Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-12 13:06:11

Анон

Тема сходок Холиварсоо

Навеяно темой для девушек, которые испытывают влечение к девушкам.
Анон, хочешь поболтать о каком-то пациенте, но в реале никто не понимает в чем суть вокальной кушетки? Хочешь устроить вечер чтений зловещих ушек или Мефодия Буслаева? А может тебя интересует пленэр с жопастыми Багоасами? Или просто ламповая сходка с попиздеть ни о чем?
Приглашаем всех сюда, знакомимся, организовываем встречи.

Чат для ДС-2 анонов
Телеграм-чат для ДС-2 анонов
Чат анонов из Европы


#3151 2017-07-25 16:48:27

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Нерон - орг тактильной сходки.

Ну охуеть теперь.

О

#3152 2017-07-25 16:49:54

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Мои пруфы в том, что я знаю Нерона в лицо. Нерон - орг тактильной сходки. Просто при встрече я деликатно промолчала, подумала, ну, может, люди меняются со временем, зачем портить всем настроение. Но сейчас посмотрела: Нерон не успокаивается, всё тот же. Так что пришлось карты открыть.

Вечер перестает быть томным.
Не, ну вообще они как будто созданы друг для друга, откуда столько антипатии с обеих сторон?

#3153 2017-07-25 16:51:50

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Ощущение, что я слоупок, всё нарастает.  :lol:
Про тгрл узнал только после сходки. А кто такой Нерон - всё ещё хз. Сходил, пообнимался, называется.)

М

#3154 2017-07-25 16:52:46

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Мои пруфы в том, что я знаю Нерона в лицо. Нерон - орг тактильной сходки.

Что-то я уже плохо помню Миакоритред, но вроде бы ты там ни разу не обмолвился, что знаком с Нероном?
Так-то я тоже могу сказать, что я знаю Нерона в лицо и что он точно не орг тактильной сходки. Будет мое слово против твоего, хм.

И давайте на этом оффтоп закроем, а кто хочет продолжить - пойдемте в тему Тагарелы.

#3155 2017-07-25 16:53:09

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Ощущение, что я слоупок, всё нарастает.  :lol:
Про тгрл узнал только после сходки. А кто такой Нерон - всё ещё хз. Сходил, пообнимался, называется.)

М

Ты хоть сходил, а я и хотел бы, но никак к вам не попадал =/
А оба этих человека (поциента) мне интересны и симпатичны.

#3156 2017-07-25 16:53:29

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

По-моему, ебанутый должен ездит стопом. Причём стопить какой-нибудь кузов с козой  =D  Это оправдает его ник.
А уж если их двое, то вообще заебись, не страшно даже.

С чего бы это вдруг двум девушкам стопить не страшно? ИМХО, оттого, что их двое, автостоп не становится менее страшным для тех, кто его не любит.

#3157 2017-07-25 16:55:12

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Тоже не помню, чтобы кто-то знакомый с Нероном писал об этом на холиварке.
Аноны, а это не Двоекатие случаем?  :lol:

#3158 2017-07-25 16:55:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Сейчас выяснится, что на сходке была Миакори - из Сестрорецка примчалась.

#3159 2017-07-25 16:55:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Мы с супругой в Питер стопом ездили прошлым летом, анон, не бугурти ты так))

#3160 2017-07-25 16:56:36

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Сейчас выяснится, что на сходке была Миакори - из Сестрорецка примчалась.

И Додо, просто в костюме Изеры ее никто не узнал, ждали-то в валькире.

#3161 2017-07-25 16:58:00

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Тоже не помню, чтобы кто-то знакомый с Нероном писал об этом на холиварке.

Анон пишет:

Что-то я уже плохо помню Миакоритред, но вроде бы ты там ни разу не обмолвился, что знаком с Нероном?

Просто я не сижу в миакоритреде и ничего там не пишу. К тому же не хотелось ворошить старые разборки. Но раз Нерон решил так поступить, то и я тоже уже не вижу смысла молчать.

#3162 2017-07-25 17:05:27

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Но раз Нерон решил так поступить, то и я тоже уже не вижу смысла молчать.


Как "так" он решил поступить? Я всё пропил проспал, что Нерон сделал? Что он вообще в ДС делал, он разве не питерский?

#3163 2017-07-25 17:05:59

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Просто я не сижу в миакоритреде и ничего там не пишу. К тому же не хотелось ворошить старые разборки. Но раз Нерон решил так поступить, то и я тоже уже не вижу смысла молчать.

Ответил в Тгрл треде

#3164 2017-07-25 17:14:32

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Ебанутый, пока ты здесь. Потри, пожалуйста, мой номер вот на этой странице https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1365&p=113
Раз уж началась такая хрень.

О

#3165 2017-07-25 17:16:34

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Потёр.

#3166 2017-07-25 17:17:24

Старый Слоупок

Re: Тема сходок Холиварсоо

Аблин, я тоже потерла х)

#3167 2017-07-25 17:19:57

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущение, что я слоупок, всё нарастает.  :lol:
Про тгрл узнал только после сходки. А кто такой Нерон - всё ещё хз. Сходил, пообнимался, называется.)

М

Ты хоть сходил, а я и хотел бы, но никак к вам не попадал =/
А оба этих человека (поциента) мне интересны и симпатичны.

Вот так придёшь на сходку, а там сплошь пациенты и ты единственный анон. Экстрим!  :lol: Мне как-то это при сборах в голову не приходило, только возможное присутствие троллей.

Анон пишет:

Сейчас выяснится, что на сходке была Миакори - из Сестрорецка примчалась.

Зачем? Миакори слишком многие в лицо знают.

А вообще посидели тихо. Никто ни с кем никого обниматься не заставлял. Никто ни к кому активно не лез и не вёл себя сильно странно. Ну, может, кроме меня, изначально решившего как умею влезть в роль катализатора. Хотя не исключаю, что были постеснявшиеся отказаться. Возможно, были и неловкие моменты, ну так они были бы и встречайся исключительно незнакомые люди. Неловкость да, была, насколько я могу судить. Но ведь и формат специфический.
В принципе, впечатление осталось положительное.
Я понимаю, что это Холиварка, и что сюда принесли еду и просить прекратить глупо. Я старался не лезть, дабы не разжечь ещё больше ненароком. Но мне немного грустно, что из неплохой задумки вышел неплохой срач.

#3168 2017-07-25 17:22:09

Старый Слоупок

Re: Тема сходок Холиварсоо

@ Ебанутый анoн, кукусик, стукни мне куда-нибудь если таки соберешься на сходку, я ради такого дела может тоже выползу))

#3169 2017-07-25 17:29:08

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Благодарю, модеры  :iloveyou:
Давайте теперь сядем в кружок, возьмемся за руки и будем вместе наблюдать за творящимся пиздецом  :lol:

О

#3170 2017-07-25 17:31:15

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Но мне немного грустно, что из неплохой задумки вышел неплохой срач.

Мне тоже грустно. Но что поделать, пациенты.
Да ну, мы того же Невротика заобнимали) и под дождем постояли. Оно того стоило.

О

#3171 2017-07-25 17:32:55

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Но мне немного грустно, что из неплохой задумки вышел неплохой срач.

Я не была на сходке, но формат очень интересный, думала присоединиться, если ещё будут, и реально жалко, что всё свелось к каким-то левым разборкам.

#3172 2017-07-25 17:36:22

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Я бы сходил на такую сходку с удовольствием, как и на сходку пухлоанонов, но обниматься с Тагарелой сразу нет. Если норм будет сказать что-то типа "обнимемся! А вот лично ты не трогай меня пожалуйста.", то я за.

#3173 2017-07-25 17:36:55

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Мне тоже грустно. Но что поделать, пациенты.Да ну, мы того же Невротика заобнимали) и под дождем постояли. Оно того стоило.

Чё-то вообще идея сходок обрастает ебанизмом.
С другой стороны, даже если кто-то и был на той сходке, но впечатления у всех приятные, то фигли это вообще обсуждать?

#3174 2017-07-25 17:36:55

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Я бы организовал еще встречу, мелкого хотел принести, все б поумилялись, погладили... но теперь набегут истеричные с лупой и будут пронзать во мне местных неадеквашек. Увы. Хочу сходку обнимашек, а не сходку скандалов.

О

#3175 2017-07-25 17:38:41

Анон

Re: Тема сходок Холиварсоо

Анон пишет:

Я бы сходил на такую сходку с удовольствием, как и на сходку пухлоанонов, но обниматься с Тагарелой сразу нет. Если норм будет сказать что-то типа "обнимемся! А вот лично ты не трогай меня пожалуйста.", то я за.

У нас было не в такой форме, но четко оговаривалось, как можно касаться, как нет, перед прикосновениями мы спрашивали разрешения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума