Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1076 2020-03-24 12:58:43

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

поэтому я из-за того что испоганил кучу раз себе настроение

Господи, да всем плевать! Это не тред твоего настроения и твоих страданий, уйди отсюда!

#1077 2020-03-24 12:59:49

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Здесь, анон, вообще не спорят. Здесь говорят, мне нравится вот такая ебанина. Если кому-то ещё она нравится, чел говорит: Вау, я сгорел. Равнодушные проходят мимо.

#1078 2020-03-24 13:00:03

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


оу, я наконец высказал и понял почему меня так бомбит. наверное кучу противной фигни которая попортила мне настроение сильно меня травмировала.
все сорри анон

#1079 2020-03-24 13:02:35

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

короче,я поясню еще раз, меня из раскладочников сквикают те что засовывают себя в персонажа. вот это заметно. и вот это конкретно мерзко и бомблю я конкретно с них. 90 процентов раскладоебов которые были во всех моих фандомах - именно такие.

Наконец-то, блядь, я понял  :facepalm: В общем, смысл всех твоих бессвязных воплей такой:
1. "меня бесят и сквикают авторы, которые втискивают жопу в персонажей, потому что из текста потом торчат авторские уши" (все еще никак не связано с раскладками, ты же даже сам пишешь, что не все "раскладоебы" этим страдают);
2. "влечу-ка я в не предназначенный для этого тред, начну орать и запрещать называть что-то кинком, потому что мне это не нравится, и буду удивляться, почему мне кладут хуи в панамку, а всех, кто начнет возражать (потому что я снихуя порвался на этих всех, начав сходу кидаться дерьмом), запишу в стан врага в лице клятых раскладкоебов и буду дальше сраться уже с ними".
Учись разговаривать, истеричка. Это не твой личный тред, фандомчики тоже не твои личные и в них собираются вовсе не для того, чтобы "НЕ бесить" какую-то нервную няшу, которая не умеет формулировать мысли, а только воет и трясется.

#1080 2020-03-24 13:03:06

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Господи, какой он охуенный, просто восторг :lol:  :facepalm:  Влетел, раскидал по полу, стенам и по другим анонам продукты жизнедеятельности, извалялся в них, искатался, колотя руками-ногами по полу, успокоился, встал, поправил галстук и ушел (надеюсь, что ушел).

#1081 2020-03-24 13:03:21

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

наверное кучу противной фигни которая попортила мне настроение сильно меня травмировала.

Но почему-то нужно об этом рассказывать здесь, а не а тредах сквиков и ненависти. Ведь если не обосрать чужой дроч, свой уже не зайдет.

#1082 2020-03-24 13:04:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Здесь, анон, вообще не спорят. Здесь говорят, мне нравится вот такая ебанина. Если кому-то ещё она нравится, чел говорит: Вау, я сгорел. Равнодушные проходят мимо.

Язнаю..Меня лично отдавило мозоль называние раскладки из фандомов кинком.
Меня это и в лет 15 бесило когда волей -неволей был раскладчиком, хотя тогда у меня были тогда одни аниме-фандомы которые славились своими прибитыми расладками брр

#1083 2020-03-24 13:05:57

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Язнаю..Меня лично отдавило мозоль называние раскладки из фандомов кинком.

Отлично. Есть куча тредов, по которым ты можешь побегать со своей жопоболью. Здесь твои страдашки нахуй нужны?

#1084 2020-03-24 13:08:44

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

2. "влечу-ка я в не предназначенный для этого тред, начну орать и запрещать называть что-то кинком, потому что мне это не нравится, и буду удивляться, почему мне кладут хуи в панамку, а всех, кто начнет возражать (потому что я снихуя порвался на этих всех, начав сходу кидаться дерьмом), запишу в стан врага в лице клятых раскладкоебов и буду дальше сраться уже с ними".

лол я этого не делал.  я писал о конкретных вещах что именно меня коробит.


Анон пишет:

1. "меня бесят и сквикают авторы, которые втискивают жопу в персонажей, потому что из текста потом торчат авторские уши" (все еще никак не связано с раскладками, ты же даже сам пишешь, что не все "раскладоебы" этим страдают);

ну выходят что практически все, есть совсем небольшой процент тех кто отличен от этого определения.
я и говорил при этом большинство

Анон пишет:

фандомчики тоже не твои личные

это вроде как не фандомный тред.

#1085 2020-03-24 13:10:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

это вроде как не фандомный тред

Шта?

#1086 2020-03-24 13:10:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Влетел, раскидал по полу, стенам и по другим анонам продукты жизнедеятельности, извалялся в них, искатался, колотя руками-ногами по полу, успокоился, встал, поправил галстук и ушел

А это просто его личный кинк. Даже два (сам встал, поправил галстук и сам ушел - это можно засчитать как отдельный).

#1087 2020-03-24 13:11:57

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Так не ушёл же(

#1088 2020-03-24 13:19:15

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сука, как он заебал :wall:
Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.
У меня вот ситуации с сайз-кинком и ситуации молодой персонаж/персонаж постарше, но все ещё горячий, плюс ещё и опытный а если наоборот взрослый, но по какой-то причине не опытный,то тоже заебись :please:

Я одного персонажа, очень срачливого и драчливого по жизни и так и пышыщего тестостероном, очень люблю снизу. Вот почти всё равно с кем, но от того, как его описывают цундеристо ругающимся, но отдающимся, прям всё горит.
В таких фандомах с похожими персонажами так не штырит, сама не знаю, в чём магия именно этого

#1089 2020-03-24 13:19:43

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

У меня вот ситуации с сайз-кинком и ситуации молодой персонаж/персонаж постарше, но все ещё горячий, плюс ещё и опытный а если наоборот взрослый, но по какой-то причине не опытный,то тоже заебись

Но так это не про фандомчики и кого конкретно у тебя именно что кинки

#1090 2020-03-24 15:22:28

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Я не думаю что про власть это про раскладку.
Я тебя понимаю, меня тоже сквикает когда настоящее зримое неравенство перестаёт иметь вес или чуть ли не сразу не имеет.
Например в динамике лорд/вассал, или богач-дворянин/простолюдин.

#1091 2020-03-24 15:27:18

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

хрупкого зайчика

:puke:  яойчег ммм

#1092 2020-03-24 15:31:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Омг, тут перечислили прямо парад сквиков, пару из которых прямо серпом по дрочу для меня, да ещё срач, что делиться своими кинками после такого не хочется.
:sadcat:

#1093 2020-03-24 15:33:43

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Каждый кинк...

#1094 2020-03-24 15:36:00

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

яойчег ммм

опять шейминг...  :hmm:

#1095 2020-03-24 15:37:30

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Омг, тут перечислили прямо парад сквиков, пару из которых прямо серпом по дрочу для меня, да ещё срач, что делиться своими кинками после такого не хочется.

Не делись. Мы переживём.

#1096 2020-03-24 15:38:48

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Омг, тут перечислили прямо парад сквиков, пару из которых прямо серпом по дрочу для меня

Это все еще не тред сквиков.

#1097 2020-03-24 15:38:54

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Омг, тут перечислили прямо парад сквиков, пару из которых прямо серпом по дрочу для меня, да ещё срач, что делиться своими кинками после такого не хочется.
:sadcat:

А в чём проблема?  :really: В треде, где регулярно несколько десятков анонов делятся кинками просто не могут не упомянуть то, что кого-то другого сквикнет. И это нормально. Ну а срач про раскладку затих уже.

#1098 2020-03-24 15:46:50

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

яойчег ммм

опять шейминг...  :hmm:

:facepalm:
всегда охуеваю с таких выражений когда речь идёт о дрочике на яойчик и сибя в роли боттома  :wankerboy:

#1099 2020-03-24 15:48:27

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

всегда охуеваю с таких выражений когда речь идёт о дрочике на яойчик и сибя в роли боттома

С чего ты взял что аноны селфинсертятся в боттомов?

#1100 2020-03-24 15:50:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Вот именно, я селфинсертюсь в топов  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума