Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-31 10:48:08

Анон

№450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Видели? https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0 … chishchali
Интересно было бы заслушать родителей этих девочек - как вообще у них в голове это было возможно?

Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами. Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы — мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими. В какой-то момент, ещё в "Большом городе", я решила написать об этом, но там у всех дети учились, как-то просили не писать. А потом, ещё позже, в журнале Gala, я уже начала писать и даже поговорила с девочкой на несколько лет младше меня, но у нас в редакции тоже были люди, у которых дети учились и, несмотря на их ярую гражданскую позицию, тоже как-то просили не писать. Ну а тема-то такая, и так сомневаешься, а тут ещё просят не делать — я и рада была.

А теперь наконец-то нашлись люди и силы у этих людей — собрать доказательства и добиться. И он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый, их любимый учитель. И хорошо, что этого в школе не будет больше. И плохо, что, может, будет в другой школе. И дай-то бог, чтобы в разных школах, где есть такие же истории, о которых все знают десятилетиями, тоже нашлись люди и силы — потому что, ну ё-моё, ну это же зависимые от тебя дети, даже если у них грудь выросла немножко и гормоны".


#101 2016-09-09 01:52:58

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Блин для меня вот это - возраст согласия просто ад какой-то. Я был скромным ребенком, секс у меня после 18 только случился

Анон пишет:

Как можно было принять такой закон вобще про возраст согласия??

А кто-то и в 30 не потрахался, давайте до этого возраста поднимем?
Анон, ты в меньшинстве, понимаешь? Большинство подростков первый раз трахаются до 18. И не обязательно с взрослыми дядьками/тетками, а чаще с ровесниками или старше на 2-5 лет.

Анон пишет:

Они можно сказать рабы своего тела в этом возрасте и физиология сильнее мозгов.

И что? Ну потрахаются они, и что случится? Это зашквар какой-то или секс в 14-16 лет наносит непоправимый вред организму? Что-то не понять мне, что плохо в том, что подростки первый раз перепихнутся из-за гормонов, а не из-за великой любви?
Тут секс.просвет нужен, чтобы они понимали и про необходимость предохранения, и про возможность отказа в любой момент, и про недопустимость давления.

#102 2016-09-09 02:05:10

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


А я вот в чем-то согласен с аноном выше. Не должно быть какого-то "возраста согласия" до 18 лет, чтобы не было историй про дедов, которые с ачотаковым видом трахают 16 леток. Должен быть максимально допустимый разрыв в возрасте, например 4 года. Потому что если трахаются 15 летний и 19 летний - это нормальней, чем когда трахаются 16 летний и 50 летний. Это было бы куда адекватней нынешней ачотаковщины с "согласными" детьми.

#103 2016-09-09 06:19:16

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Не должно быть какого-то "возраста согласия" до 18 лет, чтобы не было историй про дедов, которые с ачотаковым видом трахают 16 леток. Должен быть максимально допустимый разрыв в возрасте, например 4 года.

Анон, тогда тринадцатилетний подросток с гормонами трахнет девятилетку, которой (которому) еще не понятно, про что это все, зато хочется "вписаться" во "взрослую компанию". Предел все-таки должен быть.

#104 2016-09-09 06:21:05

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Предел все-таки должен быть.

Нижний да, я забыл написать, на 14 минимум, а вот верхний - нахуй.

#105 2016-09-09 12:16:31

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Скажу как мать, не считаю такой низкий возраст согласия правильным, хотя бы потому что ребенок еще недееспособен в широком смысле слова и все последствия ложаться на родителей. В таком деликатном вопросе лучше перебдеть как говорится, вот начнут головой соображать и отвечать за свои поступки пусть делают что хотят. Трахаться они конечно не перестанут, но хотя бы общество не будет это поощрять. И допустим разницу до 3 лет можно сделать смягчающим обстоятельством, остальных тупо сажать несмотря на любовь и светлые чувства с обеих сторон. Ну потому что если кто-то не потрахается и подождет до совершеннолетия ничего страшного не случится, а вот в противном случае появляются такие мерзкие истории типа 57 школы.

#106 2016-09-09 12:39:03

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

В таком деликатном вопросе лучше перебдеть как говорится, вот начнут головой соображать и отвечать за свои поступки пусть делают что хотят.

А кто-то и до 40 лет головой соображать не начинает, и что теперь?

Анон пишет:

Ну потому что если кто-то не потрахается и подождет до совершеннолетия ничего страшного не случится, а вот в противном случае появляются такие мерзкие истории типа 57 школы.

Ну конечно, если до 18 лет нельзя будет по закону трахаться, так сразу же наступит тишь, да гладь, да божья благодать.

Что-то мне от твоего комментария руки помыть захотелось, анон. "Последствия ложатся на родителей".
Ну охуеть, то есть если ребенок твой в 18 или 19 лет принесет в подоле, то ты его выставишь за дверь, что ли, свои проблемы решать? А чо, дееспособный же уже.

#107 2016-09-09 12:40:16

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Что-то мне от твоего комментария руки помыть захотелось, анон. "Последствия ложатся на родителей".
Ну охуеть, то есть если ребенок твой в 18 или 19 лет принесет в подоле, то ты его выставишь за дверь, что ли, свои проблемы решать? А чо, дееспособный же уже.

По закону может. А речь явно идет о законодательстве. то, что делает человек до 18 лет, ложится на родителей. Так в бумажках написано.

#108 2016-09-09 12:45:08

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну потому что если кто-то не потрахается и подождет до совершеннолетия ничего страшного не случится, а вот в противном случае появляются такие мерзкие истории типа 57 школы.

Можно подумать, если бы все ученики были совершеннолетними, это как-то сильно изменило бы дело и история перестала бы быть такой мерзкой.

#109 2016-09-09 12:45:56

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Ну вообще совершеннолетний тупо имеет больше прав

#110 2016-09-09 14:15:03

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Можно подумать, если бы все ученики были совершеннолетними, это как-то сильно изменило бы дело и история перестала бы быть такой мерзкой.

Если бы один препод трахал студенток (без шантажа, к примеру), это было бы некрасиво, но не так мерзко, да.
Потому что в этом возрасте у тех в голове что-то начинает зарождаться, уже наверняка были влюбленности, то есть пусть минимальный, но опыт есть. У детей нет вообще ничего.

#111 2016-09-09 14:42:02

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Что-то мне от твоего комментария руки помыть захотелось, анон. "Последствия ложатся на родителей".
Ну охуеть, то есть если ребенок твой в 18 или 19 лет принесет в подоле, то ты его выставишь за дверь, что ли, свои проблемы решать? А чо, дееспособный же уже.

Анон не впадай в истерику, за дверь я никого выставлять не собираюсь. Но скажем так у меня будет выбор. Я тоже свободный человек и не хочу вешать на себя лишнюю ответственность, которую не собирался на себя брать. В случае подростковой беременности или других проблем со здоровьем моего ребенка это некая подстава в мой адрес при полном одобрении государства - так понятнее?

#112 2016-09-09 16:18:59

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, тогда тринадцатилетний подросток с гормонами трахнет девятилетку

Сюрприз! Сейчас тринадцатилетний подросток может девятилетку и трахнуть, и изнасиловать.

Анон пишет:

И допустим разницу до 3 лет можно сделать смягчающим обстоятельством, остальных тупо сажать несмотря на любовь и светлые чувства с обеих сторон

Ой, иди нахуй, мамаша, я в старших классах с удовольствием встречался со студентом, на 5 лет меня старше. И послал бы еще раз таких сажалок.
А детям своим лучше  про предохранение расскажи, если так боишься, что тебе ребенка подкинут. Его могут натрахать абсолютно законно со своим ровесником.

#113 2016-09-09 16:34:56

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Ой, иди нахуй, мамаша, я в старших классах с удовольствием встречался со студентом, на 5 лет меня старше. И послал бы еще раз таких сажалок.
А детям своим лучше  про предохранение расскажи, если так боишься, что тебе ребенка подкинут. Его могут натрахать абсолютно законно со своим ровесником.

Я и рассказываю и объясняю, но проблема в том, что в этом возрасте родители не авторитет, вот кто угодно но не предки. И ты явное тому подтверждение. И если я буду говорить одно, а друзья, учителя, школьные психологи и даже УК диаметрально противоположное, то моя сила убеждения будет находиться в неравных условиях.

#114 2016-09-09 16:52:34

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


В старших классах я считал себя дохуя умным, и ваш УК был бы мне не указ.
Анон, подростки занимаются сексом. Если ты этого не делал, то не распространяй свой опыт на всех. И указывать, трахаться с одноклассником или со студентом, очень бредовое решение.
*другой анон*

#115 2016-09-09 16:57:50

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Еще раз по слогам, пока я несу полную ответственность за ребенка, указывать я имею право, невзирая на то что сам ребенок о себе думает. Моя мысль только в том, чтобы государство на законодательном уровне меня поддерживало а не мешало. А потом вы плачетесь, какие нехорошие родители вам жизнь поломали и прочее. Вотчтобы всего этого избежать, сами поломали - сами отвечайте.

#116 2016-09-09 17:13:49

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Еще раз по слогам, пока я несу полную ответственность за ребенка, указывать я имею право, невзирая на то что сам ребенок о себе думает. Моя мысль только в том, чтобы государство на законодательном уровне меня поддерживало а не мешало. А потом вы плачетесь, какие нехорошие родители вам жизнь поломали и прочее. Вотчтобы всего этого избежать, сами поломали - сами отвечайте.

О, у меня подруга точно с такой мамашкой лет в 16 спрашивала, как срыв устроить.

#117 2016-09-09 17:23:28

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И если я буду говорить одно, а друзья, учителя, школьные психологи и даже УК диаметрально противоположное, то моя сила убеждения будет находиться в неравных условиях.

А учителя, школьные психологи и УК говорят, что предохраняться не нужно, забеременеть можно только в период овуляции, а от ЗППП достаточно перекрестить письки?

#118 2016-09-09 17:28:47

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


как от беременности охранит возможность перепихнуться только с ровесником? у него что, сперматозоиды еще не выросли?
да и сейчас есть взрослые ебантяи, которые спят с девочками, не достигшими возраста согласия и пишут об этом в интернетах. и узнаешь ты об этом, опять же, когда и если дочка с пузом прибежит

#119 2016-09-09 17:39:03

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ой, иди нахуй, мамаша, я в старших классах с удовольствием встречался со студентом, на 5 лет меня старше. И послал бы еще раз таких сажалок.

Анон с мужем на 7 лет старше плюсует к нахую. А ещё у меня есть знакомая пара с 15-летней разницей в возрасте, ей 46, ему 31, вот педофилка-то, да?

#120 2016-09-09 17:39:26

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Так хорошо, напишу еще раз простым языком раз вы меня не понимаете. Пока я плачу за весь банкет, я должна иметь право выбирать меню. а так получается у меня одни обязанности. Государство вмешивается в мои отношения с моим ребенком, разрешая то что я не поощряю и не одобряю, но при этом никак не берет на себя обязанности по разгребанию последствий. Ну да, можно сдать в детдом, но это не выход для нормальных людей. Для меня именно эта позиция нашего законодательства кажется лицемерной.
Для мнительных уточняю: я в курсе что дети трахаются и я не оставлю своего ребенка в беде ни при каких условиях. Мои претензии исключительно к государству.

#121 2016-09-09 17:41:58

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон с мужем на 7 лет старше плюсует к нахую. А ещё у меня есть знакомая пара с 15-летней разницей в возрасте, ей 46, ему 31, вот педофилка-то, да?

Каким боком твой пример к данной теме, мы вроде про детей говорим.

#122 2016-09-09 17:42:08

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну потому что если кто-то не потрахается и подождет до совершеннолетия ничего страшного не случится, а вот в противном случае появляются такие мерзкие истории типа 57 школы.

"Если ребенку объяснить, что трахаться до замужества - это конец света, таких историй не будет в принципе" (с)  Саша Андреева

#123 2016-09-09 17:43:06

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Каким боком твой пример к данной теме, мы вроде про детей говорим.

Оке, в первом случае отношения начались до совершеннолетия, во втором - вскоре после его наступления.

#124 2016-09-09 17:45:05

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Пока я плачу за весь банкет, я должна иметь право выбирать меню. а так получается у меня одни обязанности

Плясала тут уже одна такая, с "корректировкой поведения".

#125 2016-09-09 17:53:27

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Государство вмешивается в мои отношения с моим ребенком, разрешая то что я не поощряю и не одобряю, но при этом никак не берет на себя обязанности по разгребанию последствий.

А как только государство запретит трахаться до 18 лет, все сразу же перестанут.
И пить, курить тоже перестанут. Ага. Разбежались.
Подростки - это подростки. Государство и УК для них не авторитет, и государство может сколько угодно запрещать ебаться до совершеннолетия, они все равно будут это делать. Это уже твоя задача, как родителя, объяснить, чем может быть чреват ранний секс, нормально и доступно. Объяснить ребенку, что если вдруг что-то случится, он всегда может прийти к тебе и получить поддержку, а не ушат дерьма вперемешку с нотациями.

И да, обязанностей у тебя по отношению к ребенку гораздо больше, чем прав. Такие дела. Ты его родитель, а не хозяин ващета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума