Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-31 10:48:08

Анон

№450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Видели? https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0 … chishchali
Интересно было бы заслушать родителей этих девочек - как вообще у них в голове это было возможно?

Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами. Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы — мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими. В какой-то момент, ещё в "Большом городе", я решила написать об этом, но там у всех дети учились, как-то просили не писать. А потом, ещё позже, в журнале Gala, я уже начала писать и даже поговорила с девочкой на несколько лет младше меня, но у нас в редакции тоже были люди, у которых дети учились и, несмотря на их ярую гражданскую позицию, тоже как-то просили не писать. Ну а тема-то такая, и так сомневаешься, а тут ещё просят не делать — я и рада была.

А теперь наконец-то нашлись люди и силы у этих людей — собрать доказательства и добиться. И он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый, их любимый учитель. И хорошо, что этого в школе не будет больше. И плохо, что, может, будет в другой школе. И дай-то бог, чтобы в разных школах, где есть такие же истории, о которых все знают десятилетиями, тоже нашлись люди и силы — потому что, ну ё-моё, ну это же зависимые от тебя дети, даже если у них грудь выросла немножко и гормоны".


#376 2016-09-23 14:12:26

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Скандал вокруг московской 57-й школы еще раз показал, что главное развлечение граждан сегодня - травить и проклинать. И прекрасная эпоха подъема с колен отличается именно этим  - дикой концентрацией ненависти, готовой полыхнуть под любым предлогом

Прастите слоупока, но это тот самый Быков, чья любовница Жарова - активистка форума На дне и который писал хейтерские стишата про фрейлин бобра обличает тех, кто травит? Проиграл.

А кто она там? Откуда инфа?

#377 2016-09-23 14:28:37

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

А кто она там?

Всечеловеческий настопиздел или как-то так, я вообще в днищах хуево разбираюсь. В теме цыги долго и нудно мусолили Жарову и Быкову прилетало заодно, вот и запомнил.

#378 2016-09-23 14:47:58

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

нередко в юности сам выпивал, потому что по трезвому не мог дать согласия на секс. Вообще ни с кем, тупо стеснялся

Но, э. То, что ты не мог дать согласия, не значит что твои парни были в адеквате и молодцы, что трахнули тебя пьяного. Если по тебе не заметно было, что ты пьяный, это другой вопрос. Тогда это плацебо типа было.
Им как бы нужно было разговаривать с тобой на эту тему, когда ты трезвый, притом мягко и деликатно, чтобы ты доверился и захотел, и постепенно разрешил себе всеэтосамое, убедился что не постыдно, можно, никто не обидит и не осудит и все такое. А если ты был девственной школотой, так и вообще нефиг трогать, раз не созрел еще для секса.
Ну то есть в нормальном мире розовых поней парни должны со стесняшками вести себя примерно так.

#379 2016-09-23 16:07:35

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

мне кажется, что пьяный секс имеет право на существование, но в таком виде - сначала согласие, потом бухание. ну и оба партнера должны адекватно оценивать риски и быть готовы к последствиям, если, например, забудут про презервативы
но для начала можно хотя бы перестать ебать очевидно валяющиеся в отключке тела. да, их видно! даже когда ты сам выжрал полбутылки, но еще стоишь.

#380 2016-09-23 16:20:14

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

мне кажется, что пьяный секс имеет право на существование, но в таком виде - сначала согласие, потом бухание.

Я могу пойти в бар, там напиться и захотеть потрахаться. Наверно, по мнению тумблер-феминисток, меня регулярно насилуют  :lol:

#381 2016-09-23 16:22:17

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

мне кажется, что пьяный секс имеет право на существование, но в таком виде - сначала согласие, потом бухание.

Я могу пойти в бар, там напиться и захотеть потрахаться. Наверно, по мнению тумблер-феминисток, меня регулярно насилуют  :lol:

Я рад, что тебя эта тема так веселит  =D

#382 2016-09-23 16:42:04

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Я могу пойти в бар, там напиться и захотеть потрахаться. Наверно, по мнению тумблер-феминисток, меня регулярно насилуют 

Анон, если тебе для секса нужно обязательно нализаться, то по мнению тумблер-феминисток, и не только их, тебе нужно обратиться к психологу, как минимум. У тебя половые проблемы, которые надо решать, а не радоваться в тредиках.

#383 2016-09-23 16:51:49

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Я рад, что тебя эта тема так веселит 

Мне всегда смешно, когда какие-то люди из интернета считают, что знают меня лучше меня самой  ;D

Анон пишет:

Анон, если тебе для секса нужно обязательно нализаться

Нет, не обязательно, я не тот смущающийся анон. Но часто хочу секса, именно после возлияний. Тащемта, распространенная история. А еще насилую подвыпивших девушек и парней, вот ужас-то!

Отредактировано (2016-09-23 16:52:23)

#384 2016-09-23 18:46:38

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

мне кажется, что пьяный секс имеет право на существование, но в таком виде - сначала согласие, потом бухание. ну и оба партнера должны адекватно оценивать риски и быть готовы к последствиям, если, например, забудут про презервативы
но для начала можно хотя бы перестать ебать очевидно валяющиеся в отключке тела. да, их видно! даже когда ты сам выжрал полбутылки, но еще стоишь.

:friends:

#385 2016-09-26 07:51:29

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Но часто хочу секса, именно после возлияний.

А до этого не хочешь, что ли? Каг-то странно. Алкоголь как бы не действует как возбуждающее средство. Он как бы просто снимает внутренние запреты типа трахаться с незнакомым - опасно. Или там вот этому чуваку я не дам, он мудак какой-то.

Анон пишет:

вот ужас-то

Нуващеда, ничего хорошего. Это хорошо, если им после пьяного секса не мучительно стыдно, что потрахались с ниочень симпатичным им чуваком, которому в трезвом виде не дали бы или дали но с оговорками, или дали, но не сейчас. А если нет? По-моему все-таки стоит думать о своем половом партнере дальше, чем на полшага вперед.

#386 2016-09-26 10:47:41

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

А до этого не хочешь, что ли? Каг-то странно. Алкоголь как бы не действует как возбуждающее средство. Он как бы просто снимает внутренние запреты типа трахаться с незнакомым - опасно. Или там вот этому чуваку я не дам, он мудак какой-то.

Да ладно, еще как возбуждает) мне после бокала шампанского полчаса хочется трахать все что движется и только глубокоукоренившиеся внутренние запреты и остатки самодисциплины позволяют держать себя в руках. Хорошо что через полчаса попускает

#387 2016-09-26 11:09:22

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

меня тоже жутко возбуждает. ну и да, когда вдруг хочется вотпрямщас отдаться чуваку, который по-трезвому был никак, это что, не результат перевозбуждения? :think:
а вот внутренние запреты не снимает, кстати. как-то пили с подругой и ее парнем, подруга уже спать пошла, а мне неебически захотелось, хоть бы и с ним... ну ничо, перетерпела. кстати, парень был мне ну вообще никак, ни по внешке, ни по характеру, никакой тайной страсти.

#388 2016-09-27 22:28:14

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

#389 2016-09-27 22:33:33

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

ух ты, Машу судят!

#390 2016-09-27 22:40:19

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

ух ты, Машу судят!

Ну так. Тройнички с не достигшими возраста согласия устраивать.

#391 2016-09-27 23:57:46

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Что характерно, судят за мальчика. Решили, что в сексе с девочками того же возраста нет ничего плохого?

#392 2016-09-28 00:33:39

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Что характерно, судят за мальчика. Решили, что в сексе с девочками того же возраста нет ничего плохого?

Насколько я помню, Меерсон предусмотрительно подкатывал к тем девочкам, кто уже старше 16.

#393 2016-09-28 00:56:51

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Насколько я помню, Меерсон предусмотрительно подкатывал к тем девочкам, кто уже старше 16.

А разве к ученицам до 18 можно подкатывать? Т.е. на фильмы +18 их не пускают, а это ничего?

#394 2016-09-28 01:01:50

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

А разве к ученицам до 18 можно подкатывать? Т.е. на фильмы +18 их не пускают, а это ничего?

С добрым утром. Возраст согласия в России — 16 лет.

#395 2016-09-28 17:55:17

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Что характерно, судят за мальчика. Решили, что в сексе с девочками того же возраста нет ничего плохого?

Мальчику на момент начала развратных действий, "совершенных группой лиц по предварительному сговору" еще не было 16 лет, потому за него и судят. Статья 135 часть 4 - до 15 лет, однако.

И вроде проскакивало вчера в новостях интервью какого-то советника юстиции, что есть еще жертвы, но так как они и сейчас несовершеннолетние, расследование и суд будут идти в закрытом режиме.

#396 2016-09-28 21:49:13

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

И вроде проскакивало вчера в новостях интервью какого-то советника юстиции, что есть еще жертвы, но так как они и сейчас несовершеннолетние, расследование и суд будут идти в закрытом режиме.

Пздц гнездо разворошили.

#397 2016-09-28 22:35:27

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

С добрым утром. Возраст согласия в России — 16 лет.

Ключевое слово согласие.

#398 2016-09-28 22:40:04

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

ух ты, Машу судят!

Это которая везде бегала и кричала, что все врут?

#399 2016-09-29 03:28:09

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

она самая. теперь понятно, почему она берется отвечать за Меерсонову половую жизнь :lol:

#400 2016-09-29 08:47:27

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Ключевое слово согласие.

Ну так чтобы менты могли за дело взяться, хоть от одной шестнадцатилетки (на тот момент) должно поступить заявление, что ее использовали по принуждению, а не по согласию  :dontknow: А заявлений от них, судя по всему нет, к сожалению, кроме обтекаемых историй в интеренте. За что менты смогли зацепиться, то и раскручивают, и хорошо, если таки раскрутят и прижмут весь этот гадюшник.

Анон пишет:

И вроде проскакивало вчера в новостях интервью какого-то советника юстиции, что есть еще жертвы, но так как они и сейчас несовершеннолетние, расследование и суд будут идти в закрытом режиме.

Пиздос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума