Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-25 17:05:10

Анон

№451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Уже обсуждали реакцию на выставку Стёрджеса?
Дайджест: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … tal&lr=213

Скандально известный фотограф, любил снимать девочек ню в пору расцвета (впрочем, не только их). Впервые его работы в Москве.
Возмутились (с двухнедельным опозданием): Лена Миро, Мизулина, офицеры и неизвестный с банкой мочи. Выставку закрыли.


#201 2016-09-26 20:25:11

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

какие? запрещают выставки?

#202 2016-09-26 20:26:10

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Пойду спать, когда ответишь мне почему ты вес здорового человека воспринимаешь аа -она жирная и в дверь не пролезет и почему у тебя  к мужским параметрам другое отношение, она жирная потому что она жирная как бы не аргумент и говорит только о тебе

нит, ты хочешь говорить о мужуках, давай говорить о мужуках! тебе какие нравятся - темненькие или светленькие?

#203 2016-09-26 20:31:15

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

сексуализированным подростковый образ стал недавно, буквально в последние 2- 3 десятилетия.

Набокову это скажи  :troll:
Но вообще, да, давайте о мужуках!

#204 2016-09-26 20:31:57

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Мне нравятся субтильные вьюноши! Не обязательно прям худые (хотя худенькие няши прям идеал), но именно что такие вот тянущие на 16-х :yeah: Челопук который Эндрю Гарфилд прям хот-хот-хот.

#205 2016-09-26 20:34:50

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Э, так мышцы разными бывают сравните альпинистов и хоккеистов, как раз мужчинам проще выглядеть худыми, чем женщинам из-за того что жир всегда округляет, делает тело объемнее

Проще, если ты не качаешься. А если качаешься, то труднее оставаться дрищем. При одинаковых нагрузках мужчина быстрее нарастит мышечную массу.

#206 2016-09-26 20:37:27

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Набокову это скажи

Опять Набоков! И опять жопочтец!  :facepalm:

#207 2016-09-26 20:38:07

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Проще, если ты не качаешься. А если качаешься, то труднее оставаться дрищем. При одинаковых нагрузках мужчина быстрее нарастит мышечную массу.

Не факт. Или мы сейчас о усреднённом мифическом мужуке? Есть и такие, у которых нихуя, сколько не надрывайся.

#208 2016-09-26 20:39:21

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Опять Набоков! И опять жопочтец! 

Канешна-канешна. Найтли, Портман, обрезанные бошки и сиськи. Раминь.

#209 2016-09-26 20:41:01

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Набокову это скажи 

Но Набоков со своей девиацией был отчаянно не в тренде, отчего и опасался за судьбу романа. А в тренде было вот что -
Один чтец предложил компромисс, при котором его фирма согласится, быть может, на издание моего романа: мне предлагалось превратить Лолиту в двенадцатилетнего мальчика, которого Гумберт, теннесийский фермер, соблазняет в амбаре. (Послесловие к Лолите) Геи-ковбоифермеры, всё такое.

#210 2016-09-26 20:45:13

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Не факт. Или мы сейчас о усреднённом мифическом мужуке? Есть и такие, у которых нихуя, сколько не надрывайся.

Я о реальном большинстве мужиков, из которых и получается этот усредненный мужчина.

#211 2016-09-26 20:46:43

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Один чтец предложил компромисс, при котором его фирма согласится, быть может, на издание моего романа: мне предлагалось превратить Лолиту в двенадцатилетнего мальчика, которого Гумберт, теннесийский фермер, соблазняет в амбаре. (Послесловие к Лолите) Геи-ковбоифермеры, всё такое.

Мне всегда казалось, что Набоков прикололся так, ну да ладно.

#212 2016-09-26 20:52:07

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Опять Набоков! И опять жопочтец! 

Канешна-канешна. Найтли, Портман, обрезанные бошки и сиськи. Раминь.

Серьезно - ты роман читал или тебе Рабинович его перепел?

#213 2016-09-26 20:53:10

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Серьезно - ты роман читал или тебе Рабинович его перепел?

Я читал. А ты пляши дальше.  :hmm:

#214 2016-09-26 20:54:56

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Я о реальном большинстве мужиков, из которых и получается этот усредненный мужчина.

И где только ходят эти кучи рельефных мужиков.

#215 2016-09-26 20:55:15

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Серьезно - ты роман читал или тебе Рабинович его перепел?

Я читал. А ты пляши дальше.  :hmm:

И каким отверстием ты его читал, если он у тебя о сексуальных подростках, когда он целиком и полностью о внутреннем мире извращенца?  :facepalm:

#216 2016-09-26 20:56:34

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть ответа почему женщину, которая имеет нормальный вес, обозначающей ее как раз физическое здоровье, у нас легко гнобят и обзывают жирными коровами, а мужчин за нормальный вес что-то никто не гнобит, не будет

вот тебе ответ:

Анон пишет:

женщину весом например 63 кг при росте 165

тебе этой жирухе надо худеть  :dontknow:

На самом деле женщина с таким весом может быть и полноватой и нормальной. А может быть атлеткой какой-нибудь, и тогда у неё вообще недобор веса.
Жирухой назовут женщину, выглядящую жирухой. У анона вот нормальный вес, немного жиров там, где обычно откладывается жир, но худое лицо и запястья, и ему часто советуют набрать вес.

#217 2016-09-26 20:57:14

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

этой жирухе надо худеть

Кому тут надо худеть, так это зелененькому тебе.

#218 2016-09-26 21:02:55

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что Набоков прикололся так, ну да ладно.

Ну, приколы у Набокова можно искать во всем. Некоторые считают приколом сам роман - и тем успокаивают своего внутреннего цензора, мол, это он так жестко потроллил пуританскую Америку, а сам ни-ни, ни сном ни духом и вовсе не питал завистливой ненависти к Кэроллу.  Я доверяю послесловиям исходя из того, что Набоков единственный свидетель мытарств своего романа и других версий уже не будет.

#219 2016-09-26 21:04:37

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

И где только ходят эти кучи рельефных мужиков.

если качаешься, то труднее оставаться дрищем. При одинаковых нагрузках мужчина быстрее нарастит мышечную массу.

#220 2016-09-26 21:08:04

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть ответа почему женщину, которая имеет нормальный вес, обозначающей ее как раз физическое здоровье, у нас легко гнобят и обзывают жирными коровами, а мужчин за нормальный вес что-то никто не гнобит, не будет

вот тебе ответ:

Анон пишет:

женщину весом например 63 кг при росте 165

тебе этой жирухе надо худеть  :dontknow:

На самом деле женщина с таким весом может быть и полноватой и нормальной. А может быть атлеткой какой-нибудь, и тогда у неё вообще недобор веса.
Жирухой назовут женщину, выглядящую жирухой. У анона вот нормальный вес, немного жиров там, где обычно откладывается жир, но худое лицо и запястья, и ему часто советуют набрать вес.


нет, не может быть, это все таки медицинский термин,  а не что другим кажется, так вот с точки зрения здоровья женщина с таким весом проживет больше, будет иметь меньше заболеваний связанных с весом, и даже в плане репродуктивных функций такой вес иметь лучше, чем весить  50 кг при том же росте. Жир как бы не зло, совсем не зло, наоборот люди которые имеют имт чуть выше нормы имеют продолжительность жизни большую, чем те кто имеет имт ниже нормы. Тем более если говорить о женских организмах, которым жир важнее и играют большую роль чем таковой в мужских организмах.

#221 2016-09-26 21:08:07

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

этой жирухе надо худеть

Угу. Мне недавно не где-то а в поликлинике при весе в 46 кг и росте 163 (да, по мерке холиварки я карланка, как тут принято говорить) сообщили что мне надо худеть и я жирная.  :lol:

#222 2016-09-26 21:09:22

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

И где только ходят эти кучи рельефных мужиков.

если качаешься, то труднее оставаться дрищем. При одинаковых нагрузках мужчина быстрее нарастит мышечную массу.


Зачем обязательно качаться, что других физ нагрузок не существует, пусть бегают, висят на турниках и будут стройными и подтянутыми, куда там женщинам

#223 2016-09-26 21:13:23

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

этой жирухе надо худеть

Угу. Мне недавно не где-то а в поликлинике при весе в 46 кг и росте 163 (да, по мерке холиварки я карланка, как тут принято говорить) сообщили что мне надо худеть и я жирная.  :lol:


Но вот пиздец уже совсем какой-то, я нездоровый дрищ( в смысле дрыщ потому что нездорова),  при росте 172 сейчас вешу 46 кг и у меня опять начались проблемы, скажем с функционированием организма.
Так только женщины волнуются что с тобой, для мужчин я тонкая и звонкая, хотя  я то как раз больная и у меня траблы с репродуктивной функцией, но все равно хороша не то что эти жирухи

#224 2016-09-26 21:13:46

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

И где только ходят эти кучи рельефных мужиков.

если качаешься, то труднее оставаться дрищем. При одинаковых нагрузках мужчина быстрее нарастит мышечную массу.

Ты в зале-то был, дружок? Есть такие худющие няши, которые не растут в ширину. Хоть и въёбывают, как черти. ТЫ НЕ НАКАЧАЕШЬ МЫШЦЫ ШИРЕ, ЧЕМ ЗАДУМАНО ПРИРОДОЙ, С ОПРЕДЕЛЁННОГО МОМЕНТА ПРОКАЧИВАЕТСЯ ЛИШЬ ВЫНОСЛИВОСТЬ.

#225 2016-09-26 21:16:14

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Да, меня как бы бомбит, потому что личное, потому что неизвестно смогу ли я иметь детей, которых хочу, но при этом мое блять  нездоровое тело привлекательно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума