Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов
Телеграм-чат для ДС-2 анонов
Чат анонов из Европы


#3976 2017-10-03 10:54:40

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Думал, ты уж в дс насмотрелся на все любое, чем удивили прям не знаю)

И я не знаю, но очень хочу опять к вам в Уфу!

#3977 2017-10-03 10:55:48

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Уфоаноны, вы это видите???
Зима пришла!

#3978 2017-10-03 10:56:36

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Думал, ты уж в дс насмотрелся на все любое, чем удивили прям не знаю)

И я не знаю, но очень хочу опять к вам в Уфу!

Ждем весной или когда сможешь)

#3979 2017-10-03 10:59:28

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

У меня еще слово "уфоаноны" читается сразу как "уфимские аноны" и "НЛО-аноны", эффект интересный )

#3980 2017-10-03 10:59:43

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Уфоаноны, вы это видите???
Зима пришла!

С первым снегом!
Правда он растает скорее всего уже к вечеру( а в конце недели +14 обещали, анона сплющит(

#3981 2017-10-03 11:00:28

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

У меня еще слово "уфоаноны" читается сразу как "уфимские аноны" и "НЛО-аноны", эффект интересный )

У уфоанона тоже)

#3982 2017-10-03 11:29:10

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Думал, ты уж в дс насмотрелся на все любое, чем удивили прям не знаю)

И я не знаю, но очень хочу опять к вам в Уфу!

ДС-анон, а скажи, какие у нас в Уфе наиболее приличные места в городе на твой внешний взгляд?
Что можно показать американцу без риска уронить престиж нашей духовноскрепной державы, так сказать

#3983 2017-10-03 11:37:31

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

ДС-анон, а скажи, какие у нас в Уфе наиболее приличные места в городе на твой внешний взгляд?

Ну я у вас очень мало что успел увидеть вообще-то ) Но больше всего потрясли скульптуры, вот не знаю, это часть улицы Ленина или уже нет - там, где пешеходная аллея уже такая. И парк (сад Александра Матросова?). И здания там вокруг такие... ну не знаю, как объяснить, как будто они из детства моего пришли, мне там было прям хорошо-и-правильно, но я не могу знать, как среагирует ваш американский гость ))
Ну и стоит показать Салавата с прилегающим пространством, конечно же.
Обязательно покажите, что город стоит на горе (какие-нибудь высотные точки?..), какой рельеф, как обнимает его река...
Черняга! Я там так и не побывал, но Черняга должна быть ПРЕКРАСНА, по отзывам пользователей!!!

#3984 2017-10-03 11:39:11

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Питер, как вы? Все живы?

"Я планирую дожить до тысячи лет, пока в процессе - вроде бы получается". (с) :)

#3985 2017-10-03 11:40:59

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

В черняге как в 80-е, даже асфальт тот же XD там парк огромный с военной техникой и музеем с оной

#3986 2017-10-03 11:43:05

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

ДС-анон, а скажи, какие у нас в Уфе наиболее приличные места в городе на твой внешний взгляд?

Ну я у вас очень мало что успел увидеть вообще-то ) Но больше всего потрясли скульптуры, вот не знаю, это часть улицы Ленина или уже нет - там, где пешеходная аллея уже такая. И парк (сад Александра Матросова?). И здания там вокруг такие... ну не знаю, как объяснить, как будто они из детства моего пришли, мне там было прям хорошо-и-правильно, но я не могу знать, как среагирует ваш американский гость ))
Ну и стоит показать Салавата с прилегающим пространством, конечно же.
Обязательно покажите, что город стоит на горе (какие-нибудь высотные точки?..), какой рельеф, как обнимает его река...
Черняга! Я там так и не побывал, но Черняга должна быть ПРЕКРАСНА, по отзывам пользователей!!!

Ок, спасибо за отзыв, ДС-анон.
Черняга это промзона, там заводы, склады, фуры ездят, запахи всякие промышленные... Сероводородом прет около пивзавода Эфес.
Пешеходам ходить неудобно, вечером торчки и прочие криминальные элементы просыпаются. Нунах, не ходи туда, анон  ;D

#3987 2017-10-03 11:43:33

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

В черняге как в 80-е, даже асфальт тот же XD там парк огромный с военной техникой и музеем с оной

Ну все, в следующий приезд точно там гуляю :rainbow:

Анон пишет:

Черняга это промзона, там заводы, склады, фуры ездят, запахи всякие промышленные... Сероводородом прет около пивзавода Эфес.
Пешеходам ходить неудобно, вечером торчки и прочие криминальные элементы просыпаются. Нунах, не ходи туда, анон

Это прям атмосфера моего детства, анон, которой в моем родном уголке ДС больше нет. Поэтому не волнуйся - я знаю, чего желаю ))))

Отредактировано (2017-10-03 11:44:36)

#3988 2017-10-03 14:24:14

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

всполошенный ufo-анон в любом случае перед фильмом планирует посидеть где-нибудь. либо в Галерее-Арт, либо где-нибудь неподалеку в зависимости от погоды.
так что я как никогда близок к встрече. надо рискнуть и выйти из зоны комфорта, что ли.

#3989 2017-10-03 14:42:57

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

всполошенный ufo-анон в любом случае перед фильмом планирует посидеть где-нибудь. либо в Галерее-Арт, либо где-нибудь неподалеку в зависимости от погоды.
так что я как никогда близок к встрече. надо рискнуть и выйти из зоны комфорта, что ли.

Ток не в чилауте, меня тамошний дирик обхамил как-то(

#3990 2017-10-03 14:58:29

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

В черняге как в 80-е, даже асфальт тот же XD там парк огромный с военной техникой и музеем с оной

Ну все, в следующий приезд точно там гуляю :rainbow:

Анон пишет:

Черняга это промзона, там заводы, склады, фуры ездят, запахи всякие промышленные... Сероводородом прет около пивзавода Эфес.
Пешеходам ходить неудобно, вечером торчки и прочие криминальные элементы просыпаются. Нунах, не ходи туда, анон

Это прям атмосфера моего детства, анон, которой в моем родном уголке ДС больше нет. Поэтому не волнуйся - я знаю, чего желаю ))))

Это сворачивать с главной улицы, тогда промзона) а так ретро спальный район со сталинками. Я туда три года на учебу ездил, неадекват там к ночи просыпается, а алкаши и днем, но тихие обычно)

#3991 2017-10-03 15:05:35

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

всполошенный ufo-анон в любом случае перед фильмом планирует посидеть где-нибудь. либо в Галерее-Арт, либо где-нибудь неподалеку в зависимости от погоды.
так что я как никогда близок к встрече. надо рискнуть и выйти из зоны комфорта, что ли.

Ток не в чилауте, меня тамошний дирик обхамил как-то(

окей. где-то в демократичном месте или тупо в Ямайке в самой Галерее.

#3992 2017-10-03 15:34:34

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

всполошенный ufo-анон в любом случае перед фильмом планирует посидеть где-нибудь. либо в Галерее-Арт, либо где-нибудь неподалеку в зависимости от погоды.
так что я как никогда близок к встрече. надо рискнуть и выйти из зоны комфорта, что ли.

Ток не в чилауте, меня тамошний дирик обхамил как-то(

окей. где-то в демократичном месте или тупо в Ямайке в самой Галерее.

Лады, надеюсь остальным анонам ок будет)

#3993 2017-10-03 17:36:57

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

ближе к делу еще раз помашем лапками и договоримся.

да не настигнут нас НЕХи.

#3994 2017-10-03 17:39:25

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

помашем лапками

А сможете :troll:

#3995 2017-10-03 18:41:38

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

А как мы друг друга узнаем?

#3996 2017-10-03 18:44:46

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

А как мы друг друга узнаем?

Перед выходом спишемся, в чем будем)

#3997 2017-10-03 18:53:30

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Уфоаноны, а вы богатые? А то анон нищебро вообще, мож прикупить чо надо, чтоб не совсем как днище рядом с вами выглядеть

#3998 2017-10-03 18:53:52

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

ебать

#3999 2017-10-03 19:01:32

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

ебать

+1 :facepalm:

#4000 2017-10-03 19:02:09

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Слышь, мы тут серьезные в основном, троллина, блять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума