Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2016-08-23 18:35:06

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

ИМХО, любой кинк нормален, когда он, так сказать, осознанный и не оправдывается жизненной позицией. Если человек дрочит на насилие и абьюз, и считает это насилием и абьюзом, а не великой любовью, дрочит на чен, но не оправдывает педофилов тем, что типа любви все возрасты покорны, дрочит на злодея и готов простить тому массовые убийства, но не говорит, что тот все правильно сделал и т.д. - то все ок.
А пугают меня люди, которые не видят разницы между фантазией и реальностью, причем не только те, которые заигрались и перешли границы разумного, но и те, кто записывает всех читателей манямбы в маньяков.

Да! анон! Да тысячу раз!

#327 2016-08-23 18:38:38

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Анон с БДСМом, пока посуду мыл, !внезапно понял логику анона с "дрочит 24/7") БДСМ это сексуальная деятельность - он состоит в отношениях 24/7 - занимается БДСМ 24/7 - занимается сексуальной деятельностью 24/7 - дрочит 24/7. Логично, но неправда. Анон, я правильно описал?
БДСМ - не только сексуальная деятельность, но и вид отношений, взаимодействий, способ жизни. А отношаться или жить как-то по особому 24/7 - не есть дрочить 24/7.

окей, буду знать. :)

#328 2016-08-23 18:42:42

Анон

Re: Кинкшейминг

 В Штатах текст и арты вроде не попадают  под запрет.

Попадают, но только на совсем мелких детей. Рисованную школоту уже можно.

#329 2016-08-23 18:47:59

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

 В Штатах текст и арты вроде не попадают  под запрет.

Попадают, но только на совсем мелких детей. Рисованную школоту уже можно.

Анон, ради интереса. Как именно звучит запрет? Указано ограничение по возрасту? И как они его (возраст) у рисованного персонажа определяют?
Я до сих пор ржу над нашим определением. "Имитация несовершеннолетних". Пиздец же полный.

#330 2016-08-23 19:06:40

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону интересно содержимое головы жертвы, если оно направлено на "выживу и отомщу", анон дрочит на это, на преодоление (не по Вжд), и нонкон - лишь инструмент для подрочить на это вот.

Именно подрочить, в прямом смысле?

Да нет, конечно, морально, потому и межушный вибратор. Буквально я на тексты практически не дрочу, и все те три с половиной раза начались с того, что очень хорошо стало мозгу.

#331 2016-08-23 19:14:11

Анон

Re: Кинкшейминг

прохладная стория
Выползаю на кухню. Курю. Соседка на меня пялится:
- Ты бухаешь что ли в одно рыло?
-Не-а. Фикло закончила. Мне хорошо. У меня прологированный метальный оргазм.
- Прнуху  про своих педиков опять писала?
- Про них любимых. Но джен, экшен. ПГ-13 с натяжкой.
- Это что?
- Приключения. Рейтинг низкий. Но как же мне хорошо
- Ну ты и извращенка.

#332 2016-08-23 19:15:10

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Да нет, конечно, морально, потому и межушный вибратор.

Выражение "в глаза ебешься" заиграло новыми красками))

#333 2016-08-23 19:26:48

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

прохладная стория
Выползаю на кухню. Курю. Соседка на меня пялится:
- Ты бухаешь что ли в одно рыло?
-Не-а. Фикло закончила. Мне хорошо. У меня прологированный метальный оргазм.
- Прнуху  про своих педиков опять писала?
- Про них любимых. Но джен, экшен. ПГ-13 с натяжкой.
- Это что?
- Приключения. Рейтинг низкий. Но как же мне хорошо
- Ну ты и извращенка.

Регулярный вариант, да)

#334 2016-08-23 20:03:20

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

"в глаза ебешься"

Вот кстати о сквиках...
Ещё Eyeball Licking, брр, прям переворачивает всю :casper:

#335 2016-08-23 20:19:48

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

щё Eyeball Licking, брр, прям переворачивает всю

Переведи пожалуйста.

#336 2016-08-23 20:29:24

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Да нет, конечно, морально, потому и межушный вибратор.

Анон имел в виду - в сексуальном смысле? То есть ты это дело воспринимаешь именно как сексуально возбуждающее, или как просто интересное/захватывающее/увлекательное?

#337 2016-08-23 20:30:15

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Переведи пожалуйста.

Когда лижут глазное яблоко. Прямо в глазнице вполне живого человека. Солидарна с неприятием - почти на уровне ебли в уже пустую глазницу.

Другой анон.

#338 2016-08-23 20:39:35

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Переведи пожалуйста.

Когда лижут глазное яблоко. Прямо в глазнице вполне живого человека. Солидарна с неприятием - почти на уровне ебли в уже пустую глазницу.

Другой анон.

Спасибо за разъяснение. Правда теперь озадачился еще больше. Кто зачем и нахера. Нет, ненадо отвечать. Я, пожалуй, не хочу этого знать.

#339 2016-08-23 20:41:14

Анон

Re: Кинкшейминг

Ну, так-то это традиционный способ достать соринку. А потом, наверное, кто-то придумал, что это эротишно.

#340 2016-08-23 20:44:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну, так-то это традиционный способ достать соринку.

Век живи - век учись :o
Но на мой вкус, уж лучше соринка в глазу, чем флора полости рта.

#341 2016-08-23 20:47:28

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, конечно, морально, потому и межушный вибратор.

Анон имел в виду - в сексуальном смысле? То есть ты это дело воспринимаешь именно как сексуально возбуждающее, или как просто интересное/захватывающее/увлекательное?

Нечто несексуально возбуждающее, если можно так сказать. Мне хорошо, иногда лучше, чем от иного секса, но рука в трусы не тянется, и все хорошо выше пояса, а не ниже. О, катарсис, вспомнил слово!

#342 2016-08-23 20:48:29

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну, так-то это традиционный способ достать соринку.

И как я всю жизнь обходился без этого. Правда в основном из глаз домашних извлекались кошачьи волосы. Но облизывания глазных яблок. Зато по пуху я профи.

Анон пишет:

А потом, наверное, кто-то придумал, что это эротишно.

Ну красота в глазах смотрящего, но не в прямом же смысле. Там нет эрогенных зон.

#343 2016-08-23 20:55:53

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Нечто несексуально возбуждающее, если можно так сказать. Мне хорошо, иногда лучше, чем от иного секса, но рука в трусы не тянется, и все хорошо выше пояса, а не ниже. О, катарсис, вспомнил слово!

Тогда причём тут вообще дроч?  :pink:

#344 2016-08-23 20:59:00

Анон

Re: Кинкшейминг

Ну красота в глазах смотрящего, но не в прямом же смысле. Там нет эрогенных зон.

Ну, мне доставляет тыкать себе пальцем в глаз. Не то чтобы возбуждает, но приятно.

#345 2016-08-23 21:04:06

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну красота в глазах смотрящего, но не в прямом же смысле. Там нет эрогенных зон.

Ну, мне доставляет тыкать себе пальцем в глаз. Не то чтобы возбуждает, но приятно.

О господи)) анон, у меня и так протеря и разрыв шаблона.)))  А ты еще добавляешь.

Вспомнил как описывали Гедонию

Говорят, какую-то новую утеху обнаружили в чиханье, определенные хирургические манипуляции придают ему колоссальную интенсивность и даруют блаженную смерть. После особых душей и ванн у человека упоительно зудит кожа — там есть культ зевоты и щекотки, до того изощренной, что вытерпеть ее уже нет мочи…

#346 2016-08-23 21:26:07

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:
Анон пишет:

Нечто несексуально возбуждающее, если можно так сказать. Мне хорошо, иногда лучше, чем от иного секса, но рука в трусы не тянется, и все хорошо выше пояса, а не ниже. О, катарсис, вспомнил слово!

Тогда причём тут вообще дроч?  :pink:

Ну, анон, как кинком уже называют не только извращенные фетиши, так и дрочем не только стимуляцию половых органов. А удовольствие-то получаешь, просто в другом месте, и кинк в каком-то из значений тоже имеет место быть.

#347 2016-08-23 22:35:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Ну, анон, как кинком уже называют не только извращенные фетиши, так и дрочем не только стимуляцию половых органов.

Ну извиняй, анон - "я дрочу на кровь-кишки-распидарасило" и "мне эстетически нравится качественно прописанное кровь-кишки-распидарасило" в мозгу у массового обывателя все-таки разные ассоциации вызывает :dontknow:

#348 2016-08-23 22:41:18

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

"я дрочу на кровь-кишки-распидарасило" и "мне эстетически нравится качественно прописанное кровь-кишки-распидарасило" в мозгу у массового обывателя все-таки разные ассоциации вызывает

Просто маньяк-извращенец и маньяк-извращенец в цилиндре и с моноклем?  :trollface:

#349 2016-08-23 22:57:25

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

 В Штатах текст и арты вроде не попадают  под запрет.

Попадают, но только на совсем мелких детей. Рисованную школоту уже можно.

Анон, ради интереса. Как именно звучит запрет? Указано ограничение по возрасту? И как они его (возраст) у рисованного персонажа определяют?
Я до сих пор ржу над нашим определением. "Имитация несовершеннолетних". Пиздец же полный.

Определяют на глаз экспертной комиссией. Типа примерно шесть лет - нельзя, примерно десять - ладно, хрен с тобой, дрочи.

#350 2016-08-23 23:00:12

Анон

Re: Кинкшейминг

http://rule34.paheal.net/wiki/Notes
На paheal давали ссылки на законы, на основании которых их блочат, можно глянуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума