Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2016-12-31 19:28:26

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


У них тоже много падает.

Во время учений у нас тоже, а вот такие самолеты - редко. Про Кузнецова напомнить тогда уж?

доктор Лиза - те еще военные. И погибли они в самолете, не сбитом игил или нусрой, а просто вследствие авиакатастрофы.

Ну круто их унизил, молодец. Они летели на подведомственном Минобороне самолеты, с точки зрения правительства потеря считается боевой.

А где я тут об этом пишу? Цитатку, пожалуйста.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1727076
Ну либо согласный с тобой анон.

Засунь жопку в холодильник. Говорят, помогает.

А внятные аргументы будут?

Хотим и поцреотничаем. Тебе какое дело? Тут холиварка, свобода и все такое. Или ты и против свободы тоже?

Да-да, диванный поцреотизм он такой, на холиварке пиздеть.


Пиздец у тебя вместо мозгов, анонче. Желаю тебе в новом году все-таки подлечиться - тогда и поговорим.

То есть у нас в стране нет кризиса, всяких пакетов Яровой и падающих самолетов? Я это себе выдумал?
Оно и называется - пиздец. А тебе бы самому мозги подлечить, если ты этого не замечаешь.

#2302 2016-12-31 19:37:06

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

То есть у нас в стране нет кризиса


Кризис, анонче. Сейчас во всем мире. Странно было бы, если бы его у нас не наблюдалось.

Анон пишет:

сяких пакетов Яровой и падающих самолетов

Самолеты падают везде, и в кризис, и не в кризис. Ну вот падают и все тут. А что до пакета Яровой, то это как человек невидимка - все про него слышали, но никто не видел. Я точно не видела и никак не ощущаю. Да и большинство тоже. Следовательно, к кризису это никакого отношения не имеет. Тебе он в каком месте жмет?

#2303 2016-12-31 19:41:09

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Кризис, анонче. Сейчас во всем мире. Странно было бы, если бы его у нас не наблюдалось.

Нет во всем мире кризиса, не надо. Это отмазка из 2008 года.

Самолеты падают везде, и в кризис, и не в кризис. Ну вот падают и все тут. А что до пакета Яровой, то это как человек невидимка - все про него слышали, но никто не видел. Я точно не видела и никак не ощущаю. Да и большинство тоже. Следовательно, к кризису это никакого отношения не имеет. Тебе он в каком месте жмет?

А ты это расскажи чуваку, которому пришлось в Чехию бежать. Ну и растущим тарифам на мобильную связь. Потихоньку, но растущим.
Самолеты просто так не падают. И во всем мире виновных наказывают, а не как у нас, опять на пилотов свалят.

#2304 2016-12-31 19:59:59

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

Нет во всем мире кризиса, не надо. Это отмазка из 2008 года.


Есть, анонче. И в 2008, и сейчас. Если ты считаешь, что в Европе, например, нет кризиса, то я тоже тебе сочувствую.

Анон пишет:

А ты это расскажи чуваку, которому пришлось в Чехию бежать.

Не знаю, что за чувак. И зачем сбежал. Может, ему там просто больше нравится.

Анон пишет:

Ну и растущим тарифам на мобильную связь. Потихоньку, но растущим.

Ну так и зарплаты растут. Потихоньку :)
Лично меня это не особо затрагивает, особой разницы с прошлым годом не вижу.

Анон пишет:

Самолеты просто так не падают. И во всем мире виновных наказывают, а не как у нас, опять на пилотов свалят.

Анон, ты до меня все время хочешь донести мысль, что во всем мире хорошо, а в России плохо. Я в этом не вижу смысла особо. Что в России, что в мире одинаково хорошо и одинаково плохо. Просто каждый выбирает, где ему жить больше нравится. Вот и все. Не нравится - уезжай туда, где лучше. Л - логика.

#2305 2016-12-31 20:12:14

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Есть, анонче. И в 2008, и сейчас. Если ты считаешь, что в Европе, например, нет кризиса, то я тоже тебе сочувствую.

Зачем мне сочувствовать, у мирового экономического кризиса есть четкие причины, признаки и последствия. В мире их нет. В некоторых странах Европы несомненно есть кризис, но даже не в большинстве.

Не знаю, что за чувак. И зачем сбежал. Может, ему там просто больше нравится

Потому что ему присудили большой штраф по одному из законов из пакета. За перепост, ага.
Если тебя не посадили, то и пакета нет. Чудесно.

растут. Потихоньку 1
Лично меня это не особо затрагивает, особой разницы с прошлым годом не вижу.

Это у кого они растут? У бюджетников, например, не растут, а падают.

Анон, ты до меня все время хочешь донести мысль, что во всем мире хорошо, а в России плохо. Я в этом не вижу смысла особо. Что в России, что в мире одинаково хорошо и одинаково плохо. Просто каждый выбирает, где ему жить больше нравится. Вот и все. Не нравится - уезжай туда, где лучше. Л - логика.

Я хочу донести мысль, что в России плохо. Похуй мне на остальной мир, я там не живу. В России - плохо. И на этом фоне гордиться армией, флотом, наукой просто глупо. Нужно сделать так, чтоб этим можно было реально гордиться, а не обманывать самих себя достижениями 80 летней давности. Это и есть патриотизм.
Ну и аргумент про чемодан-вокзал хватит уже использовать. У нас и так слишком много людей поуезжали, теперь другие страны гордятся их достижениями.
P.S. Я-то могу уехать, но для меня патриотизм оставаться и делать что-то для России, а не лгать себе, что тут все заебись. И уж точно не выгонять людей, которые что-то делают.

#2306 2016-12-31 20:28:10

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

В мире их нет. В некоторых странах Европы несомненно есть кризис, но даже не в большинстве.

Если ты в Гугле забанен, то ничем помочь не могу.

Анон пишет:

Потому что ему присудили большой штраф по одному из законов из пакета. За перепост, ага.

Не знаю, в чем там дело. Но за некоторые посты и перепосты можно и нужно сажать - см. тему про Мистера Кея в Закусках, там много такого.

Анон пишет:

Если тебя не посадили, то и пакета нет. Чудесно.

Пакет вообще о другом есличо.

Анон пишет:

Это у кого они растут? У бюджетников, например, не растут, а падают.

У многих растут, анон. В целом, по статистике тож. Если у тебя не растут - сочувствую, конечно, но это не повод тем, у кого растут, убивать себя апстенку за компанию.

Анон пишет:

Я хочу донести мысль, что в России плохо. Похуй мне на остальной мир, я там не живу. В России - плохо.

А мне вот окнорм. И что теперь?

Анон пишет:

И на этом фоне гордиться армией, флотом, наукой просто глупо.

Так нет этого фона. Он только у тебя в голове. И из-за какого-то фона в твоей голове прекращать чем-то гордиться никто не станет, анон. Всем пофиг, что у тебя в голове, люди самостоятельно вполне могут оценить, кризис или нет, насколько серьезный и т.п.

Анон пишет:

Я-то могу уехать, но для меня патриотизм оставаться и делать что-то для России, а не лгать себе, что тут все заебись.

Судя по всему, для тебя патриотизм - это оставаться в России, где лично тебе не айс, и выносить всем по этому поводу моск. М - мазохизм.

#2307 2016-12-31 20:39:21

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Если ты в Гугле забанен, то ничем помочь не могу.

Я как раз не забанен. Еще я экономические статьи читаю. В отличии от тебя.

дело. Но за некоторые посты и перепосты можно и нужно сажать - см. тему про Мистера Кея в Закусках, там много такого.

Нет, там не такое. И уж если сажать, то, может, с авторов постов начать.

Пакет вообще о другом есличо.

Пакет на то и называется пакет, что там целый ряд законов.
Есличо.

растут, анон. В целом, по статистике тож. Если у тебя не растут - сочувствую, конечно, но это не повод тем, у кого растут, убивать себя апстенку за компанию.

По статистике реальные доходы россиян пока только падают. Есличо-2
Ну и покажи мне статистику с реальным ростом заработной платы. В какой сфере.

А мне вот окнорм. И что теперь?

Снять розовые очки?

только у тебя в голове. И из-за какого-то фона в твоей голове прекращать чем-то гордиться никто не станет, анон. Всем пофиг, что у тебя в голове, люди самостоятельно вполне могут оценить, кризис или нет, насколько серьезный и т.п.

Кризис уже оценили. Люди, ага.

Судя по всему, для тебя патриотизм - это оставаться в России, где лично тебе не айс, и выносить всем по этому поводу моск. М - мазохизм.

Кому я выношу мозг? Анону на хс? Бедняжечка. Какие у тебя мозги слабые. А вот мое начальство умоляет меня не уезжать, им все отлично, пока я свое дело делаю.

#2308 2016-12-31 21:02:54

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Неужто сам Вук пожаловал? Это ему тут все в Росиии хорошо)

#2309 2016-12-31 21:11:37

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Неужто сам Вук пожаловал? Это ему тут все в Росиии хорошо)

Ну или кто-то из его компании.  Если им все окнорм, то и в России все хорошо, отличная логика.

#2310 2016-12-31 22:00:54

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

мы не кормим чужую армию исключительно по причине, что нахуй не сдались

Ну да, судя по тому, что нападки на РФ одна за одной в новостях, мы никому нахуй не сдались.

#2311 2016-12-31 22:25:24

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Ну да, судя по тому, что нападки на РФ одна за одной в новостях, мы никому нахуй не сдались.

В российских новостях? Несомненно. А вот почитаешь англо или китаеязычную прессу - нахуй не сдались.

#2312 2016-12-31 23:00:09

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

А вот почитаешь англо или китаеязычную прессу - нахуй не сдались.

С англоязычной - это ты прямо пальцем в жопу попал  =D
Там до буя пишется то про русских хакеров, взломавших все на свете, то про кровавого Путина, бомбящего трепетных сирийских няшечек. Вот только что шум подняли по поводу закрытия английской школы в Москве - и как всегда оказалось, что это фэйк.
Так что пишут, увы, пишут.

#2313 2016-12-31 23:03:18

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

Снять розовые очки?

Вот типичная либеральная Л - логика. Если тебе мерещится кризис, такой, что ужас-ужас, то он есть, безусловно, а это не у тебя приступ солипсизма. А если кому-то кризис не мерещится, то они наверное психи или тупые.

#2314 2016-12-31 23:08:04

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Вот типичная либеральная Л - логика. Если тебе мерещится кризис, такой, что ужас-ужас, то он есть, безусловно, а это не у тебя приступ солипсизма. А если кому-то кризис не мерещится, то они наверное психи или тупые.

:facepalm:
Мне мерещится и кризис, и падение реальных доходов населения, и дефицит бюджета, и снижение расходов на здравоохранение и медицину, и рост ЖКХ. Все мне мерещится, потому что я либерал.
Ну ты это, поезди по глубинке с рассказом, что людям мерещится и у них приступ солипсизма. Потом можншь влог запилитт, посмеемся.

#2315 2016-12-31 23:10:46

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

А вот почитаешь англо или китаеязычную прессу - нахуй не сдались.

С англоязычной - это ты прямо пальцем в жопу попал  =D
Там до буя пишется то про русских хакеров, взломавших все на свете, то про кровавого Путина, бомбящего трепетных сирийских няшечек. Вот только что шум подняли по поводу закрытия английской школы в Москве - и как всегда оказалось, что это фэйк.
Так что пишут, увы, пишут.

Про хакеров пишут. Тут я даже согласен с нашей прессой. Попытка свалить выборы Трампа на внешнюю силу. А про бомбежки Сирии и т.д. пишут ничуть не больше, чем наша пресса о кровожадных американцах. Нам нужны США? Мы хотим их завоевать?  :lol:
И типа вот у нашей прессы фэйков не бывает? Хахаха. Смешно пошутил.

Отредактировано (2016-12-31 23:12:26)

#2316 2017-01-01 01:06:54

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

А про бомбежки Сирии и т.д. пишут ничуть не больше, чем наша пресса о кровожадных американцах. Нам нужны США? Мы хотим их завоевать? 


Завоевать - нет. А вот изолировать, чтоб сидели у себя и не лезли по всему миру - пожалуй. Но это, конечно, посложнее Фауста Гете  будет   :fury:

#2317 2017-01-01 01:08:25

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

И типа вот у нашей прессы фэйков не бывает? Хахаха. Смешно пошутил.

Наша пресса по сравнению с их - это начинающая гулять девчушка лет 14-ти по сравнению со старой портовой шлюхой. Учиться нам еще у них и учиться. В том числе врать и клепать фэйки.

#2318 2017-01-01 01:17:33

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Наша пресса по сравнению с их - это начинающая гулять девчушка лет 14-ти по сравнению со старой портовой шлюхой. Учиться нам еще у них и учиться. В том числе врать и клепать фэйки.

Да, не стоит с распятыми мальчиками больше лажать.
Но вообще я как бы тоже рад посраться за политоту, но какое это имеет отношение к Ги и Вуку?
Новый год типа, давайте временно прекратим.

#2319 2017-01-01 01:29:32

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

Да, не стоит с распятыми мальчиками больше лажать.

До сирийской девочки Баны ему далековато палюбасу  :bubu:

Насчет прекратить - согласна. Всем спасибо, с Новым годом!

Отредактировано (2017-01-01 01:30:02)

#2320 2017-01-01 04:52:42

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон, а что за чувак таки в Чехию смылся? И за какой перепост?

Отредактировано (2017-01-01 04:53:00)

#2321 2017-01-01 07:23:58

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

Завоевать - нет. А вот изолировать, чтоб сидели у себя и не лезли по всему миру - пожалуй.

This. Закрыть их в их собственных границах, можно вместе с Канадой и Англией, чтобы и птичка не вылетела, и пусть жрут сами себя.

#2322 2017-01-01 09:15:52

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


This. Закрыть их в их собственных границах, чтобы и птичка не вылетела, и пусть жрут сами себя.

Плюс тыща, анонче!

Отредактировано (2017-01-01 09:21:58)

#2323 2017-01-01 11:56:03

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


А потом эти люди возмущаются, что их англоязычная пресса очерняет, таких няшечек. Умилился весь с утра.

#2324 2017-01-01 12:10:00

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Анон пишет:

А потом эти люди возмущаются, что их англоязычная пресса очерняет, таких няшечек. Умилился весь с утра.

Вроде никто не возмущался особо, говнометы с обоих сторон обычное и нормальное дело.

#2325 2017-01-01 12:15:00

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Ги и компания". Постигая тлен


Вроде никто не возмущался особо, говнометы с обоих сторон обычное и нормальное дело.

Ну так.

С англоязычной - это ты прямо пальцем в жопу попал  1133
Там до буя пишется то про русских хакеров, взломавших все на свете, то про кровавого Путина, бомбящего трепетных сирийских няшечек. Вот только что шум подняли по поводу закрытия английской школы в Москве - и как всегда оказалось, что это фэйк.
Так что пишут, увы, пишут.

А потом влажные фантазии как бы им американцев + англичан с канадцами в своих границах запереть  :lol:
Все врет англоязычная пресса про русских няшечек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума