Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов
Телеграм-чат для ДС-2 анонов
Чат анонов из Европы


#3326 2017-07-30 14:52:12

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аноны, я потороплюсь, мне важно задать конкретный день, ибо в субботу я работаю.  :timid: Если отклика не будет, сверну это дело.

Ориентировочно ночная сходка будет в ночь с субботы на воскресенье - с пятого на шестое августа на ВДНХ. Встречаем всех в 22:00 в центре зала метро ВДНХ. С собой берем пледы, термосы с чаем желательны, можно печеньки какие-нибудь. Слишком много еды и фрукты не надо - не съедим. Свечи и спички, стаканчики для свечек возьму для себя.

Время раннее выбираю, чтобы была возможность вернуться домой, если увидите неугодного пациента или неймфага. В метро будем ждать полчаса.
Лично я негативно отношусь к Тагареле, если на просьбу уйти не уйдет, и это не поддержат другие - отдам кому свечи и уеду.

Все детали поддаются обсуждению.

Отредактировано (2017-07-30 14:59:24)

#3327 2017-07-30 15:23:50

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Предварительно вист на ночную сходку, ДС, ВДНХ.

#3328 2017-07-30 16:40:17

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

+1 к ночной сходке) я новый анон, раньше не ходил, расхрабрился и теперь хочу попробовать.

#3329 2017-07-30 17:18:32

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

+1 к ночной сходке) я новый анон, раньше не ходил, расхрабрился и теперь хочу попробовать.

:iloveyou: приходи! Будет уютно.

#3330 2017-07-30 17:38:32

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Тагареле, лично.
Там ебанутейший белоплащизм, но, может, хоть так достучусь, Ебанутый уже стучал, я тож попробую.

Скрытый текст

Надеюсь, это не спровоцирует новый виток флуда, но все-таки нужно это сказать. Я еще непосредственно перед сходкой повторю.

#3331 2017-07-30 17:58:15

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Лично я негативно отношусь к Тагареле, если на просьбу уйти не уйдет, и это не поддержат другие - отдам кому свечи и уеду.

Уеду с тобой, анон. Меньше всего хочется знакомиться и контактировать с этим человеком.

#3332 2017-07-30 18:05:02

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я негативно отношусь к Тагареле, если на просьбу уйти не уйдет, и это не поддержат другие - отдам кому свечи и уеду.

Уеду с тобой, анон. Меньше всего хочется знакомиться и контактировать с этим человеком.

Ну, если кто-то еще с нами поедет, можно будет куда-нибудь еще пойти, будут две группки. Жалко терять общение и интересную идею.

#3333 2017-07-30 18:06:42

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Мне тоже нравится ночная сходка) Можно травить крипистори))) Но тут помимо самого главного минуса для меня (я из подДС, хотя до ВДНХ у меня как раз автобусы ходят)

Анон пишет:

Минус в том, что будет сложно уйти в любое время.

есть еще пара не менее сложных вопросов.
Во-первых, многочисленность. Если 3-4 человека, то даже не стоит и собираться и искать себе на Ж приключения.
Во-вторых, сразу обговорить продолжительность встречи. Будет довольно неприятно, если вдруг окажется, что кто-то вдруг вспомнит про забытый включенный утюг, кого-то закусают комары, а кто-то решит, что с него хватит. И если планируется надолго, то сразу продумать развлечения, от настолок доминов с картами до просмотра фильма на планшете(?).
В-третьих, освещение.
Я зануден и параноидален, извиняюсь, если что)

#3334 2017-07-30 18:19:26

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Если 3-4 человека, то даже не стоит и собираться и искать себе на Ж приключения.

Анон, сходка неформатная. На сходку обнимашек пришли пятеро. Будет хорошо, если придут хотя бы столько же на ночную, мне достаточно. Не стоит сразу рассчитывать на большое количество народа.

Анон пишет:

продолжительность встречи

Многие привязаны к метро, оно закрывается в час и открывается в пошлестого, мы собираемся максимум в 23, и стоит сразу рассчитывать на семь часов. Кто хочет уйти - либо собирает группку уходящих, либо идет своим ходом.

Анон пишет:

забытый включенный утюг

Так что сразу параноидально все проверьте.

Анон пишет:

кого-то закусают комары

Ну, предположим, крем от комаров я куплю. И лучше если есть аллергики, сразу взять тот, на который у вас точно не будет аллергии.

Анон пишет:

просмотра фильма на планшете

Планшет есть, пару фильмов могу кинуть, только у меня он не очень громкий, увы. Тащить колонки - это что-то из области шуток про баранов и кастрюльки.

Анон пишет:

В-третьих, освещение.

Свечи. Множество и множество свечей.

Анон пишет:

Я зануден и параноидален, извиняюсь, если что)

Я тоже  :friends: чем больше обсудим сейчас, тем меньше неприятных неожиданностей будет.

#3335 2017-07-30 18:27:49

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-30 18:28:16)

#3336 2017-07-30 18:35:24

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Скрытый текст
Скрытый текст

#3337 2017-07-30 18:55:09

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#3338 2017-07-30 18:58:58

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Так, ну я лично останусь надолго, ко времени не привязан, шароебиться в ночи по парку в одну харю или кучей не боюсь, у меня депрессия и мне на свою безопасность похер (извините, ящитаю, вам в компанию тревожных, судя по обсуждению медикаментов на той сходке, обязательно нужен еще один собрат по малой психиатрии  =D ) Простите за черный юмор.
По жизни сова, так что вряд ли меня будет клонить спать к трем) Свечки тоже возьму, у меня есть крупные и неоткрытый набор чайных на 12 штук. Пожрать возьму. Термоса нет, возьму воду. Ем все. Аллергий нет. За крем от комаров спасибо анону заранее)
Буду новым аноном Я.

Отредактировано (2017-07-30 18:59:29)

#3339 2017-07-30 19:05:48

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

у меня депрессия и мне на свою безопасность похер

(( ну ты же это сознательно отмечаешь, контролируй сознательно? Толпой-то нам никто плохо не сделает, а вот по-одиночке - нефиг.
Я б подписывался как О, потому что первым написал про формат, но. Поэтому буду аноном Л.

Анон, смотри. Чайные - это типа таблеточки? Берутся прозрачные стаканчики, на дно ставятся свечи, зажигаются, и их можно будет вокруг скамеечки расставить.
Еще у меня есть крупные округлой формы, можно будет раздать каждому в руки)

#3340 2017-07-30 19:07:33

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Свечи. Множество и множество свечей.

Представляю эту картину. Для атмосферы можно еще пентаграмму начертить и заняться игрой на спиритической доске (я шучу, но я б поиграл).
Я б лучше предпочел кемпинговые фонари (если ни у кого нет, могу пару купить в Спортмастере). Но можно и свечи.

Анон - жаворонок, у него утром в воскресенье запланирован спортзал и он очень боится гулять в ночное время суток, но что-то сильно хочется пойти). Если ничего не случится, к концу следующей недели, буду третьи)
ПЗ (Параноидальный зануда)

#3341 2017-07-30 19:16:48

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Но можно и свечи.

Свечи я лично хочу, потому что это выглядит очень здорово и атмосферно. Но это мой личный заскок, обсуждается.

Анон пишет:

запланирован спортзал

Смотри не травмируй себя с недосыпа. У нас сходка плюсуется с обнимательной, так что, если совсем носом клевать будешь, укрою пледами и дам поспать на себе)) если захочешь, конечно.

Анон пишет:

очень боится гулять в ночное время

Нас будет много, все должно быть хорошо. Мы вдвоем шарахались, и то этого количества хватало, чтоб не приставали.

Л

#3342 2017-07-30 19:18:07

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Тлен, Ебанутый, вы не?

#3343 2017-07-30 19:23:35

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

у меня депрессия и мне на свою безопасность похер

(( ну ты же это сознательно отмечаешь, контролируй сознательно? Толпой-то нам никто плохо не сделает, а вот по-одиночке - нефиг.
Я б подписывался как О, потому что первым написал про формат, но. Поэтому буду аноном Л.
Анон, смотри. Чайные - это типа таблеточки? Берутся прозрачные стаканчики, на дно ставятся свечи, зажигаются, и их можно будет вокруг скамеечки расставить.
Еще у меня есть крупные округлой формы, можно будет раздать каждому в руки)

Ну, мне кажется, парк - это все-таки не лес и вероятность наткнуться на какую-то опасную для меня\нас херню ниже)
Да, свечки у меня таблетки в жестяных штучках. Так много стаканов подходящих у меня нет( мне кажется, можно и так поставить, не сгорим. Я их спокойно без подстаканников ставлю на мебель и не капает. Есть фонарик простенький ручной, тоже возьму.
Я.

#3344 2017-07-30 19:25:21

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

вероятность наткнуться на какую-то опасную для меня\нас херню ниже)

Самый опасный зверь - человек.

Посмотрим со стаканчиками. А фонарики на телефонах есть.

#3345 2017-07-30 19:27:01

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

ДС2, не планируете в ближайшее время собраться?)

#3346 2017-07-30 19:28:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

ДС2, я правильно понимаю, у вас была просто сходка, не обнимательная? Вы же загорелись этой идеей, кто-то хотел ехать в Питер, а в итоге встретились и не касались друг друга?((

#3347 2017-07-30 19:33:08

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

ДС2, я правильно понимаю, у вас была просто сходка, не обнимательная? Вы же загорелись этой идеей, кто-то хотел ехать в Питер, а в итоге встретились и не касались друг друга?((

Wuuut
Не припомню такого, и хотели наоборот не в Питер, а из Питера в Москву :lol:
Хз, я лично не фанат обнимашек и касания друг друга, меня обсуждение фандомов и пациентов под выпивку и картофан вполне устроили

Отредактировано (2017-07-30 19:33:26)

#3348 2017-07-30 19:36:37

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

фанат обнимашек

Фанаты хотели)) Обидно за них.

#3349 2017-07-30 19:38:31

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Фанаты хотели)) Обидно за них.

Нуу флаг им в руки?) Пусть собирают обнимашечную сходку, никто же не против

#3350 2017-07-30 20:40:59

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

ДС2, не планируете в ближайшее время собраться?)

Не знаю, я бы хотел на воздухе где-нибудь, но с нашей погодой не угадаешь. Дико завидую москвичам с ночной сходкой  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума