Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2018-07-02 20:20:02

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


маня собирается в веганство? ох, жду приосаниваний нового левела и небывалых доселе выплясок :evil:

#552 2018-07-02 20:21:35

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Хорошо, а тогда почему людей с ебнутыми кинками в целом нигде не любят?

это с какими?

Ну допустим если человек в открытую будет говорить о дроче на совсем мелких лоли (рисованных) или говорить, что его возбуждают пытки и казни персонажей с агонией и всеми вытекающими (как тот криденсанон-висельник), или говорить о дроче на говно/поедание иголок/еблю с собакой, то велика вероятность, что с ним почти никто из цивилов и меньших экстремалов чем он и общаться даже не будет.

Ну противно это большинству, щито поделать.  :dontknow:

#553 2018-07-02 20:21:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


в плане секса они, может, и понимают (вот вообще не все!), что куда как можно засовывать и зачем нужен презерватив. а вот сказать взрослому мужику, что ей так не нравится, стыдно, неудобно, больно, она не хочет учиться срать догги-стайл и он обязан немедленно перестать, 15-летняя девочка может сильно не всегда (даже ровеснику не всегда может, со взрослым все гораздо хуже). и в этом проблема. это если мы только про секс онли говорим.

а если там хоть подобие отношений, то нк в нетленке про криденса прекрасно описал, как часто бывает: да, мистер грейвз, естественно, вы знаете лучше, как мне себя вести и что чувствовать, я буду есть что скажете, читать что скажете и говорить то, что вам понравится, ведь я хочу, чтобы вы меня любили, вы такой умный и взрослый.

#554 2018-07-02 20:21:54

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Пользуясь случаем, передаю привет и сирца анону-переводчику фика про окками   

:please:

#555 2018-07-02 20:24:02

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Вождь пытается в Фотошопе писать как маслом.

Просто осветлить и подсветить фон, уже смотрелось бы лучше. А так опять однотонная раскраска.

#556 2018-07-02 20:24:38

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

маня собирается в веганство? ох, жду приосаниваний нового левела и небывалых доселе выплясок :evil:

Наоборот, что Маня всячески отстаивает необходимость есть мясо и уже один раз пыталась доказать вегетарианке, что на растительном белке не проживёшь.

Анон пишет:

Вождь, блин. Я с первой ссылки нагуглил твои откровения, даже с процентами усвояемости веществ. Интересно, для кого ты это переписываешь? Для лохов, забаненных в гугле?

Внесёшь? А то у меня так же легко нагуглить не получилось.

#557 2018-07-02 20:24:51

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Что такое ЖКТ в данным смысле?

Счастливое летнее дитя... Это обучение сранью в прямом смысле. Где у одного партнера какие-то проблемы с кишечником: запор, понос, газы, фидинг и переедание, битое стекло в желудке, - а второй по желанию автора то устраивается ему их, то помогает решить, то оба разом. Внезапно стало дико популярно в грейденсах. Хз, может, и еще где.

Кстати, интересно было бы узнать, почему этот кинк ненормален и АМОРАЛЕН.

#558 2018-07-02 20:24:56

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Хорошо, а тогда почему людей с ебнутыми кинками в целом нигде не любят?

Не любят нигде только тех, кто эти ебанутые кинки сунет всем под нос. На остальное всем должно быть похуй. Это если ты адекватен и не лезешь с инспекцией людям в постель, проверять кто там на что дрочит. Это раз.
Ебанутые кинки - это вещь относительная. Для кого-то футфетишь - это самое мерзкое что может быть и все кто на это дрочит и/или занимаются этим поголовно больные ублюдки. Это два.
Может ты наконец перестанешь навешивать ярлыки и говорить за всех? Это три.

#559 2018-07-02 20:25:39

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Аноны-педофилы и педоискатели, идите нахуй, а?

#560 2018-07-02 20:27:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Погоди, мне интересно, до чего договорятся: можно ли все-таки ебать Вождя, если он впал в детство? :lol:

#561 2018-07-02 20:28:08

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Внесёшь? А то у меня так же легко нагуглить не получилось.

https://google.gik-team.com/?q=%D0%BF%D … 0%BE%D0%BC
Первая или вторая ссылка в выдаче.

Танин, находящийся в чае и кофе, не дает железу усваиваться. Потому, если вы попили чай после того, как поели еду, богатую железом, вы на 62% снизили его усвоение, а если учитывать то, что из разнообразных продуктов в среднем мы способны усвоить всего 10% железа, можете посчитать, что достается нашим клетка

#562 2018-07-02 20:28:47

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Маня всячески отстаивает необходимость есть мясо и уже один раз пыталась доказать вегетарианке, что на растительном белке не проживёшь.

жаль(( обычно поциенты после вступления в секту веганства демонстрируют агрессию и какой-то небывалый уровень слета кукухи.
хотя возможно нам удастся посмотреть на маню, переобувшеюся в полете в вегана, если в новом фандоме персонаж, на которого вождь попробует натянуть себя будет веганом :troll:

#563 2018-07-02 20:29:24

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Погоди, мне интересно, до чего договорятся: можно ли все-таки ебать Вождя, если он впал в детство?

an0cmZP.png

#564 2018-07-02 20:30:12

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Хорошо, а тогда почему людей с ебнутыми кинками в целом нигде не любят?

Не любят нигде только тех, кто эти ебанутые кинки сунет всем под нос. На остальное всем должно быть похуй. Это если ты адекватен и не лезешь с инспекцией людям в постель, проверять кто там на что дрочит. Это раз.
Ебанутые кинки - это вещь относительная. Для кого-то футфетишь - это самое мерзкое что может быть и все кто на это дрочит и/или занимаются этим поголовно больные ублюдки. Это два.
Может ты наконец перестанешь навешивать ярлыки и говорить за всех? Это три.

Ты не понимаешь. Речь не о принудительном совании в нос, а о "ну это же кинки, я их не стыжусь, как гей не должен стыдиться ориентации". То есть такой каминг-аут, когда чел берет и своей маме, подружкам и партнеру рассказывает, что он дрочит на говно/лоли/висельников/собак. И если в приличном обществе к геям люди толерантны, то к таким кинканутым не могут быть толерантными, вот в чем дело.

#565 2018-07-02 20:30:33

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Что такое ЖКТ в данным смысле?

Это особое направление фиков с Криденсом из ФТ. Собственно, в этих фиках у него проблемы с ЖКТ из-за отравления/переедания и т.д.
Приветствуется максимальный натурализм.

#566 2018-07-02 20:30:51

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

А их не любят за ебнутые кинки или за попытки эти кинки настойчиво всем под нос совать? Если я тихо-мирно дрочу на тот же секс с несовершеннолетним, никого из посторонних к этому не привлекая, кто вообще узнает об этом кинке?

Ну, обычно народ все-таки общается внутри фандома. Все-таки фандом - это такое специфическое место для коллективного дроча в т.ч. Писать свои кинки в соцсеточках или в той же дежурке - нормально, имхо. Где-то это делают под катами, где-то и нет. Кое-кто еще и фички пишет, и выкладывает. :dontknow:

Отредактировано (2018-07-02 20:31:28)

#567 2018-07-02 20:30:52

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Во-первых не все подростки такие продвинутые как вам кажется. Ну и что, что они знают про секс, а мозги-то у них еще не выросли.  Уверены, что они потом не пожалеют, что  их первый скорее всего опыт был таким? Что потом спустя много лет, когда мозги вырастут, они не решат, что это было насилие и принуждение? Потому что взрослому внезапно неинтересно с тобой в танчики резаться, ему другое интересно. Может, им в 15 лет еще нужны первые влюбленности и за ручку держаться, а не "давай попробуем в жопу, потому что я всю люблю поуже"?
Готов этот взрослый человек лишить подростка юношества и запихнуть его в круговорот страстей?
Взять за него на себя ответственность, потому что многие его проблемы теперь ложатся на него как на взрослого?
Если взрослый этого не понимает, то что он за человек такой? Значит, он лезет к этому подростку с целью секса, а это мерзко.

#568 2018-07-02 20:31:16

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

нк в нетленке про криденса прекрасно описал, как часто бывает

Анон, у тебя вообще отношения были, если ты говоришь о той ебанине что происходит в фиках четы как о том, что "как часто бывает в жизни"? :facepalm:

#569 2018-07-02 20:32:34

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

нк в нетленке про криденса прекрасно описал, как часто бывает

Анон, у тебя вообще отношения были, если ты говоришь о той ебанине что происходит в фиках четы как о том, что "как часто бывает в жизни"? :facepalm:

Как будто ты никогда не слышал о ебнутых мужиках с "возьму девственницу - выращу жену" и "она маленькая еще, я для нее всем буду". Вот я такого видел дохуя и много вокруг себя

#570 2018-07-02 20:32:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


То есть на говно тоже нельзя дрочить? Почему??? Это задевает чувства говна??? :creepy:

#571 2018-07-02 20:33:17

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Возьму Свету - выращу НК!
Аноны, ну правда, ну какие ебнутые  мужики еще? Идите в хуй.

#572 2018-07-02 20:33:25

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


на Криденса нельзя дрочить

#573 2018-07-02 20:34:28

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

Как будто ты никогда не слышал о ебнутых мужиках с "возьму девственницу - выращу жену" и "она маленькая еще, я для нее всем буду". Вот я такого видел дохуя и много вокруг себя

А часто эти мужики "берут" умственно отсталого лба лет двадцати жену выращивать?    =)

#574 2018-07-02 20:34:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


То есть на говно тоже нельзя дрочить? Почему??? Это задевает чувства говна??? :creepy:

Речь не о том, что нельзя, а о том, что всегда будет вагон и малая тележка людей, которым сие противно. Потому что есть определенная подборка общественных сквиков, среди которых зоофилия, говно, мертвецы и секс с маленькими детьми. Маленькими, речь не о подростках 15-16 лет.

#575 2018-07-02 20:34:49

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред". Постигая тлен


Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Постигая тлен


Анон пишет:

То есть на говно тоже нельзя дрочить? Почему??? Это задевает чувства говна??? :creepy:

твои говняные чувства задевает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума