Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 12:13:07

Анон

Секта уверовавших в бэдманьяк

Это сообщение перенесено из темы "Архив шапок". Опоздавший


Внимание: Здесь зарождается новый фандом. Стихийно.
Вы предупреждены.

BadComedian/ani maniac
https://vk.com/ani_maniac - паблик Аниманьяка
https://vk.com/badcomedian - паблик Бэда

Краткое содержание темы

#226 2016-10-03 22:29:34

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Бля
меня Аничка в друзья добавил :facepalm:

#227 2016-10-03 22:30:33

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Бля
меня Аничка в друзья добавил

а ты просто мимокрокодил?

#228 2016-10-03 22:32:58

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Бля
меня Аничка в друзья добавил

а ты просто мимокрокодил?

да я на него подписался, дабы за новостями следить, как когда-то на Евгена подписывался.
я не думал, что он всех в друзья добавляет  :facepalm:
А теперь мне неловко.
Чувствую себя тем самым вконтактодитём

#229 2016-10-03 22:33:51

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

да я на него подписался, дабы за новостями следить, как когда-то на Евгена подписывался.
я не думал, что он всех в друзья добавляет

Хорошо, что ты меня предупредил. Я тоже думал на новости подписаться...

#230 2016-10-03 22:41:03

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

я не думал, что он всех в друзья добавляет  
А теперь мне неловко.
Чувствую себя тем самым вконтактодитём

Да чо неловко, может ему просто не влом и/или он особо за списком друзей не следит и добавляет всех подряд - тип ему от этого не убудет, а потенциальному фану-зрителю вроде как приятно.
Пока ты ему в личечку всякую хуйню не пишешь, с шиппингом не доёбываешься - всё ок.

Отредактировано (2016-10-03 22:41:24)

#231 2016-10-04 01:13:13

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

/на радужном барашке прискакивает анон-пианист/   :rainbow:

Продолжение фэнтэзи-фичка! Но отнюдь не конец этот сериал ещё минимум на 2 сезона
1162 слова, попытка экшона, Юджин только в упоминаниях, альтернативная некромантия
Я вас предупредил.
Жду кирпичей.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-04 01:14:14)

#232 2016-10-04 01:22:40

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Ой, я только что досмотрел обзор на "Дети против волшебников" у АниМаньяка, и тоже почти горю :lol: Как он в конце, молитвенно сложив руки, просит Женю сделать обзор :lol: И главное, через два дня получил желаемое, тут уверуешь просто сразу!

#233 2016-10-04 02:12:41

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

А ведь у Евгена брат тоже Серёжа?...

#234 2016-10-04 09:38:50

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Ой, я только что досмотрел обзор на "Дети против волшебников" у АниМаньяка, и тоже почти горю :lol: Как он в конце, молитвенно сложив руки, просит Женю сделать обзор :lol: И главное, через два дня получил желаемое, тут уверуешь просто сразу!

Хехехе, как же это мииило :love:  :fuck:  :yeah:

#235 2016-10-04 10:01:35

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Мне кажется, ничего страшного в том, что им потащили, нет. Поржут, может, извлекут пользу.

#236 2016-10-04 11:24:22

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Какую пользу?

#237 2016-10-04 11:48:41

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон с зомби-фэнтези, супер!  :love: Продолжай!  :yeah:

Аноны, принимайте еще одного уверовавшего!  :happycrazy:  :rainbow:

#238 2016-10-04 12:13:02

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

По поводу того, что притащили Аниманьяку. Ребят, ну он сам репостнул в свой паблик клип и вообще. Как бэ сам начал))) значит, знает и совсем не против) Женечка не тащит в свой паблик такое, сам молча ночами дрочит   :evil:

#239 2016-10-04 12:43:16

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Поперечный тоже устраивал чтения фиков, а потом говорил, как его заебали бесконечные хороводы слэшериц в комментариях. У них нет тормозов же.

#240 2016-10-04 12:56:23

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

По поводу того, что притащили Аниманьяку. Ребят, ну он сам репостнул в свой паблик клип и вообще. Как бэ сам начал))) значит, знает и совсем не против) Женечка не тащит в свой паблик такое, сам молча ночами дрочит   :evil:

анон, ты извини, но клип все-таки на неискушенный взгляд совершенно невинный и забавный, так что репостнуть он его мог совсем не ожидая, что к нему набегут неадекватные вконтактодевочки со странными вопросами на голубые темы.

#241 2016-10-04 13:02:58

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Ребят, ну он сам репостнул в свой паблик клип и вообще. Как бэ сам начал))) значит, знает и совсем не против)

Почему на одного адекватного РПСника всегда найдется стадо вот таких вот дур, которые прутся со своим ачотакова, а потом удивляются, почему это какой-нибудь Розембаум на коны ездит раз в пятилетку и с фанклубом теперь общается только через ассистента.  :facepalm:

#242 2016-10-04 13:10:57

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Какую пользу?

Фансервис же. Чем аудитория слэшеров хуже другой? :dontknow:
А жалобы от медийных личностей - это как бэ ну... странно.
Ну а в данном случае да, Аниманьяк однозначно за, так что вообще не вижу повода для беспокойства

#243 2016-10-04 13:12:44

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Почему на одного адекватного РПСника всегда найдется стадо вот таких вот дур, которые прутся со своим ачотакова

Почему когда рпс, то возникают такие белки-истерички, для которых рпс-это кошмар, ужас, и нидайбох?
Откуда это вообще пошло?

#244 2016-10-04 13:16:59

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Почему когда рпс, то возникают такие белки-истерички, для которых рпс-это кошмар, ужас, и нидайбох?
Откуда это вообще пошло?

от гомофобии.
ну от ощущения, что про слэш знает только кучка людей на дайрах.
там даже под клипом в группе Ани никто особо ничего не написал, а тут уже вой подняли, что

Анон пишет:

к нему набегут неадекватные вконтактодевочки со странными вопросами на голубые темы.

:facepalm:

#245 2016-10-04 13:17:11

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Почему когда рпс, то возникают такие белки-истерички, для которых рпс-это кошмар, ужас, и нидайбох?

Не передергивай. Кошмар и нидайбох не сам рпс, а трясти этим рпс в лицо объекту.

#246 2016-10-04 13:18:00

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

Почему когда рпс, то возникают такие белки-истерички, для которых рпс-это кошмар, ужас, и нидайбох?

Потому что есть простое правило: в фандоме можно творить все, что угодно, но ты не лезешь со своими влажными фантазиями к живому человеку. На которое такие как ты кладут хуй, потому что медийную персону можно, она ж медийная, "значит, знает и совсем не против" (с) Ачотакова же?

#247 2016-10-04 13:18:32

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Это напоминает ситуацию в группе "Мы пойдём на дно с этим кораблём", которые радостно шипперили всё, что под руку попадётся, а потом ПЕРЕСТАНЬШЕ СЛЭШИТЬ ЗИМНЕГО ХАНА АКТЁРЫ БЫВАЮТ В ЭТОМ ПАБЛИКЕ НА НИХ СЫПЕТСЯ ВСЁ ЭТО ГЕЙСКОЕ ГОВНО ААААААААААА  :panic2: :panic2: :panic2: :panic2: :panic2: :panic2: :panic2:

#248 2016-10-04 13:42:10

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

когда под совместными роликами Оптимистера и Кисимяки пишут "Вы ебетесь? Опти, трахни Кисимяку! Как она тут улыбается, наверное ему отсосала!" - это вызывает  у меня ту же самую реакцию. Но причина все равно в гомофобии, конечно.

сорри, мне просто непонятно желание оповестить о своих фантазиях людей, на которых вы дрочите. По-моему, это выглядит так:

05-10-30.gif

#249 2016-10-04 13:44:45

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

Анон пишет:

бесконечные хороводы слэшериц в комментариях. У них нет тормозов же.

и что ты предлагаешь?

Анон пишет:

набегут неадекватные вконтактодевочки со странными вопросами на голубые темы.

и что ты предлагаешь? [2]

Нет, правда, к чему эти вскукареки? Неумелый вброс? И так понятно, что адекватные люди наше "слэшерское говно" фигурантам совать не будут, а с неадекватами ничего не поделаешь, они и Камбербэтчу (или кому там) его в прямом эфире на ТВ зачитывали. Никто не умер, кстати.
Блоггеры работают в интернете и по-любому в курсе и слэша, и слэша про них. Какой смысл тут страдать в пустоту? Хотите бороться с какими-то абстрактными несунами - ну, можете в форточку поорать, итог будет тот же. Отвечайте за себя, с другими всё равно ничего поделать не сможете.

Отредактировано (2016-10-04 13:46:27)

#250 2016-10-04 13:49:38

Анон

Re: Секта уверовавших в бэдманьяк

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума