Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов
Телеграм-чат для ДС-2 анонов
Чат анонов из Европы


#2001 2017-07-02 15:56:01

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Лол, ну че, ДС, как вы там, кто собирался вылезти?
Я вот сижу, у меня ливень то усиливается, то стихает, САО.
Проснулся вообще от того, что за окнами июльский Тайланд - парилка, ливень стеной, буйная зелень шелестит.
Дома жрать нечего вообще, надо в магазин, в магазин не вылезти - там просто извержение нахуй. Всерьез думаю заказать домой еду.

Заказывай. Курьер хотя бы на машине будет, вряд ли найдётся псих на велосипеде.
В центре Москвы опять озёра вместо переулков.
"Пруд" в Хохловском переулке:
239a48cefb11027b4b54c6bb9ceafe02.jpg

Боже! Неужели это реальная фотография, а не фотошоп? Где можно посмотреть подробности? Я хочу просто это увидеть своими глазами.

Меня мама хотела проведать сегодня (потому что я - тот 0,5 анон с температурой), но сейчас я её отговариваю. Нафиг-нафиг, пусть дома лучше сидит в такую погоду.

#2002 2017-07-02 16:08:48

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Боже! Неужели это реальная фотография, а не фотошоп? Где можно посмотреть подробности? Я хочу просто это увидеть своими глазами.

Да какой Фотошоп, этот пруд уже два года здесь появляется после каждого дождя. :lol:  Ливнёвки заложили плиткой в целях благоустройства Москвы.

#2003 2017-07-02 16:34:11

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Заказывай

Я наверное охуел, но - может, что посоветуете, я кроме суши и утконоса ваще ничего не знаю  :lol:

#2004 2017-07-02 16:44:17

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Заказывай

Я наверное охуел, но - может, что посоветуете, я кроме суши и утконоса ваще ничего не знаю  :lol:

https://www.tanuki.ru
И спроси у Гугла, сейчас из любого кафе тебе на дом привезут, включая Макдональдс.

#2005 2017-07-02 17:02:25

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Заказывай

Я наверное охуел, но - может, что посоветуете, я кроме суши и утконоса ваще ничего не знаю  :lol:

Закажи себе вкусных запечённых роллов  :drooling: Сама бы себе заказала, если бы деньги были.

#2006 2017-07-02 18:01:52

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

утконоса

У них нет доставки в этот же день, блджад.

#2007 2017-07-02 18:45:59

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

утконоса

У них нет доставки в этот же день, блджад.

Анон, уже почти закончился дождь, так что ты можешь выйти и купить себе покушать)

#2008 2017-07-02 19:36:40

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Это другой анон писал. Я-то уже давно сходил, и под дождь попал, и высохнуть успел, и даже зашел суши купил  ;D
ДС, ты вы собирались или нет?

#2009 2017-07-02 20:09:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Я б ходил на сходки, но наплясал, узнают((

#2010 2017-07-02 20:19:10

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Я б ходил на сходки, но наплясал, узнают((

Анончик, не надо бояться! Каждый из нас немножкчко лошадь, все мы по-своему лошади (с) Ну, в смысле, пациенты) На сходке все няшные и милые, никто тебя не будет прогонять или обижать, честно.

#2011 2017-07-02 20:23:08

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Тогда ДС1 и без фоточек. Попробую выползти,как соберетесь.

Отредактировано (2017-07-02 20:23:25)

#2012 2017-07-02 20:31:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Тогда ДС1 и без фоточек. Попробую выползти,как соберетесь.

Вот ни разу на моей памяти никто не фоткал анончиков без спроса. А, нет, была ДжипсиЛили, кажется, она однажды в каком-то то ли баре, то ли клубе анонов сфоткала, но ёлки-палки, сфоткала так, что там при всём желании невозможно было бы разобрать, где чья рука, где чья нога и где там в кромешной темноте чьё лицо белым пятном смутно угадывается.
А так на сходках все фоткают только природу-цвяточги) Ну, кто хочет, в смысле, те и фоткают. А кто не хочет, тот ничего не фоткает.

Отредактировано (2017-07-02 20:34:16)

#2013 2017-07-02 21:11:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон с единственным выходным все же погулял по ботсаду. Один. Промок, но щаслив  :lol:

#2014 2017-07-02 21:13:38

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон с единственным выходным все же погулял по ботсаду. Один. Промок, но щаслив  :lol:

:comfort: Прости, анон, если бы я сегодня не отлежалась, то потом свалилась бы недели на две - такой организм.

#2015 2017-07-03 00:29:51

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Анон с единственным выходным все же погулял по ботсаду. Один. Промок, но щаслив  :lol:

:comfort: Прости, анон, если бы я сегодня не отлежалась, то потом свалилась бы недели на две - такой организм.

Да брось, чего прости-то. Блюди себя, не болей. В другой раз толпой погуляем, а сегодня мной был поставлен рекорд - самая малочисленная сходка холиварки  =D
Ну и я хотел погулять,  погулял, получил удовольствие, все зашибись  :girly:

#2016 2017-07-03 13:18:58

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Я б ходил на сходки, но наплясал, узнают((

Анончик, не надо бояться! Каждый из нас немножкчко лошадь, все мы по-своему лошади (с) Ну, в смысле, пациенты) На сходке все няшные и милые, никто тебя не будет прогонять или обижать, честно.

Это смотря кто ты и чего наплясал  :evil:

#2017 2017-07-03 13:26:25

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

немножкчко

Самофикс:
*немножечко

#2018 2017-07-03 14:58:54

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Я б ходил на сходки, но наплясал, узнают((

Анончик, не надо бояться! Каждый из нас немножкчко лошадь, все мы по-своему лошади (с) Ну, в смысле, пациенты) На сходке все няшные и милые, никто тебя не будет прогонять или обижать, честно.

Это смотря кто ты и чего наплясал  :evil:

А как пронзить в аноне плясуна? Ведь айпишники на лбу никто не пишет.

#2019 2017-07-03 15:30:02

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

А как пронзить в аноне плясуна?

Наверное, по каким-нибудь особенностям речи. Специфические выражения, манера построения предложений.
Или по темам, без которых анон не может построить ни одну беседу. Как у той же утяжки все сводится к "всежирные, всем носить утяжку"

#2020 2017-07-03 15:40:18

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Анончик, не надо бояться! Каждый из нас немножкчко лошадь, все мы по-своему лошади (с) Ну, в смысле, пациенты) На сходке все няшные и милые, никто тебя не будет прогонять или обижать, честно.

Это смотря кто ты и чего наплясал  :evil:

А как пронзить в аноне плясуна? Ведь айпишники на лбу никто не пишет.

А это идея для анонской сходки :lol:

#2021 2017-07-03 15:48:02

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Я б ходил на сходки, но наплясал, узнают((

Анончик, не надо бояться! Каждый из нас немножкчко лошадь, все мы по-своему лошади (с) Ну, в смысле, пациенты) На сходке все няшные и милые, никто тебя не будет прогонять или обижать, честно.

Это смотря кто ты и чего наплясал  :evil:

Анон, а правда, что ты такого наплясал, что прям так боишься? Просто смотри, если даже Джипси на сходку приходила, да не одна, а в компании со своими друзьями... Неужто ты круче неё пляшешь босоногие танцы с бубном?)
Знаю анона, у которого тут именная тема, но он смело пишет на холиварке от своего ника и аватара, прекрасно общается, и в целом крайне приятен на сходках. На тему всем плевать, в общении анончик дружелюбен. Правда, совсем не пляшет, что факт то факт.
Или взять ту же Ъ - мимимишную няшу в реале, доброжелательного анончика на холиварке. Однако ж её тоже тут обзывают плясуньей и пинают время от времени.
Это я пишу к тому, что всё относительно, ты понимаешь?

#2022 2017-07-03 16:31:15

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Это я пишу к тому, что всё относительно, ты понимаешь?

Вот придет к вам неронша с включеной камерой на телефоне, будете знать   :evil:

#2023 2017-07-03 16:35:26

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Вот придет к вам неронша с включеной камерой на телефоне

И услышит дофига полезной информации про кулинарию, шмотки, кошек, самокаты... про что мы там ещё на сходках тёрли? А, про медицину всякую ещё. Зашибись компромат.

#2024 2017-07-03 16:36:17

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Это я пишу к тому, что всё относительно, ты понимаешь?

Вот придет к вам неронша с включеной камерой на телефоне, будете знать   :evil:

Она здесь разве бывает? И почему именно с включённой камерой?
Хотяя... вот так обнимут друг друга при встрече анончики чисто по-приятельски, а она потом напишет здесь: "они при мне трахались! Трахались! Они мне травму нанесли!" А она может, ИМХО.
И вообще моя давняя мечта - чтобв Шоэн пришла на сходку, бубубу. Шоэн, если ты это читаешь, приходи, пожалуйста! Очень хочется на тебя irl посмотреть)

#2025 2017-07-03 16:38:57

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Вот придет к вам неронша с включеной камерой на телефоне

И услышит дофига полезной информации про кулинарию, шмотки, кошек, самокаты... про что мы там ещё на сходках тёрли? А, про медицину всякую ещё. Зашибись компромат.

Про болезни))) Собрались четыре самых больных в мире Карлсона (даже без иронии, кстати) и начали делиться такими подробностями, что волосы дыбом. Трудно в стране у нас болеть всякой хронической редкой гадостью, ой трудно(
Потом ещё про вкусняшки разные.
И про то, как полным тяжело живётся))
Про фики... или мы не говорили про фики? Уже не помню.
Про Вождя всякие ужасы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума