалились трое человек – рыжий мужчина в серебристой кольчуге, бледная золотоволосая девушка в белой рубашке и маленькая девочка. Они все казались Ани смутно знакомыми, но он не мог вспомнить, где видел их. Мужчина выхватил из ножен рапиру и вступил в бой с солдатами, пока девушка прикрывала его переливчатым магическим щитом. Девочка же бросилась к Ансельму, что-то крича, но он её не слышал. Сейчас в его ушах был только шум, похожий на звук морского прибоя – шум его собственной крови.
Девочка схватилась за обрывок цепи, свисавший с его ноги, и подняла к нему своё маленькое лицо. У неё были удивительные раскосые тёмные глаза, сейчас полные слёз, струящихся по грязным щекам. Она снова что-то прокричала, но он всё ещё не слышал.
Лайра, вдруг вспомнил Ансельм. Её зовут Лайра.
И, словно кто-то распахнул шторы в тёмной комнате, впуская солнечный свет, сознание юноши прояснилось. Всё встало на свои места. Охрану Канцлера атаковал Дэнни, Киндж, видимо, только что вставшая с лазаретной койки, прикрывала его, а Лайра пыталась дозваться его.
Не тратя ни секунды, Ансельм возвёл между Канцлером с охраной и Киндж с Дэнни щит. Точнее, попытался – вместо щита вокруг всех четверых возник светящийся шар, заключивший их внутри.
– Ани! – Лайра бросилась к нему, стоило ему спуститься на землю. Девочка прижалась к нему, сотрясаясь от страха. Амулета на ней не было.
– Ты в порядке? – это уже Киндж, деловитая, как всегда, и только смертельная бледность выдавала её недавнее ранение.
– А… да… – Ансельм тряхнул головой, разжал руку, уронив осколки диска на пол, и посмотрел на своё запястье, по которому всё ещё текла кровь. – Почти. Как вы меня нашли?
– Как только ты исчез, было решено провести рейд раньше, – отозвался Дэнни, стряхивая с рапиры капли крови. – Но в маноре тебя не было, и мы…
Он неуверенно посмотрел на Киндж. Она пожала плечами, словно говоря, что скрывать тут нечего.
– Мы взяли ситуацию в свои руки и решили попробовать найти тебя с помощью Лайры, – сказала девушка.
Ансельм пару секунд тупо смотрел на неё, а потом до него дошло.
– Вы что, с ума сошли? – прошипел он. – Ей же нельзя пока заниматься поиском! Ей срочно нужно назад!
– И это вместо благодарности за спасение, – хмыкнул Дэнни и тут же посерьёзнел. – Мы знаем, что нельзя. У нас не было другого выхода.
В этот момент по энергетическим потокам вокруг Ани прошло возмущение. Ансельм не очень хорошо понимал, что именно случилось, но творилось какое-то колдовство. Портал, поддерживаемый Киндж, пару раз блеснул и начал гаснуть. Канцлер, стоящий за пределами шара, захохотал.
– Проклятие! – ругнулась девушка, пытаясь остановить его исчезновение, но не преуспела. – Нет!
Портал моргнул в последний раз и исчез.
– Что происходит? – спросил Ани, непонимающе глядя на Киндж.
– Он ставит «купол»! – отозвалась девушка с отчаянием. – Отрезает все потоки магии, проходящие сквозь это место! Мы не можем больше брать энергию, только использовать то, что у нас есть. А это значит, что портал нам не открыть.
Ансельм уже и сам чувствовал «купол» – тонкую, но прочную преграду, повисшую где-то над их головами.
Киндж и Дэнни смотрели на него с ожиданием – неудивительно, ведь они совершенно не знали, где находятся. Юноша попытался оценить ситуацию.
– Надо прорываться, – наконец сказал он и ткнул себе за спину. – Меня притащили оттуда. Возможно, там будет выход. Нам ведь главное выйти за «купол»?
Киндж кивнула и вытащила из ножен прямой обоюдоострый меч, явно переключаясь с магии на ближний бой.
– У меня не так много магии осталось, – пояснила она со слабой улыбкой. – Лучше я так.
Ансельм кивнул.
– Мне придется убрать шар, я не знаю, как долго смогу его поддерживать и сможем ли мы в нём двигаться, – сказал он, потирая виски. – Впрочем, я постараюсь защищать нас, пока могу. Но меня тоже надолго не хватит.
– Держи, – Дэнни протянул Ани саблю, которую ему отдал Юджин, кажется, так давно. – С её помощью мы тебя и нашли.
– Спасибо, – кивнул Ансельм и аккуратно спустил Лайру на землю. – Держись рядом. Не лезь под руки.
– Хорошо, – серьёзно кивнула девочка.
– Ну что, начинаем? – спросил Ани у Киндж и Дэнни. Когда они кивнули, юноша потянул шар на себя и отпустил, заставляя его вспыхнуть. Вспышка света ослепила  солдат из охраны Канцлера и дала ребятам около четверти минуты форы.
За это время они успели добраться до места, где подземный сад сужался, и было видно место, где он переходил в каменную галерею. Она была перекрыта целым отрядом солдат.
Ансельм сжался, как пружина, вскидывая саблю. Кровь снова стучала у него в ушах, заглушая все окружающие звуки.
В этот момент раздался оглушительный треск, и пол под ногами заходил ходуном. В нескольких шагах от четвёрки пространство раскололось, открывая зияющий чернотой провал.

#1342 2017-07-05 00:17:29

Анон

Ещё котик
https://youtu.be/EjyohTsIS3c
И комментарий:
2narOQe.jpg

#1343 2017-07-05 00:25:49

Анон

Анон пишет:

И комментарий:

Совпадение? Не думаю...  :girly:

#1344 2017-07-05 05:30:37

Анон

Анон-пианист, с возвращением  :heart:
Спасибо за новую главу!

#1345 2017-07-06 14:25:40

Анон

Ура, новая глава!! :hysterics:  спасибо, я очень ждал!  :heart:

#1346 2017-07-07 13:30:43

Анон

Анон пишет:

Анон-пианист, с возвращением  
Спасибо за новую главу!

Анон пишет:

Ура, новая глава!!   спасибо, я очень ждал! 

Спасибо, Аноны!  :love:  :love:  :love:
Вы верите в меня больше, чем я сам в себя :lol: :rainbow:

#1347 2017-07-25 17:54:14

Анон

Есть инсайды про Аничку, но я вам их не отдам.

#1348 2017-08-05 15:29:45

Анон

Анон пишет:

Ну ано-он! Ну пожалуйста!

#1349 2017-08-12 19:14:25

Анон

Анон пишет:

пруфы или не было.
у меня, может, инсайды от БэдДжизаса.  :dontknow: явился он мне во сне, спас от нёх и велел проповедовать любовь к вину и хорошим сценариям по площадям и на холиварке.

#1350 2017-09-07 21:12:44

Анон

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1008.48 Кбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+