Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3826 2019-07-01 06:25:08

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

фактически спуская в унитаз будущее моего поколения

Ну, парки, допустим, не вернуть, а право на аборт если ебнется, так неужели вам его первый же до власти дорвавшийся демократ обратно не вернёт?

#3827 2019-07-01 06:30:24

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Половина русскоговорящих знакомых перестала разговаривать с любимыми родителями потому что эта тупая совково-местечковая пропаганда здесь промыла старикам мозги и трамп у них герой.

Дебилы твои знакомые: трампы приходят и уходят, а любимые родители быстро заканчиваются, потом жалко будет, что не общались.

Не, это в США так принято, не за того проголосовал - всё, не брат ты мне, гнида. Особенно сейчас, когда у демократов, которые меньше за традиции и семью держатся, от всего происходящего жопы горят фейерверком.

#3828 2019-07-01 07:25:29

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Дебилы твои знакомые: трампы приходят и уходят, а любимые родители быстро заканчиваются, потом жалко будет, что не общались.

А надо тетю Сраку в жопу целовать после того как она с восторгом рассказывает что так и надо этих пидоров, а то тоже мне удумали, детей усыновлять! ты, на минутку, квир. Или деду Ёбу, который сам всю жизнь прожив за счет чьих-то налогов сам ни копейки не платив, радуется что какую-то черную мать одиночку в вакууме снимут с пособия? Гадко, когда видишь в вроде как нечужих людях проявления не просто тупости, но и бесчеловечности. С такими лучше не общаться.

#3829 2019-07-01 07:47:45

Анон

Re: Америка

Американский анон, а ты причину со следствием не путаешь? Трамп пришел, потому что его поддержало до хрена народу, он же не из воздуха появился. От того что его уберут, надолго ли все изменится?
Мне кажется, проблема всё-таки глубже.

#3830 2019-07-01 07:52:42

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Или деду Ёбу, который сам всю жизнь прожив за счет чьих-то налогов сам ни копейки не платив

Ого, а это в США так можно из Россиюшки иммигрировать и сразу сесть жопой на пособие?

#3831 2019-07-01 07:57:26

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

так неужели вам его первый же до власти дорвавшийся демократ обратно не вернёт

Судьи в Верховном Суде сидят пожизненно.

#3832 2019-07-01 07:57:33

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Гадко, когда видишь в вроде как нечужих людях проявления не просто тупости, но и бесчеловечности. С такими лучше не общаться.

Проявляя ту же самую бесчеловечность.

#3833 2019-07-01 08:05:12

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

Гадко, когда видишь в вроде как нечужих людях проявления не просто тупости, но и бесчеловечности. С такими лучше не общаться.

Проявляя ту же самую бесчеловечность.

Чота тебя на поворотах заносит, если анон квир (например, обычная лесбиянка), то нахуй ему якшаться с гомофобными родственниками? Да еще и не особо близкими. Это от мамки родной можно потерпеть гомофобию, а от рандомной тети Сраки, которых у них в семье, небось, пучок за пятачок, на хера терпеть?

Но, конечно, таких родственников странно "любимыми" называть.

Отредактировано (2019-07-01 08:09:06)

#3834 2019-07-01 08:08:13

Анон

Re: Америка

Хотя мне интересно, что там у анона за американский клан иммигрантов, что аж три поколения минимум, и половина на пособиях.

#3835 2019-07-01 08:12:58

Анон

Re: Америка

Анон пишет:
Анон пишет:

фактически спуская в унитаз будущее моего поколения

Ну, парки, допустим, не вернуть, а право на аборт если ебнется, так неужели вам его первый же до власти дорвавшийся демократ обратно не вернёт?

И тут я охуел. Анон, аборт это такая штука, которая обычно нужна вотпрямщас, а не через пару лет, когда один дорвавшийся до власти сменит другого.

#3836 2019-07-01 08:47:16

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Это от мамки родной можно потерпеть гомофобию, а от рандомной тети Сраки, которых у них в семье, небось, пучок за пятачок, на хера терпеть?

Так анон писал, что его знакомые как раз с любимыми родителями общаться перестали.

#3837 2019-07-01 08:48:45

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Анон, аборт это такая штука, которая обычно нужна вотпрямщас, а не через пару лет, когда один дорвавшийся до власти сменит другого.

Ну, значит, надо временно прекратить ебаться или ебаться только с представителями своего пола, пока к власти не придут демократы.

#3838 2019-07-01 09:33:05

Анон

Re: Америка

Как все-таки нытье американцев похоже на нытье наших, не устаю поражаться :lol: Я бы подумал, что это наши везде ноют одинаково, но ведь и на тумбе то же самое.

Анон пишет:

но реально, этот мудак засирает и разворовывает все что можно и нельзя, фактически спуская в унитаз будущее моего поколения. Спускает с молотка нацпарки, гордость Америки. Насажал консерваторов в верховный суд на пожизненные сроки, скоро тю тю право на аборт. Нацики с флажками маршируют.

Анон, ты начинал с того, что конкретно ты "имеешь личный ущерб от политико-экономических проблем с трампоамерикой". Извини, но то, что ты описал - обычный популизм, который можно услышать от любого левака. Или ты моральные страдания имел в виду?

#3839 2019-07-01 09:42:11

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Анон, ты начинал с того, что конкретно ты "имеешь личный ущерб от политико-экономических проблем с трампоамерикой". Извини, но то, что ты описал - обычный популизм, который можно услышать от любого левака. Или ты моральные страдания имел в виду?

Причём, когда это говорили истинные леваки, все орали об угрозе демократии, а теперь вдруг оказалось, что леваки все правильно говорили...

#3840 2019-07-01 12:19:58

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

И тут я охуел. Анон, аборт это такая штука, которая обычно нужна вотпрямщас, а не через пару лет, когда один дорвавшийся до власти сменит другого.

Почему вотпрямщас? Может через пару лет как раз раз инфацид легализуют...

#3841 2019-07-01 12:21:23

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Причём, когда это говорили истинные леваки, все орали об угрозе демократии, а теперь вдруг оказалось, что леваки все правильно говорили...

А что не так с демократией? Или для тебя демократия равно либерализм?

#3842 2019-07-01 13:44:34

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А что не так с демократией?

Трампа избрали в ходе демократических выборов. С помощью дурацких выборщиков, которых вы сами выдумали. Хули жаловаться теперь? Почему демократы, когда у власти были, не реформировали систему выборов?

#3843 2019-07-01 14:37:05

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Трампа избрали в ходе демократических выборов.

Дык его ж эта... русские хакеры избрали ;D

А вообще, действительно, где американская оппозиция, которая против существующего строя? Неужели всех устраивает двухпартийная система + выборщики, с которыми президентом может стать кандидат, у которого даже голосов граждан не большинство? Ну и я молчу о том, что кандидаты на последних выборах были в возрасте, и это может повториться опять, только возраст может быть еще эээ... солиднее.

#3844 2019-07-01 14:38:58

Анон

Re: Америка

Эта система существует с начала США. Не покушайся на устои демократии =D

#3845 2019-07-01 14:44:15

Анон

Re: Америка

А был же вроде до Трампа скандал уже из-за этой выборной системы? Если мне не изменяет, Буш тоже кого-то обошел так.

#3846 2019-07-01 14:51:51

Анон

Re: Америка

Да есть у них другие партии, просто они еще более ничтожные по размерам, чем наши либералы, потому их и не учитывают.

Нынешние крупные партии тем более дробиться не захотят, потому что кто первый раздробится, тот сам дурак себя и сольет партии основных оппозиционеров.

#3847 2019-07-01 15:04:51

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А был же вроде до Трампа скандал уже из-за этой выборной системы? Если мне не изменяет, Буш тоже кого-то обошел так.

Скандалам с этой выборной системой 200+ лет.

#3848 2019-07-01 15:16:05

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Американский анон, а ты причину со следствием не путаешь? Трамп пришел, потому что его поддержало до хрена народу, он же не из воздуха появился. От того что его уберут, надолго ли все изменится?
Мне кажется, проблема всё-таки глубже.

Я говорю о той ситуации когда ты жил себе, нормально общался с родней, соседами и сотрудниками, а вдруг сверху поступило разрешение с резко выяснилось что они тебя всю дорогу ненавидели. Ну это, тоесть не тебя, ты-то свой, а вот всех остальных таких как ты - надо убивать. А также еще несколько категорий граждан, которые фактически все твои друзья. У меня слава богу нет консервативных родственников как у многих моих друзей. Но мне очень горько осознавать, что полстраны с радостью подписываются под отсталой, реакционной идеологией, которая им же вовред. И не надо мне говорить какой я идеалист и что в России все то же и хуже, и глупо ожидать лучшего от людей. При Обаме, которого так в русской прессе обсирали, было реальное ощущение социального прогресса, не говоря о экономическом росте. И вот все это насмарку. А я имею право болеть за страну, которую люблю. Я здесь вырос, она мне родная, хоть и не в ней родился.

#3849 2019-07-01 15:19:57

Анон

Re: Америка

У тебя шизофрения

#3850 2019-07-01 15:37:10

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Но мне очень горько осознавать, что полстраны с радостью подписываются под отсталой, реакционной идеологией, которая им же вовред.

Полстраны подписывались под уменьшение налогового бремени, возвращение производства в США и против создания рабочих мест не для американцев, а не китайцев в Китае.

Отредактировано (2019-07-01 15:37:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума