Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов
Телеграм-чат для ДС-2 анонов
Чат анонов из Европы


#3726 2017-08-06 00:39:02

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Нее, ее нет

#3727 2017-08-06 00:41:12

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Съели...

#3728 2017-08-06 00:51:07

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Съели...

...анонов.
а пишет нам уже тагарелла.

#3729 2017-08-06 01:45:46

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Фоточку со свечами сделайте, плиз :awe:

#3730 2017-08-06 02:42:28

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Вроде кто-то снял, потом выложат))

#3731 2017-08-06 07:07:07

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Чих почти дома, хочу сказать что все было очень круто, всем спасибо :heart:
И это, тут Питер вроде писал что Москва умеет отрываться - вы даже не представляете насколько вы правы ;D
Остальные может расскажут подробнее.

#3732 2017-08-06 07:23:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон Я. дома.
Отлично посидели, Ебанутый, Собака, Нерон, Хали и аноны заебись! И че столько воду в теме мутили, никто не ебланил и не плясал. Доволен, приду еще.
Играли в карты и тележку угнали :D
vg86uq6qRO8.jpg

Отредактировано (2017-08-06 07:28:09)

#3733 2017-08-06 07:33:09

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

и тележку угнали

O_o

#3734 2017-08-06 07:39:55

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Ну. . Для той же Хали воровство в общем нормально, Так что счастье, что только тележку, а не кошелёк у кого.
Что впрочем опять доказывает, что сходка с пациентами без ебланства быть не может.

#3735 2017-08-06 08:03:01

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Нихуя вы душные, я одну фразу написал, а у вас уже кто-то кошелек спер) Инфоповод из пальца просто.
Ладно, признаюсь честно: мы все продукты совместно сперли из ближайшего супермаркета, а тележку взяли, т.к лень было тащить. Ебанутый барыжил логами, а Нерон читал оду о Тагареле. Потом все перепились и устроили свальный грех на пледах. Теперь на всю московскую тусовку один букет, у меня, например, была гонорея, теперь будет и у остальных  :girly:

#3736 2017-08-06 08:13:25

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

и тележку угнали

Это называется никто не ебланил?

#3737 2017-08-06 08:47:40

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Нихуя вы душные, я одну фразу написал, а у вас уже кто-то кошелек спер)

То есть ты ляпнул довольно сомнительную фразу, а душные мы?  :facepalm:  Тебя поцыенты на сходке покусали или ты как раз поцыент с этой сходки?

Отредактировано (2017-08-06 08:47:59)

#3738 2017-08-06 08:50:57

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Нихуя вы душные, я одну фразу написал, а у вас уже кто-то кошелек спер) Инфоповод из пальца просто.
Ладно, признаюсь честно: мы все продукты совместно сперли из ближайшего супермаркета, а тележку взяли, т.к лень было тащить. Ебанутый барыжил логами, а Нерон читал оду о Тагареле. Потом все перепились и устроили свальный грех на пледах. Теперь на всю московскую тусовку один букет, у меня, например, была гонорея, теперь будет и у остальных  :girly:

Надеюсь тебе понравится мой герпес :heart:
В теме Собаки считают что мы пиздили тележки и не хотят никого слушать. Ок, мы пиздили тележки, продолжайте верить х)

чих

#3739 2017-08-06 08:51:49

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Тебя поцыенты на сходке покусали

Сдается мне, присутствие поциентов и около в такой концентрации все же влияет :hanged:

#3740 2017-08-06 08:55:37

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Тебя поцыенты на сходке покусали

Сдается мне, присутствие поциентов и около в такой концентрации все же влияет :hanged:

В теме Собаки уже кто-то дерзкий и четкий кричит: "руки прочь от собаки". Вэник создался прям на глазах.

#3741 2017-08-06 08:57:51

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

В теме Собаки уже кто-то дерзкий и четкий кричит: "руки прочь от собаки". Вэник создался прям на глазах.

Ой дебил :facepalm:

#3742 2017-08-06 08:58:41

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

И, что самое печальное, с модером в составе.

#3743 2017-08-06 09:21:04

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

В теме Собаки считают что мы пиздили тележки и не хотят никого слушать.

Ну ок. Вот я вас послушал. Вы не пиздили тележку. Вы ее нашли в кустах. Тогда объясни зачем писать "угнали"? Лично по мне  ебанатство, как и в самом деле угонять тележку, так и понтоваться "угнали", если вы ее просто нашли. Какое-то хвастовство жалкое совершенно. Странная попытка придать сходке крутоты. Как будто если вы просто душевно посидели - это не айс, нужно насочинять какой-нибудь хрени непременно. А потом еще сплясать, потому что эту хрень не оценили.  "Нас не поняли! нас не хотят слушать!".

Отредактировано (2017-08-06 09:25:49)

#3744 2017-08-06 09:27:58

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

В теме Собаки считают что мы пиздили тележки и не хотят никого слушать.

Ну ок. Вот я вас послушал. Вы не пиздили тележку. Вы ее нашли в кустах. Тогда объясни зачем писать "угнали"? Лично по мне  ебанатство, как и в самом деле угонять тележку, так и понтоваться "угнали", если вы ее просто нашли. Какое-то хвастовство жалкое совершенно. Странная попытка придать сходке крутоты. Как будто если вы просто душевно посидели - это не айс, нужно насочинять какой-то хрени непременно.

Ты заметь еще все эти наезды на анонов не со сходки, обоюдное петросянство и сирца друг другу. Как будто нельзя написать, типа анон Я. чот попутал, тележка была ничья, мы ее в лесу нашли, никто не угонял. Нет, какое-то ерничанье, отчего я считаю, что таки попиздили.

#3745 2017-08-06 09:28:26

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

В теме Собаки считают что мы пиздили тележки и не хотят никого слушать.

Ну ок. Вот я вас послушал. Вы не пиздили тележку. Вы ее нашли в кустах. Тогда объясни зачем писать "угнали"? Лично по мне  ебанатство, как и в самом деле угонять тележку, так и понтоваться "угнали", если вы ее просто нашли. Какое-то хвастовство жалкое совершенно. Странная попытка придать сходке крутоты.

О Акатош, что с тобой не так, анон? Почему так серьезно? Кто в здравом уме (а я более чем в нем) будет на полном серьезе писать про тележку "угнали"", это же не машина. Очевидно, глагол был использован в ироничном контексте. Какое хвастовство?
Ну что за херня, объяснять шутки  :facepalm:
Я.

Отредактировано (2017-08-06 09:28:48)

#3746 2017-08-06 09:32:00

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Ну вообще любой ебанат вроде говнолордов, свиноволков и т.п. запросто похвастается сворованным.

#3747 2017-08-06 09:36:35

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

В теме Собаки считают что мы пиздили тележки и не хотят никого слушать.

Ну ок. Вот я вас послушал. Вы не пиздили тележку. Вы ее нашли в кустах. Тогда объясни зачем писать "угнали"? Лично по мне  ебанатство, как и в самом деле угонять тележку, так и понтоваться "угнали", если вы ее просто нашли. Какое-то хвастовство жалкое совершенно. Странная попытка придать сходке крутоты.

О Акатош, что с тобой не так, анон? Почему так серьезно? Кто в здравом уме (а я более чем в нем) будет на полном серьезе писать про тележку "угнали"", это же не машина. Очевидно, глагол был использован в ироничном контексте. Какое хвастовство?
Ну что за херня, объяснять шутки  :facepalm:
Я.

Я, я слышал миллион историй, когда люди угоняли тележки. Клали в них продукты или свое барахло и везли до дома. И машины тут не при чем. И ты вместо того, чтобы написать, что тебя не так поняли, вы просто взяли ничью тележку, начал петросянить и обзывать всех душными и еще там как-то. Такое ощущение, что вы просто переобуваетесь на ходу.

#3748 2017-08-06 09:45:12

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Душными я вас назвал потому, что вы используете логику "сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь": я пишу про тележку, вы вспоминаете говнолордов и какие-то неизвестные мне (хз, существующие ли, но) грехи Хали.
Йаволь, майн фюрер, в кратком отзыве о сходке я использовал неточную формулировку. Кого ввел в заблуждение, сорян. На ходу не переобуваюсь.

#3749 2017-08-06 09:53:02

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Народ, у вас что, совсем чувства юмора нет? Оо

Ладно, хрен с ней с тележкой, тгрл действительно не было? Анон в красках представлял как она будет бякаться об ночную сходку((

#3750 2017-08-06 09:55:10

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

(хз, существующие ли

Как вдохновляюще действует на пациентов близкое общение с модерами. Правильно выше заметили, - новый веник сформировался, Хали, Собака, Ебанутый модер и то ли Семен, то ли новые хомочки... Не менее ебанутые, чем основной состав (впрочем подобное к подобному).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума