Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-04-11 23:21:29

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Анон пишет:

Что такое ГПЦ? 

главный пейринг цитадели - Сантьяга/Ортега

Анон, а ты сюда принеси!

Стрёмно!  :lol: Тем более, что судя по треду, мало кто любит навослэш, плюс перашки-то, скажем честно, не представляют особой ценности.
Ну, например:

Скрытый текст

и в таком духе  =)

#102 2016-04-12 01:07:53

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Анон поржал, позвал партнера, он тоже поржал) Хороший пирожок, давай еще!)
Анон тоже не поклонник навослэша, и что? Чтобы заценить пирожок, ну совсем не обязательно быть поклонником пейринга)

#103 2016-04-12 06:32:26

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Анон, продолжай отжигать!  :chearleader: Такой навослэш и нам зайдет, еще как зайдет  :cool:

#104 2016-04-12 07:28:23

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Ладно  :lol: Всё равно анонимно  :lol:

В общем, отчёт, флафф, ГПЦ, Князь мимопроходил.

Скрытый текст

#105 2016-04-12 09:08:39

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Поклонник ГПЦ очень проникся, анон :lol:

#106 2016-04-12 13:13:19

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Спасибо! :chearleader:
А скажи, анон-поклонник ГПЦ, вы на дайри где тусуетесь? Можт у вас есть сообщество какое? Кинк-фест?
Я пока только двух авторов нашла через фикбук.

#107 2016-04-12 15:26:42

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Не поклонник ГПЦ тоже проникся и проржался  :lol:

Анон пишет:

Спасибо! :chearleader:
А скажи, анон-поклонник ГПЦ, вы на дайри где тусуетесь? Можт у вас есть сообщество какое? Кинк-фест?
Я пока только двух авторов нашла через фикбук.

Позволю влезть и сказать, что, кажется, они нигде не тусуются. На ФБ и полудохлых Фиках и Артах Тайного Города если только. Попробуй туда отнести. Оживишь соо. Старичкам понравится. Это в стиле разлечений 2006-го, когда сообщество было активнее и веселее.

#108 2016-04-12 15:28:24

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

http://pay.diary.ru/~t-grad-f/  вот сюда

#109 2016-04-13 21:37:54

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

А, не, это сообщество я видела, но мне туда неловко соваться. С перашками чувствую себя Красной Шапкой  (пасхалочка!) :lol: что вместо кабака вдруг припрется на совещание Великих Домов.

Мне бы кинк-фест! (анон разбалован ГП-фандомом, ага) Ну или хотя бы просто фест по ОТПшечке. Или хотя бы потрындеть.  =D
Чем мне нравятся навы, так это тем, что у них может быть Тысячелетний Юст.  :love: Я ужасно люблю юст! А тут такое поле благодатное. А ещё если работают рядом, как ГПЦ, и любят друг друга. Ах! Но морды кирпичом и скрывают. Потому что не могут быть вместе. А потом ка-а-ак... могут! :heart:  :chearleader:  :fuck:

#110 2016-04-14 05:46:05

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Я щас тоже проникнусь ГПЦ после твоих историй анон  :lol:

Того сообщества не бойся, оно единственное на весь фандом  =)

#111 2016-04-14 06:25:35

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Анон пишет:

А, не, это сообщество я видела, но мне туда неловко соваться. С перашками чувствую себя Красной Шапкой  (пасхалочка!) :lol: что вместо кабака вдруг припрется на совещание Великих Домов.

Мне бы кинк-фест! (анон разбалован ГП-фандомом, ага) Ну или хотя бы просто фест по ОТПшечке. Или хотя бы потрындеть.  =D
Чем мне нравятся навы, так это тем, что у них может быть Тысячелетний Юст.  :love: Я ужасно люблю юст! А тут такое поле благодатное. А ещё если работают рядом, как ГПЦ, и любят друг друга. Ах! Но морды кирпичом и скрывают. Потому что не могут быть вместе. А потом ка-а-ак... могут! :heart:  :chearleader:  :fuck:

Эк тебя вштырило, анон! :lol:  Да, ГПЦ такой, он могет.
Насчет "куда податься", кроме означенного выше ничего не знаю. Были раньше еще всякие форумы, но давно уже подохли.

#112 2016-04-16 09:21:02

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Анон пишет:

Того сообщества не бойся, оно единственное на весь фандом 

Анон пишет:

Насчет "куда податься", кроме означенного выше ничего не знаю.

Ладно, если у меня ещё что-нибудь напишется, отнесу туда. Спасибо!

Кстати, чтаю сейчас "Ночь Солнца" (на мой взгляд, пока лучшая из соавторских книжек, не сравнить, конечно, с началом серии, но лучше, чем "Семейное дело" или "Дураки умирают первыми" или "Перстень Парацельса". И тут есть ГПЦ Сантьяга и Ортега, и "ласвегасы"! А в тех действие вобще не в Тайном Городе происходит с посторонними какими-то персонажами), так вот, там почти прямым текстом сказано, что у навов нет женщин (точнее, мам), и что они откуда-то берутся уже взрослыми и уже умеющими в магию.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

И я вот думаю, что навы появляются сразу из Источника. Или из Тьмы. Или это одно и то же.

#113 2016-04-16 18:20:20

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

По-моему, сомнительно. Каждую цитату можно интерпретировать, как угодно. Все приведенные ртрывки двусмысленны, а последний так вообще предположение, на имтину не претендует.

#114 2016-04-19 11:09:06

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

А ещё в Ночи Солнца гарки освоили новое блюдо, на которое крошат врагов, помимо навского шурка =D
И присланные гарки порубили бы его в мелкий шлюск – начинку для мясного пирога с морковью и спаржей, подаётся горячим с соусом «каллинурт» и красным вином.

#115 2016-04-19 15:38:52

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

:lol:  вся суть Тайного Города в этом маленьком отрывке: порубить, пожрать, бухнуть.

#116 2016-04-24 09:25:14

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Перечитывала "Атаку по правилам", а там:

Вот и Лариса, которой необходимо было отметиться в Тайном Городе, посещала московский филиал школы Солнечного Озера, о занятиях в которой девушка вспоминала с омерзением. Бесконечные бессмысленные зубрежки элементарных заклинаний, глупые тренинги, сопящие за соседними партами ученики. Кроме Ларисы, в группе были еще три чела — мальчик и две женщины, а остальную толпу составляли покрытые татуировками Красные Шапки, грубияны и пьяницы, и несколько девочек-людов, не обладающих особыми способностями к магии и направленных в школу, чтобы получить азы колдовства.

Красные Шапки в магической школе?  :bu:

#117 2016-05-06 13:15:13

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Что скажете за команду ТГ в ФБ? Стоит к ним вообще соваться?

#118 2016-05-06 22:44:27

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Анон пишет:

Красные Шапки в магической школе? 

Ну у них же есть какие-то базовые навыки обращения с артефактами, вот это все. Не фюрер же их учит :)

#119 2016-06-17 12:46:06

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Анон пишет:

Что скажете за команду ТГ в ФБ? Стоит к ним вообще соваться?

Не стоит.

#120 2016-10-14 13:11:56

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Пошел заценить команду ТГ на ФБ  и не заценил дальше оформления.  Канон про крутых мужиков,  телок,  машины,  стрельбу,  политику и прочие радости жизни,  а у них...  чибики. Как так-то?  Сразу все желание ознакомиться с творчеством отпало.  Что ни открою прочитать,  эти чибики так перед глазами и стоят.

#121 2016-10-14 16:47:33

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Анон, ты мизогин какой-то О_о
Канон примерно в той же мере и про крутых бой-баб. Мужиков хоть и больше, но там высокая концентрация годных женских персонажей.
А чибики - зло.

#122 2016-10-14 19:25:13

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

И все крутые бой-бабы, кроме Инги, как на подбор длинноногие грудастые красотки  :teeth: Анона в свое время изрядно выморозила Лариса, радостно осматривающая перед зеркалом свой четвертый размер.
Мужики крутые там, впрочем, тоже все как на подбор красавцы. В этом смысле у них полное равноправие, что есть, то есть.

Отредактировано (2016-10-14 19:25:45)

#123 2016-10-15 18:15:00

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Сейчас не об этом,  а о том,  что команда всех крутых мужиков и женщин (и,  о боже,  князя)  визуально превратила в нечто,  что отбивает всякое желание за эту команду болеть.  Даже не знаешь,  есть годнота или нет,  потому что с оформления так блюешь,  что читать не можешь.

И я не мизогин, нинада тут бросаться обвинениями.

#124 2019-07-30 18:49:53

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Из книготреда гонят, так что надеюсь тут живые остались
Прочитал "Поцелуй Уробороса". Тленнота то какая  :creepy:

Скрытый текст

#125 2019-07-30 20:43:01

Анон

Re: Анонимный Тайный Город

Я тоже понял это именно так, анон. Да и присутствующие явно так поняли, раз даже товарищам не сказали.
Да и Уроборос в названии намекает.

А вот Выселки мне с одной стороны понравились, а с другой - типа как Кафедра, только не Кафедра

Отредактировано (2019-07-30 20:43:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума