Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-11-09 12:35:34

Анон

Re: Америка

В комментах щас встретилось: зато Белый дом больше не будут подсвечивать цветами радужного флага!

Да, это действительно достижение!

#202 2016-11-09 12:36:06

Анон

Re: Америка

Ок, они махают уже 10 лет, можно подумать, последние три года мы в десна целуемся, и вообще-то у Клинтон еще более промилитаристкая позиция, и чем тогда хуже Трамп?

Тем, что он непредсказуемый популист  :facepalm:
В любом деле проще взаимодействовать с неприятным, но предсказуемым партнером, а не с человеком, который сегодня говорит одно, а завтра другое.
И что смешно, каждый раз правду-матку режет. Ну и пусть себе противоречит.

#203 2016-11-09 12:37:07

Анон

Re: Америка

да оба они хороши. Трамп в харрасменте признался, так у них президенты через одного с припиздью. Вспомните, что творили кеннеди, например, там одно черное пятно за другим в биографиях.
из двух зол выбор, действительно

#204 2016-11-09 12:37:53

Анон

Re: Америка

Вообще, конечно очень воодушевляет эта победа. И как обкакались все политологи, как провалились все прогнозы, загляденье. Так же было с Брекзитом. Все СМИ топили против, все леваки поздравляли друг друга с победой заранее и вот те на. Теперь ждём Ле Пэн и правый поворот всей Европы, выпизживание беженцев на историческую родину. Даёшь бремя белого просвещённого человека. В пизду мультикультурализм, культура дикарей, отрезающих клитор не равна культуре людей мира, где придумали феминизм.

#205 2016-11-09 12:39:17

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

В пизду мультикультурализм, культура дикарей, отрезающих клитор не равна культуре людей мира, где придумали феминизм.

Казалось бы, при чем тут Трамп. Он, наверное, известный феминист? :trollface:

#206 2016-11-09 12:39:18

Анон

Re: Америка

Вообще, конечно очень воодушевляет эта победа. И как обкакались все политологи, как провалились все прогнозы, загляденье. Так же было с Брекзитом. Все СМИ топили против, все леваки поздравляли друг друга с победой заранее и вот те на. Теперь ждём Ле Пэн и правый поворот всей Европы, выпизживание беженцев на историческую родину. Даёшь бремя белого просвещённого человека. В пизду мультикультурализм, культура дикарей, отрезающих клитор не равна культуре людей мира, где придумали феминизм.

Во-во, я говорю, давайте вернемся в Средневековье. Правда, через какое-то время тебе там гарантированно разонравится.

#207 2016-11-09 12:39:55

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

В пизду мультикультурализм, культура дикарей, отрезающих клитор не равна культуре людей мира, где придумали феминизм.

Казалось бы, при чем тут Трамп. Он, наверное, известный феминист? :trollface:

И борец за права ЛГБТ.

#208 2016-11-09 12:40:57

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Во-во, я говорю, давайте вернемся в Средневековье. Правда, через какое-то время тебе там гарантированно разонравится.

А знаешь, где тебе, мультикультуралисту сраному, не понравится? В стране, живущей по шариату. В любой.

#209 2016-11-09 12:42:34

Анон

Re: Америка

:facepalm:
Бля, да если этих плясок вокруг лгбт-сообщества меньше станет, вот я лично только порадуюсь. Анон очень терпимо к ним самим относится, но вот эти вечные КОКОКО, НАС УЩЕМЛЯЮТ!!!111 уже реально достали. Шикаоная тема, чтобы отвлечь внимание общественности от той же Сирии или внутриполитических проблем

#210 2016-11-09 12:43:27

Анон

Re: Америка

шикарная* - быстрофикс

#211 2016-11-09 12:43:54

Анон

Re: Америка

Какой-то аж наплыв зелёных сегодня.

#212 2016-11-09 12:45:00

Анон

Re: Америка

Да если б правда мулътикулъти, но этого и в помине не было, эти беженцы живут в Европе так же как жили у себя, они не пытаются принятъ кулътуру страны куда приехали, а хотят построитъ там свои порядки, если в Европе уже рождество отмечатъ неполиткорректно, муслимы обижаются и устраивают погромы. Нахуй на исторческую родину всех дикарей не желающих ассимилироватъся.

#213 2016-11-09 12:46:55

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А Хилари подсасывает саудитам, берёт у них деньги. Тоже мне феминистка. Ни слова не сказала в защиту женщин в Саудовской Аравии, только сказала, что американцы(!) должны преодолеть свои стереотипы в адрес саудовских женщин. Сказала, выступая перед аудиторией закутанных в бурки женщин. И она не может выговорить слов "исламский терроризм", после пожертвований в её фонд от террористических стран.

И не стыдно пересказывать 1 в 1 слова Латыниной? Свои мысли есть?

#214 2016-11-09 12:50:06

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Во-во, я говорю, давайте вернемся в Средневековье. Правда, через какое-то время тебе там гарантированно разонравится.

А знаешь, где тебе, мультикультуралисту сраному, не понравится? В стране, живущей по шариату. В любой.

Я знаю. Мне и в России все более духовноскрепно. Поэтому мне не нравится расизм и религиознутость.
Я хотя бы логичен.

#215 2016-11-09 12:50:35

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

И не стыдно пересказывать 1 в 1 слова Латыниной? Свои мысли есть?

Мне её мысли близки. Не стыдно и пересказать такую умницу, как Юля.

#216 2016-11-09 12:51:50

Анон

Re: Америка

:facepalm:
Бля, да если этих плясок вокруг лгбт-сообщества меньше станет, вот я лично только порадуюсь. Анон очень терпимо к ним самим относится, но вот эти вечные КОКОКО, НАС УЩЕМЛЯЮТ!!!111 уже реально достали. Шикаоная тема, чтобы отвлечь внимание общественности от той же Сирии или внутриполитических проблем

А уж как меня заебали пляски белых верунов, которых все ущемляет. Кого бы выбрать, чтоб они перестали оскорбляться на все подряд.

#217 2016-11-09 12:52:20

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

И не стыдно пересказывать 1 в 1 слова Латыниной? Свои мысли есть?

Мне её мысли близки. Не стыдно и пересказать такую умницу, как Юля.

Очень. Жирно. Фу.

#218 2016-11-09 12:55:33

Анон

Re: Америка

:facepalm:
Бля, да если этих плясок вокруг лгбт-сообщества меньше станет, вот я лично только порадуюсь. Анон очень терпимо к ним самим относится, но вот эти вечные КОКОКО, НАС УЩЕМЛЯЮТ!!!111 уже реально достали. Шикаоная тема, чтобы отвлечь внимание общественности от той же Сирии или внутриполитических проблем

А уж как меня заебали пляски белых верунов, которых все ущемляет. Кого бы выбрать, чтоб они перестали оскорбляться на все подряд.

Баллотироваться самому!
:cool:

#219 2016-11-09 12:57:17

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Мне её мысли близки. Не стыдно и пересказать такую умницу, как Юля.

Юля сама не дура пересказать какую-нибудь хуйню, только с указанием источника. Но когда ты в интернет срачах в качестве аргумента просто чужие мысли повторяешь как попугай, круче ты от этого не выглядишь.

#220 2016-11-09 13:01:37

Анон

Re: Америка

Баллотироваться самому!
620531

А у нас же даже есть план. Возрождаем монархию, императором становится анон с кровью Романовых, он назначает Джигурду премьер-министром, а меня министром культуры. И пусть хоть один Бесогон или верун хоть что-то вякнет против поклонения котикам. После Трампа, я понимаю, у нас троих неплохие шансы.

#221 2016-11-09 13:08:06

Анон

Re: Америка

А как эти суперпланы помогут решить проблему с безработицей и инфляцией?

#222 2016-11-09 13:12:28

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Она была назначена судом

Её заставили! Она няша и ничаянно!

#223 2016-11-09 13:13:02

Анон

Re: Америка

ей-богу, анонче, лучше бы вместо вбросов перемыли бы косточки програме каждого кандидата - и там, и там есть крайне интересные пункты

#224 2016-11-09 13:13:24

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

что-то вякнет против поклонения котикам.

если вы возродите культ Баст я за вас проголосую!

а по теме по мне что Трамп, что Клинтон одна хуйня. властвуют все равно не презики. так что как сказал один очень умный человек: если бы от выборов хоть что-нибудь зависело, их бы давно отменили.

#225 2016-11-09 13:13:59

Анон

Re: Америка

Не успеваю следить за тредом, кто-нибудь уже вбрасывал про НАКРУТКУ голосов?  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума