Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов
Телеграм-чат для ДС-2 анонов
Чат анонов из Европы


#826 2016-08-29 11:15:55

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Ну аноны разные все-таки. Не помню чтобы модер Тлен была среди тех, кто жаловался на неэтичность

Ну, это не отменяет того, что Кузьминки далековато от Амстердама для того, чтобы постить чьи-либо фотки с подписью "гомососеди".

#827 2016-08-29 11:36:39

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

а я постеснялась пойти и все воскресенье страдала от того, что я унылое говно, стремающееся поднять жопу и выйти в люди

#828 2016-08-29 11:44:21

Постигая тлен

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны, на фотке лиц не видно, поэтому я её и выложила. Было бы видно - заблюрила. Меня интересует вопрос: те, кто возмущается фотке, были на сходке? Вы знаете предысторию этой фотки? Если бы были, вам, возможно, были бы лучше понятны мои мотивы.

#829 2016-08-29 11:45:10

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

а я постеснялась пойти и все воскресенье страдала от того, что я унылое говно, стремающееся поднять жопу и выйти в люди

в следующий раз не стесняйся)  :iloveyou:
Не, серьезно, в компании анонов здорово. Во-первых, мне вот уже вторую сходку все нравятся. Во-вторых, никто ничего ни от кого не требует, общаются без напряга. Весь смысл в том, чтобы просто приятно провести время.

#830 2016-08-29 12:28:25

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Если бы были, вам, возможно, были бы лучше понятны мои мотивы.

Я не был, но почему-то уверен, что мужики вели себя как Стив и Баки в последнем фильме, когда вроде как и не геи, а руки сами тянутся написать горячий фанфик, потому что между ними химии больше, чем в таблице Менделеева. И вряд ли кто-то тайком сидел и осуждал этих мужиков за поведение/внешность/валяние на травке и хотел найти их в соцсетях, чтобы доебываться в реале, в отличие от :dontknow:

Так что да, это разные вещи и возмущающиеся аноны могли бы вспомнить, чем сами занимаются с героями своих фандомных грез, и перестать ныть с такой силой.

Отредактировано (2016-08-29 12:28:48)

#831 2016-08-29 12:46:46

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

То есть на сходке юмор был для своих, а подпись под фоткой для всех? Нуок, чо  :facepalm:

#832 2016-08-29 12:49:25

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

То есть на сходке юмор был для своих, а подпись под фоткой для всех? Нуок, чо

Господи, анон, ты реально до мышей доебываешься  :facepalm: Меня не было на сходке, но я не вижу в этом вообще ничего криминального, это же фото с отчета, конечно она прежде всего для своих. Там даже написано "по заявкам слушателей", ну.

#833 2016-08-29 13:53:09

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Во-вторых, никто ничего ни от кого не требует, общаются без напряга. Весь смысл в том, чтобы просто приятно провести время.

есличесна, меня в этот раз напрягла именно предварительная заморочка с решаниями по мясу, мангалам, овощам, етц
все было как-то так сложно и напряжно, нужно предварительно записываться, скидываться, все вот это... если бы было в кабаке я бы пришла, потому что это решается левой пяткой за час до выхода, а эти сборы меня отвратили... (

#834 2016-08-29 13:59:46

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

если бы было в кабаке я бы пришла, потому что это решается левой пяткой за час до выхода

да ладно, анон, ты вспомни, как заранее выбирали кабак :lol:
не, со стороны это выглядит напряжно. И, думаю, анону-с-мясом и анону, притащившему мангал, пришлось сложнее всех. Но я вот не в напряге был совершенно: номер карты мне любезно сообщили, деньги перевел, подъехал, потащили-пошли, в парке оперативно разместились и сразу приняли вкуснецкого глинта. Кто умеет разжигать, разожгли угли, кто умеет делать шашлыки - следили, кто не побоялся нанизывать мясо - нанизывал. Что процесс решения, что процесс готовки при желании можно пропускать, людей много. Если тебе пофиг, например, где собираться и во сколько, все вообще проще некуда: один раз отметился, а дальше только ждешь, пока остальные договорятся, и все).

#835 2016-08-29 14:32:49

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анону с мясом не было сложно, анон с мясом любит готовить)) иначе бы он ни за что не подписался бы на это)

#836 2016-08-29 14:37:16

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Анону с мясом не было сложно, анон с мясом любит готовить)) иначе бы он ни за что не подписался бы на это)

:iloveyou: это было уже сказано не раз, но шашлыки получились просто офигенные.

#837 2016-08-29 15:53:47

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы было в кабаке я бы пришла, потому что это решается левой пяткой за час до выхода

да ладно, анон, ты вспомни, как заранее выбирали кабак :lol:
не, со стороны это выглядит напряжно. И, думаю, анону-с-мясом и анону, притащившему мангал, пришлось сложнее всех. Но я вот не в напряге был совершенно: номер карты мне любезно сообщили, деньги перевел, подъехал, потащили-пошли, в парке оперативно разместились и сразу приняли вкуснецкого глинта. Кто умеет разжигать, разожгли угли, кто умеет делать шашлыки - следили, кто не побоялся нанизывать мясо - нанизывал. Что процесс решения, что процесс готовки при желании можно пропускать, людей много. Если тебе пофиг, например, где собираться и во сколько, все вообще проще некуда: один раз отметился, а дальше только ждешь, пока остальные договорятся, и все).

не ,это чисто мои личные замороки, перевести бабло не вопрос, но если перевела, знач обязана уже идти, уже начинает восприниматься, как давление, а если не перевела, идти уже стыдно, потому что типа халявщица, и вот само принятие решения заранее идти/не идти, а значит переводить/не переводить бабло мне трудно... с кабаком проще, утром встал, решил ехать/не ехать, зашел в тему, посмотрел расположение кабака, решил далеко/не далеко, впадлу/не впадлу, и поехал, или не поехал

#838 2016-08-29 16:07:31

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анончик, так ведь по-другому с шашлыками и не получится, по-любому надо договариваться, один анон все организовать не сможет. Распределить, кто что покупает и приносит и поскольку скидываться - нормальная практика. Ради шашлыка на природе можно и напрячься немного, ну))

#839 2016-08-29 16:12:09

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

не ,это чисто мои личные замороки

блин, анон, прости за вопрос, но у тебя случайно не 3В?  :lol:

#840 2016-08-29 17:03:44

Постигая тлен

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Если бы были, вам, возможно, были бы лучше понятны мои мотивы.

Я не был, но почему-то уверен, что мужики вели себя как Стив и Баки в последнем фильме, когда вроде как и не геи, а руки сами тянутся написать горячий фанфик, потому что между ними химии больше, чем в таблице Менделеева. И вряд ли кто-то тайком сидел и осуждал этих мужиков за поведение/внешность/валяние на травке и хотел найти их в соцсетях, чтобы доебываться в реале, в отличие от :dontknow:

Не угадал :)
Я вообще гетщик, у меня обнимающиеся мужики желание написать горячий фанфик не вызывают (особенно эти). И как уже было сказано выше - то был юмор "для своих", кому надо - тот понял, кто нет - ну упс, ограничить видимость фотки только теми, кто был на сходке, движок форума мне не позволяет.

#841 2016-08-29 17:54:02

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

не ,это чисто мои личные замороки

блин, анон, прости за вопрос, но у тебя случайно не 3В?  :lol:

а что это такое?

#842 2016-08-29 18:24:34

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

а что это такое?

Подозреваю что из психейоги.

#843 2016-08-29 18:41:01

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Рецепт глинта в алкотреде :)

#844 2016-08-29 18:44:17

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Рецепт глинта в алкотреде :)

:chearleader:
спасибо, анон, ты прелесть!

#845 2016-08-29 18:50:14

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Отличные были шашлыки и компания, что надо. Так что  - ящик водки и всех обратно :happycrazy:

#846 2016-08-29 20:30:10

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Анон с сигаретами Винстон ХСтайл передает пламенный привет и сигарету, еще хранящую тепло моей жопы анону, с которым у нас одно имя  :chearleader:
И, конечно же, всем остальным!  :iloveyou:

Анон возвращает не менее пламенный привет :fuck: Курю иксстайл и думаю о тебе, анонче :iloveyou:

#847 2016-08-29 20:52:07

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

а что это такое?

Подозреваю что из психейоги.

мне это тоже ничего не говорит  :dontknow:

#848 2016-08-30 00:29:38

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Что процесс решения, что процесс готовки при желании можно пропускать

Ага, чтобы потом тебя ославили на весь форум как "вон ту тупую неумёху со сходки, которая сидела сложа руки, пока другие хлопотали и готовили на всех". Знаем, плавали.

#849 2016-08-30 00:34:12

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Что процесс решения, что процесс готовки при желании можно пропускать

Ага, чтобы потом тебя ославили на весь форум как "вон ту тупую неумёху со сходки, которая сидела сложа руки, пока другие хлопотали и готовили на всех". Знаем, плавали.

:really:
анон, я не знаю, кто тебе что отдавил, с кем и когда это было. Но когда собирается 11 человек с одним мангалом, там нахрен не надо, чтобы каждый принимал прям активное участие.
ну и это, взрослые же люди-то.

#850 2016-08-30 00:35:19

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

вели себя как Стив и Баки в последнем фильме, когда вроде как и не геи, а руки сами тянутся написать горячий фанфик, потому что между ними химии больше, чем в таблице Менделеева.

Дурацкий пример. Анон-кэпостаркер никакой химии между Стивом и Баки не видит и не понимает, как и в чём конкретно люди её ухитряются рассмотреть. Заебал старбакс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума