Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов
Телеграм-чат для ДС-2 анонов
Чат анонов из Европы


#4526 2018-07-24 17:10:47

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

ирл.
забыл дописать, что из ДС.

#4527 2018-07-24 17:12:02

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

ирл.
забыл дописать, что из ДС.

место, время? я в целом скоро с работы выползать буду, работаю в центре.

#4528 2018-07-24 17:13:47

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

я в 6 стартую с павелецкой, предлагаю в барчик на Дмитровской завалиться.
т.е ориентировочно в 6-30 встретиться на чеховской или типа того.

#4529 2018-07-24 17:15:20

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Договорились.
Меня можно определить по заебанному виду и темно-синему платью.

#4530 2018-07-24 17:21:32

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

ок, постараюсь не прожоголазить(
я буду в белой рубашке с татуировками на руках и с короткими светлыми волосами.

#4531 2018-07-25 20:33:25

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Уфа-анончики, а давайте попробуем собраться? :please:

#4532 2018-07-30 12:47:29

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны, а как вы смотрите на то, чтобы завести темы типа "Мероприятия в двух столицах", "Мероприятия Сибири и Урала", "Мероприятия Юго-востока", ну и так далее?
Или какую-нибудь общую?

Например, я в ДС2, тут бывают - БигФест, ВК-фест, Старкон и куча всяких других тематических сходок.
Иногда идти на них не с кем, друзья заняты/не разделяют пристрастия, да и просто хочется обсудить событие, стоит ли брать на него билеты и тащиться туда.
Можно было бы обмениваться инфой, мнениями и собираться вместе, чтобы посетить подобные места.

Могу создать темку "Мероприятия в двух столицах", т.к. шарюсь в основном по ним.
Еще обсуждал бы в них концерты всякие.

#4533 2018-08-03 11:30:03

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

ВНЕЗАПНО! Уфа-аноны, а кто-нибудь случайно не собирается на фестиваль шаров? Я понимаю, что это поздний вечер воскресенья, и надо будет еще оттуда уехать перед началом рабочей недели Q_Q А то мы (дс-анон с одеялом) будем у вас 12-13 августа, и вроде бы мы в прошлый раз собирались съездить в Чернягу, ну а этот фестиваль как раз там ))
ДС-сходку тоже очень хотелось бы посетить (и, может, мы все-таки найдем прежних хозяев того мангала, который так и тусует у меня на балконе? пазязя?), но блин, чует моя жопа, что она придется на те же выходные, на которых я буду в Уфе )

Отредактировано (2018-08-03 11:32:07)

#4534 2018-08-04 03:41:03

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

ДС-аноны, как насчёт в субботу погулять под сенью дерев, где-нибудь в Парке Горького или в Сокольниках или ещё где? Вечерком, как жара спадёт. Мороженку съесть, там, всё такое. Я понимаю, ФБ, завтра выкладка, но вдруг  =D  Сам я выползу часов в 6-7 вечера в любом случае, буду очень рад компании.

#4535 2018-08-04 07:10:04

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Уфа-анон дополз до треда. Дс-анон с одеялом, нащот шариков не знаю, но до него можно потусить в черняге, да.  Кстати, мед тогда ок был?)
Уфа-аноны, выйдите из сумрака уже XD

#4536 2018-08-04 09:10:51

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

ДС-аноны, как насчёт в субботу погулять под сенью дерев, где-нибудь в Парке Горьког

В парке горького будет j-fest и толпы, скорее всего

#4537 2018-08-04 11:11:52

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Кстати, мед тогда ок был?)

О да )) Правда, мы его весь не успели съесть, пришлось отдать другим уфимцам, к которым мы на следующий день поехали. Но напробоваться успели, спасибо :3

#4538 2018-08-04 11:18:44

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Аноны, а как вы смотрите на то, чтобы завести темы типа "Мероприятия в двух столицах", "Мероприятия Сибири и Урала", "Мероприятия Юго-востока", ну и так далее?
Или какую-нибудь общую?

Странно, что на предложение этого анона никто не ответил. По-моему, было бы довольно удобно иметь такую тему, я бы предпочел скорее общую, а если надо будет, то там уже можно и разделиться потом ) я, правда, вообще вот не любитель никаких мероприятий, но все равно - а вдруг увидел бы что-то и захотелось бы пойти.

#4539 2018-08-04 11:26:37

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Странно, что на предложение этого анона никто не ответил. По-моему, было бы довольно удобно иметь такую тему

Мне даже кажется, что удобней было бы попросить у модеров такой раздел и в нем делать темы по городам или по округам. Я еще один анон, не тот, который предложил.

#4540 2018-08-04 11:58:36

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

ДС-аноны, как насчёт в субботу погулять под сенью дерев, где-нибудь в Парке Горьког

В парке горького будет j-fest и толпы, скорее всего

Значит, Горького отпадает, но полно других отличных мест :)

#4541 2018-08-05 06:07:39

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, что на предложение этого анона никто не ответил. По-моему, было бы довольно удобно иметь такую тему

Мне даже кажется, что удобней было бы попросить у модеров такой раздел и в нем делать темы по городам или по округам. Я еще один анон, не тот, который предложил.

Да, дельные предложения. Еще один анон присоединяюсь к инициативе.

#4542 2018-08-05 09:39:29

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

ДС-аноны, как насчёт в субботу погулять под сенью дерев, где-нибудь в Парке Горьког

В парке горького будет j-fest и толпы, скорее всего

Значит, Горького отпадает, но полно других отличных мест :)

Если ничего форсмажористого не произойдет, могу присоединиться.

#4543 2018-08-05 11:37:37

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Я бы тоже присоединился, отличная идея! Можно из Горького потом погулять по набережной.

#4544 2018-08-05 11:41:44

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Да, дельные предложения. Еще один анон присоединяюсь к инициативе.

Стартовый анон тут. Запулю это предложение в тему предложений тогда. С разделом идея хороша, но надо его наверное как тайную комнату делать закрытым, под регу?

#4545 2018-08-05 12:50:43

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Едем на джей-фест, никто не хочет погулять?

#4546 2018-08-05 19:18:33

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Если ничего форсмажористого не произойдет, могу присоединиться.

Анон пишет:

Я бы тоже присоединился, отличная идея! Можно из Горького потом погулять по набережной.

Суббота кончилась, аноны, так что я  погулял в одиночестве  =D Ну, может, как-нибудь в другой раз соберемся.

#4547 2018-08-05 22:36:52

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Если ничего форсмажористого не произойдет, могу присоединиться.

Анон пишет:

Я бы тоже присоединился, отличная идея! Можно из Горького потом погулять по набережной.

Суббота кончилась, аноны, так что я  погулял в одиночестве  =D Ну, может, как-нибудь в другой раз соберемся.

Я думал, в следующую субботу собираются :(

#4548 2018-08-05 22:43:27

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Уфа-анончики, а давайте попробуем собраться? :please:

+1
Я бы пришёл.

#4549 2018-08-06 20:16:23

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Уфа-анончики, а давайте попробуем собраться? :please:

+1
Я бы пришёл.

А анон хотела бы видеть :3

Анон пишет:

ВНЕЗАПНО! Уфа-аноны, а кто-нибудь случайно не собирается на фестиваль шаров? Я понимаю, что это поздний вечер воскресенья, и надо будет еще оттуда уехать перед началом рабочей недели Q_Q А то мы (дс-анон с одеялом) будем у вас 12-13 августа, и вроде бы мы в прошлый раз собирались съездить в Чернягу, ну а этот фестиваль как раз там ))

Живу достаточно близко к Черняге и не умру, если придётся ехать оттуда х)

#4550 2018-08-11 19:02:46

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Дс-анон и уфоаноны, ну чо, завтра как? Может встретимся на парке Победы часов в 6 вечера и погуляем, а потом шарики зырить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума