Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2016-08-30 07:42:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Кроме того у меня страшное на уровне тотального непритиятия секс не по согласию сторон и так далее, в жизни у меня все падает в таких ситуациях.

а как иначе должно быть :think: думаешь, все нон-конщики в реале хотят, чтобы их насильно нагнули?

#377 2016-08-30 07:53:50

Анон

Re: Кинкшейминг

а как иначе должно быть :think: думаешь, все нон-конщики в реале хотят, чтобы их насильно нагнули?

Я ничо как раз не думаю, я удивляюсь наличию у себя таких кинков. Я вот не люблю сладкое, так мне и нарисованных тортов не хочется...

#378 2016-08-30 08:18:42

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Я вообще по поводу своих кинков в недоумении. Потому что у меня была куча экспериментов, богатый сексуальный опыт и этим самым опытным путем я выяснил, что вообще в сексе я унылое говно: мессионерская поза - моя любимая. Кроме того у меня страшное на уровне тотального непритиятия секс не по согласию сторон и так далее, в жизни у меня все падает в таких ситуациях. А в текстах кинкует нон-кон и вынужденный оргазм, когда человека насильно до него доводят, хотя он не хочет. Сомнофилия как подвид - омномном. В текстах.

Так кинки это фантазии. И не путать фантазии с реалом это нормально. То на что я дрочу со страшной силой сроду не хочу этого в реальности. И персы на которых  дрочу в реале были бы законченными придурками и мудаками. Пусть и очаровательными. Оно вот нужно в реале? Да на хуй.

#379 2016-08-30 08:20:48

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

а как иначе должно быть :think: думаешь, все нон-конщики в реале хотят, чтобы их насильно нагнули?

Я ничо как раз не думаю, я удивляюсь наличию у себя таких кинков. Я вот не люблю сладкое, так мне и нарисованных тортов не хочется...

Только предположу. Может быть жажда сильных эмоций в сочетании со здравым смыслом?

#380 2016-08-30 11:39:47

Анон

Re: Кинкшейминг

В каком-то из тредов, помнится, уже высказывалось предположение, что раз фантазия - штука эфемерная, в ней все должно быть быстрее-выше-сильнее, чем ИРЛ. Типа раз фантазировать о хуе, то о полуметровом, хотя ИРЛ хватило бы среднего.

#381 2016-08-30 11:49:34

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

У меня какие-то странные кинки, и я их толком сам осознать не могу.

Прикольно, анон!  :chearleader:

#382 2016-08-30 12:10:41

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

В каком-то из тредов, помнится, уже высказывалось предположение, что раз фантазия - штука эфемерная, в ней все должно быть быстрее-выше-сильнее, чем ИРЛ. Типа раз фантазировать о хуе, то о полуметровом, хотя ИРЛ хватило бы среднего.

То есть кто-то на полном серьезе считает что фантазия кому-то что-то задолжала? Ну лол.

#383 2016-08-30 12:12:15

Анон

Re: Кинкшейминг

Прикольно, анон!  :chearleader:

Вообще-то я думаю, если хорошо поискать, какое-то название для этих кинков найдется. Ближе всего к кинестетике - мне нравится, когда хорошо описывают какие-то прикосновения и непроизвольные движения. И чтобы малозаметно все было. Т.е. минет, проникновение - не кинк. А вот напряженные ступни, пульсирующие венки, пальцем провести над бровью - ох, кинк.

#384 2016-08-30 12:20:27

Анон

Re: Кинкшейминг

У меня какие-то странные кинки, и я их толком сам осознать не могу. Например, прочитал в одном фанфике, как один герой упирается лбом в разгоряченный лоб другого персонажа - вроде, ерунда, но меня так сильно кинкнуло, словно под солнечное сплетение ударили.

Да, я такой же... Спс за пример, торкнуло)

#385 2016-08-30 12:49:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Т.е. минет, проникновение - не кинк. А вот напряженные ступни, пульсирующие венки, пальцем провести над бровью - ох, кинк.

Скрытый текст

#386 2016-08-30 14:36:41

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

То есть кто-то на полном серьезе считает что фантазия кому-то что-то задолжала? Ну лол.

Ну да. Фантазия должна быть такой, чтобы от нее кончить. Или хотя бы возбудиться. Иначе зачем вообще фантазировать о сексе?

#387 2016-08-30 14:53:01

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон, ты не читал Каннингема?

Нееет, а что, надо? А кто он вообще? А я тут слоупок.

#388 2016-08-30 14:55:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Скрытый текст

#389 2016-08-30 15:13:56

Анон

Re: Кинкшейминг

Скрытый текст

#390 2016-08-30 15:36:26

Анон

Re: Кинкшейминг

Кстати, у анона самое волнующее впечатление, которое было при просмотре гейского прона, - когда ебомый случайно увидел себя в окошечке камеры и засмеялся.  =)

#391 2016-08-30 15:42:47

Анон

Re: Кинкшейминг

Еще бы, это ведь живое проявление чувств, это здорово.

#392 2016-08-30 19:17:33

Анон

Re: Кинкшейминг

У анона в голове его кинки строго делятся на "хорошие" и "плохие". "Хорошие" (комфорт, полное взаимное согласие, флафф в немеряных количествах) анон применяет к персонажам, с которыми может себя хотя бы отдалённо проассоциировать (фемслэш, частично гет). "Плохие" (обоюдный даб-кон и тому подобное) - исключительно для слэша. Мужиков не жалко, а выдуманных - тем более  =D

#393 2016-08-30 19:27:24

Анон

Re: Кинкшейминг

Мой по сути главный кинк таков, что феминистки бы меня распяли за это. Анона люто кинкует объективизация -  что мужчины-пассива (в слэше), что женщины (тоже в пассиве, то есть, не со страпоном)). Проституция, даб-кон, всевозможные виды торговли и расплаты телом. Анона это кинкает и в текстах, и в реаловых сексуальных игрищах он обожает отыгрывать эту ситуацию, причем любит ее в обе стороны - и со стороны того, кто пользует, и того, кем пользуются. Глагол тут правильный.
А так анон тащем-то за равные права для всех и вся)))

#394 2016-08-30 20:06:42

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

У анона в голове его кинки строго делятся на "хорошие" и "плохие". "Хорошие" (комфорт, полное взаимное согласие, флафф в немеряных количествах) анон применяет к персонажам, с которыми может себя хотя бы отдалённо проассоциировать (фемслэш, частично гет). "Плохие" (обоюдный даб-кон и тому подобное) - исключительно для слэша. Мужиков не жалко, а выдуманных - тем более  =D

Интересно. А я всем пиздец равномерно устраиваю. Но я только слэш пишу с гетными вкраплениями.
Правда женским персам обычно сватаю героев второго плана с более ровным характером. А всех бешеных мужиков отдаю мужикам. Пусть ебут друг друга во все дыры и в мозг.

#395 2016-08-30 20:18:03

Анон

Re: Кинкшейминг

Я, в общем-то, тоже за равноправие, но на уровне кинков доминирование над женщинами, даже добровольное, меня сквикает. А над мужиками - норм.
Но меня лютобешено бесят лицемерные тумблеро-феминистки, которые дрочат на слэш со всякой жестью, а если женскому персонажу на экране нос разобьют, поднимают хай о мизогинии и пропаганде насилия над женщинами.

#396 2016-08-30 20:43:01

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Но меня лютобешено бесят лицемерные тумблеро-феминистки, которые дрочат на слэш со всякой жестью, а если женскому персонажу на экране нос разобьют, поднимают хай о мизогинии и пропаганде насилия над женщинами.

А меня столь же адски бесят тумблеро-СЖВ с полностью зеркальной описанному позицией  :pink:

#397 2016-08-30 20:49:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Я ничо как раз не думаю, я удивляюсь наличию у себя таких кинков. Я вот не люблю сладкое, так мне и нарисованных тортов не хочется...

Ну меня вот возбуждает прон со всякими тентаклями, орками и прочими монстрами, кинкует нон-кон, даб-кон и хёрт\комфорт с пытками, но в реальной жизни ни ебаться с трехметровым осьминогом, ни попадать в пыточные камеры мне естественно нахуй не надо.

Отредактировано (2016-08-30 20:49:53)

#398 2016-08-30 21:02:17

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

но в реальной жизни ни ебаться с трехметровым осьминогом, ни попадать в пыточные камеры мне естественно нахуй не надо.

Аябрискнул. С осьминогом. При условии, что он разумный, во всех смыслах этого слова, конечно. :girly:

#399 2016-08-30 21:02:42

Анон

Re: Кинкшейминг

но в реальной жизни ни ебаться с трехметровым осьминогом, ни попадать в пыточные камеры мне естественно нахуй не надо.

Это ты сейчас говоришь так, анон, а ну как осьминог окажется красавцем с небесно-лазурными щупальцами и soft-touch присосками. :lolipop:

#400 2016-08-30 21:25:10

Анон

Re: Кинкшейминг

При условии что разумный и доброжелательно настроенный - яб тоже хотела!
Но это в жизни как. Дрочу-то на нонкон в том числе, в жизни готова на бдсм и жесткий секс, но не на реальный нон-кон) И на изнасилование тентаклями тоже)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума