Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2024-01-27 22:26:48

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

вчера этому анону посреди снежной пустоши сделали предложение. согласился. после лежали на очищенном лежаке и смотрели на падающий хлопьями снег...  :heart:

Звучит очень круто, поздравляю!

Анон пишет:

Суббота! Всем отдыхательного чая или чего покрепче!

Поднимаю свою кружку чая в ответ!  ;D

#1977 2024-01-28 19:24:48

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анончик, поздравляю!

Анон пишет:

Звучит очень круто

спасибовое, анончики :3

#1978 2024-01-31 18:16:21

Анон

Re: Радости тред

это прекрасное чувство, когда слушаешь видео про свое хобби на английском и понимаешь всё, что говорят носители, даже если речь довольно быстрая и с акцентом (не слишком сильным). конечно, там нет особо специфичных слов, но все же.

#1979 2024-01-31 19:07:16

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

это прекрасное чувство, когда слушаешь видео про свое хобби на английском и понимаешь всё, что говорят носители, даже если речь довольно быстрая и с акцентом (не слишком сильным). конечно, там нет особо специфичных слов, но все же.

ты молодец, анон!

#1980 2024-01-31 19:30:47

Анон

Re: Радости тред

Это прекрасное чувство, когда уже нормально читаешь сабы и понимаешь написанное! А главное, прешься от оригинальной озвучки.  :heart:

#1981 2024-02-03 06:21:41

Анон

Re: Радости тред

Маме сделали сложную операцию, лежит в больнице, поправляется. Глотать больно, рот не открывается. Вот я встала пораньше, наварила ей суп-пюре и везу. И книжку везу тоже. Суп такой вкусный, что аж ещё теплый. Спину мне через рюкзак греет.
Как хорошо, аноны! Как хорошо варить маме суп и везти маме книжку и знать, что она будет этот суп пить и будет эту книжку читать.
Оооо, мама моя мама, сколько ж я тебе супов варить готова) Картошки столько в мире нет, сколько я супов готова наварить.

И рассвет сегодня совсем не февральский, весенний. Всех нежных цветов, от персиковой мякоти через кошачий нос до самой лазури.

Как я рада, аноны) Как я рада!

#1982 2024-02-03 06:40:20

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Оооо, мама моя мама, сколько ж я тебе супов варить готова) Картошки столько в мире нет, сколько я супов готова наварить.

Я вас совсем не знаю, но искренне порадовался и за тебя, и за твою маму! Ты такой хороший и заботливый, здоровья вам!
*Ушел обнимать свою*

#1983 2024-02-03 07:04:06

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Картошки столько в мире нет, сколько я супов готова наварить.

Анон, ты такой хороший) Здоровья твоей маме!

#1984 2024-02-04 02:26:33

Анон

Re: Радости тред

Маме здоровья, анон!

#1985 2024-02-05 03:56:00

Анон

Re: Радости тред

До весны совсем недолго осталось, какое счастье!

#1986 2024-02-05 12:43:27

Анон

Re: Радости тред

Кошки очень радуют. Всегда смешные, милые, красивые, одна еще и ласковая очень - в общем, прекрасно

#1987 2024-02-08 22:18:55

Анон

Re: Радости тред

Получил новую порцию мерча любимой группы!  :rainbow:
Теперь у меня четыре футболки, два альбома, один фотобук и даже календарь!  :chearleader:
Теперь можно начинать копить на попытку попасть на концерт...

#1988 2024-02-13 19:59:15

Анон

Re: Радости тред

Совершенно случайно увидел имя певицы в ютубе нашел песенку десятилетней давности, о которой не помнил ничего, кроме клипа, и думал, что не найду никогда :hysterics:

#1989 2024-02-13 20:21:22

Анон

Re: Радости тред

Анон на много месяцев потерявший аппетит и забывающий есть, благодаря советам анонов из медблока снова питается нормально! И чувствует себя от этого хорошо!

#1990 2024-02-13 20:47:32

Анон

Re: Радости тред

О, анон, как я тебя понимаю! Со своей любовью к дошикам лишь третий раз за зиму ваяю нормальный борщ — и это кайф!  :rainbow:

#1991 2024-02-14 19:03:00

Анон

Re: Радости тред

Несколько лет назад умер сильно нелюбимый родственник, но анон оказался в числе главных наследников и с тех пор мне ни разу банкомат нп говорил, что с карты нечего снять. Я, как могу, стараюсь не разбазаривать, но вся жизнь в бедности и неуверенность в завтра давят на мозг: кто знает, что будет через месяц, нам, миллениалам, всё равно в большинстве своем не светит собственное жилье, так хоть на пол-укуса почувствовать, что такое иметь денег чуть больше чем нихуя.

#1992 2024-02-15 16:09:45

Анон

Re: Радости тред

Я не очень богатый анон, но перепало две тысячи и анон потратил их на себя. Смог купить на косарь какой-никакой, но уход для лица. Умылся с мягкой умывалкой, немного пошкрябал нос и губы скрабом, протер лицо тоником, нанес сыворотку, посидел с патчами под глазами, потом нанес крем на всю рожу и гигиенический бальзам на губы. Какова всё же жизнь...  :rainbow: Че я раньше так не делал, не понимаю. Пусть красавцем писаным я не стал, но определённо выгляжу приятнее, чем после простого умывания мылом. А на другую тысячу купил консилер, тушь, карандаш и помаду. Сто лет не красился, завтра попробую

#1993 2024-02-15 20:48:40

Анон

Re: Радости тред

Я сделал безумно вкусный банановый бисквит! Влажный! С тонкой ломкой корочкой!  :rainbow:

#1994 2024-02-16 01:03:43

Анон

Re: Радости тред

Ко мне приехали аромопалочки с запахом, которые спонтанно купил наугад. Приснился один сон, я совершил странную логическую цепочку в голове при выборе на сайте, и они правда пахнут именно так, что ассоциируются с этими образами! Вроде ничего особенно, я так-то не фанат палочек, но вот весь вечер урчу довольно из-за точного попадания этого запаха в тот образ.

#1995 2024-02-18 23:13:14

Анон

Re: Радости тред

Нашёл на ютубе много хорошей музыки :rainbow:
Сколько всё-таки в мире талантливых людей  :heart:

#1996 2024-02-19 21:37:32

Анон

Re: Радости тред

Анончики, я очень счастливый анон! В середине прошлого года подался по наводке друга на вакансию, на которую сам бы и взглянуть не посмел. Тестирование завалил, осенью подал заявку на онлайн-школу по этой же вакансии, отучился, попал на офлайн-этап и по итогу получил офер)) прошло три чудесных месяца испытательного срока, и вот я бессрочный сотрудник на этом месте мечты! А предшествовало всему этому 14 лет сначала декрета, потом нерегулярных подработок, неверия в себя и тому подобной херни...

#1997 2024-02-19 21:43:48

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Маме сделали сложную операцию, лежит в больнице, поправляется. Глотать больно, рот не открывается. Вот я встала пораньше, наварила ей суп-пюре и везу...

Анон с супом, как здорово ты написала! Надеюсь, мама поправляется и даёт кучу новых поводов для радости)

#1998 2024-02-19 22:05:28

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

прошло три чудесных месяца испытательного срока, и вот я бессрочный сотрудник на этом месте мечты! А предшествовало всему этому 14 лет сначала декрета, потом нерегулярных подработок, неверия в себя и тому подобной херни...

Ты большой молодец, анон! Здорово, что ты не опустил руки после неудачи, что пошел учиться, даже несмотря на то, что в себя не верил, и что все у тебя в итоге получилось :heart: Удачи тебе на твоей работе мечты!

#1999 2024-02-19 22:29:37

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Ты большой молодец, анон! Здорово, что ты не опустил руки после неудачи, что пошел учиться, даже несмотря на то, что в себя не верил, и что все у тебя в итоге получилось :heart: Удачи тебе на твоей работе мечты!

Спасибо большое, анончик! Затасканное, конечно, выражение, но вот воистину после сорока жизнь только начинается))

#2000 2024-02-23 18:00:17

Анон

Re: Радости тред

Начислил анон себе зарплату и посмотрел заодно баланс, а там уже накопилось 3к европейских денег. И стало анону так радостно! Наконец-то начали копить, а не только тратить на жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума