Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов: http://holywarsoodc2.chatovod.ru/
Телеграм-чат для ДС-2 анонов:

Скрытый текст

t.me/ joinchat/ CHYL0xJ8nJNKlUeNdptBkw

#51 2016-08-13 07:26:01

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны из ДС, давайте организовываться, нас вроде уже много. Какие будут предложения о месте встречи? Я бы предпочел какой-нибудь парк, если погода будет хорошая.

#52 2016-08-13 07:48:21

Анон

Анон пишет:

О макароны, да! Был бы кто в Екб с таким желанием, ябсразу

Зная, как трудно у нас собрать сходку, даже неанонимную, твоя идея заранее обречена на провал (

Это обречённая на провал идея знает? =)

#53 2016-08-13 07:55:52

Анон

Анон пишет:

и походом в кино

Аноны, которые летом (ЛЕТОМ!) предлагают походы в кино, что у вас с головой? Вы нормальные вообще? Лето и так короткое, и сидеть два часа добровольно, не по работе или ещё какой-то нудной необходимости, в закрытом помещении...

#54 2016-08-13 08:00:03

Анон

Анон пишет:

Аноны, которые летом (ЛЕТОМ!) предлагают походы в кино, что у вас с головой? Вы нормальные вообще? Лето и так короткое, и сидеть два часа добровольно, не по работе или ещё какой-то нудной необходимости, в закрытом помещении...

Иногда лучше посидеть два часа в помещении с кондиционером и получить хорошие впечатления, чем те же два часа париться на жаре, отмахиваясь от мошки. Это ты странный.

#55 2016-08-13 08:01:11

Анон

Тебе не нравится - ты не сидишь. Другим нравится - они сидят. Не все на это твое "ЛЕТО!!!11" дрочат вприсядку. Другим людям лето - это неизбежное говно, которое просто нужно пережить.
Ненормальный здесь ты, который прибегает поорать "да как вы смеете думать не так, как я?"

#56 2016-08-13 08:07:57

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

и походом в кино

Ты б проверился что ли.

#57 2016-08-13 08:10:45

Анон

Не пробовал на интересное кино сходить? Там и 4 часа просидеть можно и еще лекцию послушать.

#58 2016-08-13 08:12:09

Анон

Анон пишет:

Другим людям лето - это неизбежное говно, которое просто нужно пережить.

Неизбежное говно - это зима. А "других людей" из твоего примера надо принудительно лечить.

#59 2016-08-13 08:15:22

Анон

Неизбежное говно - это зима. А "других людей" из твоего примера надо принудительно лечить.

У нас +12 и дождь. Это Питер, детка. Научи меня любить лето. А у южных анонов +30 и сотона выжигает тела. Их тоже научи. Один ты любишь, кек

#60 2016-08-13 08:15:25

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Другим людям лето - это неизбежное говно, которое просто нужно пережить.

Анон, успокойся. Если ты не понимаешь, что к погоде и временам года у людей такое же разнообразное отношение, как к еде, книгам, проветриванию и всему прочему, то лечить надо не "других людей", а тебя. Хорош зеленеть.

#61 2016-08-13 08:19:12

Анон

Аноны, чота заметил, что в последней время участились случаи, что какой-то анон врывается в тему, приебывается к какой-то фразе у другого анона и начинает нудить, пока не разведет срач. Локи, нахуя? Я без наезда, но это помогает самоутвердится или просто настолько скучно и одиноко?

#62 2016-08-13 08:23:44

Анон

Анон пишет:

Локи, нахуя? Я без наезда, но это помогает самоутвердится или просто настолько скучно и одиноко?

Возможно, анону нужно внимание. И хочется ощутить себя охренительным троллем, от которого у всех пуканы взрывает. А так - я тоже не понимаю, нахрена. Еще и в теме сходок, где любой срач, мягко говоря, натужен. Так что присоединяюсь к вопросу - таки нахуя?

#63 2016-08-13 08:27:57

Анон

Нахуя его здесь обсуждать?

#64 2016-08-13 08:28:16

Анон

Аноны, чота заметил, что в последней время участились случаи, что какой-то анон врывается в тему, приебывается к какой-то фразе у другого анона и начинает нудить, пока не разведет срач. Локи, нахуя? Я без наезда, но это помогает самоутвердится или просто настолько скучно и одиноко?

Так всегда было. Один напишет "жирная жопа Локи не удовлетворяет мой взгляд", чел видит слово жирная и пишет, что он не жирный, нечего гнобить жирных, почему тебе не нравятся жирные, ты сам жирный я болею за пловца из эфиопии, сам ты пидр. Ну и вот. Классика же. Жопочтецы, сэр.

Отредактировано (2016-08-13 08:29:00)

#65 2016-08-13 08:33:43

Анон

а чо, только ДС и ДС-2 тут собирают? Киев, энибади?? Я б собрался где-нибудь парке/пабчике, за холиварные темы поболтать :3

#66 2016-08-13 15:08:12

Анон

Анон пишет:

Аноны из ДС, давайте организовываться, нас вроде уже много. Какие будут предложения о месте встречи? Я бы предпочел какой-нибудь парк, если погода будет хорошая.

Плюсую к парку! В питейное заведение при плохой погоде тоже сходила бы.

#67 2016-08-13 15:28:55

Анон

Анон пишет:

да ну анон, если ты из екб, то давайте найдем еще парочку и устроим читения, реально) я по крайней мере могу приехать на любой конец города, работаю пятидневку.

Я из екб, но в данный момент нищеброд-фрилансер, работаю по ночам, а выходные у меня плавающие и не совпадают с общепринятыми. Поэтому мне собраться будет очень проблематично.

#68 2016-08-13 19:25:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую к парку! В питейное заведение при плохой погоде тоже сходила бы.

+1
Только не Грабли на Новокузнецкой, там пипец душно, шумно и тесно, у меня потом голова чугунная :(

#69 2016-08-13 19:37:15

Анон

Анон пишет:

Я из екб, но в данный момент нищеброд-фрилансер, работаю по ночам, а выходные у меня плавающие и не совпадают с общепринятыми. Поэтому мне собраться будет очень проблематично.
Пожаловаться Ответить Цитировать

А когда например ты можешь?

#70 2016-08-13 19:46:31

Анон

Ой, аноны, ну что вы в самом деле, собирайтесь в Маке! Там даже маски и пакеты на головах никого не смутят.

#71 2016-08-13 20:04:02

Анон

В Маке алко нельзя )) не то чтоб мне непременно хотелось накваситься там под маской в зюзю, но если сидеть в помещении, то с пивком было бы предпочтительней, чем без.

#72 2016-08-13 20:28:41

Анон

Анон пишет:

собирайтесь в Маке! Там даже маски и пакеты на головах никого не смутят.

Да там же если с собой брать, то пакет дадут, профит :lol:

#73 2016-08-13 20:37:04

Анон

Анон пишет:

А когда например ты можешь?

Хз. Я вообще пока болею, поэтому могу максимум до аптеки.
Обычно могу в четверг или пятницу вечером. Но в данный момент сложно сказать что-то конкретно.  :dontknow:

#74 2016-08-13 21:35:36

Анон

Раз уж речь заходит и о тусовках за пределами ДС-1 и ДС-2: аноны, а из Воронежа никого нет? Как-никак, южная столица анимэшников, продвинутых людей должно быть много. Удивлюсь, если никто из наших тут не сидит.
На крайний случай сгодятся и Белгород с Курском - но нежелательно, далеко ехать.

#75 2016-08-13 22:29:19

Анон

Анон пишет:

Только не Грабли на Новокузнецкой

спн-анон?  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 950.31 Кбайт (Пик: 985.2 Кбайт) ]

18+