Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2020-03-24 12:24:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

прикинь если ты пару лет читаешь фички переводишь их и сам пишешь иногда у тебя правда наметан глаз на хуйню=-=что для тебя в этом такого удивительного?

Да-да, на инсайде тоже любят рассказывать после каждой выкладки, как вон то из-под палки писали, а вот это по квоте принесли. Правда, с рассказами авторов, кто как писал, далеко не всегда совпадает.

Анон пишет:

Как правило авторы с прибитой раскладкой это авторы уровня чуть лучше а то и стремнее Вододеусов.

Так и те, кто дрочит на "онименяются" тоже много хуево пишущих. Их просто много, тех, кто пишет хуево. Рвущегося анона же конкретно порвало от прибитых раскладочек, потому что для него это сквик  :troll:

Анон пишет:

Мне интересно, можно ли считать гетщиков за авторов с прибитой раскладкой?

Ну у некоторых в гете персонажи вполне себе меняются  :lol:

#1052 2020-03-24 12:26:39

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


В половине пейрингов у меня онименяются, в половине - раскладка, разный персонаж в разных пейрингах может быть либо только снизу, либо только сверху, либо только меняться. Мне к умным или к красивым?))

#1053 2020-03-24 12:28:25

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Критерии го.

какие критерии? если ты правда не видишь в чем проблема и как это легко определить то мне нечего сказать. если ты доебался до того что ПРИКИНЬ кого-то до тошноты сквичат расклоебские тексты из которых торчат авторские уши и трусы то ты ебанутый. особенно сквичат тем что все падает на кинк который тебе нравился

#1054 2020-03-24 12:29:12

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Рвущегося анона же конкретно порвало от прибитых раскладочек, потому что для него это сквик

прочти еще раз что я имел в виду  :facepalm:

#1055 2020-03-24 12:29:47

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Ебать логика  раскладоеба :facepalm:
Анон: Я не люблю когда на меня вываливают раскладоебство в фиках с интересными мне героями и кинками. Это сквикает и все портит. И это заметно. Дело не в раскладке, а в подаче.
Раскладоебы: ыыы ты что читал ни со своей раскладкой?)))
Пиздец в их голове иного мышления и подхода и не укладываются. Не даром их гонят в фандомах как последний скам и правильно делают.

Отредактировано (2020-03-24 12:30:07)

#1056 2020-03-24 12:31:55

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ебать логика  раскладоеба :facepalm:
Анон: Я не люблю когда на меня вываливают раскладоебство в фиках с интересными мне героями и кинками. Это сквикает и все портит. И это заметно. Дело не в раскладке, а в подаче.
Раскладоебы: ыыы ты что читал ни со своей раскладкой?)))
Пиздец в их голове иного мышления и подхода и не укладываются. Не даром их гонят в фандомах как последний скам и правильно делают.

Анон, ты ведешь себя агрессивно и бестактно. В этом треде не принято осуждать ни авторов, ни кинки, вне зависимости от того, насколько сильно они бесят лично тебя, здесь такие высказывания неуместны и понимания ты не найдешь.
Прошу тебя перестать делать это здесь. Если так сильно бомбит - заведи безблог и проорись туда.
Спасибо тебе заранее.

#1057 2020-03-24 12:32:24

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

прочти еще раз что я имел в виду 

Анон пишет:

если ты правда не видишь в чем проблема и как это легко определить то мне нечего сказать.

Так в чем проблема-то? Тебя сквикает прибитая раскладка, причем в тех случаях, когда ты сам третьим глазом пронзил по двум абзацам, что у автора она прибитая? Или что плебеи, дрочащие на определенный типаж в определенной раскладке, смеют называть такое предпочтение кинком? Но для тебя же это сквик, нет? Логично, что для кого-то это кинк, это две стороны медали.

#1058 2020-03-24 12:32:57

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

то мне нечего сказать

Ну вот оно и видно, сказать нечего, можно только орать и трястись  :lol:  гспд, давно никто так весело не рвался

#1059 2020-03-24 12:33:18

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Правда, с рассказами авторов, кто как писал, далеко не всегда совпадает.

и к чему это?...
ты вообще читаешь что я тебе пишу и что подразумеваю.

Анон пишет:

Так и те, кто дрочит на "онименяются" тоже много хуево пишущих. Их просто много, тех, кто пишет хуево.

бесячесть от плохонаписанной херни,и херни которая тебя сквикает подачей и вывешенной как грязные авторские труселя раскладодрочью - это разные вещи. хотя я не спорю с тем что они как правило совмещенны  :troll:  так что обычно это просто даблкилл(

#1060 2020-03-24 12:35:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Тебя сквикает прибитая раскладка, причем в тех случаях, когда ты сам третьим глазом пронзил по двум абзацам, что у автора она прибитая?


да нет, во всех случая когда я это определял это...вот сюрприз оказывало так. и объясняло почему от текста с любыми героями и любимыми кинками меня мутит по неясным причнам

#1061 2020-03-24 12:37:26

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Тебя сквикает прибитая раскладка, причем в тех случаях, когда ты сам третьим глазом пронзил по двум абзацам, что у автора она прибитая?

Блин, нет. Меня лично меня скивает когда это кинком называют, я давно рассказал. Я просто охуел от такой логики.

#1062 2020-03-24 12:41:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Так-то торчащие авторские уши и трусы для МНОГИХ главный сквик  :troll:  Да для почтивсех.

#1063 2020-03-24 12:42:27

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя сквикает прибитая раскладка, причем в тех случаях, когда ты сам третьим глазом пронзил по двум абзацам, что у автора она прибитая?

Блин, нет. Меня лично меня скивает когда это кинком называют, я давно рассказал. Я просто охуел от такой логики.

А меня сквикает от того, что ты называешь это сквиком.
Ты скажешь, что это ебанина, но не большая, чем та, которую несёшь ты

#1064 2020-03-24 12:44:27

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


и у меня пошли эмоции, сорри.
короче,я поясню еще раз, меня из раскладочников сквикают те что засовывают себя в персонажа. вот это заметно. и вот это конкретно мерзко и бомблю я конкретно с них. 90 процентов раскладоебов которые были во всех моих фандомах - именно такие. как и в большинстве.и да, тут какой кинк не пропиши фик будет говном именно блять поэтому. потому что там торчит задница какой-то авторши которая меня совсем не кинкает вместо героянейм. мейби вас ничего не берет, но дофига кого до тошноты доводят такие внезапные открытия посреди текста про нравившихся героев.

#1065 2020-03-24 12:45:11

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так-то торчащие авторские уши и трусы для МНОГИХ главный сквик

как это соотносится с кинком на раскладку?

#1066 2020-03-24 12:45:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ебать логика  раскладоеба

Ну вот твой пронзатор как на ладони, анон. Ты даже не знаешь, с кем говоришь, но уже всех поименовал раскладкоебами и продолжаешь агрессивно рваться, споря с голосами в голове. И почему-то уверен, что уж по тексту-то точно определишь, кто автор, хотя нет никаких гарантий, что дело в элементарном зашло - не зашло конкретное описание, а не раскладкоебство или онименяются-дрочерство.

Анон пишет:

да нет, во всех случая когда я это определял это...вот сюрприз оказывало так. и объясняло почему от текста с любыми героями и любимыми кинками меня мутит по неясным причнам

По комментариям автора? А если тебе заходило, то ты комментарии не смотрел? Сам-то догадываешься, сколько раскладкодрочеров ты мог в таком случае почитать и пропустить спокойно?

Анон пишет:

Меня лично меня скивает когда это кинком называют, я давно рассказал. Я просто охуел от такой логики.

Но ты так и не объяснил, почему это не может быть кинком. Почему фистинг - это кинк, а, например, брутальный мужик с бычьей шеей и боевыми шрамами по всему телу исключительно в пассивной роли или миниатюрная девушка с эльфийским лицом всегда сверху (и с мужиками, и с женщинами) - это не кинк. Это же такой же дроч на типаж в определенной позиции. Мне он не близок, мне нужны сочетания определенных внешних типажей и некоторых кинков или определенных характеров и кинков, но я понимаю, почему кто-то может дрочить на персонажа или его типаж в определенной роли. Так больше нравится, все, точка.

#1067 2020-03-24 12:47:17

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

А меня сквикает от того, что ты называешь это сквиком.

Я это сквиком не называл :facepalm:

Анон пишет:

Ты скажеш

Нет, ебанину несешь ты когда пляшешь со своими фандомчками и прибитыми раскладками из нулевых в каких-то левых фандомчиках и пытаешься свои тараканы натянуть на понятие кинк. Которое относиться к совершенно другим вещам. В раковальнях фандмных хоть усрись с этим, а здесь найдуться те кто пошлет тебя и накидают хуев в панамку.

#1068 2020-03-24 12:47:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Какой-то ребенок узнал про холиварку, видимо.

#1069 2020-03-24 12:48:14

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

меня из раскладочников сквикают те что засовывают себя в персонажа. вот это заметно

Бля, учись формулировать - тотальный ООС и втискивание жопы в персонажей это нихуя не = раскладочничеству. Ты там пьяный, что ли? Не ходи пьяным на холиварку

#1070 2020-03-24 12:52:00

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

, а, например, брутальный мужик с бычьей шеей и боевыми шрамами по всему телу исключительно в пассивной роли или миниатюрная девушка с эльфийским лицом всегда сверху (и с мужиками, и с женщинами) - это не кинк.

А я что сказал что ЭТО не кинк?Где?  Это как раз кинк! В отличие от опзиции конкретно " снизу мой нахуй никому не упавший Охуэлий из фандомчика говноОнямэ))" - это не про кинки, а про фандомную и строго локальную ебанину. Тут все аноны как бы о разном спорят.

Анон пишет:

Ну вот твой пронзатор как на ладони, анон.

Блин, потому что для меня было очень сомнительно что на конкретные претензии анона ему предъявили "ты зОчем ни ту раскладку читал"? Серьезно что ли?И после этого я не имел право отбить себе  лицо фейспалмом от логики расладчика?

#1071 2020-03-24 12:52:03

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Бля, можно хуев в панамку кидать не в треде грязных секретов. Кто-то тут дрочит на раскладку как тебе не нравится? Ок, это грязный секрет, имеет полное право.

#1072 2020-03-24 12:54:19

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Бля, можно хуев в панамку кидать не в треде грязных секретов.

+1. Это не срачный тред, алле.

#1073 2020-03-24 12:55:33

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Бля, учись формулировать - тотальный ООС и втискивание жопы в персонажей это нихуя не = раскладочничеству. Т

ну ничего что именно 90 процентов расклодоебов и раскладоебских фичков именно такие с какой-то хуйней(=автором втискивающим сраку) вместо перса?
поэтому я из-за того что испоганил кучу раз себе настроение научился такое пронзать и обходить десятой дорогой раскладоебов чтобы мой кинк и мой дроч  не испоганили.
я так год не мог прочесть ничего с интересным мне кинком, вот настолько я обсквивался от расклодоебского сраковтискивального фика.

#1074 2020-03-24 12:56:55

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Тут все аноны как бы о разном спорят.

О разном спорят только голоса в твоей голове, анон

#1075 2020-03-24 12:58:14

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

ну ничего что именно 90 процентов расклодоебов и раскладоебских фичков именно такие с какой-то хуйней(=автором втискивающим сраку) вместо перса?

так и бы писал с самого начала, что тебе херовые фики попадались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума