Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:13:07

Анон

Секта уверовавших в бэдманьяк

Это сообщение перенесено из темы "Архив шапок". Опоздавший


Внимание: Здесь зарождается новый фандом. Стихийно.
Вы предупреждены.

BadComedian/ani maniac
https://vk.com/ani_maniac - паблик Аниманьяка
https://vk.com/badcomedian - паблик Бэда

Краткое содержание темы

#1026 2017-03-08 00:37:27

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Аноны, я нифига не понял, что за ролик?

#1027 2017-03-08 00:56:43

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

#1028 2017-03-08 01:21:39

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Даже смотреть не буду, извините ;D

#1029 2017-03-08 01:28:56

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Сперва испугался, а потом послушал и такой
...
...
кто-то здесь пидор в прямом и переносном смыслах  :lol:

#1030 2017-03-08 05:09:11

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Сперва испугался, а потом послушал и такой

Аналогично, анон, я аж охуевать и отписываться приготовился  :lol:

А вообще это похоже на кусочек из какого-то его старого стрима. Точно помню, что Евген такую фразу про "Не связывайтесь с женщинами" говорил  ;D

Я и раньше эту фразу от него всерьёз не воспринял, теперь вообще буду делать вид, что её не было  :lol:  Ну, точнее, как не было...  :troll:

#1031 2017-03-08 10:49:45

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

А вообще это похоже на кусочек из какого-то его старого стрима. Точно помню, что Евген такую фразу про "Не связывайтесь с женщинами" говорил  ;D

так и есть, и относилось это к его бывшей девушке, из-за которой его потом у подъезда встречали какие-то гопники, но автор этого ролика целых 5К просмотров срубил, молодец, предварительно отключив комменты :troll: естественно, к самому Бэду этот канал отношения не имеет, анон, который внес, ты хоть бы на количество подписчиков посмотрел, если галочка для тебя не показатель =D

Отредактировано (2017-03-08 10:52:13)

#1032 2017-03-08 14:31:03

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

относилось это к его бывшей девушке, из-за которой его потом у подъезда встречали какие-то гопники

Ох ни хуя ж себе. Анон этого не знал оО Да-а, я тогда подумал, что Евгену тупо грустненько, что нет никого (я человек простой - не вижу СП - считаю одиноким) :|

#1033 2017-03-08 14:34:37

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Ох ни хуя ж себе. Анон этого не знал оО Да-а, я тогда подумал, что Евгену тупо грустненько, что нет никого (я человек простой - не вижу СП - считаю одиноким) :|

Насколько я помню причём гопники эти были то ли кавказцами, то ли чеченцами. Женю тогда очень жалко было, врагу такого пиздеца не пожелаешь. Ну а кто-то нажился на чужой беде, пускай и прошлой, очень красиво.

#1034 2017-03-08 17:14:27

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Сперва испугался, а потом послушал и такой
...
...
кто-то здесь пидор в прямом и переносном смыслах 

Ага  :lol: Жень, так и скажи, что с парнями проще, да.

А вообще это похоже на кусочек из какого-то его старого стрима.

Да, года два или три, а то и четыре назад было.

Отредактировано (2017-03-08 17:29:22)

#1035 2017-03-08 17:37:19

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Ох, Женечка, намучился в своей Америке, такое чувство, что он чуть-чуть и в обморок упадет.( Еще и обувь эта на два размера меньше.
(42 размер у Евгена, если кому нужен канон).
RC6yHoI.jpg
Но юморок из Бэдтрипа мне прям заходит, хочу, чтобы Женя еще что-нибудь подобное снял, но уже поспокойнее, и без привязки к кино, интересно, получилось бы что-то или нет.

#1036 2017-03-10 22:34:34

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Окей, я, наверное, странный, но я умилился с Анички и его позиции это ж насколько потеряно наше общество, что нормальное мнение воспринимается как умилительное
https://vk.com/wall50061642_3089

текст поста

#1037 2017-03-11 04:00:28

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Ну так конечно же, любая попытка наделить персонажа интересной чертой - это продуманный в главном офисе алчных иллюминатов трюк, чтобы угодить меньшинствам и выкачать из них деньги.

Анон, ХЗ, поверишь ты или нет, но мне недавно три часа доказывали, что новые "уродливые" модельки женских персонажей - происки феминисток, которые захватили Биовар, в играх всё очень плохо, квоты на сюжеты, голактеко опасносте.

Да, я видел некоторое дерьмо...

#1038 2017-03-11 05:55:42

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

И Аниманьяка недавно аноны хоронили за нетолерантность... :facepalm:

#1039 2017-03-11 12:23:40

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

И Аниманьяка недавно аноны хоронили за нетолерантность... :facepalm:

Я к этому нормально отношусь, все люди могут отступаться, но некоторые просто мозг выносят своим стремлением закопать после первой же оплошности. =_=

#1040 2017-03-11 15:45:19

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Я к этому нормально отношусь, все люди могут отступаться, но некоторые просто мозг выносят своим стремлением закопать после первой же оплошности. =_=

Справедливости ради, анон, эта "оплошность" была не первая. Ещё раньше фраза про Кевина и Стивонни.

И что-то не помню толпы хоронивших Аниманьяка анонов. Был я (анон со ссылкой на репост, я ещё отвечал другому бэдманьяковцу), был, собственно, другой бэдманьяковец. Был анон, который сказал про лезущее иногда иррациональное говно. Вроде же нас от силы трое было, причём мы с другим аноном не особо тогда и определились вроде. Я после поста про аутизм у героини как-то даже согласен забить на "оплошность" Ани, хотя от темы с Шурыгиной у меня стабильно очень сильно горит (аноны, пожалуйста, только без шурыгиносрача, у нас такой-то ламповый тред). Тем более, как писал один анон, репост без комментариев можно понять двояко.

#1041 2017-03-11 17:56:47

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Тем более, как писал один анон, репост без комментариев можно понять двояко.

Это я писала)
Да и, собственно, тот комментарий Ани про Вселенную Стивена внесла я, еще до начала шурыгиносрача, а потом кто-то после репоста Ани этот вопрос опять поднял и понеслось. Нет, ну правильно, в принципе, такие вещи обсуждать, и глаза закрывать на это не надо, но мне все-таки хочется думать, что такие вещи говорят от недостатка опыта, или просто ляпают, не подумав, хотя кто его знает, конечно.
Но в тему с шурыгиной лезть действительно не стоило, умнее всего поступили те, кто эту тему вообще обошли стороной.

#1042 2017-03-11 19:34:18

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Нет, ну правильно, в принципе, такие вещи обсуждать, и глаза закрывать на это не надо, но мне все-таки хочется думать, что такие вещи говорят от недостатка опыта, или просто ляпают, не подумав, хотя кто его знает, конечно.

Ну вот тоже такое хочется думать.

Анон пишет:

Но в тему с шурыгиной лезть действительно не стоило, умнее всего поступили те, кто эту тему вообще обошли стороной.

Вот согласен.

#1043 2017-03-11 19:37:59

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Справедливости ради, анон, эта "оплошность" была не первая. Ещё раньше фраза про Кевина и Стивонни.

и шуточка про "моя бывшая - шлюха" в ролике про принцесс Диснея.
объективно говоря, толерантным Аниманьяк кажется только рядом с Коммандером каким-нибудь.

#1044 2017-03-11 19:55:50

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

и шуточка про "моя бывшая - шлюха" в ролике про принцесс Диснея.

То ли не видел, то ли не помню оО

Анон пишет:

объективно говоря, толерантным Аниманьяк кажется только рядом с Коммандером каким-нибудь.

IMHO, Коммандер такое днище в плане толерантности, что рядом с ним много кто дохрена прогрессивен =D

#1045 2017-03-11 20:19:25

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

и шуточка про "моя бывшая - шлюха" в ролике про принцесс Диснея.

Так, а вот этого не знал, очень интересно. Можно контекст?

#1046 2017-03-11 20:46:45

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Так, а вот этого не знал, очень интересно. Можно контекст?

Там в самом начале было
"Давайте вспомним самых продаваемых девушек 21 века.... Разумеется, после моей бывшей"

#1047 2017-03-11 20:51:56

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

"Давайте вспомним самых продаваемых девушек 21 века.... Разумеется, после моей бывшей"

Уууу! А вот это уже херово. По-моему даже Бэд так не шутковал. Буду иметь в виду.

#1048 2017-03-11 21:11:32

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

По-моему даже Бэд так не шутковал.

По-моему в более ранних обзорах у Бэда шуточки примерно такого уровня тоже мелькали. Но точно вспомнить не смогу.

Вообще это не удивительно, у нас слатшейминг и сексистские шутки - это "норма" везде, а понимание значения слова "нет" даже не у всех девушек имеется. Так что на общем фоне мамкиных сексистов и мудаков Аниманьяк смотрится вполне адекватом. Просто выбить из подкорки всё впихнутое туда обществом дерьмо очень сложно, иногда оно будет мелькать.

#1049 2017-03-12 10:56:19

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

По-моему в более ранних обзорах у Бэда шуточки примерно такого уровня тоже мелькали. Но точно вспомнить не смогу.

Ну, справедливости ради, про "бывших" Бэд не шутил (или это я не помню).
Да, в самых ранних обзорах у него мелькало за обзор 1-2 сексистские шуточки. Потом откровенного сексизма стало меньше, не очень явный остался, но если фильм был сконцентрирован на женщинах - подобные шутки опять же могли проскочить.
А если посмотреть самые последние обзоры - вот буквально самые последние, последние месяцев 5, наверное - так вообще хорошо, и когда я смотрела обзор и не замечала там проявлений сексизма - я очень этому радовалась. Не знаю, может фильмы такие стали, что сексизм приплести сложнее - с другой стороны, в том же Дизлайке можно было полно шуточек вставить про шлюх и дискредитировать героинь по признаку пол - мол, бабы тупые и все в таком духе. Да и в Взломать Блогеров можно было легко опуститься до сексизма, да и в других обзорах. Но это сошло на нет, чему я очень рада. Он стал больше судить персонажей за их поступки, а не их пол. Вообще я его прогрессом в этом плане очень довольна. Кто знает, с чем это связано, быть может больше с женщинами стал дружить и общаться, может, дело в том, что у него публика в том числе и женская, и они ему донатят. Лишь бы отката не было.
Вообще у меня какое-то чувство, что сексизм в людях преодолеть сложнее всего. И если поставить в ряд расизм-гомофобия-сексизм, то, как ни удивительно, проще по-моему преодолеть расизм, потом гомофобию и уже потом - сексизм, хотя для всех по-разному, ясное дело.

#1050 2017-03-12 14:32:14

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Стоило мне похвалить Бэда за снижение левла сексизма, как по ходу следующий обзор будет на тему беспорядочных половых связей главной героини.  :facepalm: Похоже, очень трудно выбить бытовой сексизм из людей, по крайней мере в этой стране.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума