Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-31 10:48:08

Анон

№450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Видели? https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0 … chishchali
Интересно было бы заслушать родителей этих девочек - как вообще у них в голове это было возможно?

Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами. Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы — мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими. В какой-то момент, ещё в "Большом городе", я решила написать об этом, но там у всех дети учились, как-то просили не писать. А потом, ещё позже, в журнале Gala, я уже начала писать и даже поговорила с девочкой на несколько лет младше меня, но у нас в редакции тоже были люди, у которых дети учились и, несмотря на их ярую гражданскую позицию, тоже как-то просили не писать. Ну а тема-то такая, и так сомневаешься, а тут ещё просят не делать — я и рада была.

А теперь наконец-то нашлись люди и силы у этих людей — собрать доказательства и добиться. И он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый, их любимый учитель. И хорошо, что этого в школе не будет больше. И плохо, что, может, будет в другой школе. И дай-то бог, чтобы в разных школах, где есть такие же истории, о которых все знают десятилетиями, тоже нашлись люди и силы — потому что, ну ё-моё, ну это же зависимые от тебя дети, даже если у них грудь выросла немножко и гормоны".


#201 2016-09-11 10:45:44

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

читаю эту историю и все время вспоминаю чеченскую девушку Хеду/Луизу. Как там полстраны стояло в позе "ачотакова, серьезный человек жи, женится жи, а не просто трахает, и вообще этоихобычаи, смотрите какая прелесть, в 17 уже жена а не ягу в подъезде пьет, кококо". Как-будто между 16-летней школьницей и 17-летней школьницей такая большая разница есть, в ситуации-то когда к ней лезет 50летний обладающий властью мужик 

Не хочу ни хуя копаться в этом дерьме, но подпишусь под этим аноном.

#202 2016-09-11 10:59:24

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

- Про Давидовича, который спал с несовершеннолетними мальчиками

Я не для того. чтобы докопаться, но тут важно четко называть вещи своими именами. Не "спал с несовершеннолетними мальчиками", а "насиловал несовершеннолетних мальчиков".

#203 2016-09-11 11:04:17

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Прошло 2 недели с начала кипиша, но про заведение уголовного дела ничего не слышно. Там вобще СК работает или нет? Кроме увольнения директора по собственному больше ничего. Аноны, что там в фэйсбуках говорят, кто следит за темой?

#204 2016-09-11 11:05:06

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Как-то раз речь зашла о романах с учениками. там своя специфика - курортный город, там все рано начинают трахаться плюс дети очень рано созревают, лет в 14 девушки уже выглядят как женщины, а мальчики как мужики.

И чо, блядь? Если тупой, хоть картонку повесь перед глазами "это дети". А рассуждения из серии "они себя тааааак ведуууут!" - грех не воспользоваться, да? Пиздец, вот где вас таких мудаков штампуют.

#205 2016-09-11 11:07:08

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Вот да, все эти "своя специфика", мягко говоря, хреново заканчиваются.

#206 2016-09-11 11:23:08

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

И чо, блядь? Если тупой, хоть картонку повесь перед глазами "это дети". А рассуждения из серии "они себя тааааак ведуууут!" - грех не воспользоваться, да? Пиздец, вот где вас таких мудаков штампуют.

Ты вообще читаешь то, что пишут или только пидорасишься не по делу?

#207 2016-09-11 11:23:51

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

все эти "своя специфика", мягко говоря, хреново заканчиваются.

Да, там очень много подростковых беременностей и вообще много прекрасного.

#208 2016-09-11 11:42:34

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Еще раз попробую объяснить, что я имела ввиду под "спецификой".
В курортных городах (не всех, но тех, что мне попадались) специфика вот в чем.
Там очень много секса. Специфического - на сезон приезжают туристы, гуляют и уезжают. Курортные романы, вот это все.
Дети во всем этом живут, все это видят, тусят в сезон на дискотеках с туристами, развлекаются.
Многие дети рано созревают. Умом еще дети детьми, телом взрослые парни и девушки. Поскольку головой они дурные дети, то некоторые девушки, например, самоутверждаются через отдыхающих. Среди отдыхающих (да и местных тоже) хватает джигитов, которые считают, что ребенок с сиськами 3 размера - это взрослая женщина и мясо. Девушки же в силу того, что дети, не умеют понять, что секс это не признак крутости и взрослости, а если мужик делает тебе комплименты и дарит подарки, это не потому что ты охуенно взрослая, а потому что он хочет потрахаться.
Там много беременностей вида "работала летом на набережной продавала путевки, познакомилась с парнем, он уехал домой, а она залетела". Или "потрахалась с ровесником, потому что круто и залетела".
С парнями похожая история - парни выглядят как мужики (особенно если есть примесь восточной крови) и в силу опять же специфики считают, что трахаться круто и телки это мясо и круто. Особенно если снял отдыхающую.
Потом эти дети возвращаются в школу и учителя там разгребают.
Среди них есть нормальные учителя.
А есть женщины, которым очень лестно, что ими увлекся молодой красивый парень и настойчиво их добивается. Некоторые из этих женщин игнорируют нормы морали и проф.этики и спят со своими учениками.

#209 2016-09-11 13:32:29

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

в тусовке Тикки вон расчехлилась.

Тикки как раз, внезапно, расчехлилась по делу. Основной смысл ее поста, насколько анон понял из комментов, сводился к тому, что дайте причастным разобраться самостоятельно, а свое чсв и белые плащи чешите в другом месте, если вы не ученик/выпускник/учитель/следователь из СКР.

Анон-пятидесятисемит, пребывающий с глубоком ахуе уже неделю.

Дать вам "разобраться самостоятельно" - так, как вы с этим "разбирались" аж с самых 90-х годов, то есть дать вам покрывать насильников и абьюзеров и дальше, угу.

Вам всем, знавшим и покрывавшим, место в тюрьме. И тебе тоже, если ты знал и молчал. Жаль, что посадят только некоторых.

#210 2016-09-11 13:56:28

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Вам всем, знавшим и покрывавшим, место в тюрьме. И тебе тоже, если ты знал и молчал

А ничего, что тот анон сам тогда был подростком и все для него происходило на фоне "ачотакова" со стороны других учеников и учителей? Ты в своем праведном гневе-то не зарывайся. А то первыми, по твоей логике, должны присесть как раз те, кто сейчас вот это все вскрывает своими рассказами, ведь тоже столько лет знали и молчали, тоже покрывали, значит.

Отредактировано (2016-09-11 13:57:20)

#211 2016-09-11 14:09:36

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Вам всем, знавшим и покрывавшим, место в тюрьме. И тебе тоже, если ты знал и молчал.

:lol:

#212 2016-09-11 15:59:49

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Кстати, в 15 лет я бы ничего страшного не увидел, а чо такова, мы уже все пиздец взрослые.

#213 2016-09-11 17:04:13

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

у нас был немного другой случай, правда, нам по 13 было. одна девочка перешла в другую школу, но через полгода приехала нас навестить и рассказала кулстори, как она уже полгода живет с 23-летним парнем. то есть, даже не на свиданки ходит или трахается переодически, а переехала и живет. родители в курсе. девочке - 13 лет, и она совсем не переразвитая тринадцатилетка, обычная девочка, почти ребенок. у нее груди-то почти не было, и лицо совершенно детское еще.
помню, что первая реакция была - ахуй, потом робкие вопросы насчет того, как ощущается секс. девочка честно сказала, что больно и, если повезет, то никак, но ведь любовь, поэтому положено.
когда она уехала, все долго молчали, а потом вынесли вердикт, что этот ее мужик - мудак, и хорошо бы, если б она просто врала и пыль в глаза пускала. но, что-то мне кажется, не врала она нифига...
мысли пойти куда-то жаловаться не было вообще, хотя все четко понимали, что происходит что-то мерзкое. но почему-то казалось, что в такие вещи нельзя вмешиваться.

#214 2016-09-11 17:14:54

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Главное, когда форсилась эта история с Лизой Адаменко и лукойловским папиком, обЧественность закатывала глаза, а тут, поди ж ты, как только не презренный недоолигарх, а почтенный либеральный учитель-пятидесятисемит, так другой коленкор.  :teeth:

#215 2016-09-11 17:45:41

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

А ничего, что тот анон сам тогда был подростком и все для него происходило на фоне "ачотакова" со стороны других учеников и учителей?

Он не подросток сейчас. Это взрослая ублюда, которая честно хочет покрыть своих дорогих педофилов и всю эту кодлу.

#216 2016-09-11 17:49:08

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Главное, когда форсилась эта история с Лизой Адаменко и лукойловским папиком, обЧественность закатывала глаза

я даже не знаю, что это за история...

#217 2016-09-11 17:55:11

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

я даже не знаю, что это за история...

Там с 13 лет девочка живет с Сингапуре с немолодым мужиком (с полного согласия своих родителей), в этом году ей 17 и они вроде как поженились. На багине еще давно был нажористый тред, гуглить "лизун-сосун и баба валя".

#218 2016-09-11 17:56:18

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Вам всем, знавшим и покрывавшим, место в тюрьме. И тебе тоже, если ты знал и молчал.

Проспись иди, анон.

#219 2016-09-11 17:56:35

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

пиздец какой.

#220 2016-09-11 17:57:08

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

А ничего, что тот анон сам тогда был подростком и все для него происходило на фоне "ачотакова" со стороны других учеников и учителей?

Он не подросток сейчас. Это взрослая ублюда, которая честно хочет покрыть своих дорогих педофилов и всю эту кодлу.

Анон, ты бы как-то выбирал выражения. Если сам в такой ситуации не был не надо тут праведника из себя строить.

#221 2016-09-11 19:26:25

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Да не обращайте внимания. в таких тредах моментально как грибы растут такие персонажи - то ли троллят, то ли их пидорасит от темы настолко что полностью затмевает мозги. Если они в принципе там были.

#222 2016-09-11 19:29:28

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Анон, ты бы как-то выбирал выражения. Если сам в такой ситуации не был не надо тут праведника из себя строить.

Я другой анон, но проблема не в том, что подросток в свое время знал и молчал, а в том, что он и сейчас "дайте самим разобраться". С 90-х никак не разберутся.

#223 2016-09-11 19:44:27

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Главное, когда форсилась эта история с Лизой Адаменко и лукойловским папиком, обЧественность закатывала глаза, а тут, поди ж ты, как только не презренный недоолигарх, а почтенный либеральный учитель-пятидесятисемит, так другой коленкор.  :teeth:

Потому что 13 лет - это УК, а 16... ну, нехорошо, но нарушения закона нет

#224 2016-09-14 22:55:16

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Если бы ты открыл глаза и протер очки, ты бы заметил, что "самадуравиновата" в данном случае несется как раз от записных либералов и борцов против гомофобии.

Это Быков то борец против гомофобии? Да его лютобешено бомбит от существования геев, отличного от "запритесь в спальне и чтобы никто не знал".
Он на Эхе регулярно просирается по поводу  гей-браков.
А Тикки уж такая либералка , такая борцунья за гей-браки - ну, прям  такая же, как и  католичка. За шладкие слэшики она борется и в поигрульки  играется.
Ну и характер ее мы знаем не по первой теме уже.

#225 2016-09-15 00:55:17

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

При желании можно придумать реальные вещи от которых не открутишься. Связи не было, но ты в это время был наедине с пострадавшей. Она с кем-то переспала специально, у нее свежие следы во влагалище. И она тебя посадит из злости, что ты этого с ней не сделал.

Э-э-э! Я как-то в замешательстве. А экспертизу у нас уже не делают что ли?   :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума