Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-25 17:05:10

Анон

№451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Уже обсуждали реакцию на выставку Стёрджеса?
Дайджест: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … tal&lr=213

Скандально известный фотограф, любил снимать девочек ню в пору расцвета (впрочем, не только их). Впервые его работы в Москве.
Возмутились (с двухнедельным опозданием): Лена Миро, Мизулина, офицеры и неизвестный с банкой мочи. Выставку закрыли.


#226 2016-09-26 21:16:43

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

и у меня траблы с репродуктивной функцией

Аналогично, анон. Месячных не было пять лет. И это при том, что я не сижу на диетах и не анорексичка.
Но знаешь, это "хороша" выглядит, как "ой, какая у тебя красивая лысинка на химии".
Если люди упоролись на хуйне, это не повод упарываться вместе с ними. И привлекательность эта больная. Ну чо поделать, живем вот так, нашли себе "идеальчик", их дело.

Отредактировано (2016-09-26 21:17:38)

#227 2016-09-26 21:18:24

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Зачем обязательно качаться, что других физ нагрузок не существует, пусть бегают, висят на турниках и будут стройными и подтянутыми, куда там женщинам

Зачем вообще что-то из этого делать?
Осторожно, анон, так мы договоримся до того, что и мужские стандарты красоты имеют мало общего с мужчинами, которые ходят по улицам.

Отредактировано (2016-09-26 21:21:04)

#228 2016-09-26 21:19:57

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Зачем обязательно качаться, что других физ нагрузок не существует, пусть бегают, висят на турниках и будут стройными и подтянутыми, куда там женщинам

Зачем вообще что-то из этого делать?
Осторожно, анон, так мы придем к мысли, что и мужские стандарты красоты имеют мало общего с мужчинами, которые ходят по улицам.


Как зачем, женщин то  туда впихивают, никого даже неинтересует что там со здоровьем, бабы должны быть худые и точка,
пускай и мужчины будут там же

#229 2016-09-26 21:21:12

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

бля, я взрослый анон, который реально выглядит как подросток (лет 15 на вид дают), где мои штабеля мужуков, мечтающих о йуных телах? :bull:
вообще, по моему опыту, большинству мужиков интересно, чтобы была ЖОПА, СИСЬКИ и рожа такая, чтобы после страстной нощи сблевануть не хотелось. ну клинический перевес не любят, да, но так-то на него и среди баб немного ценителей.
а еще пухловатые ляжки, кстати, вполне любят мацать :think:  не знаю, где там анон с подростками находит своих "бедра жирноваты", в критике моделей и актрис? так их критикующие и не ебут, а ебут какую-нить обычную Машку с обычным целлюлитом и животиком

#230 2016-09-26 21:23:55

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

бля, я взрослый анон, который реально выглядит как подросток (лет 15 на вид дают), где мои штабеля мужуков, мечтающих о йуных телах? :bull:
вообще, по моему опыту, большинству мужиков интересно, чтобы была ЖОПА, СИСЬКИ и рожа такая, чтобы после страстной нощи сблевануть не хотелось. ну клинический перевес не любят, да, но так-то на него и среди баб немного ценителей.
а еще пухловатые ляжки, кстати, вполне любят мацать :think:  не знаю, где там анон с подростками находит своих "бедра жирноваты", в критике моделей и актрис? так их критикующие и не ебут, а ебут какую-нить обычную Машку с обычным целлюлитом и животиком


анон, ты мордой выглядишь на 15, мужики тупо бояться что посадят, я до 20 так же выглядела, сейчас мне 25 и я уже на морду давно не выгляжу как подросток и опляяяяяяяяяяяяяя

#231 2016-09-26 21:25:03

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

ебут какую-нить обычную Машку с обычным целлюлитом и животиком

А еще ебут не только ляжки и целлюлит. Тут бля херова харизма нужна, вот не люблю это слово. Прутся не от жиров и не от костей. Тощую няшечку с вагинизмом и кучей тараканов ебать мало кто захочет. Человека, который не боится себя, живого, яркого, владеющего телом будут ебать и с ебаными носогубками-хуегубками и с жирами.
Это хренов шарм. Ни черта с этим не поделаешь.

#232 2016-09-26 21:30:04

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

бля, я взрослый анон, который реально выглядит как подросток (лет 15 на вид дают), где мои штабеля мужуков, мечтающих о йуных телах? :bull:
вообще, по моему опыту, большинству мужиков интересно, чтобы была ЖОПА, СИСЬКИ и рожа такая, чтобы после страстной нощи сблевануть не хотелось. ну клинический перевес не любят, да, но так-то на него и среди баб немного ценителей.
а еще пухловатые ляжки, кстати, вполне любят мацать :think:  не знаю, где там анон с подростками находит своих "бедра жирноваты", в критике моделей и актрис? так их критикующие и не ебут, а ебут какую-нить обычную Машку с обычным целлюлитом и животиком


Я помню как лет в 19 даже паспорт показывала что мне реально 19, но все равно мужик смотрел на меня с таким страхом, а к 22 лицо резко повзрослело и поперли мужики

#233 2016-09-26 21:34:13

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Как зачем, женщин то  туда впихивают, никого даже неинтересует что там со здоровьем, бабы должны быть худые и точка,
пускай и мужчины будут там же

Твой изначальный тезис был, что женщины, которые ходят по улицам, не похожи на женщин, которые считаются стандартом красоты. Сейчас мы выяснили, что и мужчины, сюрприз-сюрприз, не похожи. Так почему должны только женщины?

#234 2016-09-26 21:38:37

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

    Э, так мышцы разными бывают сравните альпинистов и хоккеистов,

Анон с мужем-хоккеистом (184см-60кг) сейчас взоржал. Да, там сплошные мышцы. Жира нет ни капли.
Но вещи мы ищем ему размера XS.

#235 2016-09-26 21:39:48

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Как зачем, женщин то  туда впихивают, никого даже неинтересует что там со здоровьем, бабы должны быть худые и точка,
пускай и мужчины будут там же

Твой изначальный тезис был, что женщины, которые ходят по улицам, не похожи на женщин, которые считаются стандартом красоты. Сейчас мы выяснили, что и мужчины, сюрприз-сюрприз, не похожи. Так почему должны только женщины?


Почему не похожи? Мой тезис что их искусственно подгоняют под эти стандарты.
То есть что естественное жесткими и репрессивными методами меняют на искусственное, что мужчины могли подрочить на беззащитных и им не было больно за свою уходящую власть. Часть женщин вписалась в эти параметры, а часть постоянно пытается находясь в вечных неврозах

#236 2016-09-26 21:48:51

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

есть ли какая-то тема, которую невозможно свести к обсуждению жиров?

#237 2016-09-26 22:01:12

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

То есть что естественное жесткими и репрессивными методами меняют на искусственное, что мужчины могли подрочить на беззащитных и им не было больно за свою уходящую власть.

Слушай, ну я не верю, что когда 63-киллограмовый анон идет по улице, ему в след кричат "Жируха!" "Срочно худей!" "И расправь носогубные складки!"

Какие-то стандарты красоты всегда будут существовать, и кто-то в них, увы, не будет вписываться. Если завтра в моду вернется полнота, то уже худые женщины будут считаться некрасивыми. Если у тебя невроз из-за того, что ты не похожа на актрис из глянцевых журналов, или из-за того, что мужчины не падают перед тобой штабелями, то нужно лечить невроз и как-то пересмотреть свои жизненные ценности. Это, уверяю тебя, не нормальная реакция большинства женщин.

#238 2016-09-26 22:09:03

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

То есть что естественное жесткими и репрессивными методами меняют на искусственное, что мужчины могли подрочить на беззащитных и им не было больно за свою уходящую власть.

Слушай, ну я не верю, что когда 63-киллограмовый анон идет по улице, ему в след кричат "Жируха!" "Срочно худей!" "И расправь носогубные складки!"

Какие-то стандарты красоты всегда будут существовать, и кто-то в них, увы, не будет вписываться. Если завтра в моду вернется полнота, то уже худые женщины будут считаться некрасивыми. Если у тебя невроз из-за того, что ты не похожа на актрис из глянцевых журналов, или из-за того, что мужчины не падают перед тобой штабелями, то нужно лечить невроз и как-то пересмотреть свои жизненные ценности. Это, уверяю тебя, не нормальная реакция большинства женщин.


О, да то-то они вечно сидят на диетах, вечный их вопрос - я толстая, то -то лена миро именно у женщин стала так популярна,
потому что она стала применять те же травмирующие механимы, что сами женщины внутренне применяют, ты толстая, ты свинья и тп.
И да, на улице не скажут, люди на улицах себя воспитанеей ведут, а вот в интернете или бойфренды, еще и не такое скажут и напишут
мне такое ощущение что мне сейчас мужик пишет, зайди на любой бабский форум и там увидишь весь  невротический пиздец

#239 2016-09-26 22:12:14

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

О, да то-то они вечно сидят на диетах,

Кто "они"?

#240 2016-09-26 22:13:46

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

То есть что естественное жесткими и репрессивными методами меняют на искусственное, что мужчины могли подрочить на беззащитных и им не было больно за свою уходящую власть.

Слушай, ну я не верю, что когда 63-киллограмовый анон идет по улице, ему в след кричат "Жируха!" "Срочно худей!" "И расправь носогубные складки!"

Какие-то стандарты красоты всегда будут существовать, и кто-то в них, увы, не будет вписываться. Если завтра в моду вернется полнота, то уже худые женщины будут считаться некрасивыми. Если у тебя невроз из-за того, что ты не похожа на актрис из глянцевых журналов, или из-за того, что мужчины не падают перед тобой штабелями, то нужно лечить невроз и как-то пересмотреть свои жизненные ценности. Это, уверяю тебя, не нормальная реакция большинства женщин.


О, да то-то они вечно сидят на диетах, вечный их вопрос - я толстая, то -то лена миро именно у женщин стала так популярна,
потому что она стала применять те же травмирующие механимы, что сами женщины внутренне применяют, ты толстая, ты свинья и тп.
И да, на улице не скажут, люди на улицах себя воспитанеей ведут, а вот в интернете или бойфренды, еще и не такое скажут и напишут
мне такое ощущение что мне сейчас мужик пишет, зайди на любой бабский форум и там увидишь весь  невротический пиздец


И не смущает что мужской идеал красоты это гипертрофированная мужская индивидуальность, но вот широкие плечи, мускулатура,
оно в общем свойственно мужчинам просто доведено до точки экстремума. То есть нарочитая мужественность,
А вот женский это не нарочитая женственность, большие сиськи,   короткие ноги, большая разница между размерами талии и бедер,
за счет полноты бедер, а полностью сконструированная хреь которая к телу взрослой женщины имеет мало общего.
Но вот пошла мода, хоть славо богу на большие женские жопы

#241 2016-09-26 22:15:46

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

О, да то-то они вечно сидят на диетах,

Кто "они"?

Женщины, женина на 1000 разных диетах, по крайней мере пробует, почти любая из женщин хотя бы пыталась сидеть на какой-нибудь, большинство мужчин не расскажет содержание ни одной диеты, для них это что-то абстрактное

#242 2016-09-26 22:17:29

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Какие-то стандарты красоты всегда будут существовать, и кто-то в них, увы, не будет вписываться. Если завтра в моду вернется полнота, то уже худые женщины будут считаться некрасивыми.

А без массового задрачивания на один образ тебе вообще никак? Худая няша, накачанная няша, фигуристая няша и т.д., всё сразу как нормы признать низзя?

#243 2016-09-26 22:18:04

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

О, да то-то они вечно сидят на диетах,

Кто "они"?


И я правильно угадала, вы ведь мужчина, судя по вашему пренебрежению и усмешкам относительно совершенно здоровых женщин и отрицанию проблемы неврозов женщин по поводу своих стандартов

Отредактировано (2016-09-26 22:19:37)

#244 2016-09-26 22:19:20

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

И я правильно угадала, вы ведь мужчины

да, детка :girly:

#245 2016-09-26 22:20:32

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

И я правильно угадала, вы ведь мужчины

да, детка :girly:


А без ерниченья нельзя, серьезно спрашиваю, вы какого пола?

#246 2016-09-26 22:22:17

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

отрицанию проблемы неврозов женщин по поводу своих стандартов

Проблема неврозов - это проблема неврозов, а не проблема стандартов.

#247 2016-09-26 22:23:07

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

А без ерниченья нельзя, серьезно спрашиваю, вы какого пола?

Жирное трололо.
Ты на холиварке. Это женский двач. Тут только двое "мужчин" - Драва и Вожделло.
Даже монтажник баба.
Тут мужчин нет.

#248 2016-09-26 22:27:43

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Почему тут про диеты и неврозы, а не про педофилов и Мизулину?

#249 2016-09-26 22:31:51

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

потому что анон утверждает, что запрещать такие выставки необходимо из-за того, все мужики уже педофилы

#250 2016-09-26 22:31:54

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Почему тут про диеты и неврозы, а не про педофилов и Мизулину?

потому что

Анон пишет:

Ты на холиварке. Это женский двач.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума