Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-08-21 19:49:47

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

а есть омегаверс, который не подразумевает неконтролируемое сексуальное влечение, роды через жопу и не очень понятное анатомическое устройство омежек? ну похвастайся

в-1, неконтролируемое влечение то тебе чем не зашло?
в-2, фиков без мпрега (даже упоминания мпрега) полно.
в-3, есть даже фики, где у омежек смазка сама не вырабаывается, прикинь  :cool:

#77 2016-08-21 19:52:13

Анон

Re: Кинкшейминг

Меня больше поражает другое. Почему-то далеко не все готовы рассказать о своих сквиках, к примеру, в ролевке. А НАДО, БЛЯДЬ. Потому что терпиловка тут ваще никак не работает.

#78 2016-08-21 19:56:26

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

в-1, неконтролируемое влечение то тебе чем не зашло?

тем, что я не дрочу на сучку в течке?

Анон пишет:

в-2, фиков без мпрега (даже упоминания мпрега) полно.
в-3, есть даже фики, где у омежек смазка сама не вырабаывается, прикинь

ну то есть это просто слэш? в чем омегаверсность-то тогда, в том, что они встретились и сразу восхотели друг друга, все?

#79 2016-08-21 19:56:45

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну фантазии тоже о многом говорят, неприятно было бы спать с человеком и узнать, что он фантазирует о том, что мне не нравится, потому что для меня это неприемлимо.

Почему? Какая тебе разница, на что он наедине с собой дрочит, если тебя не пытается вовлечь против твоего желания? Вообще-то с реальной жизнью и реаловым сексом кинки могут вообще не пересекаться.

#80 2016-08-21 19:58:03

Анон

Re: Кинкшейминг

Эээ. Как это? То есть вот вы намерены играть горячий секас, у тебя есть сквики, которые в конкретно этом секасе могут вылезти - и ты не предупреждаешь?.. Партнер, понятно, не телепатор и может ненамеренно ебануть по сквику. И ты такой - ойййй, этожсквик, фубляфунахуй!!!
Партнер должен сказать "да ты ж ебанутый" и съебаться в туман. И будет прав.

#81 2016-08-21 19:59:18

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

а что значит - нет баб? омега - это кто? альфа и омега принадлежат к одному полу? да вроде нет, один рожает - другой оплодотворяет.

Но пол у них один, мужской. В том и весь омегаверс.

#82 2016-08-21 20:00:30

Анон

Re: Кинкшейминг

Падаждите, я читал про омегаверс, где и бабы делятся на альф-омег-бет...

#83 2016-08-21 20:01:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Но пол у них один, мужской. В том и весь омегаверс.

Нет, анон, пол у них разный. В омегаверсе три пола: альфа, бета, омега. Все, других нет. Есть мужчины-женщины, но это не является основным полом.

#84 2016-08-21 20:01:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Какая тебе разница, на что он наедине с собой дрочит, если тебя не пытается вовлечь против твоего желания? Вообще-то с реальной жизнью и реаловым сексом кинки могут вообще не пересекаться.

вроде ты все логично говоришь, а я один раз разбежался с парнем из-за того, что кинками не совпали до сквика.
пока просто поебывались, все было нормалек, а как-то напились и рассказали друг другу, чего бы хотели ну чисто воображаемо, для подрочить. и мне сильно не зашли его кинки, ему, явно, мои. мы это сгладили, как приличные люди, но потом и обычные поебули уже были не так горячи, потому что вспоминалось, чего бы партнер хотел - и FFUUUU. так что остались друзьями-приятелями довольно быстро.
(другой анон)

#85 2016-08-21 20:02:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

тем, что я не дрочу на сучку в течке?

а если это у Альфы неконтролируемое влечение, то дрочить будешь?
Ну и, анон, этот кинк не только в омегаверсах есть, всякие вариации фак-о-дай. заклинания/проклятия (привет тинвафле, там таких много) и пр. и пр.
И многие в омегаверсе именно на него и дрочат, потому что в омегаверсе его проще всего прописать :dontknow:

#86 2016-08-21 20:02:23

Анон

Re: Кинкшейминг

Падаждите, я читал про омегаверс, где и бабы делятся на альф-омег-бет...

А вот это ябзачёл)) Можно какие-то наводящие?

#87 2016-08-21 20:02:45

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Но пол у них один, мужской. В том и весь омегаверс.

Нет, анон, пол у них разный. В омегаверсе три пола: альфа, бета, омега. Все, других нет. Есть мужчины-женщины, но это не является основным полом.

Нет, анон, пол у них один - М или Ж, а альфа\бета\омега - это уже внутриполовые градации.

#88 2016-08-21 20:04:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Нет, анон, пол у них один - М или Ж, а альфа\бета\омега - это уже внутриполовые градации.

Анон, ты чего? :o Пол в омегаверсе - это альфа-бета-омега. А м и ж, это второстепенное. Если бы м и ж было главное, то уже не было бы омегаверсом. Ну.

#89 2016-08-21 20:09:41

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А вот это ябзачёл)) Можно какие-то наводящие?

Первое, что вспоминается - Maksut, омегаверс КисаИта по "Наруто".

#90 2016-08-21 20:09:54

Опоздавший

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

я читал про омегаверс, где и бабы делятся на альф-омег-бет...

только один?  ;D
Их очень много, особенно мне вспоминаются либо те, где больший упор идет на социальные трабблы, либо те, где есть всякие "дни охоты" и прочие фестивали выбора пар.

А еще многие в омегаверсе дрочат на "сразу и на всю жизнь", как в теории пар всяких. Это тоже надо шеймиговать?

#91 2016-08-21 20:11:59

Анон

Re: Кинкшейминг

Пришел из одного фандома, где нон-кон был таким обыденным явлением, как и смазка на тумбочке в другой, где пару намеков на возможность нон-кона можно углядеть в каноне. Так там русскоязычных фичков дай б-г 10-20 наберется, так еще и в англофандоме тумблероистерички выперли любителей этого кинка в отдельную резервацию и заклеймили больными ублюдками  67280105
Сказать, как у меня руки чешутся накропать монстро-макси с нон-коном во все возможные дырки? 71753833

блядь, анон, дай обниму
при этом, блядь, всякие кофешоп-ау и сладуньки - норм, а как нонкон, так сразу кококо, персонаж страдал, да как вы смеете, кококо

#92 2016-08-21 20:13:04

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

только один?

Не, не один, а то б я и ссылку сразу приволок) В том и дело, что натыкался в дофига где, там кнчн не женщины в главгероях и на них упора нет, но упоминается - мол, то же, что и у мужиков))

#93 2016-08-21 20:13:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

а если это у Альфы неконтролируемое влечение, то дрочить будешь?

не, если так подумать, альфа, пытающийся спариться с дуплом или с ногой, вызывал бы даже больше буэ ) мне вообще люто не заходит именно животная составляющая омегаверса, будь то омежки, которые днями мечутся в лихорадке без живительного хуя, или альфы, которым надо ебать-ебать-ебать. 
ну кстати всякие заклятия-проклятия воспринимаются как-то попроще, потому что это экстренная ситуация. в мире омегаверса мозг, заполненный еблей до краешков, это норма.
не утверждаю, что я кругом прав, впрочем, но сквикает, чоподелать. другим дрочить не мешаю.

#94 2016-08-21 20:19:16

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А вот это ябзачёл)) Можно какие-то наводящие?

Первое, что вспоминается - Maksut, омегаверс КисаИта по "Наруто".

Уф( Как назло, Наруто не люблю. Но попробую погуглить. Спасибо :)

#95 2016-08-21 20:46:59

Анон

Re: Кинкшейминг

Анончик, Максут можно читать какоридж, клянусь!) Я вот Куроко не курил - но очень уважаю ее фики по Куроко)

#96 2016-08-21 23:42:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Я считаю, что любые кинки имеют право на существование. Вообще любые.
Но только пока ценитель оного кинка не начинает продвигать его как нечто приемлемое в реальной жизни.
Ну, то есть если человек пишет фички с любовькой через изнасявки - мне окнорм, главное чтобы меня читать не заставлял. А вот когда он встает в позу "Вы ничего не поняли, у героев такая вот любовь, потому что это Суровый Жизненный Реализм" - тут мое мнение о человеке сразу падает ниже плинтуса.

#97 2016-08-22 01:04:18

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

И спокойно дрочу на злодея, который не один раз пытался ебнуть мир ради безраздельного внимания ГГ.

Анон, а что за фандом, если не секрет? Люблюнимагу такие пейринги, может, получится припасть!

#98 2016-08-22 01:11:25

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

И спокойно дрочу на злодея, который не один раз пытался ебнуть мир ради безраздельного внимания ГГ.

Не Мастер, случаем? XD

#99 2016-08-22 01:13:07

Анон

Re: Кинкшейминг

ну например "Дети Тьмы")))
Другой анон

#100 2016-08-22 01:36:01

Анон

Re: Кинкшейминг

Я не против тех, кто дрочит на абьюз/насилие/всякий подобный пиздец в отношениях, да и сам, бывает, передергиваю. Но как же бесят те, кто, дроча на то же самое, называют такие отношения любовью. У Джессики Джонс с Килгрейвом любовь. У Ганнибала с Уиллом. Что вообще, как вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума