Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2020-03-24 11:59:59

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Хуясе кого-то порвало. Тоже так и не понял почему условный Петя-всегда-снизу не может быть кинком.

#1027 2020-03-24 12:01:07

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Называйте фандомным локальным предпочтением чем это и является и всё.

Но это и есть кинк в современном смысле этого понятия :hmm:

#1028 2020-03-24 12:01:10

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

все блядь на свете пишут "это кинк",

Потому что долбоебы  :facepalm:
Но и эти долбоебы могут быть правы потому что в разных фандомах или вне ДРОЧАТ НА ОПРЕДЕЛННЫЕ ситуации. А ебанина с @фандом-мальчег-нейм у миня снизу)))@ ЗА пределами ОБЩИХ КИНКОВ это левая вещь. Она локальна-фандомная  -что тут не понятного? Это не кинк.

#1029 2020-03-24 12:02:30

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но это и есть кинк в современном смысле этого понятия

Нет, идиот. Никого не волнует твой обрыган из твоего личного отдельного фандома и твой личный дроч на конкретного обрыгана из фандомчика это не кинк.

#1030 2020-03-24 12:03:38

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

А где-то есть палата мер и весов кинков

ну и ты дебил в том числе, если считаешь что дроч на перса - это кинк. я так понял ты только чтобы посраться начал спорить с тем аноном

#1031 2020-03-24 12:05:06

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Теперь кинком считают и целование рук, и просто описание рук, и дворцовые интриги - все блядь на свете пишут "это кинк"

это конечно хуйня,но и это гораздо более близкое к понятию кинка чем фандомный дрочик и срачи "перс-нейм у меня снизу".это реально отдельно от кинков в принципе.

#1032 2020-03-24 12:07:59

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

То есть, тебе всё равно на раскладку, ты просто ищешь сочетание кинк+ОТП, но при этом, если автор пишет кинк с определённой раскладкой, то тебя сквикает?

неа, я читаю, что-то в фике меня напрягает и я иду читать комменты/в профиль автора и понимаю что все было неспроста и автор фика правда расклоеб и запорол весь кинк своими ушами. ну так раньше было. теперь раскладодрочера я определять стал со временем после пары абзацов.
меня не раскладка сквикает а тошнотная расклодрочная подача,и это очень заметно. и это сквикает. и я будто не свой кинк читаю,а мне перед глазами верят трусами самой авторши и её срака и уши торчит из героя буэ  :puke:

Отредактировано (2020-03-24 12:09:11)

#1033 2020-03-24 12:08:07

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


/срач не читай/
Мне вот интересно, как по кинковому фику пронзается, раскладочник ли автор и прибита ли там раскладка. Я могу себе это представить, только если в одном кинковом фике персонажи поебались десять раз и все в одной раскладке. А если они поебались один раз? Или, чтобы не горели жопы у всяких раскладконадзоров, надо установить минимум два половых акта на фик, и чтоб в каждом обязательно верх-низ местами менялись?  :popcorn:

#1034 2020-03-24 12:08:23

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

целование рук, и просто описание рук

а это не кинк разве? а порка или фут-фетиш у тебя тоже не кинк? :hmm:

#1035 2020-03-24 12:10:11

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


А потом кто-то в безблогах элегично заметит: "Сегодня было настроение ни к черту, срывался на людей..."  :omg:

#1036 2020-03-24 12:11:57

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

меня не раскладка сквикает а тошнотная расклодрочная подача,и это очень заметно. и это сквикает. и я будто не свой кинк читаю,а мне перед глазами верят трусами самой авторши и её срака и уши торчит из героя буэ  :puke:

На некоторых анонов смотришь, смотришь - и пяткой крестишься, потому что уф, оно орёт о том, как бесится, не читает, сквикается и уходит. А то ведь можно случайно как с человеком поговорить.

#1037 2020-03-24 12:12:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мне вот интересно, как по кинковому фику пронзается, раскладочник ли автор и прибита ли там раскладка.

ты что такие фики не читал? или читал только с православной для себя раскладкой  :troll:  ? это реально заметно сразу особенно когда глаз наметан.

#1038 2020-03-24 12:13:32

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или, чтобы не горели жопы у всяких раскладконадзоров

Нет, просто смиритись что от вас тянет блевать как правило. И делайте что хотите только прекратите бга ради называть вот конкретно эту хуйню "простА кинком" за пределами своих фандомных раковален

#1039 2020-03-24 12:14:31

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

это реально заметно сразу особенно когда глаз наметан.

О, пришествие хуеванг с бессмертным "Да по тексту сразу видно, горел автор или из себя вымучивал каждое слово!..", обновленная версия.

#1040 2020-03-24 12:14:54

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


ну некоторым наверное лишь бы расклад очка правильная, а сраку вождей и других вождеподобных раскладочников они и под микроскопом не заметят.

#1041 2020-03-24 12:16:31

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


А я частчино согласен. Как правило авторы с прибитой раскладкой это авторы уровня чуть лучше а то и стремнее Вододеусов. Так что я понимаю кого сквикает и кто просекает такое сразу  :dontknow:

#1042 2020-03-24 12:17:50

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

О, пришествие хуеванг с бессмертным "Да по тексту сразу видно, горел автор или из себя вымучивал каждое слово!..

прикинь если ты пару лет читаешь фички переводишь их и сам пишешь иногда у тебя правда наметан глаз на хуйню=-=что для тебя в этом такого удивительного?

#1043 2020-03-24 12:18:03

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

это реально заметно сразу особенно когда глаз наметан.

Критерии го. Хоть какие-нибудь, кроме "пронзаю, гадая на собственной горящей жопе"  :teeth:  Запущенные случаи, где пассив = любой перс превращается в тонкозвонкую няшеньку, даже если в каноне - Шварценеггер, не берем, они не из-за раскладки говно.

#1044 2020-03-24 12:18:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Не отвечайте этой злобной истеричке, умоляю.

#1045 2020-03-24 12:19:21

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Мне интересно, можно ли считать гетщиков за авторов с прибитой раскладкой?

#1046 2020-03-24 12:19:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

О, пришествие хуеванг с бессмертным "Да по тексту сразу видно, горел автор или из себя вымучивал каждое слово!..

прикинь если ты пару лет читаешь фички переводишь их и сам пишешь иногда у тебя правда наметан глаз на хуйню=-=что для тебя в этом такого удивительного?

пару лет
пару лет
господи молодняк какой  :panic:

Анон, я читаю и перевожу фички 15+ лет.
И нет, ты все еще хуеванга.

#1047 2020-03-24 12:19:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

меня не раскладка сквикает а тошнотная расклодрочная подача,и это очень заметно. и это сквикает. и я будто не свой кинк читаю,а мне перед глазами верят трусами самой авторши и её срака и уши торчит из героя

Вожди, Цисси и много малоизвестного скама тому пример. Но их полощут не сколько за хуевые фики сколько за пляски. При этом такую срань из себя выдают и неизвестные массам авторессы =D

#1048 2020-03-24 12:20:26

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не отвечайте этой злобной истеричке, умоляю.

+++

#1049 2020-03-24 12:20:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Лучше кидайте репорты на это болезное. И игнорьте.

#1050 2020-03-24 12:21:04

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

пару лет
пару лет
господи молодняк какой 

ты точно знаешь что именно я подразумевал под "парой лет"? кто еще теперь хуеванга  :lol:

Анон пишет:

Анон, я читаю и перевожу фички 15+ лет.

и что? толк есть?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума