Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5976 2021-02-06 01:44:04

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А в чем там личное мнение, которое требует, чтобы твитт был заблочен, потому что разжигает ненависть?

Заметь, я ничего не сказал про действия твиттера. Я просто уточнил момент. Но мне теперь понятнее как вы статьи читаете :lol:

#5977 2021-02-06 01:46:49

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты же вроде статью читал? И не понял. Чего ты от меня ждешь? Я же не могу тебе свой мозг одолжить.

Т.е. сову ты натянул и розовые очки не слетели, но как - не скажешь. Это просто все остальные не поняли как трактовать дословные цитаты.
Но, в принципе, ситуация понятна. Божья роса в глаза и все ребята правильно сделали. Ок.

А у подобных персонажей они оооочень долго не слетают, анон. А если и слетают - то только в экстремальных условиях. Типа вышли на вроде как мирное шествие в поддержку блм/транслгбтвгыуйцк/еще какой-нибудь херни, а полиция не оценила и сначала влепила розовоочковой резинострелом в ногу, а потом добавила демократизатором по тупой башке. Вот тогда розовые очечки слетают очень быстро, и начинаются вопли А НАС-ТО ЗА ЩО
анон такое наблюдал лично просто, это весьма забавно

#5978 2021-02-06 01:47:58

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Заметь, я ничего не сказал про действия твиттера

А ты скажи, очень интересно послушать.
То, что сговор элиток у тебя норм и благое дело, уже поняли, а с цензурой, свободой слова и плюрализмом мнений как? Классическое "на частной площадке свои правила"?

#5979 2021-02-06 01:49:31

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Заметь, я ничего не сказал про действия твиттера

А ты скажи, очень интересно послушать.
То, что сговор элиток у тебя норм и благое дело, уже поняли, а с цензурой, свободой слова и плюрализмом мнений как? Классическое "на частной площадке свои правила"?

Только пока эти правила УДОБНЫЕ для розовоочковой няши, разумеется

#5980 2021-02-06 01:50:23

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Вот тогда розовые очечки слетают очень быстро, и начинаются вопли А НАС-ТО ЗА ЩО

Да я в курсе, у меня сейчас в ютуб-ленте таких полно, там как раз большая чистка анти-эстеблишмент каналов, просто в кириллическом медиа-пространстве не так часто встречаются.

#5981 2021-02-06 02:05:21

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А ты скажи, очень интересно послушать.
То, что сговор элиток у тебя норм и благое дело, уже поняли, а с цензурой, свободой слова и плюрализмом мнений как? Классическое "на частной площадке свои правила"?

Мимо, я как раз не вижу смысла такие твиты блокировать. Если человек личное мнение называет цитатой, просто потому что это вписывается в его понимание реальности, вряд ли блокировка твитов ему ума добавит =D

#5982 2021-02-06 04:13:11

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Если человек личное мнение называет цитатой

:facepalm:

#5983 2021-02-06 05:50:46

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Если человек личное мнение называет цитатой

:facepalm:

Тоже разницу не понимаешь? Эмоциональный окрас и вырванные фразы из контекста тебя не смущают?

Отредактировано (2021-02-06 05:58:58)

#5984 2021-02-06 07:42:23

Анон

Re: Америка

Оно зеленое. Я не верю, что живой человек настолько не может в логику и здравый смысл.  :smoke:

#5985 2021-02-06 08:34:32

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

не может в логику и здравый смысл. 

Я верю, что может, но он тут не за здравым смыслом :hmm: вот вы верите в кремлеботов, но почему не допускаете вполне профессиональных защитников "всего хорошего" ? Смысл с ним спорить?

Отредактировано (2021-02-06 08:34:46)

#5986 2021-02-06 14:47:33

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Оно зеленое. Я не верю, что живой человек настолько не может в логику и здравый смысл.  :smoke:

А ты ту статью в Таймс почитай, уверуешь. Если окормляться такими СМИ, и не иметь своего мозга, вот и получается такой умело колеблющийся с линией партии анон. Ему не надо логику и смысл, повторять тезисы с умным видом из подобных статей и все.

#5987 2021-02-06 18:07:43

Анон

Re: Америка

Делай раз, Трамп:
Мы должны отозвать или переписать секцию 230 Communications Decency Act, чтобы простой обыватель мог защитить себя от диктата крупных корпораций, те будут нести ответственность за контент размещенный в их соцсетях, который может нанести реальный вред людям.
Демократы: Нет, никогда, ужасный Трамп хочет контролировать наши вольные соцсети, использовать их для продвижения себя и распространять дезинформацию, и вообще, все иногда делают ошибки, плюс, это частные площадки, если вам не нравятся их правила, просто не пользуйтесь
https://www.theverge.com/2020/10/28/215 … r-facebook

Делай два, Демократы:
Вот наш новый законопроект, который переписывает секцию 230 Communications Decency Act, чтобы простой обыватель мог защитить себя от сталкинга, харрасмента и дискриминации в соцсетях, теперь их владельцы, крупные корпорации, будут нести ответственность за контент, который может нанести реальный вред людям.
https://www.warner.senate.gov/public/in … ection-230

Т.е. законопроект на 99% не пройдет, потому что лоббисты не дремлют, но ирония налицо.

Отредактировано (2021-02-06 18:09:26)

#5988 2021-02-08 11:27:30

Анон

Re: Америка

В США журналистка предложила покаяться очистившим ее дорожку от снега

https://rossaprimavera.ru/news/fc440830

#5989 2021-02-08 12:01:12

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

В США журналистка предложила покаяться очистившим ее дорожку от снега

Вот же ёбнутое создание.
Кому интересен оригинал - наслаждайтесь
https://www.latimes.com/opinion/story/2 … tol-attack

#5990 2021-02-08 12:03:56

Анон

Re: Америка

С одной стороны она ебанутая, а с другой нехуй лезть к тому, кто, очевидно, не просил о помощи.

#5991 2021-02-08 12:10:07

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

С одной стороны она ебанутая, а с другой нехуй лезть к тому, кто, очевидно, не просил о помощи.

это нормальная практика в их снежных ебенях. Люди просто помогают друг другу, не ожидая, что ты за это поддержишь их политические взгляды или отдашь свою зарплату. В редакцию писали, что это даже не столько из соседского дружелюбия, сколько из соображений безопасности - если что-то случится, и к дому будет сложно подъехать, например.
Исходить на такое говно, сравнивая соседей с Хезболлой, - это нужно совсем поехавшей истеричкой быть. К слову, странно видеть это поплевывание "а там только белые живут", когда она сама выбрала там жить. Ну спасалась бы от эпидемии в каком-нибудь менее белом районе. А то сидит на своей привилегированной жопе в загородном доме и хнычет, что соседи снежные завалы разгребли. Небось ещё и каждого опросила, чтобы точно знать, трамписты они или нет.

#5992 2021-02-08 12:42:56

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

С одной стороны она ебанутая, а с другой нехуй лезть к тому, кто, очевидно, не просил о помощи.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. У них так принято. Не нравится - может переехать в черный район.

#5993 2021-02-08 12:44:01

Анон

Re: Америка

А если бы не почистили, думаете она бы промолчала?

#5994 2021-02-08 12:49:09

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А если бы не почистили, думаете она бы промолчала?

Щас. Специально не почистили. Всем почистили, а ей нет. Трамписты угнетают байденистку, потому что они белые и из привилегированного района. Она, правда, тоже белая и из того же района, но это другое.

#5995 2021-02-08 13:12:34

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Ну спасалась бы от эпидемии в каком-нибудь менее белом районе.

В Северной Филадельфии, например. Там-то стопудово никто ничего не чистит.

А вообще, хреново, что у них нет общего врага в виде коммунальщиков, как у нас.

#5996 2021-02-08 13:22:20

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

С одной стороны она ебанутая, а с другой нехуй лезть к тому, кто, очевидно, не просил о помощи.

Мне кажется, ей у психиатра проверится надо, там как минимум паранойя. И редакция ещё и пропустила этот бред сумасшедшего. Интересно, она в людях, которые с ней в общественных местах здороваются, тоже террористов пронзает?

#5997 2021-02-08 23:48:30

Анон

Re: Америка

Это какие же надо иметь вывихнутые мозги, чтобы так обосрать людей, сделавших тебе доброе дело. Неплохо было бы соседям собраться и закопать ее дом обратно по самые окна.
Это мне напомнало ту черную хабалку, писательницу книг и читательницу лекций про расизм, которую тут обсуждали где-то в начале. Она приперлась в какую-то традиционную американскую едальню, затвитила  что-то типа "тут одни белые, ой-ой-ой, позволят ли они мне благополучно унести мою черную жопу отсюда?" и потом визжала, что ей понаписали расистских комментариев на этот пост.

Отредактировано (2021-02-08 23:49:16)

#5998 2021-02-20 13:47:03

Анон

Re: Америка

Немного про образование в САСШ
https://www.foxnews.com/us/oregon-educa … -supremacy
https://www.powerlineblog.com/archives/ … racist.php
Вкратце: математика - требовательная, а поэтому расистская наука. Ведь математические скиллы неравномерно распределены между расами - белым сатана отсыпал поболее. Следовательно, нужна особая негро... прастите, этноматика, которая будет снисходительна к чернокожим борцам за права себя
Учитывая, сколько уже сейчас в американской средней школе неграмотных и не умеющих считать учеников...

#5999 2021-02-20 13:48:50

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Учитывая, сколько уже сейчас в американской средней школе неграмотных и не умеющих считать учеников...

Эээ, а зачем они туда ходят, прастити? С пацанами встретиться и дурь курить?

#6000 2021-02-20 14:01:35

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Эээ, а зачем они туда ходят, прастити? С пацанами встретиться и дурь курить?

Все ходили, и он ходил. Интересно только, почему это только проблема черных? Когда в любом Пиздюйске таких "учеников" полшколы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума